Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
134
1 4 5 6 7 26 30
  • Брал курс занятий у Евгения. Объясняет доходчиво, все структурировано. Отличный тренер по своей цене. Рекомендую всем игрокам до нл25. Спасибо Евгению за тренировки

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:36
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буквально пол часа назад разбирал с тренером в скайпе мою базу рук. Указал на проблемные места, и объяснил где и как следовало бы играть. К тому же показал как самому посчитать ЕВ нашего действия в зависимости от ситуации. После разбора каждой линии розыгрыша спрашивал есть ли вопросы. Так же задавал вопросы, что бы ученик учился анализировать раздачу. Урок кстати автор темы записал и сразу же отправил в скайп, что бы можно было пересмотреть его. Хороший, положительный человек. 10 из 10 за тренировку. Большое спасибо.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл МТТ, решил переходить в кеш. Сначала пробовал своими силами, но получалось так себе. Обратился к sunnyjoe. За 6 занятий разобрали мою базу, провели теоретические занятие и отыграли лайв сессию

    Своих денег данный тренер стоит на все 100%. Да и как человек очень приятный. Получил необходимую мне базу и направление куда двигаться. Берём и не думаем 

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:13
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • постучал в скайп
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ramza18 @ 6.8.2015)
    постучал в скайп


    ответил)
    32/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Специально зарегистрировался на джипси, чтобы оставить отзыв о данном тренере.
    Итак, брал у Евгения разбор базы, чтобы понять какие ошибки совершаю, куда уходит винрейт и как можно улучшить свою игру. Так вот, с поставленной задачей тренер справился великолепно. Дело было так: списались в скайпе, договорились о формате занятия и я оправил базу для разбора. Далее договорились о времени и дне проведения занятия. Все четко и в срок. Евгений очень доброжелательный и непосредственный человек в общении оказался. Опять-таки для меня было важно, чтобы тренер не просто был хорошим игроком в покер, а сумел донести до меня материал с чем Евгений справился на ура! За полуторачасовое занятие я получил максимум информации, увидел свои ошибки (на примерах). получил ценные рекомендации для извлечения максимум велью. Категорически рекомендую данного тренера для игроков микролимитов!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:37
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы и курс из 6 занятий. Разбор базы по времени более чем на полчаса превысил отведенное время. Тренировки пару раз тоже слегка затягивались. Материал давался с математическими формулами и примерами во флопзилле. Все четко и логично. Отдельно следует отметить владение ТС флопзиллой и пт4, действия в этих прогах по всей видимости доведены до автоматизма, что экономит время на объяснение теории или разбор других раздач. Женя приятный в общении и обязательный человек, тренировки проводились всегда в заранее обговоренное время. По итогам курса наиграл дистанцию, которая была проанализирована тренером, были указаны лики над которыми стоит поработать дополнительно. Спасибо за тренировки, надеюсь еще потренироваться )

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:14
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    В середине сентября намечаются кое-какие приятные мероприятия в оффлайне, так что предположительно будет не так много времени для тренировок. Поэтому просьба для желающих заниматься в сентябре по возможности заранее написать, чтобы можно было хотя бы примерно согласовать график занятий, удобный именно для вас. С конца сентября со временем будет получше и буду трудиться в обычном режиме.

    Напомню, что самыми оптимальными вариантами для тренировок вижу курс 6 занятий по 90 минут (120$) и разбор базы (мой домашний разбор + занятие 90 минут = 50$), ну или совмещенный вариант (разбор базы с занятием по нему + 4 тренировки сверху = 120$). Более подробно - в первом посте.

    Успехов!!
    33/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Жени разбор базы + 4 тренировки за 120$. Сразу хочу отменить что соотношение цены и качества тренировок очень высокое . Очень полезным оказался разбор базы. Тренировки проходили интенсивно и интересно. Из тренировок я понял что я очень слаб))) что очень важно. Для тех кто играет микролимиты долгое время без ожидаемого прогресса Женя подходит идеально .

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:37
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, интересуют тренировки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e6yPaToP @ 31.8.2015)
    Привет, интересуют тренировки.


