Venturer, Inc.

Последний пост:29.10.2022
24
Статистика
Всего постов
4320
374,589 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2014 +17
13.03.2016 +12
06.03.2015 +10
05.02.2015 +10
20.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Fortunit +12
Fodga +9
Fortunit +8
Fortunit +8
Fortunit +7
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 216
  • съездил в болгарию, порешал с налогами и делами своей богадельни) запилил все бумаженции и набронировал всего понемногу

    теперь июнь - пальма, июль - малага и валенсия, август - монпелье
    2311/2571
    Ответить Цитировать
    5
  • fugu_ua, Житомир вообще красавец... Но больше поражает тех кого он кинул: как можно человеку который на форуме кроме как литературой больше ничем не занимался перевести бабки первым?

    Он сюда с такой целью и метил мое мнение...
    18/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Наги ему в турике 10 баксов в долг до з/п давал, а тут 900 баксов.
    и это он еще зачем-то 500 вернул. хз, мож не собирался кидать, а залудил и, как говорится, не фартонуло)
    2312/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • собираюсь забить на ставки или как-то поменять процесс
    благодаря крипте, по деньгам ковырять лайв стало вообще неинтересно, хоккейное дармо скоро закончится и остается только регби.
    единственное, что неизвестно как долго криптовакханалия будет продолжаться. да и ставки нравятся, поэтому забрасывать не хочется (а может я лудик, хз))

    не знаю крч, мож снова перейти на прематч
    2313/2571
    Ответить Цитировать
    4
  • Аккрингтон Стэнли - Суиндон Ф2(0) за 2.24 200ш.
    Кембридж Юн - Линкольн Сити Ф2(0)за 1.67 100 ш.
    Лидс - Бристоль Сити Ф1(0) за 1.85 200ш.

    Кембридж Юн - Ноттс Каунти Ф1(0) за 1.97
    Кру - Эксетер Ф2(0) за 1.95
    Барнет - Карлайл Ф2(0) за 1.84


    План А: 10791
    План Б: 4517

    Был на 3-х рыбалках, поймал только одну щучку. Сфоткать не могу, телефон разбит. С телефонами не задалось у меня в этой жизни, штуки 3 в год меняю, как расходный материал (то утоплю, то сяду, то уроню). Посему вопрос, может подскажет кто? Какой взять недорогой и чтоб фотки с рыбалки мог делать приличные (ну это если интересны они кому). Пока присмотрел вот этот вариант http://www.mi.com/ru/redmi4x/ . Может какие-то ещё посоветуете?
    154/246
    Ответить Цитировать
    1
  • я хз. у меня s8, а для буков беру в ломбардах что есть более-менее живое и потом, когда акк режут, туда же сдаю.
    #еврейскаяморда )

    но вроде сейчас дофига хороших китайцев по хорошим ценам. вряд ли есть большая разница между фоткать щук на 12 или на 15мп. забей в поиск нужные параметры как тут и в магазе щупай на ощупь
    2314/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • Халл - Шеффилд Юн Ф2(0) 1.85 на сотенку.
    155/246
    Ответить Цитировать
    1
  • И мне наги в долг давал 10 баксов
    Пришлось выигрывать это дерьмо
    А за гавно и за себя я заплатил наги из призовых
    Не хотелось терять такого интересного человека за десятку
    167/190
    Ответить Цитировать
    3
  • вот тогда он и понял, что тут одни джентльмены кот верят на слово. и у него сразу же поперло)

    так что во всем виноват садовник чеченец)
    л-логика
    2315/2571
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё по 200.
    Гримсби - Эксетер Ф2(0) за 2.05
    Йовил - Карлайл Ф2(0) за 1.7
    Колчестер - Барнет П1 за 2.02
    Линкольн Сити - Кру П1 за 1.65
    Мансфилд - Ковентри П1 за 2.27
    Форест Грин - Кроли Таун Ф2(0) за 1.9
    156/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Fortunit, редми нормальные трубки вроде, у меня 3я такая. Скоро наверное 4ю возьму. 3я во всем устраивала, раз в месяц правда бывало подглючивает, звонок входящий идёт в принять не могу. Но раз в месяц - терпимо
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Халл - Шеффилд Юн Ф2(0) 1.85 на сотенку.
    Всё по 200.
    Гримсби - Эксетер Ф2(0) за 2.05
    Йовил - Карлайл Ф2(0) за 1.7

    Колчестер - Барнет П1 за 2.02
    Линкольн Сити - Кру П1 за 1.65
    Мансфилд - Ковентри П1 за 2.27
    Форест Грин - Кроли Таун Ф2(0) за 1.9


    План А: 10241
    План Б: 4517
    157/246
    Ответить Цитировать
    1
  • этот мем еще не бородат?)

