Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
133
Статистика
Всего постов
13155
1,219,216 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 20 21 22 23 42 658

  • 10457999.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • f5c9e3dd05a1.jpg

    4b2ff2adc2f1.jpg

    8516e1d96023.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Скоро чемпионат мира. Это лучшая хуйня которая происходит с телевидением раз в четыре года. Оценил бы 10 из 10. А Европа 5 из 10.
    Мне нужно купить что то из одежды что бы все знали что я болею за Францию.
    Дал бы 12% на то что они выиграют Чм. Но я влюбился в их игру и поэтому буду болеть за них.
    Просто обожаю блять этот футбол.
    Раньше я смотрел всякое гавно начиная РФПЛ и заканчивая всем остальным что можно было увидеть на пузатом телевизоре.
    4 года назад помню как ходил на даче в туалет свирять свои чеки из конторв по сыгравшим и нет матчам, что бы не запалила жена.
    Каждый чемпионат мира и Европы я играю в минус потому что я ставлю поболеть, какая может быть аналитига. Но через 2 недели все будет по другому. Папа покажет сверх рой. Я подготовился. Ещё осталось где то найти деньги. Но я найду. Я их всегда нахожу.

    Сейчас проходил аниматор и звала на 3х языках всех на зарядку, посмотрела на мою колу в которой явно увидела виски и раздосадованно сжала губки.
    Скучаю по своему псу. Наверное родители откормили его и он сожрёт меня по приезду. Да и хули томить, по кастинговой сети то же скучаю. Да и по Волге немного. Да и по ставочкам.
    Всем гризмана за мой счёт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ну что сказать. В деревушке эрдогана все спокойно. Только вот шампанское как прокисшее щи, вино как шампанское, пиво лучше чем то что я пил на другом море другим летом.
    Еда очень вкусная. Еды очень много. Не хотелось бы вести себя как дикарь но я ебанул 3 тарелочки за ужином.
    Люди накладывают себе свежих огурцов, петрушку, ну тоесть я хз.
    Хуй знает кто там любитель полетать. Вы чо, ебанулись? Так трясет и полоскает что я думал желчный пузырь вытечет через глаза. У меня даже начались галлюцинации. Я протирал зрачки влажной салфеткой лишь бы не сдохнуть.
    Завтра буду есть меньше а пить больше.
    Ливерпуль чемпион
    А ну эти тут Латыши, Немцы и один белорус. Остальные все под Путиным ходят.
    Ебучий т9.
    под путиным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • да ладно, что я себя принижаю.
    лучше меня в ставках никого нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • https://www.boomplayer.com/25773133_A52989EA8D

    что бывает когда встречаются два ёбнутых человека
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • я вчера стишок сочинил
    правда он сыроват
    но раз у нас тут такая пьянка


    Я взберусь без тебя в низ
    Кубырем на пол из звёзд
    Будто замоченый рис
    В кастрюле твоих слёз
    Завяжи со мной без шнурков
    Без аванса и псов с цепи
    Без красивых прощальных роз
    Из воды на меня не шипи
    Я взвывал, лаял, топал копытами
    Умирал между банок с окурками
    И твоими красивыми сумками
    Размешав алкоголь криками
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • еще пару лет и мне тридцатка. а я вобще нигде не был. ни моря и толком гор не видел. ни в москве, нигде. помню в школе не поехал на экскурсию в питер потому что *там одни бандиты*...
    кажется тридцатка - потолок. ты мог как то построить свою жизн., но все надо было сделать до тридцати.
    но никто не даст мне столько, кажется 25. я смотрю в интернете на своих одногодок и они старые, какие то умные, большие, уверенные.

