Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
57,044 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 18
  • Винт как раз ни о чем и не договаривался вроде о чем он и неадакратно писал !!!
    Какие могут быть вопросы к Винту?
    Если квестик и так железно проходил тогда какого х*я его просят скинуть карты?

    Но меня ешё больше удивляет тот факт что некоторые очень уважаемые мной люди рекламируют и суппортят людей склонных к таким неадекватным действиям.
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, а что честно играть не можете?!!! Да идите вы все на ***, вот так играешь против таких деятелей е***ых, а потом думаешь то ли мороны, то ли вы сами как поняли, кто, хоть бы постеснялись все это обсуждать в общедоступном форуме. Уеба**!!! Win, ты для этого создал свою команду???
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SENEG @ 7.8.2010, 18:33)
    Блин, а что честно играть не можете?!!! Да идите вы все на ***, вот так играешь против таких деятелей е***ых, а потом думаешь то ли мороны, то ли вы сами как поняли, кто, хоть бы постеснялись все это обсуждать в общедоступном форуме. Уеба**!!! Win, ты для этого создал свою команду???


    Спокойнее. Команду разумеется создал не для этого и играет моя команда нормально. В том же сате один игрок вышиб другого. Я просил игроков в сателлите играть без жести друг против друга, по-возможности не блефовать друг в друга, не защищать без сильной руки блайнды от своих коротышей, не атаковать без сильной руки блайнды своих коротышей и т.д. Не считаю это ужасным, если относишься с симпатией к человеку, то всегда так в сате будешь против него играть, независимо от того в команде он твоей или просто хороший знакомый. Уверен в сателлите ты будешь примерно таких правил придерживаться в игре против своих друзей.

    А в обычных турнирах мои игроки регулярно друг друга обижают, когда оказываются за одним столом. Иногда между собой договариваются друг друга не калечить и совместно в банки не заходить по-возможности, но это скорее частные случаи. Обычно максимум отсутствие блефов друг в друга, и то далеко не всегда. Такой вид "дружеской" игры всегда был, есть и будет, и в онлайне и в оффе и уверен игроков, которые против своих друзей всегда играют абсолютно так же как против других людей - меньшинство.

    Никаким исполнением против других игроков моя команда никогда не занималась и не будет заниматься.
    Сообщение отредактировал Wintyara - 7.8.2010, 18:52
    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 7.8.2010, 20:17)
    Ну вот как раз и не было бы этой проблемы вообще, если бы играли честно, в этом Хулиган прав.
    То что им в итоге очень обидно понять можно. Но совершенно непонятно с какой стати здесь всю эту обиду вываливать на меня, да еще в такой форме.


    Для меня в этой истории в этом и состоит вся интрига.
    Вроде с одной стороны, судя по прочитанному, Винтяра ни в чем не виноват. Единственный человек, который мог бы хоть как-то быть виноват тут, а именно из-за неправильной передачи информации о фолде, это Джипси, но тут его никто не обвиняет почему-то...
    С другой стороны, я ребят знаю лично, и для меня сам факт, что самый добродушный человек Илья Антонов (AmkarPerm) необоснованно начнет предъявлять претензии при чем в грубой форме, просто сложнопредставим.
    По-моему, тут произошло большое недорозумение, которое не иначе как при личной встрече Винтяра-Джипси-Белка-Тим не решить.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(PSTM @ 7.8.2010, 18:39)
    Для меня в этой истории в этом и состоит вся интрига.
    Вроде с одной стороны, судя по прочитанному, Винтяра ни в чем не виноват. Единственный человек, который мог бы хоть как-то быть виноват тут, а именно из-за неправильной передачи информации о фолде, это Джипси, но тут его никто не обвиняет почему-то...
    С другой стороны, я ребят знаю лично, и для меня сам факт, что самый добродушный человек Илья Антонов (AmkarPerm) необоснованно начнет предъявлять претензии при чем в грубой форме, просто сложнопредставим.
    По-моему, тут произошло большое недорозумение, которое не иначе как при личной встрече Винтяра-Джипси-Белка-Тим не решить.