    2316/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fortunit @ 23.2.2018)
    Посему вопрос, может подскажет кто? Какой взять недорогой и чтоб фотки с рыбалки мог делать приличные (ну это если интересны они кому). Пока присмотрел вот этот вариант http://www.mi.com/ru/redmi4x/ . Может какие-то ещё посоветуете?


    Привет! 4х не бери, фотик полное говно, как и у всех в общем сяоми бюджетных. А так мобила не плоха. Сейчас можно взять лееко cool 1 dual. Он дешевле на 1.5 к чем редми 4х, а по железу его рвет в пух и прах. У него двойная камера, еще можно установить приложение гугл камеры (курить 4pda) и тогда по качеству он дает просраться некоторым флагманам, не говоря уж о бюджетках. Leeco были одним из главных конкурентов Сяоми на рынке по качеству, железо ставили мощнее или сопоставимое, а цена была заметно ниже. Потому и обанкротились. Сейчас распродаются остатки их мобил. На 4pda очень большое комьюнити по кулу, там и прошивки и факи как гугл камеру установить и т.д. Если решишь его брать, то бери в золотом цвете, труба выглядит просто шикарно, золото там не цыганское желтое, а более такое серебристое. По соотношению цена/качество/железо кул 1 один из лучших, если не лучший вариант до 10000 тысяч. Вот проверенный продавец на али ссылка.
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fugu_ua @ 4.2.2018)
    а тут начну показывать бритишам кто папа:

    после последнего тура
    сыграно 20 матчей и я один матч чет не проставил

    всего 258 человек набирали очки, но из них постоянных - человек 200
    и угадайте кто лучше всех разбирается (по крайней мере на текущий момент)


    в общем зачете дела не оч, т.к. я не ставил ч-шип и 1 лигу. но наверное надо будет тыкать наугад.
    2317/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • поитоговая писанина это кнч хорошо(нет), но если бы не Fortunit, уже давно бы пришли всякие аджа-маджи с требованием переноса дневника из раздела. хотя околопокерный тоже не годится т.к. о покере тут уже давно не заикаюсь. мб нужен раздел "ни о чем", думаю, что он бы быстро заполнился).

    крч. приглашаю в рубрику "ставка дня" (или "дна", время покажет).
    у всех же есть такое, что открываешь линию и глазам не веришь
    в общем, просто пишем верочки, бетончеги, валуйчики. 1-2, больше не надо. и обязательно добавляем пару слов. буки не важны, но, если можно, без всякого треша.
    статс в сад, тут все джентльмены )
    2318/2571
    Ответить Цитировать
    4
  • для затравки
    венгерский хоккей. плофф 4-й матч
    Ференцварош - МАК Будапешт. 1х от 2.00 смотрится норм.
    МАК получше, но проиграл дома одну, вчера проиграл в гостях. хозяева дома смотрятся прилично. и хотя 3 матча проигрывали по броскам, сегодня вполне могут отстоять. не думаю, что кэф должен быть выше двойки.

    хоккей альпийская лига. два тура до конца регулярки. битва за плофф
    Зелл ам Си - Ред Булл Зальцбург 2

    у РБ норм статс в последние встречи, но оппы днищенские. хозяева тоже в неплохой форме, по вьюшкам вроде горят. нет тут 2,10 на п1. 2/3 би на п1, и треть на ф-1.
    2319/2571
    Ответить Цитировать
    3
  • Про верочки поддерживаю! Многие дневники позакрывали, но сами-то заливают втихаря, так давайте заливать толпой чтоб не так горестно было)))
    158/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот в лайве зарядил копейки в Кубке России. Амкар - Авангард Курск X2 за 1.81

    Ну и на копеюхи поддержу Ференцварош.
    159/246
    Ответить Цитировать
    1
  • ставка дня

    на завтра возьму по принципу ска, основа которого сегодня отдохнула, а остатки слили йокериту.
    чехи и словаки надергали составы из кучи клубов, а я в персоналиях не силен, так что пощупаю фрицев.
    они вчера летели 10 часов из кореи, потом куча офиц приемов, вьюшек и прочей праздничной суеты.
    по 7 человек было из мюнхена и манхайма, так что против них и попробую. хотя там канадцев прилично

    Айсбарен Берлин - Мюнхен. П1 за 2,00+
    гости в любом случае закончат регулярку на первом месте. берлин бьется за второе, т.е. не отстой

    Швеннингер - Адлер Мангейм
    эти рядом, но в таблице большая плотность и матч важный для обеих команд.
    на сбо есть хорошая ф1+0,25. +0,5 не очень, лучше ф0 тащить или половинить ставку на обе форы
    2320/2571
    Ответить Цитировать
    2
1 170 190 191 192 193 212 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.