    а я сегодня в 4 утра встал и поехал за грибами.
    и это просто идиотизм. что я там в лесу ищу? себя? так вот он *быдло с наивными глазами* как сказал дима. вот он в зеркале.
    и спросите любой вам скажет - нехуй собирать грибы в 28 - надо ебашить, осталось совсем ничего.
    неважно кто ты. играешь в картишки? ебашь. таскай ленивую жопу считать в хрк, много играй,.
    таксист? заправь бензин, заткнись и вези.
    хорошй отец? найди время
    нужны деньги? надо ебашить
    тридцатка это как футбольная секция. кончился в секцию прием, неуспели, и следующего раза небудет, сюда приходят детьми и ебашут, что бы тебе давали побегать с мячем после 30.
    хотел сказать просто, что грибы - так себе затея
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (siberianpro @ 19.11.2016)
    4e4enec64, а я вот тебя читаю наверно почти с самого начала, но вот не пойму куда все делось, начал читать этот пост и думал ты это раскроешь, может продолжишь?


    Куда все делось что? Из материальных вещей у меня был только тачка. Перед уходом в армию было 2 варианта. Продать машину либо оставить ее корешу. Так как мой поход в ВС путина был внезапным, то машину я оставил корешу.
    С женой познпкомился в интернете в армии. Пол года переписывались, я приехал, спросил хочет ли она детей и она сказала "да". Готовились к свадьбе. Машину продал, занял 100к у мало знакомой тёти, с падарков на свадьбе отдал долг и все.
    Затем. меня увольняют с работы. В тот же момент я начинаю делать депозиты в рум. И в тот же момент мы берем кредит 100к что бы я занимался пркупкой-продажей машин.
    Вторая машина купленеая для продажи оказывается с перебитыми номерами. 2е суток я не могу дозвониться ло хозяина и обращаюсь к блатным.
    В итоге, так уж бывает. Они то поимеют денег и из воздуха, а что поимеешь ты неизвестно. И машина моя просто растворяется в тумане этого ебливого города.
    Но я не такой. Я никогда не шел в миллицию. Помю слова Леопольда который писал "вы такиетипо все ахуенные, а если у вас в хату залезут, вы в миллицию не пойдете?".
    Нет, я не пойду. И не пошел. Где только не бывал. Когоютолько не видал. Но по справедливости мне не удалось.
    Ка ксказал ояень старый человек другом вочень старому человеку "очень не просто забрать машину, если человек сам дал от нее ключи".
    Я за ту зиму похудел и спился. Меня не было домпо ночам, а моя жена и мать наверное до сих пор думают что я тачку проиграл в карты. А я хотел только справедливости. Но на справедливость на мою положили огромный хуй. Ту историю можно превратить в бестселлер, но в этом городе я не напишв о ней.
    Пиво-депозиты-вдолг.
    Как можно остаться без всего или прийти к разбитомв корыту? Очень просто. Подумайте хотя бы раз о том, что вас никто в этом мире не лишит тех благ которые у вас есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Пусть кони отдахнут. Папа решает.
    Ставил бы на Ростов душу, если бы не проиграл её в спинах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Крутое утро. Холодно сука.
    Но то ли дело смотреть в небо в такую погоду когда на теья навалилась куча проблем и то ли дело сейчас когда надеюсь налаживается.
    Самое главное не то что выиграл, а то что не проиграл. Навыбивал бля на пару соток только.
    Я рад. В машине играла песня "звёзды в лужах делить с тобой", ну эта полупидорская, а я был впорядке.
    Что примичательно, пощу скриншоты в те дни когда не пил ничего кроме чая ведрами.
    На каком то перерыве в турике у меня кончились сигареты, я понимал что до могаза не успею, во дворе какая то шпана рассказывала тёлкам о своих достоинствах
    - пацаны нет сигареты?
    Получил яву красную, но такую вкусную. Забежал домой, от тайм бснка оталось 15 секунд.
    Но меня ждал ещё один перерыв, к нему подготовился бля. В 53 минуты оделся и раком у компа ждал старта, метнулся (к жене в кошелёк) - там нихуя. Выбегаю из дома в надежде что хоть кто то пройдет мимо во втором часу ночи. Никого. Звоню пацану из соседнего дома - не берет. В круглосуточном магазе на остановке - в займы не дадут. Хуярю смс типу. "Срочно блять перезвони. Пиздец" он перезванивает
    - Вася, скинь пару сигарет с балкона
    - (смеется) ты чё ебанутый?
    - Давай быстрей
    - У меня кончились (смеётся)
    - Бля ну скинь денег тогда, только быстрей.
    Полетела смятая пачка с пятихаткой, получил заветный кент с кнопкой и тайм банк оставался 8 секунд, в скайпе ajp написал "бросай курить".
    Сыграл ебано конечно в конце, стек в 170к раздал за две раздачи. A2<AQ и следом KQ<A2. Думаю всему виной картофельный пост "не стань миллионером. Умный конечно пост, очень нужный был. Но я на него не обижаюсь, мы с ним играем в игру "кто сделает больнее", я подъёбываю его пассию, он кричит что я бомж. Все норм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • c39e210457d8.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ...короче ,без этих, без тити-мити история.

