Value Bet

Последний пост:29.01.2015
2
Статистика
Всего постов
106
6,020 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.01.2015 +6
24.01.2015 +3
15.01.2015 +3
14.01.2015 +3
29.01.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Привет всем. Меня зовут Жека , я живу в Харькове и ставками занимаюсь очень давно с ноября 2014 года. Сразу решил ставить с умом, без лудомании, но пару раз было срывался и ставил не по банкроллу. Самый эпичный матч был в начале декабря на чемпионат Бразилии : Коритиба - Баия. Поставил на хозяев порядка 20% своего скромного банка. Для хозяев матч уже ничего не решал, а гостям надо было выигрывать,чтобы оставаться в Серии А, но у них кажется было куча травм и я решил поставить на Коритибу. На 26 минуте гости вели 2-0 Я вырубил трансляцию, сел смотреть фильм. Включаю на 85 минуте 2-2! Я в шоке, надежда еще жива. И что вы думаете? На 90+5 Коритиба таки забивает и вырывает победу В ставках контролировать себя намного сложнее , чем в покере. В покере я никогда не играл на высоких лимитах в тильте. Но все же прогрес есть - я уже не ставлю в тильте не по БР и в лайве не играю, хотя соблазн есть иногда. Единственный минус как мне кажется - иногда беру слишком много матчей. Хотя пока что оба месяца были в плюс, так что наверное все нормально. Здесь буду публиковать свои мысли на футбол и баскетбол. Изредка будут другие виды спорта.
    1/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Решил попробовать свои силы в НБА - одной из самых сложных лиг для прогнозирования.Статистику буду вести отдельно от других прогнозов. Начальный банк $1000. Ну , поехали! Первые матчи без описания.

    День №1

    Нью-Йорк - Хьюстон Ф1 (+11.5) кф 2.0 Марафон | $50
    Портленд - Майами Ф1 (-8.5) кф 1.98 Pinnacle | $50
    Торонто - Шарлотт Ф2 (+12) кф 1.91 Pinnacle | $50
    2/94
    Ответить Цитировать
    0
  • День №1 Результаты

    Нью-Йорк - Хьюстон Ф1 (+11.5) кф 2.0 Марафон | $50
    Портленд - Майами Ф1 (-8.5) кф 1.98 Pinnacle | $50
    Торонто - Шарлотт Ф2 (+12) кф 1.91 Pinnacle | $50


    Банк : 1044,50
    3/94
    Ответить Цитировать
    1
  • День №2

    На все матчи ставка 50 у.е. Кф по пинаклу и марафону

    Вашингтон - Чикаго Ф1 (-2) кф 2,11
    Детройт - Атланта Ф1 (+2,5) кф 2.0
    Индиана - Бостон Ф2 (+4) кф 2.08
    Нью-Орлеан - Мемфис Ф2 (-2) кф 2.28
    Оклахома - Юта Ф2 (+11.5) кф 1.93
    Сан-Антонио - Финикс Ф2 (+5) кф 1.95
    Сакраменто - Денвер Ф2 (+3.5) кф 1.96
    Лейкерс - Орландо Ф1 (-3.5) кф 2.00
    Голден Стейт - Кливленд Ф2 (+12) кф 1.95
    4/94
    Ответить Цитировать
    1
  • День №2 Результаты
    Сегодня все очень тонко в основном заходило. Мемфис очень неприятно удивил. А Кливленд днище, ГС их вынесли бы под 30 и были бы правы. Ну и два возврата - это конечно жесть) Я считал в среднем возвраты бывают ну не более 10%, а то и все 5%. А тут сразу два. В общем,ночь валидольная получилась

    Вашингтон - Чикаго Ф1 (-2) кф 2,11
    Детройт - Атланта Ф1 (+2,5) кф 2.0
    Индиана - Бостон Ф2 (+4) кф 2.08 - ВОЗВРАТ
    Нью-Орлеан - Мемфис Ф2 (-2) кф 2.28
    Оклахома - Юта Ф2 (+11.5) кф 1.93
    Сан-Антонио - Финикс Ф2 (+5) кф 1.95 - ВОЗВРАТ
    Сакраменто - Денвер Ф2 (+3.5) кф 1.96
    Лейкерс - Орландо Ф1 (-3.5) кф 2.00
    Голден Стейт - Кливленд Ф2 (+12) кф 1.95

