Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
57,052 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Цитата(huligun @ 7.8.2010, 4:57)
    Просто писец. рассказать это своим ребятам - со смеху сдохнут Предъява потому-что не скинул ББ. Угар!


    это вам не Германия. У нас все строго!
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю разборка имела бы место быть, если Толя отписал Gipsy что "мол без Б" отдам блайнд если твой друг, хоть мне тут тоже есть свой интерес и пацаны свои играют, а потом хуяк и принял парня как с добрым утром. Вот это косяк, а так какой то базар-вокзал
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(boseld @ 8.8.2010, 10:56)
    оффтоп: а что за, собственно, команда белкатим?если все 3ое равноправны финансово, ни какого бекинга и тп, как в АКтим,джокеров,винтим.
    Команда создана спешл фо тимплеинг!?и офлайн, и онлайн притом


    Гениально))) они обычно в оффлайне шёпотом друг другу карты говорят...)))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Wintyara @ 8.8.2010, 1:36)
    Так вот и начинать надо было с того, что вы не правы. Написал я у вас здесь стартовый пост не из-за -50 в блоге, а из-за "пошел на хуй" в личку. Решил узнать все у вас такие или в большинстве своем вы все-таки адекватные и своего товарища осудите. Оказалось то что оказалось. Вместо того, чтобы принести извинения за своего сверхэмоционального товарища вы решили вылить на меня еще один бооольшой поток дерьма, да еще про мою команду бреда наговорили. В результате Джипси посчитал своим долгом расставить здесь все токи над "i" и сейчас здесь обсуждают уже совсем другие темы, а не то правы вы или нет. Я развёл? Я никаких тем кроме вашего быдлячества не затрагивал, все остальные темы - ваше творчество. Начиная с той самой идеи о том, чтобы попросить меня отдать вашему квестику ББ. Разве нет?


    Пфффффффффффффффффффффффффф, жесть, скинь скайп в личку, а то ты не угомонишься. Из этого поста ясно только одно, что когда тебя посылают нахуй, ты готов за это раздуть из мухи слона, и разбераться с этим человеком не самому, а впутывать кучу невиных людей. Ты просишь каких-то извенений от меня, тебя послали нахуй, ты пишешь Быдло-тим, я вообще сначала не понял чё за пост, я хотел вживую с тобой разобраться, а ты ещё меня обвиняешь, что я там что-то начал. Я не должен за друга извиняться, сам разобраться не можешь, когда тебя нахуй посылают, моё тебе сочувствие, а ты передо мной извиниться должен, я нигде плохого ничё тебе не писал, пока ты Быдло-тимами раскидываться не начал. Так что из-за твоей неспособности самому разобраться человеком который тебя нахуй послал, страдают другие люди. Пора прекатить по-моему общение на форуме, и разобраться при личной встрече, тут ты ничего не добьёшься!

    huligun чему завидовать, я по-моему чётко написал. А на личности я не переходил, так что умерь своё никчёмное высокомерие, это к добру не приведёт.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Gipsy @ 7.8.2010, 18:42)
    Ты видимо очень авторитетный человек, чтобы только зарегавшись на форуме писать такие вещи. Остынь, играли все честно. Нелепое недоразумение в конце турнира не стоит того, чтобы такими словами бросаться.

    Нет я скорее начинающий игрок, но то что увидел, то и написал, к тебе всегда относился с уважением, но думаю, ты сам, понимаешь, в какую мы игру играем, а вообще играем ли??? И зачем сейчас, уделять моей скромной персоне свое внимание??? может я минусовый игрок ищущий оправдания своим поражениям(хотя не факт), а может я плюсовый рег решивший позабавиться между сессиями?! Сергей, я бросался теми(только, теми словами), что были написаны. Смысл? твоего поста??? То, что я написал понятно каждому, только не каждый способен это написать!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Wintyara @ 7.8.2010, 20:17)
    Ну вот как раз и не было бы этой проблемы вообще, если бы играли честно, в этом Хулиган прав.
    То что им в итоге очень обидно понять можно. Но совершенно непонятно с какой стати здесь всю эту обиду вываливать на меня, да еще в такой форме.


