Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
134
1 2 3 4 5 14
  • В зависимости от загрузки и планов в игре (планирую скоро переходить снова на NL50), возможно с середины лета буду вынужден поднять расценки (для уже занимавшихся учеников расценки остаются такими же до конца лета). Поэтому если кто-то планировал позаниматься, то сейчас самое лучшее время для этого. Напомню, самые оптимальные варианты - разбор базы и курс занятий. Подробнее об этих форматах - в первом посте.

    Пишите, буду рад помочь!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M0RE @ 20.6.2015)
    После занятия Евгений передает аудиозапись занятия и несколько файлов с персонифицированной и общей нужной инфой.


    точнее, видеозапись (от аудио было бы мало пользы))
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв из переписки с учеником)) Что касается повышения стоимости, то до конца июля ничего менять не буду, с августа есть вероятность.


    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iFlanker @ 30.6.2015)
    Добавил в скайпе


    взаимно))
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С 15 июля поднимаю цены на обучение:

    - разовое занятие: 25$ (20$)
    - курс из 6 занятий: 120$ (100$)
    - разбор базы: 50$ (40$)


    Причины очень простые. Последние месяца наблюдаю сильный перекос в сторону обучения, при этом на катку времени остаётся совсем немного. Всё-таки нужен баланс между каткой и занятиями. Ещё также надо учитывать, что в основном мои ученики занимаются курсами по 6 занятий = 9-10 часов, что при предыдущей стоимости выходило около 10$/час, что с учетом моих планов играть NL50 становится менее интересным для меня.

    Для тех, кто уже со мной занимался, предыдущие расценки останутся актуальными до конца лета..

    Если вы застряли на лимитах NL5-10-25, осознаёте, что что-то делаете не так и не понимаете куда утекает профит, то обучение будет для вас однозначно полезно и результаты не заставят себя долго ждать. Обучение проходит с упором на тенденции именно этих лимитов (как играя со статистикой на оппонентов, так и против неизвестных), уже накоплен богатый опыт разбора баз и анализа игры этих лимитов (как 6-max, так и FR). Помимо разбора теории и применения полученных знаний на практике мы обязательно будем учиться грамотно разбирать раздачи (c флопзиллой/эквилабом), выжимать максимум из информации в HM2/PT4 (фильтры, статистика и её интерпретация) - считаю важным, чтобы игрок после обучения понимал и умел анализировать свою игру на практике. Ну и я всегда доступен для своих учеников в скайпе для обсуждения раздач и консультаций. Стараюсь работать добросовестно))

    Если у кого-то есть какие-то вопросы по обучению - пишите, буду рад ответить и помочь играть в хороший плюс.
    Сообщение отредактировал sunnyjoe - 2.7.2015, 11:57
    Ответить Цитировать
    2
  • Александр обратился за помощью, застряв на NL5. Работали в формате разбора базы, совмещённого с курсом. Результат не может не радовать, теперь работаем над побитием NL10))


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (angry_scorp @ 14.7.2015)
    вопрос простой - как связаться насчет занятия?


    привет) скайп есть в профиле - sunnyjoe_cgm
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Как и анонсировал, поднимаю цены на обучение:

    - разовое занятие: 25$ (20$)
    - курс из 6 занятий: 120$ (100$)
    - разбор базы: 50$ (40$)


    Подробное описание данных форматов ниже под спойлером:

    1. Разбор базы.

    Ученик присылает мне базу рук (30-50к рук), я разбираю её дома, ищу основные лики и слабые места, а также выбираю раздачи с ошибками для совместного разбора. По итогам разбора базы мы с учеником проводим занятие (полтора часа в среднем), на котором обсуждаем итоги моего разбора (краткий разбор предоставляется в текстовом виде, больше как памятка), разбираем теоретические моменты по каждому пункту, отрабатываем логику принятия решений, я даю конкретные рекомендации как их исправить. Рекомендую данный вариант всем, кто хочет максимально быстро исправить основные ошибки в своей игре и добавить пару бб/100 к своему винрейту.

    Стоимость - 50$.


    2. Курс из 6 занятий.

    Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность занятия - полтора часа.

    Стоимость - 120$.


    3. Индивидуальное занятие.

    Если вы хотите провести занятие с обсуждением теории и разбором раздач на темы, которые вызывают трудности, то это оптимальный вариант. Также возможен формат лайф-сессии, когда ученик играет несколько столов и мы вместе обсуждаем все аспекты игры на практике, проговариваем что и почему мы делаем за столами, обсуждаем варианты розыгрыша рук против различных оппонентов. Длительность занятия - полтора часа.