    Итог за день : +50
    Банк : 1094,50

    P.S. Ну и завтыкал я эпично с Милуоки. Надо было брать
    5/94
    Ответить Цитировать
    2
  • День №3

    Больше всего надежд на Милуоки и Детройт, самое опасное - Орландо. Сам не до конца понимаю зачем я его взял

    Чикаго - Милуоки Ф2(+7.5) кф 1.96
    Нью-Йорк - Шарлотт Ф2 (-7) кф 1.97
    Детройт - Бруклин Ф1 (-5) кф 1.99
    Торонто - Бостон Ф2 (+11) кф 2.14
    Клипперс - Даллас Ф2 (+2.5) кф 2.03
    Хьюстон - Юта Ф2 (+11) кф 2.00
    Миннесота - Сан-Антонио Ф2 (-9.5) кф 1.96
    Портленд - Орландо Ф2 (+11.5) кф 1.96

    P.S. 333 пост на форуме - это на ауру. Сегодня должно зайти все!
    6/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще одна валидольная ночь. Детройт, Милуоки, Орландо - все на краях. Рондо слился у Далласа, возможно его не хватало...Сегодня ночь в минус.

    Результаты


    Чикаго - Милуоки Ф2(+7.5) кф 1.96
    Нью-Йорк - Шарлотт Ф2 (-7) кф 1.97
    Детройт - Бруклин Ф1 (-5) кф 1.99
    Торонто - Бостон Ф2 (+11) кф 2.14
    Клипперс - Даллас Ф2 (+2.5) кф 2.03
    Хьюстон - Юта Ф2 (+11) кф 2.00
    Миннесота - Сан-Антонио Ф2 (-9.5) кф 1.96
    Портленд - Орландо Ф2 (+11.5) кф 1.96


    Итог за день -$55.5

    Банк $1039
    7/94
    Ответить Цитировать
    0
  • День №4

    Атланта - Вашингтон Ф2(+4) кф 2.00
    Клипперс - Майами Ф1 (-10) кф 1.95
    Мемфис - Финикс Ф2 (+5) кф 2.00
    Сакраменто - Кливленд Ф1 (-3.5) кф 2.02
    Лейкерс - Портленд Ф2 (-5.5) кф 1.96
    8/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Атланта - это просто какой-то поезд. Ну Вашингтон дважды сокращал разницу до приемлемой, но таки сами себя утопили тупыми потерями. Ну и Финикс лол просто....Вырваться в овертайм чтобы там влететь с двузначной разницей

    Результаты


    Атланта - Вашингтон Ф2(+4) кф 2.00
    Клипперс - Майами Ф1 (-10) кф 1.95
    Мемфис - Финикс Ф2 (+5) кф 2.00
    Сакраменто - Кливленд Ф1 (-3.5) кф 2.02
    Лейкерс - Портленд Ф2 (-5.5) кф 1.96


    Итог за день -$51

    Банк $988
    9/94
    Ответить Цитировать
    0
  • День №5

    $ 50 Чикаго - Орландо Ф2 (+10) кф 1.96 марафон
    $10 Чикаго - Орландо П2 кф 4,00 марафон


    Чикаго нестабильное, не хочу на него играть. Орландо конечно тоже днина, но они я заметил цепляются с лидерами. С Портлендом неплохо отыграли, например, Голден стейту проиграли очко на выезде,выиграли у самой Атланты, хотя это и было месяц назад. Ну и плюс ко всему у них луз серия уже 6 матчей, должна она когда-то закончиться. А вспоминая недавнее поражение Быков Юте у себя дома в 20 очков , прихожу к выводу , что не все так уже и плохо для орладно в этом матче.

    $50 Бруклин - Хьюстон Ф2 (-6) кф 1,93 марафон

    Тут есть небольшая опасность - у бруклина 5 лузов подряд и во всех 5 проиграли фору, тогда как у Хьюстона серия из 3 побед по форам и по играм, но я думаю, что для Хьюстона эта серия вовсе не серия и они должны рвать дальше.А Бруклин - днина еще та, если смогут навязать борьбу ракетам - это будет мегасенсация.
    10/94
    Ответить Цитировать
    0
  • День №5. Итоги

    $ 50 Чикаго - Орландо Ф2 (+10) кф 1.96 марафон
    $10 Чикаго - Орландо П2 кф 4,00 марафон


    $50 Бруклин - Хьюстон Ф2 (-6) кф 1,93 марафон



    Поспешил взять на Орландо. Кф просел очень сильно, за чистую победу давали больше 6, да и за фору 2.12 на пинакле...

