Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,527 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 21 41 42 43 44 63 658
  • Несколько дней назад наткнулся на новость о том, что умер барабанщик группы Смех. Вспомнил, как с пацанами гоняли на их сэйшн в Симфер на первом иил втором курсе десять ёбаных лет назад (аж не верится). Тряслись в электроне часа три, пили пиво и первым делом побежали наперегонки в сортир на вокзале. Симфер вообще ебучий город-вокзал, и клуб мы еле нашли.

    Что нас удивило - это то, что курить внутри было запрещено. У нас-то в Севасе всё вечно прокурено к хуям, а мы как раз все трое были некурящие ) Нарушителей вышибали на мороз в ебенячий район в декабре - то ещё удовольствие. Отыграли пацаны круто, и все от души послэмились. Никого не топтали, только один хуесос пиздил всех исподтишка со спины. Басист заметил это, спрыгнул со сцены посреди песни, дал ему пару пиздюлин и вытолкал на мороз.

    Больше приключений нас ожидало по пути обратно. Никакие маршрутки уже не ходили, и до вокзала пошли пешком. Хер знает откуда и вообще не зная города ) Спрашивали дорогу у ментов, клюющих носами в бобике. Потом увидели такую картину: хоккейный каток рядом с каким-то кабаком. Там корпоратив и мужики гоняют в хоккей. У вратарей бейсбольные перчатки, а прямо посреди катка здоровая такая ёлка (на кой хрен она там сдалась?), которую игроки старательно объезжают. Короче, сюр какой-то.

    На вокзале ещё несколько часов ждали электрон и грелись у батарей, как бичи ) Потом сели в электрон и только перед самым отправлением услышали, что он едет вообще не в ту степь - в Феодосию. А стоял на той же платформе, только мордой в другую сторону. Еле успели добежать до своего )

    Пиздец, конечно, что так с пацаном, барабанщиком их, слов нет. Да и хули тут скажешь? Вот этой песней закончу, пожалуй.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Немного Инстаграмма

    a34cbbc537b3.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • cef969029890.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • сайт ваш хуйнёй стал, читать вобще нечего.
    один про витамины третью неделю пишет, второй 5 год про путина.
    я вахуе. я тыкаю на эти топовые темы - а там ничего.
    вот щас что в топе читаю только
    инннера, воланда, мангуста, со щитом, но движухи там никакой последние дни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • бля я никогда не смогу играть от себя. и я пью.
    люди вставляют пластиковые окна или делают двигатели. я занимаюсь хуйней. я бы вам еще историй рассказал, но ничего не происходит вообще. за исключением проигрышей во всем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Эта страница кстати очень показательна. Показательна во всем. Спасибо всем.
    Ну тоесть тут типа секты. Нет, не клуб по интересам, это не тема "футбол в россии". Не "подскажите правильный ли колл на терне".
    Это мой дневник и ваш офис.
    Вы все лудоманы. Вы все каждый за себя. Вам никто не нужен. И это жаль.
    Нету хартубея, где он, не видели?
    Бомша не пишет совсем не потому что у него сенокос или картофелесбор.
    Мановар не заходит (бля на самом деле, оказывается Лео хороший человек)
    Дима забанен, потому что заебал, но его не хватает.
    Дорф как твой спартак?
    Пойду возьму белоф.

    Эти долбоебы на нл10 боятся каждого шороха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сидели с ВосхоDом на лавке, я курил, он бросил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Бег на 800м , девчата


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Думаю че то я распиздился сегодня, а щас вспомнил что тётя Оля из магазина заняла и мне 2 бутылочки пива
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • С каждым днём своего правления, царь всё хуёвее и хуёвее воспринимает действительность.
    С каждым новым законом принятым придворными шутами, царь приносит в жертву вымирающих тигров.
    Ежедневно в новостях можно найти "пиздец. Пенсионный возраст скоро увеличат до 120 лет для мужчин и 119 лет для женщин, что бы уж наверняка.
    Приватизировать имущество можно будет пол раза вместо одного.
    Хорошую прибыль составит резкое понижение доллара и как бы "забывшие" об этом моменте цены на товары.
    Заправлять машину скоро будем вскладчину.
    А сосед Иван, придумавший магнитный стопор для счётчиков газа, после зимы поедет на новенькой камри тратить деньги на блядей.
    Яйцо простое (неизвестного происхождения) - 1доллар
    Яйцо золотое (крупное) - 80рублей

