Бекиг(первый раз) снг фифти 1.5

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2917
  • Постов
    1
  • Просмотров
    767
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    -383
Лучшие посты читателей
  • всем привет,хочу впервые взять бекинг на фифти 1.5 регспид, планирую отыграть 1000 турниров (примерно в сутки смогу играть 50-80 туринров) 40/60 , ник GT spark , нужно 65 БИ,в случаи неудачной катки,если залью ,возвращаю сумму обратно(смогу только после НГ) сам деп сделать не могу т.к есть некоторые проблемы поэтому деньги будут только после нг,т.к забрасывал покер вот старый график фифти 1.5 ,ответ на вопрос почему ник в графике другой ,это в связи с тем что ник поменял(сапорт Пс мне одобрилэто дело) в этом мес сделал не большой деп вот результаты 1.5 фифти регспиды и турбо вместе...играть буду после работы либо в утром или с вечера до ночи.так же могу предоставить свои личные данные для сверки(пасспорт и т.д) не осуждайте первый раз прошу бекинг)))так же могу предоставить гаранта.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • забыл сказать,результат на 2м графике пошел после занятий с тренером.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.