Проект PokerJob: вопросы руководству

Последний пост:04.06.2015
83
1 6 7 8 9 28 247
  • Планируете ли вы сделать свой проект настолько популярным, что стабильным заработком ваших покеристов заинтересуется налоговая?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такт и этика у людей вообще напрочь отсутствуют :) Общаются как инвесторы, к которым пришел парнишка продавать какой-то проект. Прибыльность пытаются оценить, требуют структуру компании, информацию о других бизнесах.
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Зарегистрировался на сайте, письма подтверждения нет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bangert, судя по предыдущим обсуждениям проекта, к нему многие относятся с недоверием, потом была еще история с нелепым пиаром, поэтому уверен, что в отношении этого проекта не может быть не тактичных и не этичных вопросов, пока менеджеры не развеят все сомнения потенциальных участников в своей честности
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (qds @ 4.12.2014)
    Планируете ли вы сделать свой проект настолько популярным, что стабильным заработком ваших покеристов заинтересуется налоговая?



    Конечно, мы стремимся к популярности. Но поскольку работаем в рамках законодательства Панамы, в принципе не обязаны данную информацию распространять. У нас в правилах работы и в самом контракте четко прописано, что урегулирование налоговых вопросов своей страны, это обязанность самого игрока. Вы можете пойти и задекларировать любые свои доходы. В том числе полученные в рамках нашего проекта. Но это уже на вашей совести.

    Цитата (babaev1961 @ 4.12.2014)
    Зарегистрировался на сайте, письма подтверждения нет.


    напишите в тех.поддержку


    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)
    50/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в шоке с вас , люди. С чего такие претензии и вопросы о доходности ?
    Вот вы когда продаете доли, вы же не спрашиваете у бэкера сколько он зарабатывает и на чем...
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Думаю, больше 70% тут играет сами в минус) и зачем играете? На чем собираетесь зарабатывать?) Ну просто считайте, что это лудомания в глобальных масштабах у человека или просто оплата входного билета в мир покера. А уж если человек, хороший бизнесмен - он найдет на чем заработать потом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Felixillo @ 4.12.2014)
    Bangert, судя по предыдущим обсуждениям проекта, к нему многие относятся с недоверием, потом была еще история с нелепым пиаром, поэтому уверен, что в отношении этого проекта не может быть не тактичных и не этичных вопросов, пока менеджеры не развеят все сомнения потенциальных участников в своей честности


    Лучше бы ты судил по тому, как развивалась история дальше, ведь всё последовательно и это нельзя игнорировать.
    Когда Илья Городецкий пишет, что у нас не было оснований обвинять проект в нечестности, когда проект через некоторое время появляется на сайте, это свидетельствует о том, что была проведена работа по оценке проекта с положительным результатом. И теперь он тут.

    Но ты можешь задавать такие вопросы, конечно же, только не в наглой и бестактной форме. Хотя бы потому, что твой собеседник ведёт себя куда более достойно и ты не имеешь никакого права вести себя с ним иначе.
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Conquer @ 4.12.2014)
    Я в шоке с вас , люди. С чего такие претензии и вопросы о доходности ?
    Вот вы когда продаете доли, вы же не спрашиваете у бэкера сколько он зарабатывает и на чем...

    я приду к тебе домой и скажу, что ты можешь бесплатно получить утюг... он, может, тебе и не нужен, но ведь бесплатно! а если нужен, то вообще удача! и вот ты уже тянешь к нему руки, а я тебе говорю, что для этого нужно купить других ненужных тебе вещей на сумму 10к, но все вещи хорошие и в хозяйстве без них никак! и ты понимаешь, что это какой то развод и жалко потраченного времени и обидно от неисполненных ожиданий и на душе неприятно от обмана... или же ты его получаешь совершенно бесплатно, но нужно было оставить свои паспортные данные, а через полгода ты узнаешь, что на тебя оформили кредит... в следующий раз ты уже будешь осторожней и предложения, которые тебе покажутся очень заманчивыми, начнешь проверять, а не пытаются ли тебя надурить...

    что касается бэкера, может он тебя как то обмануть? в теории может, конечно, кинуть, но в подавляющем большинстве случаев это либо взаимовыгодное сотрудничество либо выгодное только игроку, так что сравнение не совсем корректное
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Conquer @ 4.12.2014)
    Я в шоке с вас люди. С чего такие претензии и вопросы о доходности ?


