Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
133
Статистика
Всего постов
13155
1,218,157 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 460 480 481 482 483 502 658
  • Ненавижу каток. Коньки, лёд, хоккей, фигурное катание, лед, коньки, лёд, коньки, бортик вокруг катка, коньки и этих людей которые умеют кататься на коньках спиной, боком,.сидя, лежа, просто пиздец.

    И тупых баб, сори что отвлекся, но одна из них в данный момент стоит около меня и разговаривает сама с собой.

    Как молодожены учатся играть в секретаршу и директора, учительницу и двоечника, контролера и диспетчера (ебать у меня фантазия), так и мы вчера решили попробывать стать счастливой семьёй и пойти на каток.
    Я вооообще не умею кататься. А меня бесит пиздец быть белой вороной. Я смотрел на маленьких хоккеистов и их тренеров и думал, что я умею лучше них, что могу противопоставить? Оказывается дальше набивания футбольного мяча фантазии моей не хватило, но это такой уебищный противовес, что просто "маршрутка отвези меня скорее отсюданахуй, хватит этих унижений".

    Сын вобще не слушается
    - не кричи
    - я буду кричать, отстань, отпусти, не хочу
    Тут вот и понимаешь что родитель ты уебищный оказывается, с ним реально очень тяжело стало, если дать по жопе, то он хуярит меня кулаком, и это я вам без шуток говорю. Он стал принципиально не вестись на лишения и наказания.

    Жена подговорила всех на катке что бы на нее пристально смотрели, а на льду не дать пизды, не потому что еле стоишь на ногах, а потому что место общественное, почти как театр.

    В магазине сын порадовал
    - папа я хочу киндерсюрприз
    - хочешь, значит бери
    - и чупа чупс
    - бери
    - ладно, возьму только чупа чупс

    Мне мама приносила сушеные бананы, они были очень наерное вкусными, но жирными и от них тошнило, а еще иногда юппи, очень редко, это была самая вкусная вода.

    Сегодня у меня неприятная встреча, с уебищными людьми, скорее всего их будет около 3х, я буду один.
    Знаете, был у вас конфликт с кем то, тут время проходит и вам звонят "встретиться надо", "зачем?", "поговорить".
    Встретимся вот и поговорим. Тут вобще 2 варианта, каждый из которых не очень, но у меня какой то нездоровый похуизм.
    5044/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 4e4enec64, Нихуя себе....а ты не такой как все оказывается...любишь написать ахинею...причем прошу заметить в своем не подражаемом стиле...
    Лично мне он не понятен, но чувствуется уже расстройство психики, а может моя психика не догоняет те мысли что ты пытаешься донести до своего читателя...
    Раньше я тоже писал и даже стихи...сейчас нет озарения...но думаю скоро появится...
    1/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    но чувствуется уже расстройство психики, а может моя психика не догоняет


    Тут явно у меня проблемы. Я пытался выяснить это у читателей, но они всегда делают вид что все нормально. Спасибо что прояснил
    5045/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • У каждого свои заебы.. у каждого периодически возникают депрессняки, поиски ответов на вопросы потом переосмысления. Только кто-то это скрывает с разной степенью успеха, кто-то нет
    107/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4e4enec64, давай соберм банк 100 т.р и спустим все на тотализатор хоть движуха начнется
    333/368
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hagsy, потом просто в арбитраж отскриним справку что я долбоеб
    5046/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • нашёл на просторах нашего необъястного интернета на форуме с названием цыганским, в разделе юмора
    и впринципе ничего смешного, вратарь просто долбоёб. долбоёб не потому что пропускает очевидные плюшки, а потому что если чуть по другому сука стоять на воротах, может реакции ему не хватает, хз, то плюшек бы стало на несколько штук меньше.
    хотел бы разобрать голы, но на хуй это кому то надо
    но ебать, ребята, посмотрите на 3й гол, это шедевр сука, вчера пересматривал на ютубе лучшие голы рфпл, ничё не понравилось, ну только у анжи через себя, а вот этот третий вобще бодрый



    сори что о футболе, наболело
    5047/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дак и 3й гол воротчик привез. Шикарно было б если бы без его помощи залетел, но и так неплохо
    108/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Последний Салугина тоже вроде неплох?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, хотел спросить, незнаете сколько можно поставить в марафоне на победу Бердыева за 35?

