Мясной ежедневник

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5140
  • Постов
    64
  • Просмотров
    3,562
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +316
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4
ТС
  • Тупи&день
    0%
    0
  • Красава
    0%
    0
  • Фишара
    50%
    6
  • Конь
    50%
    6
  • Всем добра!
    Меня зовут Слава и я алкоголик, непьющий, пионер, пенсионер, трудоголик, лентяй прокрастинатор.
    Заливаю 2,5 года на нл5-нл10 и не знаю как прекратить это безобразие.
    Я бы, наверное, давно смирился и забил бы на покер, если бы был тупым и понимал свою тупизну. Но мой жизненный путь опровергает теорию моей тупизны. Школу я закончил с золотой медалью (правда это было в далекие советские времена), получил два высших образования (по первому я инженер-математик), и еще кое-какие дипломы и курсы. Друзья, знакомые, сослуживцы частенько обращаются за помощью в разных областях деятельности, от выбора комплектующих для компа до составления тренировочной программы и рекомендаций по питанию. Это я пишу не чтобы похвалиться, а чтобы показать, какой я умный и красивый что я не тупой.
    Я предполагаю, что не нужно быть безумным гением, чтобы побить нл10, и моих способностей, надеюсь, должно на это хватать. Так почему же я лью, как гемороик в последней стадии? Может быть, мясной ежедневник сможет дать ответ?
    Ответить Цитировать
    1/50
    + 1
  • В связи с бешеной популярностью ежедневника и сотням посыпавшихся вопросов добавлю немного информации.
    За прошедшие годы минусовой катки занимался (и продолжаю) с несколькими тренерами (если не изменяет память, с 7 - индивидуальные тренировки, и еще какое-то количество занятий в группах). Эта информация должна помочь определиться с выбором варианта в опросе в шапке темы. Всем добра!
    Ответить Цитировать
    2/50
    + 0
  • Воу-воу! Полегче! Не справляюсь с наплывом посетителей! С большим отрывом лидирует вариант ответа "Конь". Я поскакал, пока!
    Ответить Цитировать
    3/50
    + 0
  • А теперь к мясу добавим немного покера.
    №1. Хитрый опп Player4 ( $5.07 USD ) - VPIP: 20, PFR: 15, 3B: 5, AF: 2,0, Hands: 135586
    Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Button ($2.28)
    Hero (SB) ($7.05)
    BB ($3.51)
    UTG ($5.07)
    MP ($4.48)

    Префлоп: Hero на SB с A
    diamond.gif
    , A
    spade.gif

    UTG повышает на $0.20, 2 скидывают, Hero повышает на $0.64, 1 скидывает, UTG коллирует $0.46

    Флоп: ($1.37) K
    diamond.gif
    , 2
    spade.gif
    , 10
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.85, UTG коллирует $0.85

    Турн: ($3.07) 7
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $1.91, UTG коллирует $1.91

    Ривер: ($6.89) 10
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $3.63 (All-In), UTG коллирует $1.65 (All-In)

    Общий банк: $10.19

    Результаты ниже:

    Hero имел A
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    (two pair, Aces and tens).
    UTG имел K
    club.gif
    , K
    spade.gif
    (full house, Kings over tens).
    Результат: UTG выиграл $9.77

    Вопрос: Есть ли ставка по риверу?
    Ответить Цитировать
    4/50
    + 0
  • Намба ту. СО ( $3.17 USD ) - VPIP: 36, PFR: 16, 3B: 5, AF: 2,5, Hands: 460
    Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    MP ($2.87)
    CO ($3.17)
    Button ($9.57)
    Hero (SB) ($5.38)
    BB ($5.36)
    UTG ($14.50)

    Префлоп: Hero на SB с K
    club.gif
    , A
    club.gif

    2 скидывают, CO повышает на $0.15, 1 скидывает, Hero повышает на $0.48, 1 скидывает, CO коллирует $0.35

    Флоп: ($1.05) Q
    club.gif
    , 2
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.75, CO коллирует $0.75

    Турн: ($2.55) 5
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $4.13 (All-In), CO коллирует $1.92 (All-In)

    Ривер: ($6.39) 4
    heart.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $6.39

    Результаты ниже:

    Hero имел K
    club.gif
    , A
    club.gif
    (high card, Ace).
    CO имел K
    heart.gif
    , 10
    heart.gif
    (one pair, tens).
    Результат: CO выиграл $6.12