    Результат за день : +$124
    Банк : $1112
    11/94
    Ответить Цитировать
    2
  • День №6


    Лейкерс - Майами | ТМ 198.5 | кф 1.96 Марафон | $50

    Тут тренд такой, что когда Лейкерс играет с примерно равными себе командами, то тотал не пробивается.

    Лейкерс 101-84 Орландо
    Лейкерс 88-87 Индиана

    Майами тоже не самая забивная команда. За последние 5 игр только один раз забили больше 100 - в прошлой игре с Клипперс. Взял общий ТМ, еще думаю над форой на Лейкерс (+3) за 1.96, дома ..по-моему неплохо. К тому же ожидается выход Коби, а с ним как правило команда играет лучше

    Сакраменто - Даллас | Даллас ТМ 108.5 | кф 2.02 Марафон | $50
    Сакраменто - Даллас | Сакраменто (+5) | кф 2.00 Марафон | $25

    Даллас выглядит сейчас очень тяжело. В матче с Бруклином я думал, что причина в выездной серии из трех матчей подряд. В матче против Детройта я думал, что они просто попали под горячий Детройт, который сносил всех на своем пути , после ухода Джоша Смита. Но в матче с Клипперс они снова попали и это при том, что Клипперс все критикуют за неудачные игры с равными себе командами. Рондо слился вообще, команда в целом попадает не так хорошо как раньше. Ни в одном из последних 3 матчей Даллас не пробивал тотал 108.5 . В домашнем матче против Сакраменто они набрали 106. Конечно Сакраменто - команда настроения. Может прибить , а может и слить. В последних трех играх выиграли у Кливленда и Оклахомы под 20, но проиграли Денверу 10. Все же думаю Даллас не забьет много и это основная ставка. Половину взял на то,что Сакраменто поборется потому как нет уверенности в Королях.


    Индиана - Миннесота | ТБ 196.5 | кф 1.96 Марафон | $50

    Тут возможно поспешил, но уже взял и ради чистоты эксперимента публикую. В последних играх Миннесота забивает 95 очков в среднем, а Индиана не выигрывает по форе уже 3 матча подряд. На этот матч дают фору 10 очков. Последнее поражение Филадельфии на выезде должно встряхнуть команду и надеюсь, что они эту фору пробьют. Тем более , что возможен выход Стаки и Джорджа Хилла.
    12/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Филадельфия - Атланта | Ф1(+11.5) | кф 2.00 Марафон | $50

    Явно завышена фора на гостей. В домашнем матче на Атланту давали примерно такую же фору, но с тех пор мало что поменялось в их сторону. Филадельфия даже выиграла 3 игры из последних 5 пусть и не у самых сильных команд. У Атланты продолжается серия из 8 побед по играм и 8 побед по форам. Возможно не самый лучший соперник для прерывания форы, но верю, что хозяева на подъеме поборются.
    13/94
    Ответить Цитировать
    1
  • День №6. Итоги

    Тут вообще изи матч. На пробитие тотала необходимо было бы 4 овертайма а то и 5. Фора +3 на Лейкерс получилась бы с возвратом

    Лейкерс - Майами | ТМ 198.5 | кф 1.96 Марафон | $50

    А вот тут валидолище. +1 к моим невероятным историям в ставках. Первые две четверти выдали на двоих 123 очка! Я уже хватаюсь за голову, ну и взял же...Потом вспомнил матч против Клипперс и надежда еще заискрила. Тогда в первой половине Даллас бросал на ура, но во второй половине слился. Тут вышло то же самое. Третья четверть 20 очков, четвертая вообще сушняк жесткий, Сакраменто ведет, я потираю руки и тут...Дамочка (судья в юбке) дает левый фол на Чендлере, тот забивает 2 очка и привет овертайм Финикс пару дней тому вытащил под плюсовую фору концовку, но слился в овертайме. Тут еще один овертайм. Что ж за невезение?! Не помню как там уже было потому что ушел минуты на три, а когда пришел, то не поверил глазам - на табло "2-1" за 3 минуты игры ЛОЛ Затащили таки в пол очка! 104-108 и фора зашла. Были еще планы на общий ТМ 211, но вот с ним немного не повезло. Кому бы сказать, после первой половины, что я брал ТМ на Даллас, назвали б ненормальным. Ну зашло же

    Сакраменто - Даллас | Даллас ТМ 108.5 | кф 2.02 Марафон | $50
    Сакраменто - Даллас | Сакраменто (+5) | кф 2.00 Марафон | $25



    Эти два матча не смотрел. Были наметки на Миннесоту ТБ 93 и фору (+10), но взял только общий тотал. Филадельфия подвела...

