Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,193 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 492 512 513 514 515 534 658

  • f0dc4132b2f4.jpg
    5303/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Привет людикам я с вами )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2548&view=findpost&p=4848474
    5304/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут вроде мараторий на минуса был уже сняли ((( как то неудачно в блог зашел
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууука блять
    что то больше нихуя не заносится
    -80 баксов иду после билдера
    ну типа не в минус, типа даже в плюс
    но что то блять нихуя больше не заносится, даже на мандарины не получается

    мне конечно сказали что просадочка может быть до 2к, но я что то не готов к такой небывалой хуйне

    вот песня



    Дима передаёт всем пламенный привет из Сочи, у него просто замечательно все

    - поёбываешь кого ни будь?
    - нет

    и через день кидаю ему сотку на сигареты
    мне кажется он там умрёт


    апд. очень хочется уметь фолдить всякое дерьмо
    Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 22.12.2016, 21:53
    5305/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 4e4enec64, какая у тебя кличка была в детстве во дворе?)
    414/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Никогда не было клички ни до ни после, но лет в 11, когда с семьёй переехали в новый город, пошел записался в футбольную секцию.
    И меня, как новичка, конечно определили на ворота. Я же по своей глупости, довольно не плохо себя проявил. И ко мне приклеилось прозвище - голкипер. Вроде ничего, но до тех пор как её не сократили до Гали. Года через два отпала.
    Бля, какое же было охуенное время, потом, когда уже играл в полузащите, на областных соревнованиях, тренер противников (самая сильная команда города и области) назначил персональную опеку против меня. Пиздец какой я гордый был.
    Опека к слову сработала, мы проиграли 1-2. Я не забил.
    Но в матче до этого был хороший момент, команда из Райчихинска надрочила искуственный офсайд.
    Понятное дело, все остальные команды попадались, что уж говорить, больше половины команды не знала что такое офсайд(тренер почему то не считал важным это объяснять, проще же тупо дать мяч погонять).
    Видя, что готовится передача вперед защитники одновременно делали движение вперед, оставляя наших напов позади. Причем они были так уверены в своих действиях, что порой тупо останавливались с поднятыми руками, апилируя к судье.
    Ну и я дал очередной пас вперед напу, который был, наверное в 10-ти метровом офсайде. Но сам рванул вперед за мячом, выйдя один на один с вратарем забил в угол, защитники стоявшие с поднятыми руками конечно не успели уже среагировать. Причем они продолжали настаивать на офсайде. И боковой поднял флажок, я подбежав к нему и на матах стал взрослому мужику пытаться объяснить, что он не прав. Мне дали желтую за споры. Гол засчитали. Мы выиграли 2-1.
    Сообщение отредактировал CharlieSheen - 23.12.2016, 4:57
    41/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Дел
    Сообщение отредактировал Uncle - 24.12.2016, 1:25
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет никогда не интересовали ставки , но вот колесо фортуны подарило халявную ставку на 888 (3 $)
    Раньше мог поставить , чисто на победу с другом в кафе пока пили пиво и от фанаря.
    И вот я нихера не понимая , начал ставить на те команды которые я хотя бы слышал , против тех которые не слышал и поднял 22$.
    Так вот вопрос , по какому БРМ работают ребята со ставками и возможно ли по такой стратегий и БРом в 100$ зарабатывать хотя бы на сиги )
    Заранее благодарен за ответ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это тебе надо в блог к VOLKDAVu он подскажет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (maloyy @ 24.12.2016)
    Привет никогда не интересовали ставки , но вот колесо фортуны подарило халявную ставку на 888 (3 $)
    Раньше мог поставить , чисто на победу с другом в кафе пока пили пиво и от фанаря.
    И вот я нихера не понимая , начал ставить на те команды которые я хотя бы слышал , против тех которые не слышал и поднял 22$.
    Так вот вопрос , по какому БРМ работают ребята со ставками и возможно ли по такой стратегий и БРом в 100$ зарабатывать хотя бы на сиги )
    Заранее благодарен за ответ.



    Прочитал твое чтиво и даю тебе самый дельный совет: выводи 22$, потрать с умом и забудь навсегда что такое ставки.
    16/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • maloyy, по сути как в покере 50БИ, рой 5% это уже будет неплохо, вот и посчитай сколько тебе надо ставить, чтобы зарабатывать со 100$ необходимую тебе сумму
    377/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • короче 2 способа есть как освоить 22 бакинских:
    1. Поставь экспресс с кефом 5 = может доедит
    2. Забери как раз на сиги будут 22
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3. Купить табекс 12$ и бросить курить, 10$ остается.

