Perfecttaste. Марафон с раздачей подарков!!!!!!!

Последний пост:08.01.2015
9
Статистика
Всего постов
48
7,982 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.12.2014 +174
04.12.2014 +57
04.12.2014 +49
04.12.2014 +39
04.12.2014 +37
Лучшие посты читателей
LehichAA +6
IhatePoker +4
LehichAA +4
Bigmag2011 +2
IhatePoker +2
Самые активные читатели
  • Сей пост является дополненной версией марафона, опубликованного в моем блоге.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=90150

    Грандиозного ажиотажа я в общем и не ожидал, но даже удачи никто не пожелал мне бескорыстно. Намек ясен, форумчане. Призы будут, обещаю.

    Процитирую написанное:
    Цитата (PerfectTaste @ 3.12.2014)
    Так повелось, что марафоном на форуме никого не удивишь. Заебали эти марафоны. Однако я стартую свой марафон. Пусть он будет куда менее распиаренный, но от этого не менее бравый. Так как на декабрь у меня есть планы, то рук будет наверное не более 35 000. Зато винрэйт будет бешеный, можете поверить.

    Подытоживая:

    Время: с 1.12.2014 - 1.01. ёбаного 2015

    Цель: 8765 единиц грина с учетом рэйкбека.

    Лимит: нл100-200 сх, фр, ха.


    Условия прежние. Турниры, в которые потенциально могу залудить в условия марафона не входят. Рук будет немного, но ведь винрэйт важнее.

    Теперь самое интересное. Если я в течение марафона меня нагнет диспа или лень, и я не заработаю хотя бы 5500 у.е., то я разошлю 1200$ случайным 12 персонам, которые лайкнут первый пост, т.е. по 100 баксов каждому, также еще 300 баксов (по этой же схеме) трем людям, которые лайкнут другие мои посты в рамках этого топика. Победителя выберет гсч. Отчитываться буду предварительно раз в неделю. Если есть вопросы - задавайте.


    ----------------------------------------------------------------------------------------------- Тащим!!!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить Цитировать
    174
  • lSaint, далеко не все интересуются графоманией какого-то перца в дальнем закоулке ветки дневников кэш игроков. Зато когда есть вероятность заработать - то у собратьев катал срабатывают локаторы, и они уже тут как тут.)
    Ответить Цитировать
    49
  • 7rifle, В какой дисциплине винрэйт? Сколько готов поставить? Если желающие наберутся, то я готов замазаться.
    Ответить Цитировать
    37
  • mityy, влепил тебе минус в знак взаимоуважения.
    Ответить Цитировать
    57
  • IhatePoker, Спасибо, старик. Единственный, кто не лайкнул пост и пожелал удачи.) Попытаюсь сэкономить полтораху.
    Ответить Цитировать
    39
  • LehichAA, еще репу лайкни. Для ауры полезно.)
    Аура - это очень, очень важно в нашем серьезном и рискованном. Рекомендую всем заняться изучением поднятия ауры. Как ее эффективнее зарядить?
    Ответить Цитировать
    25
  • Весь день меня натягивают как носок с утра - небрежно и безжалостно. Пока план - проиграть по минимуму. Как зарядить ауру, ну же?


    $1/$2 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($72.35) 36bb
    UTG+1 ($200) 100bb
    MP1 ($391.90) 196bb
    MP2 ($183.65) 92bb
    MP3 ($200) 100bb
    CO ($410.15) 205bb
    BTN ($226) 113bb
    PerfectTaste (SB) ($379.55) 190bb
    BB ($219) 110bb

    Pre-Flop: ($3, 9 players) PerfectTaste is SB
    2 folds, MP1 calls $2, 2 folds, CO raises to $8, BTN raises to $18, PerfectTaste raises to $48, 1 fold, MP1 folds, CO calls $40, BTN calls $30

    Flop: ($148, 3 players)
    PerfectTaste checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($148, 3 players)
    PerfectTaste checks, CO bets $68, BTN goes all-in $178, PerfectTaste folds, CO calls $110

    River: ($504, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $504
    CO shows a pair of Kings

    BTN shows a pair of Fours


    CO wins $501 (net +$275)