    Как лучше сыграть терн?
    Ответить Цитировать
    5/50
    + 0
  • №3
    Player2 ( $5.00 USD ) - VPIP: 12, PFR: 8, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 26
    Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Button ($7.62)
    SB ($5)
    BB ($7.29)
    UTG ($6.28)
    Hero (MP) ($6.41)

    Префлоп: Hero на MP с A
    club.gif
    , A
    diamond.gif

    1 скидывает, Hero повышает на $0.14, Button коллирует $0.14, 2 скидывают

    Флоп: ($0.35) J
    spade.gif
    , 3
    heart.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.28, Button повышает на $0.90, Hero коллирует $0.62

    Турн: ($2.15) 5
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $1.55, Hero скидывает

    Общий банк: $2.15

    Результаты ниже:

    Button не показал карты


    Рук слишком мало на оппа, есть там фолд?
    Ответить Цитировать
    6/50
    + 0
  • На Lotose раздают бездепозитные полтинники (сначала 10$ за регистрацию и потом по 10 за каждые 50 рук в зуме, дошедшие до ШД - вроде как-то так, если ничего не перепутал). Зарегался, покатал чутка без стат, вроде нормуль пошло. Жаль, что все равно залью. Граф прилагаю

    Ответить Цитировать
    7/50
    + 0
  • Блин, фишара уходит в отрыв, а я думал, так конем и останусь. Не бросайте коняшку, поднажмите, камрады!

    Ответить Цитировать
    8/50
    + 0
  • Ну круто, а как мне теперь нл5 бить? Школу еле-еле закончил, универ бросил, от армии откосил.
    По раздачам.
    В первой, я бы поставил ривер, в надежде получить колл от AK.
    Во второй против фиша нету ФЭ, я бы поставил 40% где то на тёрне, чтобы дотащить дро.
    В третьей по тёрну точно фолд, на флопе хз, рук мало, но пока играет нитово, скорее всего там не будет дров. Ябсфолдил флоп, ибо плана на дальнейшие две улицы у меня нету, а он их скорее всего поставит=)
    Удачи.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Todesschwadronen @ 26.12.2014
    Удачи.


    Спасибо! А по второй раздаче, если я ставлю 40%, а фиш крутит (а у него в стеке всего 2/3 банка), нам же все равно колить?
    Ответить Цитировать
    9/50
    + 0
  • Блин извиняюсь, не заметил его размер стека, тогда уже фишка с 40% не получается.
    Выходит, если ты пушиш и у нас нету ФЭ, наши ауты 9 на флеш, 3 на стрит и еще 6 на оверкарты(в идеале). в итоге 18 аутов.
    Тогда получается EV пуша = 1,92*(18/46)-1,92*(1-18/46)= -0,48
    Конечно, если предполагать, что у оппонента какое то дро, то у нас больше аутов, но у него так же доперы и сеты могут быть, поэтому не всегда выход туза или короля нас спасет.

    В итоге тут чек/фолд получается.
    Вроде сейчас все верно=)
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Todesschwadronen, а точно формулу правильно написал? А деньги в поте мы не должны учитывать? Ведь если мы проигрываем, то только свою ставку (или кол), а выигрываем пот+ставку оппа. Или я туплю?
    Ответить Цитировать
    10/50
    + 0
  • Нет, это я туплю=) Тогда да, плюсово получается, правильно сыграл.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Продолжаю немножко шпилить без статов на Лотосе, вторые 10$ перевели, пока за сегодня график выглядит так:

    Ответить Цитировать
    11/50
    + 0
  • Но некоторые раздачи сыграл просто ужасно, жутко переигрываю ОП, не могу заставить себя поверить, что у оппа сильная рука.Например:
    Pacific No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Pacific Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (Button) ($2.80)
    SB ($3.17)
    BB ($2.97)
    UTG ($1.67)
    MP ($2.02)
    CO ($2.39)

    Префлоп: Hero на Button с K
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    UTG коллирует $0.02, 2 скидывают, Hero повышает на $0.09, SB коллирует $0.08, 1 скидывает, UTG коллирует $0.07