    Можно взять на 10$ перчиков и раздать пацанам во дворах, в замен послушать охуительные истории.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заебись у нас ветка беттинга собралась, человек спросил как ему в ставках развиваться, а тут целый бал "шутников" собралась во главе с Волкодавом, который все время душит пинку и везде порезан счёт, а на деле в блоге ставит по 100р и те вьебывает....уважаемые знатоки, раз у нас все такие веселые ставочники готов принять мазу от любого на 100-200 ставок (неделя-две недели в зависимости от количества) на то, кто больше заработает, меня тут в этом же блоге осмеяли недавно, требую сатисфакции. (Кстати тот же Волкодав в личке на предложении мазы ответил, что неделя это очень долго, думаю господа капперы прекрасно понимают, что даже месяц это не дистанция)
    378/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, будь проще,заебал
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • siberianpro, Правильно солидные люди тотоху рвут..
    для новичка Волкодав ахуительный совет дал ,не то время ,что бы начинать
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 22.12.2016)
    суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууука блять
    что то больше нихуя не заносится
    -80 баксов иду после билдера
    ну типа не в минус, типа даже в плюс
    но что то блять нихуя больше не заносится, даже на мандарины не получается

    мне конечно сказали что просадочка может быть до 2к, но я что то не готов к такой небывалой хуйне

    апд. очень хочется уметь фолдить всякое дерьмо


    Донесу тебе немного своих мыслей,
    в покере на дистанции, например 1000 турниров нет никакой удачи, только голая математика.
    и когда ты расстраиваешься от того что фиш поймал свои четыре процента и обыграл тебя,
    я в этот момент понимаю, что он так сделает на дистанции 20 раз и 19 раз из 20 я заберу его фишки. и настроение мое после переезда приходит в норму.
    Но я хочу рассказать тебе о тех людях, кто играет в покер в + на дистанции, и я хоть и не играю в минус, но считаю недостаточными свои успехи.
    Ты должен понять.
    Покер - это не удача. Покер- это постоянная работа над своей игрой. Постоянное желание к развитию. И самое главное, не останавливаться в развитии и учебе после заноса.
    А все ваши сопли, это для нытиков. Давай разделим игроков на два типа, фиши и Реги.
    Фишу сложились карты в турнире, он его занес, все в игре складывалось и ему кажется, что вот оно, он познал дзен и теперь то он уж точно знает, как побить эту гребаную игру. но почему то все равно потом все заливает, и постит раздачи как его переехали и плачет о том, какая несправедливая штука жизнь.
    а настоящий регуляр очень внимательно разберет игру свою и выявит, что турнир он занес не потому что пиздец какой крутой, а потому, что ему сложилось хорошо, хотя он и совершал ошибки.
    и вот начинается то, от чего зависит фиш или рег в игре.
    Рег ищет знания новые для улучшения своей игры. например узнал, что есть программы для просчета 3бет, 4бет, 5бет пушей, может потратить например 3-4ре дня на составление правильных диапазонов,
    а фиш слышал об этом но оно ему нахуй не нужно, "ведь в покере все зависит от удачи").
    Так что тебе выбирать, кто ты в этой игре, фиш или рег.
    И напоследок приведу пример, как можно бесславно проебать свой может единственный шанс в жизни.
    Вот парень. катал снг по 1му баксу. и тут ему сложилось,
    и он выиграл сателлит на сателлит, в котором получил билет в 1000 баксов в супер тьюздей. И так сложились звезды, что он попал на финалку и занес аж 50К. Ахуеть да?
    И вот тут включается это, кто ты по жизни фиш блядь или рег, он мог потратить например 10к на тренировки у лучших тренеров и работая над своей игрой начать реально бить высокие лимиты.
    Но нет, он решил, что он все уже и так знает о покере, и просто нахуй все залил. тоже плакал потом.
    живет с женой и ребенком на съемной квартире. последние 15к залил в кеш НЛ10К. так что сами решайте кто вы, фиши или реги. вот его график


    P.S. Пиздец, давно я так много не писал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (siberianpro @ 24.12.2016)
    уважаемые знатоки, раз у нас все такие веселые ставочники готов принять мазу от любого на 100-200 ставок (неделя-две недели в зависимости от количества) на то, кто больше заработает


    можно более точно сформулировать условия мазы, я бы мог вам дать экшн, но мне нужно более точно понимать правила пари
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (burbarian @ 25.12.2016)
    можно более точно сформулировать условия мазы, я бы мог вам дать экшн, но мне нужно более точно понимать правила пари


    О, да здесь назревает! Давай отдельную ветку, будем следить. А то один VOLKODAV весь спорт раздел прокачивает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 492 512 513 514 515 534 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.