    Курица которая будет нести по одному яйцу в 2 дня в течение 6 месяцев итого 90шт. 200р
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Брат, мы обязательно возьмём джек... сколько бы нам не было - под тридцать, под сорок или под пятьдесят...
    это, блять, цель нашей жизни, такие дела
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 4e4enec64, Согласен с Тобой Брут.... Но, иногда лучше помолчать, чем писать вот такую хуету например: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107652&view=findpost&p=4135194
    При том, шо тока что наших 220 человек погибло от тех же в упырей.....
    Не заходил в этот богомерзкий раздел (политика) полгода наверное....Раньше потроллить "патриотофф" заглядывал, теперь ваще не зайду никогда)
    Покеристы ипанулись тыкая свои 3 (три) кнопки.... причем покуй на полит. пристрастия, тут о другом совсем тема.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (4e4enec64 @ 10.9.2015)
    пока не решил
    может в другой блог
    может в другую ветку
    пока не решил


    Блять я думал в Нью-Йорк. Ебать ты несерьезный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • как создаются команды у обычных людей



    как создаются команды великих профессионалов

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А вобще я написал уже 2 книги.
    Обе были написаны бывшим тёлкам.
    Что бы написать книгу, надо её пережить, по настоящему испытать все эмоции.
    У меня есть одна большая история вбирающая в себя всю мою жизненную лудоманию, когда прокручиваю в голове всё, улыбаюсь и знаю что эту информацию могу ахуенно передать. Книга будет ахуенная если мне хватит смелости обозначить все тонкости. Сказать всю правду. Но есть одна загвоздка. Для этой книги нужен конец. Нужен честный конец. И я хочу к нему прийти с заносом. Что бы на последней странице был скриншот хотя бы в миллион российских рублей (незнаю сколько это в баксах). И что бы на момент заканчивая её написания я допечатывал последние строки дотрагиваясь до белого песка какой ни будь блядской ямайки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 4e4enec64, поздравляю, удачи и успехов на всех фронтах , никогда не унывай, прорвемся


    вечером выпью бутылочку пива за твое здоровье

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я в свои 26 лет послал куда подальше работу 5дневку, начал плотно катать. хз к лучшему все это было или нет.
    Желаю как минимум таких же по значимости изменений только с положительными исходами, ну и здоровья
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Представьте ситуацию.
    Вы работаете на приличной работе с ахуенным графиком, вашей зарплаты хватает на то что бы кормить элитных шлюх креветками 2 раза в неделю, и наинаете на эту работу подтягивать тех в ком уверены и у них то же налаживается жизнь. Но этот тип, которого вы устроили, ни разу не скажет вам спасибо.
    Далее, вы избиваете человека очень сильно и вам прииходится отъехать ненадолго на поселение, у вас машина, не лексус, но креветочные брезговать не будут. Тачку оставляете ему. Сидите. Выходите. Всё нормально. Он встречает вас и по братски рад.
    Но жизнь ваша начинает вдруг резко пикатировать и вас требуется помощь.... и вдруг вас просто говорят "не сегодня".
    Его машину мне взять нельзя что бы доехать по делам, знаете почему? "ты хуёво ездиешь".
    Дохуя всего. Завидует. Пиздит за спиной. Улыбается моим врагам. Брезгует моим домом.
    Я как идиот хавал и называл его другом
    Харош с меня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Плюсаните кто по молодости собирал под балконами прищепки, хочу узнать сколько нас
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 21 41 42 43 44 63 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.