Бэкинговая биржа MTTMarket.com - покупка и продажа долей в турнирах

Последний пост:14.02.2017
48
1 18 19 20 21 22
  • у меня открылось в хроме, будем разбираться, при каких условиях они пропадают
    52/77
    Ответить Цитировать
    0
  • странный глюк, у половины наших сотрудников он есть, у половины - нет.
    К сожалению, нет ни у одного из разработчиков, поэтому сходу починить они не могут: для починки надо вначале воспроизвести.

    Так что вначале придётся провести научное исследование с целью научиться воспроизводить этот баг, а уже когда воспроизведём - починим. Исследовать будем уже в понедельник.

    Upd, когда я напугал главного разработчика научным исследованием - он испугался и починил :).

    вроде всё должно работать, проверяйте.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 19.2.2016, 21:55
    53/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    в субботу 20 февраля в 15:00 будет вебинар, на котором я представлю новый релиз Биржи бекерам, а в 17:45 - игрокам. Я планирую подробно рассказать о нововведениях, а также ответить на все возникшие вопросы.

    Всем крупным бекерам и регулярным игрокам уведомления мы уже послали, если вдруг кто нерегулярно читает почту - проверьте.

    Если кто-то пока нашим бекером или игроком не является, но планирует таковым стать и хочет поучаствовать в вебинаре - обращайтесь к нашей сотруднице Ксении, она добавит Вас в число участников вебинара. Её контакты: скайп ksu_ksu1111 , e-mail: info@mttmarket.com


    Полчаса до начала вебинара, подключайтесь!
    54/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Вебинар для бекеров состоялся.

    Я обещал выложить ссылку на форуме, но это я не подумав пообещал. Всё-таки совсем в паблик вебинар мы выкладывать не будем.

    Во-первых мы разошлём ссылку всем тем, кому рассылали письма-приглашения,
    а во-вторых все желающие могут обратиться к Ксении и получить ссылку у неё.

    Контакты Ксении: скайп ksu_ksu1111 , e-mail: info@mttmarket.com
    55/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 10.2.2016)
    Khishtaki я достаточно скептически отношусь к тому , что бекер на дистанции может заработать на вашей бирже , да и тема тут была , которая это собственно и подтверждает , чтобы развеять мой скептицизм , можешь ответить ,если это плюсово , то почему сами владельцы собственно этим не занимаются ?

    Я имею ввиду массовую скупку долей , по сути же ,это курица несущая золотые яйца при таких оборотах $ 8 051 863 .


    Цитата (Khishtaki @ 10.2.2016)
    ну во-первых, в структуре холдинга есть бекинговый фонд, который покупает очень много долей. Во-вторых, после введение внутренних расчётов лично я тоже планирую покупать доли на бирже.


    Цитата (Yokker25 @ 10.2.2016)
    Результат работы фонда ,в виде развернутой статистики можно привести ?

    В качестве отправной точки обсуждения плюсовости данного занятия , не зря же я сослался на тему , где хорошо проиллюстрирована в виде графиков зависимость сотрудничества игрок-беккер от дистанции .


    Цитата (Khishtaki @ 10.2.2016)
    Поэтому предыдущие данные, а также статистика фонда (которую я и раскрывать-то не имею права, я не имею отношения к фонду) не столь важны.


    Khishtaki я думаю мы беседовали именно об этом фонде ?

    Цитата
    Для решения этой задачи АлексОм’ом был создан бекинговый фонд, который по рыночным ценам брал все эти нераскупаемые доли.

    Таким образом, обучение всех принятых игроков целиком оплатили инвесторы фонда.
    Как результат – за 2015 год фонд просел более чем на 100к$. (Цифра предоставлена bzik17, который отработал в 2cardscollege 4 месяца в 2015году). Как следствие - уже осенью 2015 фонд уменьшил объемы участия в бекинге или даже полностью прекратил свое существование

    Так же во время подготовки данного поста, нам писали некоторые бывшие инвесторы из этого бекингового фонда с желанием разобраться, как они получили такую большую просадку.


