Venturer, Inc.

Последний пост:29.10.2022
24
Статистика
Всего постов
4320
374,607 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2014 +17
13.03.2016 +12
06.03.2015 +10
05.02.2015 +10
20.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Fortunit +12
Fodga +9
Fortunit +8
Fortunit +8
Fortunit +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 216
  • Всем привет!

    Решил открыть тут дневник. Писать особо не буду ибо не умею. Будет всё просто: "до и после".
    Делал ставки ещё студентом на копейки и теперь решил вспомнить молодость, поэтому мои прогнозы советую не копировать. Я предупредил!

    Здравые мысли и критика приветствуется.

    Всем бабосов!

    Отчеты
    Дек 2014. Старт 1000, финиш 3266. Итог +2266
    Янв 2015 Старт 2000, финиш 5704. Итог +3704
    Февр 2015 Итог +2371
    Март +2387+1255
    Сообщение отредактировал FRIEND - 19.2.2021, 10:28
    Причина редактирования: Просьба автора
    Ответить Цитировать
    17
  • Про рыбалку:
    На пруд решил выезжать не очень рано и приехал туда по плану к 8 часам, где был неприятно удивлён. Вода в водоёме была приспущена по непонятным причинам, Глубина в точке ловли, куда изначально я планировал сесть, стала сантиметров 30-40 (я планировал рыбачить с метровой глубины). Терзаемый смутными сомнениями я всё-таки решил закинуть 1 удочку, а сам тем временем в голове искал альтернативу этому пруду. Произошла поклёвка, и первый карась на берегу. Прикинув, что переезд в другое место займёт ещё время, решил найти тут новую точку ловли и попытать счастье (хотя сомнения терзали, т.к. по опыту знаю, что изменение уровня воды ничего доброго не сулит). Нашёл точку с подходящей глубиной, закинул удочки и поклёвки пошли практически сразу, довольно уверенные, и ещё тройка карасиков оказалась на берегу. Подтянулись ещё рыболовы (всего нас было пятеро в зоне видимости, изначально я был один). Потом пауза в клёве, в ходе которой я наслаждался природой, затем опять поклёвки, было много холостых (видимо окушок баловался), но и периодически доставал карасиков. У остальных рыболовов дела обстояли хуже (по итогу мужик напротив поймал 3 штучки, сосед одного поймал, остальные с болтами). Может дело в прикорме было (я сам замешивал пшеницу с чёрным жмыхом и добавлением макухи), может в насадке (я брал земляного и навозного червя, клевало заметно лучше на земляного), но по итогу я наструнял больше десятка карасевичей (забыл пересчитать по итогу, ну штук 12-15, по весу 3-4 кг, не нашёл весы). Открытие сезона считаю успешным, дальше больше.



    Ответить Цитировать
    12
  • Я бы поитоговки, как в постах выше, постил бы в дневнике buckseekа, но он почему-то закрыт.

    Поэтому, если этот пост соберет плюсов тридцать, то буду писать прогнозы сюда, а если дотянет до 75, то даже с обосновами.

    Ответить Цитировать
    12
  • Гифка
    1423125061_1334497889.gif
    Ответить Цитировать
    10
  • Это вообще цирк. смотреть на Портера (чувак в красной форме в левом нижнем углу экрана)
    Ответить Цитировать
    10
  • Неделя +1255
    Месяц +3642 пока)
    Ответить Цитировать
    9
  • ок, на пост тем нет, поэтому немного про ставки и свой "скилл"
    сейчас в разделе активизировались разбирающиеся и "разбирающиеся" люди, и есть риск быть закиданным помидорами), но пофиг)

    начал ставить три года назад и чем больше вникаю в тему, тем больше понимаю что ничего не знаю. есть десятки людей которые пишут на близлежащих сайтах, до которых мне как до луны. не говоря уже о тех, кто молча наживает.
    читаю и понимаю что слово скилл относительно меня можно брать только в кавычки. или писать, как модно в украине, "так называемый скилл".

    хорошо то, что по моему убеждению, в ставках можно зарабатывать различными методами и способами. можно рулить по цифрам, можно по инфе и анализу, можно под просмотр и т.д. а всякие говнобуки дают настолько широкие и кривые линии, что там можно нормально потренироваться и наработать страты до тех пор пока не порежут максы и не придется переходить на пинку/сбо и тп.