    С женой напряг был в отношениях некоторый. Туда-сюда ,трешь-мнешь ,бывают моменты. Она к маме - я во все тяжкие! К слову сказать, у меня до этого еще была хата снята ,приличная. Не то ,что бы там адюлтер какой, но финансы позволяли, а я прилично тогда подбухивал, и на случай, если я не проходил домашний фэйс-контроль, всегда можно было ворваться в съемное помещение.

    А там все ровно было: кальян, плейстейшн, джакузя, много потаенных мест. В общем ,нормальная такая берлога.

    Поехали с корешем в клуб. Взяли стол, депозит там, кальянчик, туда-сюда, Хэллоуин был еще , помню. Дамочки такие все как в ролевых на "медиум" уровне, не то чтобы "да", но вариант "нет" по дефолту отсутствует. Но это бареллинг нужен грамотный, в "доски" подходящие, а время не ждет - мы стареем.

    Поехали, говорю, приятелю домой, там этих, "тигриц" любви возьмем ,по кайфу которые. Сейчас же, в клубе, это выкруживать надо, там как пойдет потом ,а потом приедем, там "борода" вдруг, я вообще не переживу, эго будет не поправить.

    Короче, едем ин да хаус ,звоним ,нам отвечают, что едут "тигрицы". Мы "подобсаженные" уже, ждем. Звонок в дверь . Продолжать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • звонил кореш щас, говорит дед попал в больницу, кровь надо завтра сдать, ок говорю, пошёл делать флюрографию, сделал, говорят будет готова в понедельник
    - мне завтра надо кровь сдать, мне она сейчас нужна
    - у нас работает приходящий врач, он придёт завтра утром
    - в восемь?
    - нет, часов в десять
    - дайте телефон его
    - у нас нету
    завтра пойду с утра караулить его, шёл домой, позвонила соседка с 3 этажа, говорит телевизор надо починить, пошёл, пока дошёл ей уже ученик починил (репетиторство, была учительницей в моей школе по русскому языку, а сама узбечка, именно она определила меня в класс с художественно-эстетическим уклоном), попили чай, спросила про работу, рассказал.
    Позвонила какому то земляку своему, он сказал что садится щас на телефон и начинает всех обзванивать.
    вот такое утро.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12