    Насколько я понимаю вопрос относительно плюсовости бекера на дистанции на вашей бирже можно считать закрытым ?

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Khishtaki можешь озвучить информацию ?

    Какой процент участников на данной бирже среди тех кто продает , являются "учениками" партнерами дружественных проектов ?

    Какую долю они занимают от общего количества сделок и от общего оборота сделок ?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 21.2.2016)
    Насколько я понимаю вопрос относительно плюсовости бекера на дистанции на вашей бирже можно считать закрытым ?


    почему закрытым? Как раз наоборот, бекеры *кроме* фонда - плюсуют. Сырые данные из базы по моей прямой просьбе вытащил программист, которого я недавно нанял на работу, анализ сырых данных проводил лично я, так что АлексОм не имел шансов как-то коварно исказить картину.
    Фонд действительно в минусе, но согласитесь, что именно рыночную суть передаёт не результат фонда, а результат независимых бекеров.

    Ещё раз повторяю: результат бекеров за последние 2 12 (сорри, была опечатка!) месяцев - +0,6%, это я видел собственными глазами. Ваше право, конечно, не верить ещё и мне.

    Цитата
    Khishtaki можешь озвучить информацию ?

    Какой процент участников на данной бирже среди тех кто продает , являются "учениками" партнерами дружественных проектов ?

    Какую долю они занимают от общего количества сделок и от общего оборота сделок ?


    Посмотрю и отвечу после выходных. Но даже если эта цифра будет достатчно большой, то что из этого будет следовать-то? Именно в смысле Биржи следовать?
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 21.2.2016, 13:46
    56/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Khishtaki, скажу по своему опыту, в бекинге дистанция еще в разы важнее, чем при игре в покер. Поэтому 2 месяца, когда есть дистанция в 2 года не очень репрезентативна.

    Вот даже просто со слов Алексома на конец октября 2015 года:

    Цитата (AlexOm @ 20.10.2015)
    Общий минус независимых регулярных игроков составляет около -0,5%


    Да и авторы поста, как я понимаю, ссылаются как раз на эту тему, где приведены данные по дистанции почти за 2 года: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106780.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ritsar @ 21.2.2016)
    Khishtaki, скажу по своему опыту, в бекинге дистанция еще в разы важнее, чем при игре в покер. Поэтому 2 месяца, когда есть дистанция в 2 года не очень репрезентативна.

    Вот даже просто со слов Алексома на конец октября 2015 года:



    Да и авторы поста, как я понимаю, ссылаются как раз на эту тему, где приведены данные по дистанции почти за 2 года: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106780.


    спасибо, сорри, это просто была опечатка. статистика не за ДВА месяца, а за двенадцать.
    57/77
    Ответить Цитировать
    2
  • был участником фонда на 5% весь 2015ый год, в 2016 вышел. Вкладывал 7500 на выходе получил 2735, могу ли я попросить у вас аудит всех операций за 2015ый год по фонду, дабы нанять независимого аудитора и проверить данные
    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 22.2.2016, 0:21
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (psyhoagromor @ 21.2.2016)
    был участником фонда на 5% весь 2015ый год, в 2016 вышел. Вкладывал 7500 на выходе получил 2735, могу ли я попросить у вас аудит всех операций за 2015ый год по фонду, дабы нанять независимого аудитора и проверить данные


    Так откуда у меня статистика по фонду? Я не имею к фонду отношения. Единственное, что я знаю - это что есть внутренние клиенты холдинга, которые брали доли с трёх акков на бирже. Все ли операции этих акков были операциями фонда, а также все ли операции фонда оформлялись только на эти акки - я не знаю.
    58/77
    Ответить Цитировать
    0
  • В смысле - я не отказываюсь тебе ромочь, только не пойму, чем бы я мог
    59/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 21.2.2016)
    В смысле - я не отказываюсь тебе ромочь, только не пойму, чем бы я мог


    если тебя не затруднит, донеси этот пост, до того человека, кто отвечает за это, если это лично алексом, то пусть он прокомментирует мое сообщение. Спасибо

    Ивана в скайпе также попросил прокомментировать тут мое сообщение
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AlexOm @ 3.3.2015)
    Дорогие коллеги, бэкинговая биржа MTTMarket.com привлекает последний раунд инвестиций.


