Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
134
1 2 3 4 5 14
  • Цитата (JudgeDred @ 2.12.2015)
    хотел бы взять курс 6 занятий.
    Вопросы:
    1. в какое время можешь проводить занятия, а то я работаю до 18.30 по белорусскому времени?
    2. попадают ли занятия на выходные? (если да то хорошо).
    3. Считаю свою игру далекой от оптимальной, но стоит ли брать твой курс если мой винрейт на НЛ20-30 СХ примерно 4,5 ББ на 50К рук на 888.


    привет))

    1. время обычно после обеда в будни, можно и в 19-20 мск.
    2. если речь о выходных, то как вариант в субботу
    3. если играешь НЛ20-30 в хороший плюс, то мне сложно что-то ответить, не зная твоей игры. если теоретическая база в целом есть, то как вариант можно ограничиться разбором базы.

    что касается курсовых вариантов, то скорее всего уже после НГ. если речь о разборе базы, то можно постараться провести до НГ.
    Ответить Цитировать
    0
  • После отдыха вернулся в строй, так что снова готов для занятий. Описание форматов обучения есть в первом посте. Скайп - в профиле.

    Успехов за столами!!


    P.S. Всех с прошедшими праздниками)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MamaevGym @ 6.2.2016)
    Привет. Написал в скайп


    не получал сообщений. напиши в личку свой скайп плиз)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MamaevGym @ 6.2.2016)
    Скайп: MamaevGym


    списались))

    просьба ко всем быть внимательными, проверяйте скайп пишущих вам от моего имени (участились случаи). мой скайп sunnyjoe_cgm (без цифр и знаков препинания, кроме одного подчёркивания), он есть в профиле. будьте бдительны!! лучше лишний раз верифицироваться через личку, если есть любые подозрения.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nesquik @ 15.2.2016)
    Здравствуйте Евгений, хотел бы узнать целесообразно ли мне брать курс занятий, если я играю zoom nl10 FR?


    приветствую)) сам ФР не играю, но есть опыт разбора баз и проведения курсов с учениками ФР, так что специфику ФР до нл25 представляю. Зум или рег столы - не принциаиально. что касается возможного формата, то может и миникурса будет достаточно - тут лучше предварительно посмотреть руки, чтобы оценить саму игру и потенциальную пользу от (мини)курса.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (somnians @ 21.2.2016)
    Ребят, объясните что это за фигня?( тема тренировок разная)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95852&view=findpost&p=4265903

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95381&view=findpost&p=4213109



    отзыв в моей ветке был написан Фёдором, с которым мы занимались в рамках курса из 6 занятий с 10 октября по 9 ноября (его скайп swin_fed), видеозаписи тренировок имеются, если что, так что наши занятия не фейк, если у кого возникнут вопросы). попросил его в скайпе, чтобы он заглянул в ветку и прокомментировал ситуацию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Xenadu83, можно в личку или в скайп (есть в моём профиле)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Corwin @ 7.4.2016)
    Можно пожалуйста выложить график с винрейтом за последние пол года?


    почти не играю последние полгода (10к рук не в счёт))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Corwin @ 8.4.2016)
    На каких лимитах, и с чем связана такая низкая активность ? Просто я хотел бы взять мини курс, но смущает низкая игровая активность.


    Тренерство занимает основное время (по 2-3 занятия в день), плюс есть дела в оффлайне. И то и то приносит больше $/час, вот и всё объяснение))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CastleiF @ 18.4.2016)
    после


    6к рук - не та дистанция конечно, чтобы делать глобальные выводы, но тем не менее тенденция уже хорошая, и в целом проблем у тебя быть не должно))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nerp904 @ 3.5.2016)
    Женя разговаривали по поводу трень, nerpin904. отпишись)


    подтверждаю)
    Ответить Цитировать
    0
  • Заранее анонсирую - с 1 июня будет повышение расценок на 20%.
    Ответить Цитировать
    0
  • Появился очень интересный вариант условно-бесплатного обучения. Пакет из 5 занятий - практически даром! Все вопросы - в личку или скайп)
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и было анонсировано, с 1 июня новые расценки на обучение. Внёс изменения в первый пост (там всегда актуальная информация). Привожу наиболее популярные форматы.


    1. Разбор базы.

    Ученик присылает мне базу рук (30-50к рук), я разбираю её дома, ищу основные лики и слабые места, а также выбираю раздачи с ошибками для совместного разбора. По итогам разбора базы мы с учеником проводим занятие (полтора часа в среднем), на котором обсуждаем итоги моего разбора (краткий разбор предоставляется в текстовом виде, больше как памятка), разбираем теоретические моменты по каждому пункту, отрабатываем логику принятия решений, я даю конкретные рекомендации как их исправить. Рекомендую данный вариант всем, кто хочет максимально быстро исправить основные ошибки в своей игре и добавить несколько бб/100 к своему винрейту.

    Стоимость - 60$.


    2. Курс из 6 занятий.

    Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук и запись лайф-сессии, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, выстраиваем базу, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами, делать подстройки против различных оппонентов, научимся правильно пользоваться статистикой и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность каждого занятия - полтора часа. Возможен курс, совмещённый с разбором базы, в таком случае будет 5 занятий, на которых мы обсудим итоги моего домашнего разбора базы ученика, подробно разберём теорию в тех моментах, где есть проблемы и подкрепим это совместной лайф-сессией.