  • ...филиал


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • тот кто глузит постоянно в офисе, знай - на проёбанных кем то тиражах - банкролл не построишь, сука
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Чеченец, захожу на этот форум, чтобы почитать твой блог, продолжай писать, очень интересно, даже зарегистрировался, чтобы плюсы тебе ставить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Дмитрий, бухал и разъёбывал весь дом. Бывший боксёр, выросший не в самом центре города. Ебашил в игровые аппараты по молодости до такой степени, что спиздив и сдав золото, отцовские часы, всё въебав, он пропадал на месяца, и кое как дозвонившаяся мама, умоляла его вернуться, на что получала в трубку "мама, я наркоман".
    Но его спасла женщина. Ставшая в последствие женой. Родившая ему сына. Заставившая забыть обо всём, научившая трепетно относится к семье. Спасла, по другому и не назовёшь. Он приходил на работу и светился от счастья. Записывал на помятом листке бумаге какие надо купить продукты, всё второпях, и ни разу ни сказал ни одного плохого слова про свою жену.
    Наверное надо ещё уточнить, что он пиздец как её обожал.
    Однажды у входа в подъезд, пьяный, именно в том состоянии, когда у бывшего боксёра съезжает планка, до него доебалось несколько человек, или он до них (история умалчивает). Его отъебашили так, что он не мог есть, а ещё, он не мог сходить в туалет без посторонней помощи. И я был в таком непонятном состоянии, когда он рассказывал, что звал жену, когда хочет в туалет, и она убирала за ним дерьмо. "Я плакал от стыда".
    "Вот эту семью разрушить невозможно" подумал я.
    Но прошло время, и стали происходить непонятные вещи. Дима на нервяках, Дима начал бухать. Как потом он рассказывал (как в том фильме), он только и ждал когда его кто ни будь убьёт.
    "До того было плохо, что я нахуяривался и приставал к людям и только и ждал, что у кого ни будь из окружающих не выдержат нервы."
    Ему было плохо, никто не знал почему.
    Оказалось что ей всё вдруг стало не то. Не так посмотрел, посмотрел не туда, не выкинул мусор.
    Она уезжала и приезжала, и уехав однажды, сообщила, что он алкоголик и такой, ей не нужен.
    (незнаю как это было на утро) наверное он сначало умылся. Умылся, сходил в парикмахерскую, может даже дома прибрался, и бросил курить, а в обед того же дня, он бросил пить (не пьёт уже год ничего) . А на следующий день записался в спорт зал, и сейчас по нему трудно сказать, что в дешёвом баре он швырял в официанток стаканами.
    Вернувшаяся жена заулыбалась и действительно почувствовала, что человек любит её и готов бороться за семью.
    Но через какое то время, ничего не употребляющий и пересевший на здоровую пищу Дмитрий, стал опять очень дёрганным. На вопросы мои не отвечал, ничего не рассказывал. Только потом, я узнал что он официально развёлся.
    "Понимаешь, у неё уже был кто-то, готовый план, я не то что бы предпологаю, я знаю, сразу от меня она переехала к мужику, сразу, а мои бросания бухать, курить, это не было важно. Она ебала и выносила мне мозг с утра до вечера, я не знаю что она хотела, но я сходил с ума. Всё было блять не так, начиная с того что я сильно хлопаю холодильником по утрам и заканчивая тем, что я становился полным гавном, когда опаздывал за сыном в детский сад. Это их бабский план, такой отход, путь отступления, я не знаю как это назвать. Но это блять было очень жестоко."

    От себя хотелось бы добавить, знаете что?
    Нихуя тут добавить нечего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Почему то джинсы нихуя не высохли. То ли машинка отключилась перед отжимом, то ли ещё чё то. Я дописал вчерашнюю хуйню и развесил. Проснулся сегодня с опозданием, потрогал - пиздец, сырые.
    Что я сделал?
    Засунул их в духовку, решётку повыше, дверцу открыл, а как блять ещё мне надо было их за 10 минут высушить?
    Короче сгорели на хуй.
    С одной стороны похуй, неправда ли?
    А с другой - одеть мне больше нечего
    Ну нет у меня шкафа с выбором, маек дохуя, кофты есть, а вот джинсы одни остались.
    Нашёл брюки, которые один раз одевал (ну вы поняли), к ним пришлось туфли обувать, а потом поплыл на работу.
    Жутко неудобно, неприятно, холодно.
    Зашёл в кафешку а там мужик полу-знакомый, ну и ляпнул ....
    - как дела?
    - да хуй его знат
    - а чё так? руки ноги есть, значит нормально всё
    - наверно
    - слушай, друг у меня есть, битум вылил на руку себе, ну и лежал пока в больнице лечился, рядом другой лежал, но без рук, отрезали на хуй, и знаешь чё он сказал?
    - чё?
    - просыпаешься утром и руки чешутся, смотришь, а их нет.
    Он начал пиздеть про остатки каких то нервных окончаний и прочую хуйню, а я просто подумал "ну и хуй с ними с джинсами"