    MP1 lost $2
    BTN lost $226
    PerfectTaste lost $48
    Ответить Цитировать
    25
  • IhatePoker, сразу видно настоящего профессионала. Камбарабадари, я баронесса.
    Ответить Цитировать
    22
  • Привет тем, кто читает. Разочарую вас. Первая неделя закончилась, и я не закатался. Первые четыре дня играл предельно сконцентрированно, а дальше... Не помог Ганеш этот ёбаный. Наделал ошибок косаря на полтора-то точно. Тупил, тильтовал, оплачивал. Полагаю, что просто перегорел. Завтра поработаю с психологом, буду стараться, чтобы дела пошли лучше. Попрощаюсь с прошлым. Время не ждет.

    Граф за неделю.



    Ответить Цитировать
    35
  • АнтошаМультибарель, лс.
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет, Pingvin и Desperado, салам, HatePoker. Неделю я занимался нырянием в ледяную воду и всплыл только ближе к концу. И опять уже ныряю. Так что досрочной кульминации пока не намечается. Сохраню интригу.




    Ответить Цитировать
    17
  • medved_86rus, Я привлек краткосрочное внимание к марафону в любом случае. Будет два серьезных скачка внимания. Первый - когда стартовал. Потрачено. Второй - когда все закончится. Тоже будет пиздеж скорее всего. А на происходящее в течение марафона всем наплевать, именно по этому не вижу смысла думать о публичности более, чем делаю это сейчас.
    Ответить Цитировать
    18
  • Заметил, что несмотря на отсутствие частой активности в этой ветке, теперь здесь тоже обнаружены несомненные неадекваты. Хорошо, а то я уже заждался.
    По игре - почти не играл эту неделю. Из интересного - лудил пло200 ха и на один момент заливал 12 би фишу, попутно сознавая, как в эту игру заливают банкроллы за 3 часа. В конце концов отмазался в ноль. Долго сидел молча. Эти руки в зачет марафона не идут, кроме того их не отображает хм2.
    На нл500ха ко мне садился персонаж под ником Yoghii, но я вежливо отказался. А тенденция в общем грустная. Раньше хайроллеры начинали изучать непрофильные игры с 500/1К, а теперь им нечем питаться.

    Граф за неделю:



    А вообще нескладно все получается. Активно стартанул, а потом какая-то апатия одолела. Начал тосковать, ностальгировать, мечтать.




    Ответить Цитировать
    13
  • Тем не менее от дистанции остался четвертак, хуярим дембельский аккорд!
    Ответить Цитировать
    12
  • Тем, кто следил - удачи во всех начинаниях в этом году, кроме моих непосредственных оппонентов на лимитах. Им желаю почаще тильтовать, играть пьяными и жить со своими телками. Марафон с некоторым скрипом, но закончен. Преодолеть лимит по профиту не удалось, меня закатывали, делая это даже с некоторой изящностью. Но с учетом рэйкбэка и помощью техподдержки фтп, которая позволила мне обменять фппшки по старому курсу - я-таки вывез.
    Несколько омрачал игру тот факт, что на хэдз ап столах не работал хад, и в дальнейшем я обнаружил, что после такой игры сохранялись не все руки. Также не считал свой серый рэйкбэк в айпокере и руки на тайгергейминге, где тоже удалось выиграть некоторую сумму.

    Граф за остаток декабря.



    Кто не догнал сразу - халявы не будет.

    Тотал график за месяц.



    P.S.: Хочу сказать отдельное огромное спасибо этому человеку. Он очень сильно помог мне при выборе ноутбука и попутно разрулил мои проблемы с вечно виснущим в 4бет потах хм2. Абсолютно бескорыстно. Если у вас есть проблемы с железом - это тот человек, что вам нужен. Не уверен, не окажу ли я ему медвежью услугу такой рекламой, т.к. Kemg подозрительно похож на альтруиста, но он взрослый мальчик, сам разберется.
    Ответить Цитировать
    5
  • LehichAA, Конечно на честном слове. В самом начале марафона я предлагал любым желающим замазаться. В этом случае я бы предоставил всю необходимую информацию непосредственно бетторам. Иначе я не вижу смысла палить ники, мое право. Почему-то мало лайков, ай-ай.
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.