    исходя из этого, считаю, что побить можно любой спорт и вопрос лишь в стартовых возможностях и планируемой прибыли. другими словами - второй дивизион чего-нибудь бьется взглядом на турнирную таблицу, а для млб надо писать алгоритмы и просчитывать миллионы факторов.

    и исходя уже из этого, я себе разработал себе несколько страт которыми могу побить тот или иной рынок. для лайв футбола я смотрю десяток цифр, для хоккея смотрю в таблицу и уворачиваюсь от пуль, в регби я все равно смотрю матчи и поэтому делаю ставки проводя анализ игр, составов и читая кучу прессы и местных форумов и тд.
    есть периоды когда что-то бьется просто глядя на статс стартового питчера или просто закидывая сеть для ловли ничеек в серии в и ф+ в афл. в общем достаточно просто смотреть по сторонам и искать закономерности.

    немного капает от чужих ставок. тут ройка около 1%, но за счет оборота на выходе кое-что получается. считаю что бр должен работать и если мне подходят статсы человека в волейболе, который я сам не ставлю, то почему бы не ставить за ним. тут кнч есть много факторов и нужен постоянный контроль статы человека, но их не буду открывать, хотя все довольно просто.

    поэтому откуда тут взяться скиллу если как только на выходе перестают появляться необходимые мне результаты, я бросаю рынок и ищу другой. пока мне оплачивают хоккейные валуи на ф-1, и футбольные тоталы, буду там наживать. если в начале сезона на мексиканском бейсболе за ф-1,5 платили по 2.5, а теперь нормальные 1,8, то надо валить до след сезона и тд.

    крч как ловля бычков на море. обловил одно место, пошла мелочь - переплыл на другое.))

    разве это скилл? просто везет натыкаться на рыбные места.)
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (fugu_ua @ 29.4.2015)
    (Может Фоджа даже поменяет своё мнение обо мне.)


    Не поменяю. По крайней мере не сейчас, и не из-за этого. Это твое сообщение - лишь подтверждение тому, что я оставил у тебя в рейтинге. Человек со строением психики, как у подростка, всегда будет давить из себя иллюзию, исполнять, чтобы не дай бог кто-то не подумал, что он там слаб или не может чего-то и т.п. Взрослый мужчина ведет себя иначе. В действительности у любой силы есть слабая сторона. Это диалектика. Все самые сильные и "глыбы" в моральном плане люди, которых я знал, иногда не стеснялись сказать "бля, че то мне не хорошо", или "не идите за мной - я заблудился".

    Вопросы, которые ты поднял вечные, и мы их не решим, наверное, ну, по крайней мере я вряд ли смогу помочь, нет у меня ответа. Я расскажу одну историю про себя, набросками расскажу, без подробностей, они здесь ни к чему, да и не хочу. Это давно было, мне было тогда не полных 16 лет, у меня случилось несчастье со здоровьем - серьезная, быстропрогрессирующая опасность, скажем так. Операция, реанимация и прикованность к кровати на некоторое время, состояние, когда в теле куча трубок и трубочек и тебя как растение поливают из лейки с определенной периодичностью. Хуйня в общем. Я помню то состояние, я хотел просто выйти на улицу, просто полежать на траве. Отец рассказывал мне, что на улице уже сошел снег, уже появилась трава, уже зацвели деревья, а я этого не видел, но очень хотел. А он просто говорил, что все будет хорошо, он в одиночку перевернул тогда весь тот город, да не только город, многое... И все стало хорошо. Я встал, через месяц после того, как я встал, я оказался дома, где мои разбросанные вещи, носки грязные - все валялось в пыли, как я и оставил, уезжая... Еще через месяц я начал выходить на улицу и долго гулять. Через год я начал немного бегать, через 3 года я был лучший на своем факультете по бегу на тысячу метров. Восстановился полностью, ничего не осталась, кроме пары следов на теле и памяти.