    Индиана - Миннесота | ТБ 196.5 | кф 1.96 Марафон | $50
    Филадельфия - Атланта | Ф1(+11.5) | кф 2.00 Марафон | $50



    Результат за день : +$122
    Итоговый банк : +$1234
    14/94
    Ответить Цитировать
    3
  • День №7


    Шарлотт - Сан-Антонио | Шарлотт (+5) | кф 1.96 Марафон | $50

    Как по мне очень большая фора. Шарлотт набрала ходу в последних играх, а для Сан-Антонио это b2b. Сегодня проиграли Вашингтону в напряженной игре. В принципе у шпор только Грин отыграл 33 минуты и Паркер - 30, значит не факт, что они сильно уставшие, НО! Это их второй b2b за 5 дней и вот это может сказаться. Но я беру даже не из-за этого. Шпор шатает из стороны в сторону, они не показывают уверенной игры в отличии от Шарлотт. Думаю тут Шарлотт вообще выиграет,а фору удержать должны и подавно.

    Дополнительные прогнозы : Шарлотт ТБ 94,5 | Сан-Антонио ТМ 99,5
    Прогнозируемый счет : 99-96


    Голден Стейт - Майами | Майами ТМ 95.5 | кф 1.90 Марафон | $50

    Для обеих команд это b2b. Сегодня Майами выиграло у Лейкерс 78-75, а Голден Стейт прибило Юту 105-116. У ГС вроде не проходной двор в защите, а Майами - не самая забивная команда. Не буду все расписывать - слишком много мыслей в голове и не факт, что они адекватны))) Но как многие подметили - Майами сливают каждый матч во второй половине матча. Это признает и сам тренер. Сегодня например Лейкерс их догнало +2 в третьей и +5 в четвертой четверти. Бош отыграл 38 минут, Чалмерс 33, Денг 36 и только Вейд 15. Странно, может травма? Матч не смотрел. Ну в общем завтра они не будут огурцами я так думаю. У ГС максимум отыграл Карри - 29 минут да и матч получился не таким напряженным в принципе как у Майами. Фору брать страшновато, но вот забить много гости не должны.

    Дополнительный прогноз : Общий тотал меньше 203,5
    Прогнозируемый счет : 106-92


    Чикаго - Вашингтон | Вашингтон ТБ 94 | кф 1.90 Марафон | $50

    Очень непростой матч. Для вашиков это b2b и Чикаго будет рвать и метать в связи с последним поражением от Орландо. Да и недавно команды встречались в Вашингтоне , тогда Быки проиграли и им однозначно захочется взять реванш. Мотивация у Быков запредельная. Но! Вашингтон не должен был попадать Атланте с таким счетом. Дважды сокращали разницу до небольшой, но глупые потери на ровном месте и привет! Такие же глупые потери были в игре против Нью-Йорка, когда в конце Никс сократили разницу с 20 до 10 очков. Ну и непонятно какой будет Вашингтон после сегодняшней игры со Шпорами. Это все аргументы против ставки. Теперь за. Против Атланты на вашиков давали фору +4 очка, а тут дают +5,5. Чикаго как по мне на голову слабее Атланты. Т.о. образом что-то не сходится. Да и не вижу я такой уж большой разницы между Чикаго и Вашингтоном. Быки получили 120 от Орландо и 97 от Юты - не самых результативных команд. Еще одну сотку вполне могут получить и здесь. Из всего этого я решил выделить индивидуальный тотал на Вашингтон хотя сомневаюсь именно в этом матче больше всего.

    Дополнительные прогнозы : Общий тотал больше 194 | Вашингтон (+5,5)
    Прогнозируемый счет : 100-97


    Портленд - Клипперс | Портленд (-3,5) | кф 1.96 Марафон | $50

    Портленд - Клипперс | Портленд ТБ 104.5 | кф 1.90 Марафон | $25

    Портленд - лучшая команда по подборам и одна из лучших (если не лучшая) в защите. В нападении у них тоже все очень хорошо. У Клипперс дырявая оборона и даже Майами смогло набросать им сотку. Даллас , который во второй половине матча перестал попадать, тоже набил сотку. В нападении многое зависит от Гриффина , у которого бросок нестабилен. Короче взять фору на Клипперс у меня не повернулась рука. Тем более у них первый выездной матч после 9 домашних.