    Ну видимо добродушный Илья Антонов не хочет обвинять Джипси, а на ком-то выместить свою обиду ему обязательно нужно. ) Вообще забавно здесь еще то, что будучи незнакомы со мной и не имея никакой негативной истории отношений пермяки с легкостью допускают то, что я подлый низкий человек, который проигнорировал просьбу Джипси и сделал вид, что не видел ее... но если они такого мнения о незнакомых и малознакомых людях, почему тогда им вообще не подумать, что мы с Джипси например здесь заодно и устроили эту подставу в своих корыстных интересах? Может я Джипси предложил 2-3к долларов например, чтобы он уговорил их квестика пихнуть в меня и в случае его вылета я и мои ребята все прошли бы сат. Такая подстава была бы выгодна и мне и Джипси по деньгам. Только для этого подлыми людьми нужно быть. Но если для добродушного Ильи Антонова нормально считать незнакомых людей по условию подлыми, то такой вариант намного красивее и интереснее по-моему смотрится. :)) Даже скандал не могут красиво придумать. ;)
    23/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни играйте ЧЕСТНО!!! И помните, что Вас читают и берут , с Вас пример не только полупокерПРО, но и начинающие игроки!!! И что особенно меня возмутило, что об этической стороне этого вопроса, кроме Хулигана, никто не высказался!!! Особенно непонятна позиция посла Unibet!!!!
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • вынося этот вопрос на всеобщее обсуждение, вряд ли можно было чего-то добиться (кроме бана на фтп )
    так как все подробности данной ситуации известны только участникам конфликта, а также небольшому кругу людей.

    поэтому лучше было бы обсудить все при личной встрече и чтобы модераторы (или сам Джипси) потерли сообщения на эту тему.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю удалять смысла нет тем более ни о каких серьезных нарушениях здесь не говорится. Была просьба отдать ББ, которая в любом случае не была выполнена. Так что никаких санкций здесь быть не может. Даже если бы отдал ББ, имея на руках 910s никаких причин для санкций не было бы.

    А то что взорвали немного мозг начинающим игрокам, которые это прочитают - это да.
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 7.8.2010, 18:08)
    Я думаю удалять смысла нет тем более ни о каких серьезных нарушениях здесь не говорится. Была просьба отдать ББ, которая в любом случае не была выполнена. Так что никаких санкций здесь быть не может. Даже если бы отдал ББ, имея на руках 910s никаких причин для санкций не было бы.

    А то что взорвали немного мозг начинающим игрокам, которые это прочитают - это да. (
    ,
    Анатолий, Вы забыли об обвинениях со стороны BelkaTeam, в чип-дампинге!!!, либо это вода, либо ....
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я так понял, останавливаться никто не собирается? Выскажусь только по поводу претензий в мой адрес. Я спонсировал всех игроков пермской команды в этом турнире, и имел 50% долю от всех игроков Винтима. Играли мы в Ялте, поэтому я и ребята из Перми находились вместе в турнирной зоне, откуда и играли с ноутбуков. За весь турнир от меня не поступало ни одной просьбы о каком-либо софтплее к Винтяре, хотя я находился в скайпе в конференции с игроками Винтима. Когда осталось 10 человек (9 получали пакеты по 12к), у Толи был большой стек, у двух ребят из ВТ на другом столе самые короткие. Квестик был с Толей за одним столом. Когда все скинули карты, и Квестик был на СБ против Винтяры на ББ, кто-то из пермяков сказал "не пора ли попросить Винтяру отдать нам ББ"? Необходимости в этом особой не было, т.к. Квестик проходил в топ 9 почти наверняка. Моя вина в том, что я согласился и написал в скайп "Толь, скинь ББ плиз". Толя понятия не имел, что пермяки играют от меня. До этой раздачи ни о каких софтплеях и речи не было. Я уверен, что Винтяра не увидел в скайпе мою просьбу и заколировал с ББ. Притом Квестик был фаворитом, и проиграл против ранер-ранер флеша. Не случись этого переезда, уверен, никто бы и не вспомнил эту историю.
    Понятно, что обидно вылетать таким образом. Но в любом случае нужно оставаться людьми. Ребятам из Перми хочу сказать... Во-первых, вы не потеряли ни копейки в этом турнире, т.к. играли фрирол, потерял только я. Да, получилось обидно, но это не является поводом обыинять человека не будучи уверенными, что он сделал это умышленно. Выносить эту тему на всеобщее обозрение считаю большой ошибкой.