    Для меня в этой истории в этом и состоит вся интрига.
    Вроде с одной стороны, судя по прочитанному, Винтяра ни в чем не виноват. Единственный человек, который мог бы хоть как-то быть виноват тут, а именно из-за неправильной передачи информации о фолде, это Джипси, но тут его никто не обвиняет почему-то...
    С другой стороны, я ребят знаю лично, и для меня сам факт, что самый добродушный человек Илья Антонов (AmkarPerm) необоснованно начнет предъявлять претензии при чем в грубой форме, просто сложнопредставим.
    По-моему, тут произошло большое недорозумение, которое не иначе как при личной встрече Винтяра-Джипси-Белка-Тим не решить.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(AmkarPerm @ 7.8.2010, 4:43)
    Поверь никто из нас не хотел это выносить на форум, но у нас мнение другое, тот факт, что Квестик проходил железно и вызвал эту разборку.


    Жаль, что этот турнир привёл к таким разборкам. Предлагаю закончить на этом. И вернуться к разговору, если все вместе будем на каком-нибудь турнире.
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, и ты туда же.

    Я вот не согласен, что на этом надо завершить обсуждение публичное. Конечно заставить на форуме полноценно объясниться этих ребят я не могу, но реально ситуация такая что _они_ вынесли на публику эту ситуацию (через оскорбительный коммент в моем рейте), дальше в личку мне пришло "пошел на хуй", а теперь когда я их призываю к ответу все говорят "это не на форуме надо обсуждать". Да я сам очень хочу глаза в глаза со всеми действующими лицами это обсудить, но с какой стати на форуме должна оставаться эта недоговоренность. Или конкретно говорите, что совершенно нечего мне предъявить по эой ситуации кроме ничем неподкрепленных подозрений в том, что я намеренно проигнорировал просьбу известного нам человека в скайпе (который, еще раз говорю, не имеет ко мне никаких претензий и сказал четко, что не считает меня здесь в чем-то виноватым!) и тогда если вы нормальные люди приносите извинения за эту хуйню или объясняйте на каком основании вы мне все это предъявляете.

    Angier, как вообще понимать твою фразу "Но если знать поднаготную, то ситуация очень серьезная и претензии ребят понять можно"? И что же там за подноготная такая?! Где я соврал или что-то утаил в описании событий? Я не знаю, что тебе там рассказали, но ситуация тут совершенно однозначная и я точно знаю, что было все именно так как я написал.

    Я не хочу, чтобы вот эти расплывчатые формулировки от Ангиера, Тайнера и самих белкотимовцев в духе "если знать ситуацию, то претензии ребят понять можно" остались здесь как завершение дискуссии. Нет там _абсолютно_ никакой поднаготной, которая меняет ситуацию. Или мне про нее неизвестно. У меня не было никаких обязательств помогать в этом сате квестику, я вообще не знал кто он такой, и я только после его вылета узнал, что в этом человеке каким-то образом был заинтересован мой хороший знакомый (причем даже факт заинтересованности в нем моего знакомого не означает автоматически, что я должен вытаскивать квестика на баббле, когда параллельно на другом столе пытаются пережить баббл мои ребята, в которых я заинтересован и морально и материально).

    В общем многоуважаемые и малоуважемые мужчины, если сказали "А", говорите и "Б". Пытаться закрыть тему безосновательных на мой взгляд оскорблений в мой адрес высказываниями "да вы тут просто не знаете что на самом деле было, поэтому вы не понимаете..." и т.п. - это низкий и совершенно не мужской поступок. Будьте последовательны и покажите, что у вас есть яйца, а не только язык, который вы считаете нормальным использовать таким мерзким образом.
    Ответить Цитировать
    1
  • Складывается впечатление что у некоторых членов белки-тим климакс чтоль. Все нервные какие то. Все им что то должны и так далее.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(AmkarPerm @ 7.8.2010, 3:03)
    Вот именно поэтому я не хотел выносить это на форум, люди не понимая о чём речь смайлики будут ставить и мол смешная ситуация.
    Если бы всё было так просто, Винтяра сам бы не стал тут оправдываться, и этой темы не возникло бы вообще! Поэтому обсуждать на форуме больше это не собираюсь, разберёмся когда познакомимся вживую.


