Всем привет, хотел спросить, как можно удалить все не проданные пакеты из статистики? т.е. вот отсюда:
Есть вариант, продлевать пакеты - и тогда появляется возможность удаления. Но не хочется постоянно апать древние темы и засорять эфир, может есть способ попроще? Спасибо
Легко...открываешь его продажу на несколько минут..и тогда справа в окне предложения появится крестик...жмешь на него, сохраняешь предложение и все дела!
vovan1409 @ 20.12.2014 Легко...открываешь его продажу на несколько минут..и тогда справа в окне предложения появится крестик...жмешь на него, сохраняешь предложение и все дела!
Спасибо, но я так понимаю, тема будет апаться, что не очень хорошо... )) ну да ладно)
все правильно, но другого варианта нет...не копить же по пачке не раскупленных пакетов в своем разделе бекинга...это наверняка тоже плохо для репутации...
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Есть вариант, продлевать пакеты - и тогда появляется возможность удаления. Но не хочется постоянно апать древние темы и засорять эфир, может есть способ попроще? Спасибо