    Знаю я знаю вот эти вот ваши форы +4 или какие там дают, но всё же, мне приснился сон где все хорошо. Чуть чуть магии.
    Будет много бабла - куплю сайт, разбаню павлодара, лонгу, гобана. Забаню Илюшана, что бы было. И всех девушек которые не отвечают моральным принципам коммунити. Удалим на хуй раздел арбитража и бекинга. И "по стопам барона" то же странный дневник, ничего не понятно. Главное узнать сколько максы и немного магии
    5048/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • "И всех девушек которые не отвечают моральным принципам коммунити. " - с блядей этих начни если суждено. Это не девушки - а бляди в простонародии. Называй правильным языком. Иногда почитываю их блоги - просто в ахуе..
    Вот мое мнение - их только на раз пускать, ну максимум на 3. У них нет моральных принципов, нет ничего святого...
    Сукам - сучья жизнь...
    2/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VOLKODAV, хочешь подарю тебе свой дневник? Переименуем если надо будет в че ни будь по типу "Волкодав душит Зинку". Могу даже акаунт с долгами дать погонять, ну а че, человек ты хороший.
    Запости пару фоточек с грибами или с рыбалки как ты любишь. Уж очень мне нравится эта хуйня.
    5049/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1900$ дают поставить на Бердыева но за 31
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xspartakx, вот спасибо, а то все просто плюсанули, а мне реально интересно было максы узнать
    5050/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 12.9.2016)
    xspartakx, вот спасибо, а то все просто плюсанули, а мне реально интересно было максы узнать

    Если интересно, в пинке сейчас кэф 30 (максимальный был 40) можно поставить $4к.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xspartakx @ 12.9.2016)
    но за 31


    Цитата (FRIEND @ 12.9.2016)
    сейчас кэф 30


    Чувствуется прям Ишкан прогнул сильно
    5051/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Завтра вас ждёт триллер, бестселлер, просто очередной тупой пост.
    Мой маленький мир маленького алкоголика за 2 дня наполнился всякими чувствами, это интересно должно быть. Но давайте сделаем вот что.
    Я щас клацаю посты, что бы страница дневника перевернулась, и с началом новой страницы мы выкладываем фото связанные с Ростовом
    каждый не больше одного фото, кто хочет, может быть из 90 подписчиков соберём 20 постов. не ленитесь. надо пропитать новую страницу аурой.
    Пожалуйста, ничего не пишем сутки, только фото, 1 человек = 1 фото. Не более 20. Что бы страница 482 наполнилась Атмосферой. Спасибо. Начну первый
    5052/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ап
    5053/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что за ап
    5054/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 12.9.2016)
    Завтра вас ждёт триллер, бестселлер, просто очередной тупой пост.
    Мой маленький мир маленького алкоголика за 2 дня наполнился всякими чувствами, это интересно должно быть. Но давайте сделаем вот что.
    Я щас клацаю посты, что бы страница дневника перевернулась, и с началом новой страницы мы выкладываем фото связанные с Ростовом
    каждый не больше одного фото, кто хочет, может быть из 90 подписчиков соберём 20 постов. не ленитесь. надо пропитать новую страницу аурой.
    Пожалуйста, ничего не пишем сутки, только фото, 1 человек = 1 фото. Не более 20. Что бы страница 482 наполнилась Атмосферой. Спасибо. Начну первый
    5055/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
13154 поста
1 460 480 481 482 483 502 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.