    Прогнозируемый счет : 108-100


    Денвер - Даллас | Даллас ТМ 106.5 | кф 1.90 Марафон | $50

    Денвер - Даллас | Общий ТМ 214 | кф 1.96 Марафон | $25

    Даллас сегодня отыграл очень напряженный и нервный матч. Вся стартовая пятерка провела на паркете больше 36 минут. Денвер посложнее Сакраменто и тем более сейчас на ходу. Ожидаю увидеть еще одно ТМ в исполнении Маверикс ну и общий тотал немного завышен, по-моему. Разве что Денвер понесется и набросает очков 115, но будем надеяться , что не понесется.

    Дополнительный прогноз : Денвер ТМ 107.5
    Прогнозируемый счет : 104-101
    15/94
    Ответить Цитировать
    1
  • День №7. Итоги


    Шарлотт - Сан-Антонио | Шарлотт (+5) | кф 1.96 Марафон | $50
    Игру не смотрел. Только в концовке видел как Уолкер завалил шальную треху и спас мою фору. Кстати фора провалилась до +5,5. Можно было выхватить побольше. Я думал наоборот будут грузить против Шпор.
    Дополнительные прогнозы : Шарлотт ТБ 94,5 | Сан-Антонио ТМ 99,5
    Прогнозируемый счет : 99-96 (93-98)


    Голден Стейт - Майами | Майами ТМ 95.5 | кф 1.90 Марафон | $50
    Дополнительный прогноз : Общий тотал меньше 203,5
    Прогнозируемый счет : 106-92 (104-89)


    Чикаго - Вашингтон | Вашингтон ТБ 94 | кф 1.90 Марафон | $50
    Смотрел немного матч. Мотивация мотивацией, но вашики прибили быков. Даже не смотря на b2b.
    Дополнительные прогнозы : Общий тотал больше 194 | Вашингтон (+5,5)
    Прогнозируемый счет : 100-97 ()


    Портленд - Клипперс | Портленд (-3,5) | кф 1.96 Марафон | $50
    Портленд - Клипперс | Портленд ТБ 104.5 | кф 1.90 Марафон | $25

    Вот тут обидно было...Думал Портленд их разорвет. А Клипперс в защите хорошо отыграли, подборы насобирали примерно поровну, Лилларда прикрыли (или он сам недоиграл?). Были надежды хотя бы на фору в четвертой четверти, ну а тотал без шансов.
    Прогнозируемый счет : 108-100 (94-100)


    Денвер - Даллас | Даллас ТМ 106.5 | кф 1.90 Марафон | $50
    Денвер - Даллас | Общий ТМ 214 | кф 1.96 Марафон | $25

    Вот тут еще обиднее было. Карлайл выпустил у Далласа скамейку запасных, у которой реализация пошла лучше чем у основы Хоть матч и проигран был. Кстати свой тотал Даллас не должен был пробивать. Опять дали левый фол да еще целых два! Отнимите три очка набранных за четыре штрафных и будет тотал. Неожиданно Даллас не слился во второй половине и стал набирать еще больше очков. Думаю, если б играла основа, то было бы иначе.
    Дополнительный прогноз : Денвер ТМ 107.5
    Прогнозируемый счет : 104-101 (114-107)


    Результат за день : -$60
    Итоговый банк : $1174

    С дополнительными прогнозами было бы чуть получше в целом. На каждый матч делаю пару таких заметок просто раньше не писал их. Сейчас проход где-то 60% , но дистанция - ставок 50 всего лишь. Надо еще недельку с такими же результатами и может потом буду ставить побольше прогнозов , но суммы поменьше.
    16/94
    Ответить Цитировать
    3
  • День №8

    Милуоки - Нью-Йорк | Миллуоки (-7.5) кф 1.96 | Марафон кф 1.96 | $50
    Милуоки - Нью-Йорк | Нью-Йорк ТМ 94,5 | Марафон кф 1.90 | $50