    Стоимость - 25$.
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть вариант условно-бесплатного обучения на постоянной основе. Если хочешь играть с хорошими условиями (лучше средних по рынку), играть много и при этом бесплатно обучаться, то пиши в личку или в скайп - расскажу подробнее.
    Сообщение отредактировал sunnyjoe - 18.7.2015, 10:47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikhail1100 @ 18.7.2015)
    sunnyjoe, просто мне личные сообщения недоступны


    а второе сообщение для Glavir тоже для меня?)) по первому сообщению с графиком мне сложно что-то сказать, не умею гадать по графикам, тем более до нл500)) вообще такой стиль с красной вверх мне не очень свойственен. тренирую до нл25 и на этих лимитах оппоненты скорее делают плохие коллы, чем хорошие фолды.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Komok1188 @ 27.7.2015)
    Здравствуйте!Подскажите,можно ли пройти обучение у Вас с нуля до нл.50 ?


    обучаться с нуля до нл25-50 можно, тут проблемы нет. вопрос в твоём уровне и опыте и, соответственно, в количестве занятий для достижения цели. потому как обучение с нуля - понятие относительное, и если у тебя уже есть хотя бы понимание комбинаций и самых простых вещей, то обучение, на мой взгляд, будет вполне эффективным.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ramza18 @ 6.8.2015)
    постучал в скайп


    ответил)
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    В середине сентября намечаются кое-какие приятные мероприятия в оффлайне, так что предположительно будет не так много времени для тренировок. Поэтому просьба для желающих заниматься в сентябре по возможности заранее написать, чтобы можно было хотя бы примерно согласовать график занятий, удобный именно для вас. С конца сентября со временем будет получше и буду трудиться в обычном режиме.

    Напомню, что самыми оптимальными вариантами для тренировок вижу курс 6 занятий по 90 минут (120$) и разбор базы (мой домашний разбор + занятие 90 минут = 50$), ну или совмещенный вариант (разбор базы с занятием по нему + 4 тренировки сверху = 120$). Более подробно - в первом посте.

    Успехов!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e6yPaToP @ 31.8.2015)
    Привет, интересуют тренировки.


    списались в скайпе)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madness @ 2.9.2015)
    Хотел бы взять разбор базы. Написал в скайпе


    не вижу ничего в скайпе. отписал в личку)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeafEry @ 12.9.2015)
    Доброго время суток! Хотелось бы взять -
    (2.) "Курс из 6 занятий.
    Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук и запись лайф-сессии, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, выстраиваем базу, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами, делать подстройки против различных оппонентов, научимся правильно пользоваться статистикой и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность каждого занятия - полтора часа. Возможен курс, совмещённый с разбором базы, в таком случае будет 5 занятий, на которых мы обсудим итоги моего домашнего разбора базы ученика, подробно разберём теорию в тех моментах, где есть проблемы и подкрепим это совместной лайф-сессией."

    Написал в скайпе.


    Ответил в скайп.

    для информации - у некоторых в скайпе появляются фейки и пытаются выдать себя за меня. так произошло и сейчас. Скайп мошенника отличается на одну букву (см. скрин ниже), да ещё меня Андреем назвали))) Будьте внимательны! Лучше лишний раз перестрахуйтесь, попросите подтвердить личность через личку ДТ. мой скайп есть в профиле, если что.Ну и чтобы не давать возможность мошенникам вам писать, все вопросы лучше в личке уточнять или самим написать мне в скайп.


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (foolhardy92 @ 8.10.2015)
    sunnyjoe, привет, вчера отписал в скайпе по поводу тренировок.


    ответил)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IsrGiya @ 20.10.2015)
    написал в скайп )


    отписался))
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успел анонсировать новый формат обучения в виде Миникурса))

    Хотел бы предложить данный формат игрокам микролимитов, застрявших на NL2-NL10. Миникурс из 3 занятий по 60-70 минут. Как это происходит? Вы высылаете мне свои свежие руки (желательно 20k хотя бы), я просматриваю их дома и на основе просмотра готовлю программу на 3 занятия по 60-70 минут, на каждом из которых мы обсудим ваши основные лики, мешающие играть в хороший плюс, с разбором теории и обсуждением примеров из вашей базы. За три занятия мы охватим как игру с инициативой, начиная с префлопа (диапазоны оупенрейзов, защита против 3бетов) и продолжая игрой на постфлопе (контбеты, баррелинг с различными руками, игра от чека), так и игру без инициативы (как в позиции, так и без). В целом курс нацелен на искоренение ваших основных ликов и достижение ощутимых результатов за короткое время. Все занятия записываю и после занятия предоставляю ученику для возможности повторного просмотра.

    Стоимость курса из 3 занятий по 60-70 минут - 50$.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iamblackornot @ 30.11.2015)
    ты сейчас сильно занят, что не добавляешь в скайпе?


    если не отвечаю в скайпе, очевидно, что занят)) но всем, кто писал сегодня в скайпе, я в итоге ответил
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.