Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
57,046 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Какая разница какой турнир, Тим?

    ребят ну реально не забывайте что это вгего-лишь игра и не кидайтесь такими словами из-за такой мелочи.

    Просто писец. рассказать это своим ребятам - со смеху сдохнут Предъява потому-что не скинул ББ. Угар!
    Ответить Цитировать
    2
  • не хера себе, зашел раздачки интересные посмотреть)
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж я прочитал все страницы,тоже выскажусь.К Винту какие могут быть предъявы??? Это его сугубо личное дело отдавать блайнд или не отдавать,никому он необещал этого делать!И не важно видел он сообщение или нет! Как бы ,собственно справедливость восторжествовала.Играйте честно и не будет ссор,непоняток и т.д.А вот оскарбления("иди на хуй") ,вот это уже низко!!! Совершенно не красит белка тим...
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, мне ясно дали понять, что извинений здесь я от пермских товарищей не дождусь, а точку как-то в интернет-баталии ставить надо.

    Для себя я поставлю ее так. С полной уверенностью, что у меня есть на это основания, посылаю на хуй BELKA-TEAM.
    И сидите угадывайте (кому интересно) послал я конкретного человека с таким ником на форуме или команду.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(Leo_Manowar @ 7.8.2010, 13:09)
    Одному мне кажется, что Сергей не должен был обращаться к Анатолию с такой просьбой?



    +1

    мне вот интересен ответ Wintyara на вопрос: правда ли про кол 1000 и пас на олын 1600


    а теперь на минуточку представим ситуацию: wintyara читает сообщение Gipsy и сбрасывает AA
    в результате 10 место занимает кто-нибудь с форума а история становится достоянием гласности

    вопрос: честно ли было бы на взгляд участников дискуссии этому игроку пожаловаться в саппорт фултильта со ссылкой на эту ветку?


    я недавно сам был в похожий ситуации: 1 место до призов у меня короткий стек(но при нормальном раскладе я прохожу) при этом другой корткий стек в чате каждый круг просит гипербольшого стека сбросить бб на его рейз и тот сбрасывает
    мне повезло я отобрался, если бы не отобрался жалоба стопудово была бы на сайте где я играл


    и еще скромное имхо: участники дискуссии уверены что тему не читает никто из тех кто играл этот турнир и не отобрался
    или представители фултильта; на мой взгляд служба безопастности могла бы найти к чему тут прикапаться
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни играйте ЧЕСТНО!!! И помните, что Вас читают и берут , с Вас пример не только полупокерПРО, но и начинающие игроки!!! И что особенно меня возмутило, что об этической стороне этого вопроса, кроме Хулигана, никто не высказался!!! Особенно непонятна позиция посла Unibet!!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята сказали А, но не сказали Б. Хотя сами вынесли это на форум.
    Винтяра, кажется сказал все. И вообще обязан ли оправдываться в этой ситуации?
    Как по мне дак ситуация смех (здесь я согласен с Хулиганом). Давайте теперь каждый раз френдли-плеить против друг друга!? Я против этого. За покерным столом друзей нет. Имхо.

    П.С.: ребят, всех прошу, давайте оставаться людьми. Зачем личные оскорбления? Кому от этого хорошо? ДАЖЕ если человек поступил за покерным столом как-то некорректно, то не стоит его обзывать (ведь вы совсем не знаете его в жизни!)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(AmkarPerm @ 7.8.2010, 4:43)
    Поверь никто из нас не хотел это выносить на форум, но у нас мнение другое, тот факт, что Квестик проходил железно и вызвал эту разборку.


    Жаль, что этот турнир привёл к таким разборкам. Предлагаю закончить на этом. И вернуться к разговору, если все вместе будем на каком-нибудь турнире.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(PSTM @ 7.8.2010, 18:39)
    Для меня в этой истории в этом и состоит вся интрига.
    Вроде с одной стороны, судя по прочитанному, Винтяра ни в чем не виноват. Единственный человек, который мог бы хоть как-то быть виноват тут, а именно из-за неправильной передачи информации о фолде, это Джипси, но тут его никто не обвиняет почему-то...
    С другой стороны, я ребят знаю лично, и для меня сам факт, что самый добродушный человек Илья Антонов (AmkarPerm) необоснованно начнет предъявлять претензии при чем в грубой форме, просто сложнопредставим.
    По-моему, тут произошло большое недорозумение, которое не иначе как при личной встрече Винтяра-Джипси-Белка-Тим не решить.