    Рискну взять две полные ставки на Милуоки. Риск большой потому как есть очень весомые аргументы против :
    1) Игра будет проходить в Лондоне, а не на домашней арене Милуоки. Я не знаю какой будет настрой у команд - более праздничный возможно, поэтому с тоталами да и вообще играть опасно.
    2) Скорее всего выйдет Кармело Энтони. Я думаю не для того, чтобы посидеть на скамейке , он летел в Европу.
    Аргументы за :
    1) Милуоки - защитная команда. Пропускают очень мало и за счет этого должны сделать необходимую фору. К примеру они вынесли Филадельфию и Миннесоту даже с бОльшими форами.
    2) Нью-Йорк не так много забивает. Т.е. получается что Никс сами по себе раки так и играют против овер защитной команды. Тут по такой логике ТБ и не пахнет даже с двумя Кармело, но аргументы против я не знаю насколько весомы. РИСК!

    Дополнительный прогноз : ТМ 196.5
    Прогнозируемый счет : 101-90



    Хьюстон - Оклахома | Хьюстон (-1,5) кф 2.00 Марафон| $50

    Для Хьюстона это b2b. Сегодня они проиграли на выезде Орландо. Не скажу, что прямо таки очень неожиданно для меня , но в любом случае неприятно для ракет. Я поискал в этом сезоне историю b2b у Хьюстона и скажу, что они довольно таки неплохо их проходят. Два поражения не было ни разу. Оклахома не играла дней 5. В последних матчах они не показывали хорошей игры не смотря на возвращение (надолго ли?) Дюранта. Сложно сказать какие они выйдут после перерыва, но я не вижу здесь такого преимущества у Оклахомы.

    Дополнительный прогноз : Хьюстон ТБ 104
    Прогнозируемый счет : 109-99


    Лейкерс - Кливленд | Лейкерс (+6) кф 1.97 Марафон | $25
    Лейкерс - Кливленд | Лейкерс ТМ 99,5 кф 1.90 Марафон | $25
    Лейкерс - Кливленд | Кливленд ТМ 105.5 кф 1.90 Марафон | $25
    Лейкерс - Кливленд | Кливленд ТМ 205.5 кф 1.96 Марафон | $25

    Еще один риск. Лейкерс конечно нестабильная команда, но не вижу я такой разницы между нынешним Кливлендом и Лейкерс. Да за Кливленд уже играет Леброн, но это не помогло им проиграть Финиксу. При том, что летели они под 15. Раненый зверь вдвое опасен, но не 6 очков форы на выезде... Они даже с Джеймсом не всегда играли отлично. Возьму пока половину ставки, но надеюсь попаны нагрузят на Леброна и фора будет около 8. Ну и также ожидаю не очень результативного баскетбола. Распределил все ставки поровну

    Прогнозируемый счет : 96-98
    17/94
    Ответить Цитировать
    2
  • День №8. Итоги

    Милуоки - Нью-Йорк | Миллуоки (-7.5) кф 1.96 | Марафон кф 1.96 | $50
    Милуоки - Нью-Йорк | Нью-Йорк ТМ 94,5 | Марафон кф 1.90 | $50


    Дополнительный прогноз : ТМ 196.5
    Прогнозируемый счет : 101-90 (95-79)


    Хьюстон - Оклахома | Хьюстон (-1,5) кф 2.00 Марафон| $50

    Дополнительный прогноз : Хьюстон ТБ 104
    Прогнозируемый счет : 109-99(112-101)


    Лейкерс - Кливленд | Лейкерс (+6) кф 1.97 Марафон | $25
    Лейкерс - Кливленд | Лейкерс ТМ 99,5 кф 1.90 Марафон | $25
    Лейкерс - Кливленд | Кливленд ТМ 105.5 кф 1.90 Марафон | $25
    Лейкерс - Кливленд | Кливленд ТМ 205.5 кф 1.96 Марафон | $25


    Прогнозируемый счет : 96-98 (102-109)

    Смотрел только Милуоки. Никс конечно раки страшные, но носились хорошо. Если б не первая четверть, то могли бы пробить тотал. Лейкерс запорол сильно. Набрал всего и ничего не прошло. Надо либо брать все прогнозы понемногу либо по одному выделять на матч , в котором наиболее уверен. Т.к. нету банкролла, чтобы прогружать на все, то буду брать поменьше а там будет видно.


    Результат за день : +$43
    Итоговый банк : $1217
    18/94
    Ответить Цитировать
    2
  • День №9

    Оклахома - Голден Стейт | Голден Стейт (-1) | кф 1.97 Марафон | $50

    ГС на выезде играет не так уверенно как дома, но все же они посильнее Оклахомы. У Оклахомы вчера отыграли по 40 минут Дюрант и Вестбрук. Ибака тоже провел больше 30 минут - может сказаться еще и усталость.