    Доброе утро
    Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 19.5.2015, 12:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • _Bpan_music____________________________.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 412


    уебал в и со спокойной душой закрыл сегодняшнюю сессию в минус 900 русскими. можно и написать чего ни будь.
    Песня не с проста такая. Знакомый на работе слушает этого унылого типа в своей тачке и о чём то думает, приучил меня. ну такая музыка, вольяжно-грустная и заставляющая встать и идти. он не с проста её слушает, ещё пару месяцев назад он был счастливым отцом и мужем. когда пил - моросил пиздец, с ним не вариант было ехать в заведения, а заведения которые его приметили - доброжелательно на входе просили поискать другое место. ну еблан он, не умеет вести себя, на официанток орёт, дерётся, так вроде не пенопласт блатной, хуй знает почему так, я вот верю в то что человек когда пьяный - настоящий, ну тот кто есть. ай да хули я опять не туда...
    в один прекрасный день он решает ступить на путь истинный, ибо жена его выразила недовольство его постоянными буйствами (к ней он никогда силы не применял) и он начинает не с малого, а бросает курить (не курит до сих пор), следующим шагом через какое то время он решает кодернуться от алкашки, самовольно, потому что осознал всю свою глупость по пьяне. а в следующий понедельник от него уходит жена со словами "ты изменился, записался в спорт зал, наверное у тебя кто то есть". чувак вахуе. пытается вернуть её а заодно и 4х летнюю дочь. но вместо этого находит только инфу о том что жена будучи устроившись поудобнее на новом месте работы, просто ебётся со своим директором. печальная хуйня. теперь он просто слушает этого хуя со стрёмным голосом, хотя голос мб у него и пойдёт.

    Стори.

    На районе нас уважали, ну бывает побаиваются люди кого то, дань несут, либо первые подбегают поздароваться. Нас не боялся никто. Просто уважали. Потому что мы более менее созрели, в особых потасовках никому зла не делали, шутили шутки, иногда к нам приходили за советами.
    В тот день как щас помню, яркое солнце отражалось в лужах и било прямо под козырёк синей найковской кепки. Была рань, то ли лето, то ли праздничный день, не вспомню какой праздник, в городе не было ни души, все разъехались, мы с пацанами как бы то же собирались, но нихуя не могли определиться и для консилиума (или как пишется это заумное слово) решили собраться на лавочке которая была самой близкой к ларьку со всегда свежим пивом. Я жил ближе всех. (как всегда это бывает в моих историях)). Закурил. Присел. Никто ещё не думал даже подходить, но дома не хотелось остывать.
    - Хули ты тут греешься?
    развернувшись, увидел незнакомого парня, но лицо было какое то детское.
    я ничего не ответил. он больше ничего не сказал. на хуй думаю конфликты эти в такую ахуенную погоду. тем временем парень произнёс "ёбаный в рот", я опять повернулся, но он уже счищал птичье дерьмо со своей майки и удалялся в сторону от куда пришёл.
    "интересно, подумал я, так же бы я себя повёл, если бы пацаны рядом были? нихуя не так, втачил бы ему, а потом ещё бы вточил, а щас вот прекрываюсь тем что хорошая погода, а на самом деле просто трус наверное"