    Флоп: ($0.29) 6
    spade.gif
    , 4
    diamond.gif
    , 2
    heart.gif
    (3 игроков)
    SB чекает, UTG чекает, Hero делает бет $0.25, SB коллирует $0.25, UTG коллирует $0.25

    Турн: ($1.04) 5
    diamond.gif
    (3 игроков)
    SB чекает, UTG чекает, Hero делает бет $0.78, SB повышает на $1.56, 1 скидывает, Hero коллирует $0.78

    Ривер: ($4.16) 2
    club.gif
    (2 игроков)
    SB делает бет $1.27 (All-In), Hero коллирует $0.90 (All-In)

    Общий банк: $5.96

    Результаты ниже:

    Hero имел K
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Kings and twos).
    SB имел 3
    spade.gif
    , 3
    heart.gif
    (straight, six high).
    Результат: SB выиграл $5.96


    Ну понятно же, что у оппа или 3 или сет с флопа, который к риверу стал фуллом. Нет, ни хрена, по-любасу хочет меня на@бать. Кол, бл@! Может, знает как избавиться от этого говна?
    Ответить Цитировать
    12/50
    + 0
  • Камрады! Как я уже писал выше, я занимался (и продолжаю) с разными тренерами, но графики заставляют меня плакать горючими слезами. И я понимаю, конечно, что, раз о тренерах много положительных отзывов, некоторые просто поражают воображение, типа "Я взял у Имярека одну тренировку, и сразу побил 3 лимита", то логично предположить, что "сам дурак" (-Идиот!!!; - Согласен!). Но ведь никаких секретных знаний тренера не открывают, практически 99,99% есть в свободном доступе в нете. Большинство тренеров считают, что они только дают информацию, а как ею распорядится ученик, это его проблемы. Хотя при этом, как правило, дают понять, что уж с ним то ты точно начнешь плюсовать. Мне бы, например, хотелось бы, чтобы "тренер", если уж он так назвался, тренировал, т.е. не просто давал общеизвестную информацию, в лучшем случае, в более структурированном виде, а прививал навык применения этих знаний, помогал доводить их до автоматизма. Я, например, на память пока не жалуюсь, и пересмотрев занятие какое-то количество раз, я помню данную информацию, но вот применять ее получается гораздо реже, чем хотелось бы. И в этой проблеме мне хотелось бы получить помощь от тренера, не знаю, правда, каким образом. На истину не претендую, всего лишь мои мысли-мои скакуны.
    Если кто-нибудь имеет свое мнение на эту тему и хочет высказаться, милости прошу. Ну или на худой конец "+" или "-" к посту.
    Ответить Цитировать
    13/50
    + 0
  • Все зашибись. Все бабло на Лотосе залито, как и ожидалось

    Ответить Цитировать
    14/50
    + 0
  • А банкролл всего 15 долларов? И какой лимит? На нл5 -15 долларов за сессию это нормальное явление. Если банкролл такой небольшой играй меньше столов.
    А по поводу тренеров. Скорей всего ты не на тех нарвался. Назовешь может быть тренеров с кем занимался, они не шифруются?=)
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Todesschwadronen, там дают 10$, потом за отыгрыш еще 10$, и така до полтоса. Играл зум или как на лотосе называется Snap nl2, потом подключал нл5.
    Ответить Цитировать
    15/50
    + 0
  • Блин, это что за грязь?

    Pacific No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Pacific Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    Hero (Button) ($2.12)
    SB ($3.80)
    BB ($2.96)
    UTG ($2.85)
    MP ($2.62)
    CO ($2.31)

    Префлоп: Hero на Button с A
    spade.gif
    , A
    diamond.gif

    UTG коллирует $0.02, 2 скидывают, Hero повышает на $0.09, 2 скидывают, UTG коллирует $0.07

    Флоп: ($0.21) Q
    spade.gif
    , 5
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    (2 игроков)
    UTG делает бет $0.02, Hero повышает на $0.27, UTG повышает на $2.74 (All-In), Hero коллирует $1.76 (All-In)

    Турн: ($4.27) 4
    diamond.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($4.27) K
    diamond.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $4.27

    Результаты ниже:

    Hero имел A
    spade.gif
    , A
    diamond.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    UTG имел 4
    spade.gif
    , 4
    heart.gif
    (full house, fours over Kings).
    Результат: UTG выиграл $4.74
    Ответить Цитировать
    16/50
    + 0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.