    списались в скайпе)
    34/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 
    Сразу хочу сказать, что Женя произвел впечатления хорошего отзывчивого человека, и когда у меня возникали технические неполадки был терпелив и давал возможность все настроить, приостанавливая тренировку.
    Кому я считаю будет полезен - всем кто имеет проблемы с теорией - Женя однозначно отличный вариант - очень быстро заполняет дыры в знаниях, очень качественно, со всем объяснениями и расчетами + что важно тренировки записываются, соответственно всегда можно повторить материал пересмотрев запись.
    Так же, видно что тренер очень опытен в работе с ХМ(фильтры) тк моментально находит дыры в игре буквально несколькими щелчками, причем сразу же говорит что и как подтянуть.

    Вообщем если вы хотите начать свое покерное обучение у адекватного по цене/качеству и личностным качествам человека, то sunnyjoe это хороший выбор!

    ПС очень маленькая выборка , но все же НЛ5 6макс


    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:37
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы взять разбор базы. Написал в скайпе
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madness @ 2.9.2015)
    Хотел бы взять разбор базы. Написал в скайпе


    не вижу ничего в скайпе. отписал в личку)
    35/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Сравнивать мне не с чем, так как это мой первый опыт общения с тренером, но все же кое-что сказать могу. В последнее время я стал сталкиваться с большИм количеством игроков, тактика игры с которыми не всегда ясна. В следствии этого моя игра начала ломаться. Я стал пытаться переосмыслить игру и допереосмыслялся, что перестал быть уверенным в самых элементарных действиях. Ситуация, где надо ставить простой контбет, периодически ставила меня в тупик, а уж розыгрыши на поздних улицах вообще приводили в ужас. Мне нужно было, чтобы кто-то сказал: "Вот тут ты играешь правильно, а вот тут начинаешь пороть чушь". Разбор базы у Жени мне в этом помог. Он определил мои главные лики и дал рекомендации по их исправлению. Показал на примере моих раздач, где я сыграл хорошо, где плохо, и как надо было играть, когда я играл плохо. Занятием остался полностью доволен. Рекомендую тем, кто хочет найти дыры в своей игре или почувствовать уверенность. С учётом цены - занятие, однозначно, +ЕВ.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:37
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго время суток! Хотелось бы взять -
    (2.) "Курс из 6 занятий.
    Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук и запись лайф-сессии, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, выстраиваем базу, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами, делать подстройки против различных оппонентов, научимся правильно пользоваться статистикой и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность каждого занятия - полтора часа. Возможен курс, совмещённый с разбором базы, в таком случае будет 5 занятий, на которых мы обсудим итоги моего домашнего разбора базы ученика, подробно разберём теорию в тех моментах, где есть проблемы и подкрепим это совместной лайф-сессией."

    Написал в скайпе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeafEry @ 12.9.2015)
    Доброго время суток! Хотелось бы взять -
    (2.) "Курс из 6 занятий.
    Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук и запись лайф-сессии, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, выстраиваем базу, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами, делать подстройки против различных оппонентов, научимся правильно пользоваться статистикой и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность каждого занятия - полтора часа. Возможен курс, совмещённый с разбором базы, в таком случае будет 5 занятий, на которых мы обсудим итоги моего домашнего разбора базы ученика, подробно разберём теорию в тех моментах, где есть проблемы и подкрепим это совместной лайф-сессией."

    Написал в скайпе.


    Ответил в скайп.

    для информации - у некоторых в скайпе появляются фейки и пытаются выдать себя за меня. так произошло и сейчас. Скайп мошенника отличается на одну букву (см. скрин ниже), да ещё меня Андреем назвали))) Будьте внимательны! Лучше лишний раз перестрахуйтесь, попросите подтвердить личность через личку ДТ. мой скайп есть в профиле, если что.Ну и чтобы не давать возможность мошенникам вам писать, все вопросы лучше в личке уточнять или самим написать мне в скайп.


    36/276
    Ответить Цитировать
    1
  • sunnyjoe, привет, вчера отписал в скайпе по поводу тренировок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (foolhardy92 @ 8.10.2015)
    sunnyjoe, привет, вчера отписал в скайпе по поводу тренировок.


    ответил)
    37/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Брал разбор базы, что могу сказать: всё четко , по делу. Лики, ошибки в логике принятия решений найдены и указаны.Занимались около 2 часов, видеозапись и текстовый файл ,с полной раскладкой и рекомендациями по позициям и ситуациями прилагается. Всё на высшем уровне! Спасибо Евгений!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:37
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.