    Цитата (AlexOm @ 30.11.2015)
    Бэкинговая биржа MTTMarket.com привлекает раунд инвестиций.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • куда деньги переводить?
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот же лохотрон тут развели )) Еще и Хиштаки тут бегает )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 20.2.2016)
    Вебинар для бекеров состоялся.

    Я обещал выложить ссылку на форуме, но это я не подумав пообещал. Всё-таки совсем в паблик вебинар мы выкладывать не будем.

    Во-первых мы разошлём ссылку всем тем, кому рассылали письма-приглашения,
    а во-вторых все желающие могут обратиться к Ксении и получить ссылку у неё.

    Контакты Ксении: скайп ksu_ksu1111 , e-mail: info@mttmarket.com


    Добрый день.

    Я покупаю доли на бирже с сентября 2015 года. Посмотрел вебинар, к сожалению, в записи. Напишу пару слов о планируемых нововведениях.

    Кратко, что меня не устраивает:

    Первое и самое важное. По новой системе мой весь банкролл бекинговый будет находиться в Мттмаркет. А это для меня как хранить все яйца в одной корзине. И сохранность моих средств под вопросом. Так как компания, как я понимаю, юридически со мною никаких соглашений подписывать не собирается. Получится, размещение средств под чесное слово. Безопаснее хранить средства на балансе у 20-ти игроков, чем у одной структуры без репутации.

    Второе. По умолчанию средства на игру до игроков то и не дойдут. Они должны отыгрывать пакеты за свои и производить взаиморассчеты по факту. Если же игрок хочет получить деньги на игру бекеров, то должен оплатить мттмаркету комиссию в 1% от переводимой суммы. Значит средства мои просто висят на балансе биржи.

    Третье. Автобронь. Ее планируют убрать. Для меня это неприемлиемо. Так как будет отнимать много времени на согласование с игроками оформления пакетов и бронирование. Планируется автобронь со временем заменить автопокупкой. Но это работать не будет. Так как на популярных игроков % запросов на автопокупку будет значительно, думаю в разы, превышать % доли на продажу. Например, игрок в продажу выставляет 50%, и на него подписались на автопокупку 20 человек по 10%. Кто в таком случае и сколько купит не понятно. И самое главное, времени жалко. Сотрудничество с постоянными партнерами организовано так, что комисии за переводы не платяться и сделки проходят в автоматическом режиме.

    Я понимаю, что бирже нужно как то монетизировать свой сервис. И я готов в разумных пределах платить комиссию. Но платить комиссию как контрагенту, без перечисления моего бекингового банкролла на баланс биржи. Например, я зачисляю бирже на баланс 50 долларов. Потом я начинаю покупки долей у игроков. Покупаю я долю в пакете за 20 долларов, значит 20 долларов я отправляю игроку и 0.2 списывает с меня биржа как комиссию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • а вы делаете бекинг в онлайне к примеру епт монте карло мейн?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kandrat94 @ 27.2.2016)
    а вы делаете бекинг в онлайне к примеру епт монте карло мейн?


    Зарегистрироваться на бирже, пройти верификацию, предоставить статистику на анализ и затем выставить предложение Вы можете. Ну а потом уже бекеры будут решать, покупать доли или нет. Гарантии покупки, конечно не существует.

    Sistema, спасибо за аргументированный пост. Мне есть, что возразить, но мне кажется, это можно сделать в формате публичных дебатов, которые я уже давно предлагаю. Могу ли я рассчитывать на Вас как на первого оппонента?
    60/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, думаю да
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.