    Дополнительный прогноз : Оклахома ТМ 106.5 | Общий ТМ 214.5
    Прогнозируемый счет : 101- 108



    Торонто - Атланта | Атланта победа в основное время | кф 2.22 Марафон | $50

    Торонто выиграл у Филадельфии 16 очков, но это ж не показатель. Тогда как Атланта уверенно прошла b2b. Торонто сейчас шатает. Они проиграли под 20 Финиксу и ГС кажется. Сегодня им будут помогать домашние стены, но Атланта очень хороша. Единственный аргумент против - мотивация у первых побольше будет тогда как Атланта уже 10 матчей выиграла в ряд и по форам пробивала все.

    Дополнительный прогноз : Торонто ТМ 104 | Атланта (+1.5)
    Прогнозируемый счет : 99-105



    Сан Антонио - Портленд | Портленд (+4.5 | кф 2.00 Пинакл | $50

    Портленд в прошлой игре проиграл Клипперсу и тут должны быть овер мотивированы против еще одной топовой команды. Надеюсь Лилларда не смогут прикрыть как в прошлой игре и в остальных трешка пойдет лучше. Сан Антонио уверенно выиграло у Шарлотт, но уверенности в этой команде у меня нет.

    Прогнозируемый счет : 99-101

    Больше ничего пока не брал. Матчей очень много и не на все еще дают линию. Позже скину еще
    19/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Даллас - Денвер | Денвер (+8.5) | кф 1.96 марафон | $25

    Я в шоке от такой форы. Даллас сейчас не впечатляет. С чего вдруг такая фора? Может я конечно чего-то не понимаю и основа Далласа вдруг заиграет и вынесет вперед ногами Денвер, но на примере Чикаго видно, что на одной мотивации далеко не уедешь и даже недавний проигрыш - не является ключом к пробуждению. Слишком много...Я бы дал (-5) на Даллас где-то. Еще есть мысли на тотал меньше Далласа. Дают 111.5 и это слишком много. Даллас за последние 5 игр не пробил его ни разу, но вспоминая их актерскую игру и левые фолы в конце я пропущу

    Дополнительные прогнозы : Даллас ТМ 111.5 | Общий ТМ 214.5
    Прогноз на счет : 102-106



    Орландо - Мемфис | Орландо (+5.5) | кф 1.96 марафон | $50

    Давали сначала +6, не успел взять Орландо - убийца лидеров. Прибили Хьюстон и Чикаго в последних играх, а раньше даже умудрились выиграть у самой Атланты! Мемфис - один фаворитов Западной конференции, но не настолько силен как по мне чтобы давать такую фору против поднимающегося с колен Орландо. Думаю будет борьба до последних секунд.

    Дополнительные прогнозы : Орландо ТБ 94.5 | Общий ТБ 194.5
    Прогноз на счет : 100-102



    Юта - Лейкерс | Лейкерс (+7.5) | кф 1.96 марафон | $50

    Против Кливленда давали +6, а тут дают +7,5. Серьезно?! Пусть и на выезде пусть и b2b. Юта - не тот коллектив , который валит по 10 очков форы в домашних матчах. Лейкерс последний b2b прошел на ура. Выиграли дома у Индианы и потом на выезде поборолись с Портлендом - вели даже в четвертой четверти да еще без Коби.

    Прогноз на счет : 99-96



    Индиана - Детройт | ТБ 196.5 кф 1.96 Марафон | $50

    Детройт на выезде в каждом матче кладет по сотке в кольцо противника (Орландо,САС, Даллас, Торонто). Лишь Нью-Йорку забили 97. Индиана непонятно что хочет в этом сезоне. Надо ли им в плей-офф? Как бы там ни было им необходимо хотя бы держать лицо. Два подряд поражения самым слабым командам в НБА должны заставить их собраться. Как вариант рассматривал Детройт ТБ 99, но по-моему ставки равноценные, а кф на общий тотал побольше. В последней игре 28 декабря Детройт выиграл со счетом 119-109. Надеюсь на такой же результативный баскет и сегодня!

    Дополнительные прогнозы : Детройт ТБ 99
    Прогноз на счет : 100-103
    20/94
    Ответить Цитировать
    1
105 постов
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.