    Ну видимо добродушный Илья Антонов не хочет обвинять Джипси, а на ком-то выместить свою обиду ему обязательно нужно. ) Вообще забавно здесь еще то, что будучи незнакомы со мной и не имея никакой негативной истории отношений пермяки с легкостью допускают то, что я подлый низкий человек, который проигнорировал просьбу Джипси и сделал вид, что не видел ее... но если они такого мнения о незнакомых и малознакомых людях, почему тогда им вообще не подумать, что мы с Джипси например здесь заодно и устроили эту подставу в своих корыстных интересах? Может я Джипси предложил 2-3к долларов например, чтобы он уговорил их квестика пихнуть в меня и в случае его вылета я и мои ребята все прошли бы сат. Такая подстава была бы выгодна и мне и Джипси по деньгам. Только для этого подлыми людьми нужно быть. Но если для добродушного Ильи Антонова нормально считать незнакомых людей по условию подлыми, то такой вариант намного красивее и интереснее по-моему смотрится. :)) Даже скандал не могут красиво придумать. ;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, и ты туда же.

    Я вот не согласен, что на этом надо завершить обсуждение публичное. Конечно заставить на форуме полноценно объясниться этих ребят я не могу, но реально ситуация такая что _они_ вынесли на публику эту ситуацию (через оскорбительный коммент в моем рейте), дальше в личку мне пришло "пошел на хуй", а теперь когда я их призываю к ответу все говорят "это не на форуме надо обсуждать". Да я сам очень хочу глаза в глаза со всеми действующими лицами это обсудить, но с какой стати на форуме должна оставаться эта недоговоренность. Или конкретно говорите, что совершенно нечего мне предъявить по эой ситуации кроме ничем неподкрепленных подозрений в том, что я намеренно проигнорировал просьбу известного нам человека в скайпе (который, еще раз говорю, не имеет ко мне никаких претензий и сказал четко, что не считает меня здесь в чем-то виноватым!) и тогда если вы нормальные люди приносите извинения за эту хуйню или объясняйте на каком основании вы мне все это предъявляете.

    Angier, как вообще понимать твою фразу "Но если знать поднаготную, то ситуация очень серьезная и претензии ребят понять можно"? И что же там за подноготная такая?! Где я соврал или что-то утаил в описании событий? Я не знаю, что тебе там рассказали, но ситуация тут совершенно однозначная и я точно знаю, что было все именно так как я написал.

    Я не хочу, чтобы вот эти расплывчатые формулировки от Ангиера, Тайнера и самих белкотимовцев в духе "если знать ситуацию, то претензии ребят понять можно" остались здесь как завершение дискуссии. Нет там _абсолютно_ никакой поднаготной, которая меняет ситуацию. Или мне про нее неизвестно. У меня не было никаких обязательств помогать в этом сате квестику, я вообще не знал кто он такой, и я только после его вылета узнал, что в этом человеке каким-то образом был заинтересован мой хороший знакомый (причем даже факт заинтересованности в нем моего знакомого не означает автоматически, что я должен вытаскивать квестика на баббле, когда параллельно на другом столе пытаются пережить баббл мои ребята, в которых я заинтересован и морально и материально).

    В общем многоуважаемые и малоуважемые мужчины, если сказали "А", говорите и "Б". Пытаться закрыть тему безосновательных на мой взгляд оскорблений в мой адрес высказываниями "да вы тут просто не знаете что на самом деле было, поэтому вы не понимаете..." и т.п. - это низкий и совершенно не мужской поступок. Будьте последовательны и покажите, что у вас есть яйца, а не только язык, который вы считаете нормальным использовать таким мерзким образом.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, постараюсь успокоиться уже и перестать сюда писать. Реально просто очень сильно разозлила произошедшая вчера ситуация. Неприятно на ровном месте совершенно безосновательно получать такой поток оскорблений. Постараюсь взять под контроль свои эмоции и забыть об этой истории до встречи с Белка-Тим в оффе.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Gipsy @ 7.8.2010, 18:42)
    Ты видимо очень авторитетный человек, чтобы только зарегавшись на форуме писать такие вещи. Остынь, играли все честно. Нелепое недоразумение в конце турнира не стоит того, чтобы такими словами бросаться.