    Память. Я всегда вспоминаю то время, когда я хотел просто идти по улице. Много воды утекло, я в разных обстоятельствах побывал. Без еды, без сна... Всяко было, чего уж говорить. И когда мне было более всего тяжело, я вспоминал то время - когда я лежал, и смотрел на потолок в палате и мечтал о том, что буду шагать по дороге подставляя ветру лицо, пить холодную воду из колодца и подмигивать красивым девушкам, а сейчас у меня все есть - я здоров, силен, храбр, мужчины при встрече жмут крепко мою руку, а женщины флиртуют со мной, я могу... да по сравнению с тем, что было тогда, я могу все, и вот когда я прокручивал это все у себя в голове, я начинал дышать полной грудью, стискивал зубы и делал шире шаг, какова бы ноша не тяготила мои плечи, как бы глубоки не были раны на моих ногах, каков бы ком не душил мое горло. И я всегда доходил до конца, и знаю, что если понадобится дойду еще. А потом еще. Потому что я умею ценить то малое, что у меня есть. Воздух, вода, сон, тепло, ласка.

    Прошу прощения за много букв не совсем в тему, вряд ли у меня получилось выразить свою мысль полностью, но я не буду жалеть о том, что написал это. И написал это именно здесь.
    Ответить Цитировать
    9
  • Rober­to Ca­rball­es Ba­ena -vs- Mariu­s Cop­il Total Games: 22 Больше @ 1.917

    Спионерил волейбол у одного человека, вроде он шарит в этом.


    Если интересно, то могу скидывать сюда спионереное. Нефиг букам расслабляться.
    В общем если кому-то надо, то жмякните +.
    Сообщение отредактировал fugu_ua - 19.5.2016, 18:00
    Ответить Цитировать
    9
  • Шалом, православные.
    Решил создать тему про лучшую игру с мячом(с). Буду писать всякие мысли по матчам, прогнозы и тп по стартующему евросезону + немного южноафриканского и новозеландского кубков. А если повезёт, то и след сезон СуперРегби начну, но это совсем далекая перспектива.
    Вообще мне намного больше нравится регбилиг, но пятнашка тоже хороша и прошлый евросезон откатал в хороший плюс. Не знаю как будет в этом, но скорее всего буду писать не смотря на резы.
    Если есть желающие поболтать или вести тему вместе, то присоединяйтесь, не воспринимайте тему как мой личный дневник.

    результаты
    август (15 - 31) +18.36 +23-14

    на 18/09



    Сообщение отредактировал fugu_ua - 19.9.2016, 0:59
    Ответить Цитировать
    9
  • С наступающим всех!

    В прошлый раз сработало, проверим снова
    Цитата (fugu_ua @ 31.12.2014)
    С наступающим! Надеюсь буки не разорятся в следующем году и отстегнут нам всем немного больше, чем мы хотим.



    и попку на ауру


    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    На выходных попробую побить рекорд чеченца, планирую двухсуточную карповую рыбалку за 300 км от дома.

    На рыбалку, кстати, ездил, но рекорд не побил. Не было поймано ни одного карпа, но отдых удался на славу.

    Ответить Цитировать
    8
  • Ставки ставить некогда. В воскресенье впервые попробовал ловлю на жерлицы. Поймал щучку-килошницу, рыбалка понравилась, буду пробовать ещё.

    Ответить Цитировать
    8
  • Если тебя во дворе постоянно ставят на ворота, то просто поменяй игру))

    1473768783178566272.gif
    Ответить Цитировать
    8
  • Неделя закрыта, получился хороший плюс около 7би.
    След ставки будут на среду. Скорее всего буду брать минусовые на Отаго и Грикас, но посмотрю что предложат буки.
    Для тех, кто не в курсе и любителей андердогов - в регби домашний стадион - это +50 к победе, например во Франции с П1 заканчивается 70-75% матчей.

    Ps. плюсы закончились что ли?
    Ответить Цитировать
    8
  • Где лучше всего отдохнуть, подумать и привести мысли в порядок?
    Офк на природе.


    По фотке не поймёшь, но там где-то 15-17кг

    Ответить Цитировать
    8
  • Итоги недели.


    Ответить Цитировать
    8
  • 5 из 6.+757
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну как так можно играть
    8NHbYra8gOc.jpg

    la8McQjys8I.jpg

    UGl6sdGTjZ8.jpg
    Ответить Цитировать
    8
  • Я тут подумал (да, так тоже бывает) и надумал ( и такое встречается иногда) что нах выкладывать полотна "прогнозов", чё там интересного.

    Посему прошу поставить к этому посту плюс/минус
    + -конечно выкладывай, это же горы умных мыслей
    - -ты кто такой, давай до свидания. Кому пох или просто мимо проходил тоже нажимайте минус.

    Не стесняйтесь, пожалуйста, это просто голосовалка.
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.