    Людям, с такой лёгкостью вешающим ярлыки и оскорбляющим участников этой истории, тоже хотел бы сказать.... Вас там не было, вы не в курсе всей ситуации, как можно так уверенно о чём-то судить и поливать кого-то грязью, не обладая всей информацией? Очень плохая привычка высказывать своё авторитетное мнение, когда вы не в курсе всех деталей.

    Последнее... У нас свободный форум. За всё время его существования я ни разу не попросил закрыть какую-то тему или удалить чьё-то сообщение. Поэтому как-то дико читать иногда на других ресурсах, типа мы создали сайт, где инакомыслящих сразу банят. Просто смешно читать такое на форумах, где даже название нашего сайта произнести нельзя. Так вот, я не стану закрывать эту тему или удалят какие-то сообщения. Просто убедительная просьба к участникам конфликта одуматься и не оскорблять друг друга, а к наблюдателям-воздержаться от резких выпадов, не имея полной информации о ситуации.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата(SENEG @ 7.8.2010, 19:16)
    ,
    Анатолий, Вы забыли об обвинениях со стороны BelkaTeam, в чип-дампинге!!!, либо это вода, либо ....


    Блайнды друг от друга не защищали без префлоп-монстров, не более того. И то это не между всеми игроками команды были такие случаи. Некоторые вообще друг против друга играли как против незнакомых.

    То что воздушных обвинений здесь (воды, как ты называешь) от Белка-Тим здесь было много по-моему всем уже понятно.
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bad_brat @ 7.8.2010, 18:19)
    del

    Да все одинаково некрасиво выглядят в этой истории, были бы они здрвы умом, решили бы это по телефонам, либо в личке. А так пусть будут довольны, что большинство, над ними смеЁтся!!!))) МЕГАкоманды!!!
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ладно, постараюсь успокоиться уже и перестать сюда писать. Реально просто очень сильно разозлила произошедшая вчера ситуация. Неприятно на ровном месте совершенно безосновательно получать такой поток оскорблений. Постараюсь взять под контроль свои эмоции и забыть об этой истории до встречи с Белка-Тим в оффе.
    26/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(SENEG @ 7.8.2010, 18:33)
    Блин, а что честно играть не можете?!!! Да идите вы все на ***, вот так играешь против таких деятелей е***ых, а потом думаешь то ли мороны, то ли вы сами как поняли, кто, хоть бы постеснялись все это обсуждать в общедоступном форуме. Уеба**!!! Win, ты для этого создал свою команду???


    Ты видимо очень авторитетный человек, чтобы только зарегавшись на форуме писать такие вещи. Остынь, играли все честно. Нелепое недоразумение в конце турнира не стоит того, чтобы такими словами бросаться.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 7.8.2010, 19:28)
    Блайнды друг от друга не защищали без префлоп-монстров, не более того. И то это не между всеми игроками команды были такие случаи. Некоторые вообще друг против друга играли как против незнакомых.


    В принципе, Джипси все по существу разложил, так что мне как стороннему наблюдателю добавить нечего. Я думаю, что пермяки просто тильтанули (минус пакет в 12к, пусть и от бэкера - существенный приз), потом небольшое недопонимание - и все это вылилось в обиду. Просто еще раз призываю всех (особенно Илью и Сашу) не сжигать окончательно мосты. Встретитесь, все обсудите и будете жить дружно. Покерный мир - он узкий и лишние конфликты из-за обидных накладок совершенно не нужны. Я лишь тоже подтвержу, что Толя не мог это сделать специально и никогда не сделал бы. Равно как подтвержу, что Илья - очень добрый и хороший парень. В данном случае, думаю, просто сорвался из-за расстройства за Макса: за друзей всегда вдвойне обидно...