    Нет я скорее начинающий игрок, но то что увидел, то и написал, к тебе всегда относился с уважением, но думаю, ты сам, понимаешь, в какую мы игру играем, а вообще играем ли??? И зачем сейчас, уделять моей скромной персоне свое внимание??? может я минусовый игрок ищущий оправдания своим поражениям(хотя не факт), а может я плюсовый рег решивший позабавиться между сессиями?! Сергей, я бросался теми(только, теми словами), что были написаны. Смысл? твоего поста??? То, что я написал понятно каждому, только не каждый способен это написать!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • на месте Винтяры я б просто послал всех- это игра на деньги! Писал ему кто-то или нет в скайпе, это уж точно не дело его соперников.
    To belkateam-хотите билет, так выигрывайте его а не пологайтесь на кого-то
    Ответить Цитировать
    1
  • Складывается впечатление что у некоторых членов белки-тим климакс чтоль. Все нервные какие то. Все им что то должны и так далее.
    Ответить Цитировать
    1
  • Если честно - возмущен просьбой Джипси.
    Посол, блин, Юнибета. Противная просьба сама по себе. Хорошо, что Винтяра не заметил. Еще лучше бы было, если бы заметил и из соображений порядочности и целессобразности в данный момент для него самого (а не удовлетворения, чьих -то великих, авторитетных и так далее просьб) заколил
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Tainer @ 8.8.2010, 1:22)
    Модераторы, может весь этот срач перенести из блога в соответствующий раздел форума, как делали раньше с такой ерундой?


    Как это срач переносить из блога? Да они даже не извинились до сих пор за свое поведение.
    Пусть это все здесь остается, чтобы все знали, что они из себя представляют.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(breoleg @ 8.8.2010, 3:06)
    Щас играем в игру под названием "Последнее слово".


    Я пока выигрываю, но финальный свисток арбитра еще не прозвучал и пермский Амкар все еще имеет шансы оставить свою запись в протоколе матча.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(AmkarPerm @ 7.8.2010, 3:03)
    Вот именно поэтому я не хотел выносить это на форум, люди не понимая о чём речь смайлики будут ставить и мол смешная ситуация.
    Если бы всё было так просто, Винтяра сам бы не стал тут оправдываться, и этой темы не возникло бы вообще! Поэтому обсуждать на форуме больше это не собираюсь, разберёмся когда познакомимся вживую.


    А объясни теперь еще один момент. Тот человек, который просил меня отдать ББ квестику сразу же мне сказал, что не считает меня здесь в чем-то виноватым, претензий никаких не имеет и если я правильно помню (история на другом компе, сейчас не могу посмотреть), то даже написал что-то в духе, что надо было ему самому сообразить мне раньше сказать, а не в последний момент, когда я мог этого не увидеть.

    Т.е. с его стороны, наравне со мной осведомленного о ситуации, никаких претензий нет.

    Но претензии есть у вас, "группы обиженных друзей квестика", которые что там как было могут знать только с чужих слов и о ситуации по условию осведомлены меньше чем я и тот человек от кого была просьба.

    Т.е. у него претензий нет, а у вас есть. Это нормально? Ну т.е. тут все не нормально от начала до конца я считаю, но прокомментируй отдельно это.

    Вообще я бы хоть как-то отдаленно мог объяснить твой ход мыслей в этих обвинениях, если бы у тебя были основания считать меня как человека говном, способным на такие вещи. Я с тобой не знаком и лично никогда не общался, как и со всем остальным вашим коллективом. Откуда такое мнение обо мне?
    Ты по сути не просто обвиняешь меня в том, что я отказался помочь вашему квестику (чего как мы все помним я и не обязан был совершенно делать), ты еще обвиняешь меня в том, что я по сути трусливый засранец, который отказывается открыто сказать, что намеренно вышиб квестика, игнорируя поступившую просьбу. И вот это мне на самом деле меня бесит больше всего. Уж я по жизни по-моему настолько прямо выражаю свою позицию во всех спорных и тонких ситуациях, на этом форуме в том числе, что чтобы меня в чем-то подобном обвинить нужны очень серьезные основания, а не просто "ну ты же постоянно в том чате отписывался, как ты мог не увидеть".
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(huligun @ 7.8.2010, 4:57)
    Просто писец. рассказать это своим ребятам - со смеху сдохнут Предъява потому-что не скинул ББ. Угар!


    это вам не Германия. У нас все строго!
    Ответить Цитировать
    1
  • чё за детский сад, блин ??? я в акуе..... не выкинул ББ это просто РОФЛ года!
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.