    Стоимость - 150$. (1 час - всего 16$!)


    3. Миникурс из 3 занятий.

    Хотел бы предложить данный формат игрокам микролимитов, застрявших на NL2-NL10. Миникурс из 3 занятий по 60-70 минут. Как это происходит? Вы высылаете мне свои свежие руки (желательно 20k хотя бы), я просматриваю их дома и на основе просмотра готовлю программу на 3 занятия по 60-70 минут, на каждом из которых мы обсудим ваши основные лики, мешающие играть в хороший плюс, с разбором теории и обсуждением примеров из вашей базы. За три занятия мы охватим как игру с инициативой, начиная с префлопа (диапазоны оупенрейзов, защита против 3бетов) и продолжая игрой на постфлопе (контбеты, баррелинг с различными руками, игра от чека), так и игру без инициативы (как в позиции, так и без). В целом курс нацелен на искоренение ваших основных ликов и достижение ощутимых результатов за короткое время. Все занятия записываю и после занятия предоставляю ученику для возможности повторного просмотра.

    Стоимость - 60$. (1 час - всего 17$!)


    4. Индивидуальное занятие.

    Если вы хотите провести занятие с обсуждением теории и разбором раздач на темы, которые вызывают трудности, то это оптимальный вариант. Также возможен формат лайф-сессии, когда ученик играет несколько столов и мы вместе обсуждаем все аспекты игры на практике, проговариваем что и почему мы делаем за столами, обсуждаем варианты розыгрыша рук против различных оппонентов. Длительность занятия - полтора часа.

    Стоимость - 30$. (1 час - всего 20$)


    5. Бесплатные тренировки.

    Есть очень интересный вариант бесплатного обучения. Подробности - в скайпе или в личке.

    Стоимость - 0$.


    Если есть какие-то вопросы - задавайте здесь или в личке!
    Ответить Цитировать
    1
  • Из интереса подбил статистику)

    За полтора года занимался с 226 учениками, провёл 843 занятия - 497 индивидуальных, 296 индивидуальных через покерную школу (см. бесплатный вариант обучения, №5 в посте выше) и 50 групповых.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naruschewits @ 13.7.2016)
    Коротко о себе играю нл10-20
    Брал курс 3 занятия у этого тренера, отзанимался только 1.
    На тренировке разобрал мою игру на префлопе слишком поверхностно, опираясь только на общие статы. До этого я разбирал свою базу гораздо более углубленно на групповых тренировках Ве....са.
    Объясняет всё нормально, да вот только всё что он мне говорил я итак до этого знал.
    Курс подойдёт разве что ребятам с НЛ2-5. При условии что они до этого с фильтрами особо не работали.

    P.S. Это моё мнение, прошу особо не обижаться)



    могу на это ответить, что миникурс из 3-х занятий не подразумевает подробный разбор всех аспектов игры, это и невозможно за 3 занятия. миникурс рассчитан на искоренение основных проблемам конкретного игрока и у тебя они идут в основном на постфлопе (что я и обозначил вначале перед первым занятием, когда делал обзор по твоим основным ошибками). что касается того, что это подходит только для нл2-5, то сам играл всё время не ниже нл25, и мой опыт игры и тренерства позволяет сказать, что для успешной игры на нл10-25 этого будет достаточно, при условии, что игрок сам готов работать над своей игрой на основе полученной на занятиях информации.

    p.s. никаких обид, каждый имеет право на свою точку зрения.
    Ответить Цитировать
    1
  • Не все мои ученики изначально находили меня тут на ДТ, около половины учеников идут от покерной школы (формат №5), а также по знакомству. Поэтому немало игроков, оставляющие отзывы, не имеют репутации здесь ДТ. если у кого-то могут возникнуть подозрения, что это фейки, то можно легко доказать обратное - есть логи в скайпе, могу дать контакты, есть записи тренировок (понятно, что записи тренировок рассылать не буду, по через демонстрацию экрана мог бы подтвердить независимому аудитору).

    P.S. Вообще стараюсь не рисковать репутацией, даже не практикую лайки постов в этой ветке и выставление рейтингов, чтобы не было подозрений в накрутке рейтинга.
    Ответить Цитировать
    2
  • Осторожно, периодически в скайпе появляются персонажи, которые максируются под меня и пытаются кинуть потенциальных учеников.

    Мой скайп sunnyjoe_cgm (из знаков препинания - только подчёкивание), он есть в моём профиле здесь. Не стесняйтесь делать проверку скайпа через контрольный вопрос через личку ДТ.

    Будьте внимательны!
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание!

    Появился вариант условно-бесплатного обучения, с хорошим бонусом (часть из которого падает сразу). Вариант очень демократичный, отлично подойдёт регам нл5-10. Все подробности и ответы на вопросы - в личке.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с началом осени)

    Сделал себе небольшой отпуск, недавно вернулся, полный сил и желания двигаться дальше)) В планах побольше играть, также планирую немного переработать структуру курса из 6 занятий, с учётом накопленного опыта, ну и по остальным форматам, о чём напишу дополнительно. Пожелания учитываются, можно тут или в личку.

    На данный момент все форматы актуальны (см. пост #161), обращайтесь, буду рад помочь.

    Всем успехов!!
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.