    Все начали подтягиваться на место дислакации с разного рода вопросами, некоторые неуспев поздароваться, стремились к чистой как слеза девственницы - правде
    - Тёлки будут? - тут понятно, это кореш наш, главный по пидорам, ну всмысле, главный по вычислению в толпе людей какого ни будь пидораса, чувак настолько не нейтрален, что иногда, увидев в компании к которой просто из вежливости надо подойти и поздороваться, он пару минут подумает, перед тем как поздароваться с парнем у которого немного зализана чёлка в бок. хотя может я и преувеличиваю. Фоджа.
    - Караоке будет? - казалось бы тут понятно о ком речь, но нет, с нами был Хинт. К Хинту Фоджа относился нормально, он как бы свой, всё таки с форума одного, а на нашем форуме врядли будут пидоры, хотя парочку я кажется видел.
    - Дома во сколько будем? - Саня был самый старший, ну в плане базарил на полуфене, не употреблял наркоты как Бомша, по возможности отстаивал точку зрения нашей компании 1.5 ударами в голову, с ним мы ни хуя не боялись, любит пожрать и семью. Семейный человек. Чуткий очень, сначало думали что он под каблуком будет, а оказалось просто любовь сильная.

    - И всё чтоль?
    - А кто тебе ещё нужен?
    - Всмысле? Мы чё блять и без колёс остались и без денег? Ромы нет....
    - А чё нам Рома? Он в Москве, тем более от куда у него колёса, ты как не запомнишь, он же блять поезда продаёт, а ни хуя не машины
    - А деньги?
    - Фанат трубу не берёт, наверное с батей в деревню уехал, тем более сегодня воскресенье, а лавруху со старзов он по понедельника выводит
    - Пиздец, хули мы тогда собрались куда то ехать? У меня монет вобще нет (ajp делал вид что нашёл в телефоне что то интересное) я бы Косте ебанул бы конечно, он бы мог на карту скинуть, но во первых я ему нихуя ещё не отдал, во вторых при моих плюсовых раскладах в покере и беттинге, у меня даже на телефоне деньги кончились

    Идиальный разговор нескольких товарищей прервал подлетающий к подъезду астон мартин, мужчина хорошей комплектации, немного лысый, открыл дверь и выпустил на волю девушку в красном роскошном платье
    - Ебать, тёлка моя бывшая, прикинь
    - Бомшарик, а чё это за тип то с ней?
    - Да я хуй знает, мамки наши до сих пор созваниваются, спрашивают чё да как, ну её мать и пизданула что то, что Леночка сейчас хорошо устроилась, парень очень работящий у неё, задарил цветами и бизнесмен
    - Ебанись это чё за бизнес то такой в наше время? Бригаду сварщиков - контрактников взял в рабство где ни будь в Сухуми?
    - Да нет, там хуйня какая то новая, слово странное, типа мейчендайзера, бля, как его там...... о! Гостинг!
    - Чё за хуйня?
    - Да без понятия вобще.
    Тип проводил тёлку и проезжая мимо нас приоткрыл окно
    - Пацаны, сами от куда? С этого района?
    - С этого
    - Девчёнка моя, видели? КТо пальцем тронит с вас буду спрашивать, суетитесь тут что бы дама спокойно жила и что бы не тронул никто, а то пиздец будет, слово пацана даю, отвечаю. А тебе смазливый кстати работа не нужна?
    - Нужна
    - Ну садись тогда, пообщаемся
    И они уехали. Мы конечно вахуе стояли и нихуя понять не могли чё за ёбаный в рот щас произошёл, просто смотрели как астон мартин уёбывает куда то вдаль и наш Хинт блять вместе с ним

    - Бля мож не поедем никуда? настроения что то вобще нету.
    - Пошли на хуй отсюда.
    Мы шли некоторое время вместе и пиздили не о чём. Хуй с ним думаю, не поехали никуда и не поехали, думал много, о чуваке на астон мартине, о том что тренер мой забухал, о том что все мы пока что тут, живы и здоровы, у себя на районе, ну или в офисе, кому как удобней.

    - Пацаны картошка не нужна?
    - Нет.
    Пиздец тёлки пошли, на "пацаны" обращается, быдлятина. Да и на хуй нам в такую погоду картошка? Сама пусть хавает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
13154 поста
1 20 21 22 23 42 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.