    А объясни теперь еще один момент. Тот человек, который просил меня отдать ББ квестику сразу же мне сказал, что не считает меня здесь в чем-то виноватым, претензий никаких не имеет и если я правильно помню (история на другом компе, сейчас не могу посмотреть), то даже написал что-то в духе, что надо было ему самому сообразить мне раньше сказать, а не в последний момент, когда я мог этого не увидеть.

    Т.е. с его стороны, наравне со мной осведомленного о ситуации, никаких претензий нет.

    Но претензии есть у вас, "группы обиженных друзей квестика", которые что там как было могут знать только с чужих слов и о ситуации по условию осведомлены меньше чем я и тот человек от кого была просьба.

    Т.е. у него претензий нет, а у вас есть. Это нормально? Ну т.е. тут все не нормально от начала до конца я считаю, но прокомментируй отдельно это.

    Вообще я бы хоть как-то отдаленно мог объяснить твой ход мыслей в этих обвинениях, если бы у тебя были основания считать меня как человека говном, способным на такие вещи. Я с тобой не знаком и лично никогда не общался, как и со всем остальным вашим коллективом. Откуда такое мнение обо мне?
    Ты по сути не просто обвиняешь меня в том, что я отказался помочь вашему квестику (чего как мы все помним я и не обязан был совершенно делать), ты еще обвиняешь меня в том, что я по сути трусливый засранец, который отказывается открыто сказать, что намеренно вышиб квестика, игнорируя поступившую просьбу. И вот это мне на самом деле меня бесит больше всего. Уж я по жизни по-моему настолько прямо выражаю свою позицию во всех спорных и тонких ситуациях, на этом форуме в том числе, что чтобы меня в чем-то подобном обвинить нужны очень серьезные основания, а не просто "ну ты же постоянно в том чате отписывался, как ты мог не увидеть".
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сыграл в конце два турнира 100$ ребайник и 330$ фриз... Итог не очень, я так то не очень хотел их играть из за их турбовости. Первый решил сыграть из за того что предложили 50/50, сразу попал за стол к подоксу... Я конечно понимаю что человек играет Кеш, но турниры он играет так сказать не очень. В итоге он переехал меня за чип лидерскиий стек в смешной раздачи. Джипси при блайндах 200/400 ставит олин 500 его трое кол. Подокс ставит олин с Мб 19800 при среднем 13500 у меня на бб As.png Kc.png и стек 22900 я кол, все остальные пас. Вскрылись... У него Tc.png 6s.png флоп x.png x.png x.png терн x.png ривер Td.png Через пару раздачь он с батона рейз 1100 я олин 8900 он долго думая кол. Ax.png 2x.png на мои 8x.png 8x.png Флоп естественно с Ax.png и я иду домой. Второй турнир закончился еще быстрее. Стек 5000 блайнды 50/100 девушка утг рей. 300 я трибет 900 она кол флоп Ax.png Tx.png 5x.png я кон бет 900 она олин 4000 я кол у меня Ax.png Kx.png у нее Qx.png Qx.png терн Qx.png. После переездов на 6 макс на предыдущих турнирах и после этой раздачи хотелось просто порвать карты и выкинуть их куда нибудь подальше. Сдержался))) возвращаясь к подаксу, он просто кончиный лакер!!!