    Пару слов по поводу софтплея. Толя все правильно написал. Я, например, недели 3 назад на юнибете оказался на финалке с l_gravas. Мы не друзья, да и до этого момента даже никогда не переписывались, но я увидел: оппа джипситимовец! Так вот, я без руки в его бб не рейзил (он меня несколько раз перекручивал - я показывал Лере и говорил: "блин, был бы не наш, щас бы запушил". Причем, были для этого хорошие ситуации... но против своего как-то не хотелось исполнять. Он в меня рейзил - я многое отдавал из того, что не отдал бы. Кстати, l_gravas тоже потом сказал, что без руки особо в меня не мувил... А ведь мы даже толком не были знакомы. Недавно с Пашкой ака Diktator играли в Чикаго милионник. Он сделал рейз с УТГ (у него уже не очень большой стек оставался), у меня на утг+1 АКs. Я ж зню Пашку с 10 лет))) И как играет, знаю. Понимаю, что там сильной руки нет, а с этим стеком для него блины и анте - хорошее подспорье. У меня же с фишками все было в порядке. Я выкинул карты в пас (потом только Паше сказал, что у меня было). Несколько раз в живых турнирах я буквально уговаривал слабых девушек выкинуть карты в раздаче против меня, когда у меня натс был))... Причем, во всех этих и подобных случаях мы ни с кем не договаривались ни о чем заранее, просто покер - это все же игра. И многие люди к своим знакомым, друзьям и т.д. относятся тоже по-дружески. Но при этом считаю, что изначально договориться со своим другом - на баббле друг в друга не пихать - это вполне естественно и нормально.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.8.2010, 18:42)
    Ты видимо очень авторитетный человек, чтобы только зарегавшись на форуме писать такие вещи. Остынь, играли все честно. Нелепое недоразумение в конце турнира не стоит того, чтобы такими словами бросаться.

    Нет я скорее начинающий игрок, но то что увидел, то и написал, к тебе всегда относился с уважением, но думаю, ты сам, понимаешь, в какую мы игру играем, а вообще играем ли??? И зачем сейчас, уделять моей скромной персоне свое внимание??? может я минусовый игрок ищущий оправдания своим поражениям(хотя не факт), а может я плюсовый рег решивший позабавиться между сессиями?! Сергей, я бросался теми(только, теми словами), что были написаны. Смысл? твоего поста??? То, что я написал понятно каждому, только не каждый способен это написать!!!
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(SENEG @ 7.8.2010, 19:59)
    Нет я скорее начинающий игрок, но то что увидел, то и написал, к тебе всегда относился с уважением, но думаю, ты сам, понимаешь, в какую мы игру играем, а вообще играем ли??? И зачем сейчас, уделять моей скромной персоне свое внимание??? может я минусовый игрок ищущий оправдания своим поражениям(хотя не факт), а может я плюсовый рег решивший позабавиться между сессиями?! Сергей, я бросался теми(только, теми словами), что были написаны. Смысл? твоего поста??? То, что я написал понятно каждому, только не каждый способен это написать!!!


    Смысл моего поста в том, что твои слова слишком грубы по сравнению с деянием. Игра была честная, в конце произошёл неприятный эпизод. Да, он заслуживает порицания наверное, но не таким текстом, который ты себе позволил. Ещё раз хотел бы призвать всех держать себя в руках. На самом деле проблема не столь велика, как то, сколько грязи уже вылили из-за этого.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • piragunka ну зачем так, есть же мнения людей! хотят пишут, ни хотят не пишут....(только без мата бы лучше)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SENEG, веди себя, пожалуйста, спокойней и корректней.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(-sava- @ 7.8.2010, 20:08)
    piragunka ну зачем так, есть же мнения людей! хотят пишут, ни хотят не пишут....(только без мата бы лучше)


    Это тип людей которым все равно что им ответят. Им важен сам факт их собственного поста и все. Они не читают ответы либо не вдумываются. Ну вот дальше посмотришь сам убедишься )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.