    Пуш с 106 если разобраться не так уж плох, если по математике считать, у него фолд-эквити думаю, больше 90%, а может и больше 95%, и есть процентов 30% как минимум против диапазона Джипси с учетом мертвых фишек, может даже плюсовым получится, плюс такой мув очень неплохо имижд повышает(даже если он по фишкам минусовый), тк в тех 90% когда все сфолдят все увидят у него слабую руку, и независимо выиграет он или проиграет, в дальнейшем он скорее всего будет хорошую проплату получать. Ну а ты полюбому правильно и плюсово сыграл, банально не повезло, но как извесно дистанция все исправит.

    За финалкой и Подокса и одного мужичка были чиплидерские стэки(тыс по 60-70) и между ними произошла такая раздача, мужичок с УТГ рейз 4К, Подокс на кнопке кол, на ББ кол , банк 12.800, флоп , мужичек конбет 7К, Подокс кол на ББ фолд, банк около 30К, дальше турн , мужичек бет 15К, Подокс кол, ривер , мужичек бэт 10К, Подокс олин около 45К, у мужичка было около 37 он говорит кол, а Подокс отвечает у меня ничего нет, карты не показал, но скорее всего или , а у мужичка было . Раздача вызвала бурные обсуждения и недоумевания у игроков, хотя как по мне нормальный блеф, но против этого игрока он бы не прошел, я это позже понял мы с ним в ХА играли и он рассказывал, что очень не любит, когда его блефуют и любит вскрывать, плюс деньги для него в этом турнире, практически ничего не значили, те он даже 2 пары скорее всего не выкинул бы, но Подокс об этом не знал.
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи,особенно тебе AmkarPerm
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 20.7.2010, 17:27)
    Отличный дом. Тоже хотели дом снимать, но нас слишком мало едет, чтобы снимать дом, дешевле в гостинице:)

    Увидимся там надеюсь:)


    Объязательно увидимся)
    Цитата(samorodok @ 20.7.2010, 16:35)
    Удачи в Ялте!


    Спс, взаимно и вам в Одессе)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(samorodok @ 20.7.2010, 17:30)
    а давай в Одессе снимем.


    а давай. в скайпе надо поговорить, смотря сколько людей поедет!
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный дом. Тоже хотели дом снимать, но нас слишком мало едет, чтобы снимать дом, дешевле в гостинице:)

    Увидимся там надеюсь:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, круто! Надеюсь, что когда-нибудь работа меня отпустит и я составлю вам компанию на каком-нибудь выезде)Если возьмете, конечно;)
    П.С. Удачи в Ялте. Помните, что вы представляете Великий город Пермь!))
    Ответить Цитировать
    0
  • часто такое исполняешь?пару раз виде подобное от регов,но ШД не видел,пасовал)
    Ответить Цитировать
    0
  • В Варм-апе 162-ое место 746$. А жаль(

    А в Секонд Чансе смешное начало)

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$15

    Stacks:
    UTG Hero (3,000)
    UTG+1 M.nosbocaJ (3,000)
    MP1 paulieballs (3,000)
    MP2 gambler2k4 (3,000)
    MP3 slimshaggy (3,000)
    CO Rens02 (3,000)
    BTN Havana85 (3,000)
    SB Moorman1 (3,000)
    BB peanut111 (3,000)

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 9 players) Hero is UTG
    Hero calls 20, M.nosbocaJ raises to 100, 2 folds, slimshaggy calls 100, 4 folds, Hero goes all-in 3,000, M.nosbocaJ goes all-in 2,900, slimshaggy folds

    Flop: (6,130, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (6,130, 2 players, 2 all-in)

    River: (6,130, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 6,130
    Hero shows two pair, Aces and Fives

    M.nosbocaJ shows two pair, Kings and Fives


    Hero wins 6,130 (net +3,130)

    M.nosbocaJ lost 3,000
    slimshaggy lost 100
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел в 150к, но в Варм-апе ИТМ, 500 чел осталось, у меня 100к, средний 80к.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ecxluzive @ 18.7.2010, 17:20)
    удачи,особенно тебе AmkarPerm


    Взаимно, а то я смотрел тогда КК<A10, AK<A3, удачи вобщем.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.