    Рвет пукан от недопонимания. Не видят всей картины, вот и бесятся. Хотя это не должно волновать даже участников проекта, а случайных прохожих тем более.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tolstys, зато сравнение про покупку вещей на 10к ну пипец какое корректное ) Мудрые хорошо на эту тему выразились очень давно

    "В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечаешь".

    А еще здесь почему-то принято вести себя так, словно каждого заставляют участвовать в проекте.
    Например, зашел в тему, а тебя засосало и всё, ты теперь на орбите PokerJob.
    Но это ведь не так.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • tolstys, про кредиты лол
    Цитата
    но в подавляющем большинстве случаев это либо взаимовыгодное сотрудничество либо выгодное только игроку, так что сравнение не совсем корректное


    Тут тоже выгода пока видится выгода только для игрока..(телят тоже не сразу доят))
    Вот человек придумал многомиллионную идею , с каких таких радостей он должен поделиться со всеми подробным бизнес-планом?
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дмитрий все хотят понять в чём подвох,всё слишком "сладко" выглядит :-))
    Вы даёте работу и возможность заработать на любимом деле,это отлично!
    Возможно у вас есть интерес и он не такой прагматичный как деньги, иначе вы выбрали бы другой бизнес!
    Я в проекте PJ с самого начала,ничего плохого пока сказать не могу!
    Время покажет))
    3/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Conquer @ 4.12.2014)
    Вот человек придумал многомиллионную идею , с каких таких радостей он должен поделиться со всеми подробным бизнес-планом?

    я в теме этой добился того, что хотел узнать и меня неособо интересуют конкретные способы монетизации

    но есть разница между "мы сделали бэкинговый фонд с супер условиями для игроков!" - в такой трактовке вопросы появились и у администрации гт, так как мягко сказать попахивало мошенничеством, а уж каким именно - не так важно

    и совсем другой вариант: "мы сделали проект, в котором предоставляем бэкинг, хоть и осознаем, что в таком варианте он для нас не прибылен"
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • имхо, не желая отвечать 1000 раз на одни и те же вопросы, лучше бы создали тему FAQ по покерджобу и все часто задаваемые вынесли бы в отдельный пост и закрепили бы в корне

    По самой же схеме, вроде все очевидно ставку на бекинг никто не далает(очевидно,что тема минусовая), контракты, турики по 1$, "шанс есть у каждого" и все в этом духе - банальные промки, цель одна набить как можно большую клиентскую базу, и для ажиотажа используется эти приемы с контрактами и прочим антуражем, для каких нужд им нужно большое кол-во клиентов можно только гадать (возможно собираются открыть свой покеррум, или еще какие идеи хз),

    Понятно, что люди преследуют свои интересы и делается все ради собственной выгоды, так, что все участники проекта должны понимать, что они часть какого-то большого механизма, но на прозрачность надеется не приходится, но оно собственно и понятно, с какой стати палить рабочую схему.

    Насколько взаимовыгодна она, мне не понятно, но скажем финансовые пирамиды тоже для части ее участников очень выгодны, а остальным не повезло.
    Никого ни к чему не призываю, но бдительными все же быть рекомендую

    А для топикстартера, все же советую выделить наиболее частозадаваемые вопросы и поместить в шапке темы, дабы люди не читали тонну флуда и не задавали по 100500 раз один и тот же вопрос
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Вчера пробовал поиграть ваши турниры.
    Ужасно неудобно в плане перерывов.
    Приходится сидеть не отходя от компа по нескольку часов.
    У ваших турниров пауза в половину, а у все моих в 55 минут.
    Печаль....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое интересное, что большей части людей, задающих вопросы, так интересен бизнес-план проекта, что аж яйца щемит, извините за выражение.
    Для провинциальных городков России и Украины, для молодежи, которая в поисках работы или какого вида заработка, стабильного и конечно же самое главное желание стремиться добиться хоть чего-либо, если других альтернатив особо нет - это идеальный вариант.
    Тем, кому интересен заработок и то, что существует на данном этапе - а не то, что ожидает их в будущем - лучше добиваться для начала такого контракта, т.к. человек вам предлагает чуть ли не идеальные условия на данный момент, а на такие вопросы: Что потом? Как? Где и Почему? - игроков это не должно интересовать на данном этапе. При любом чувстве опасности игрок я думаю, что игрок может разорвать контракт, если не выполняются условия или что-то пошло не так.
    Дают бери, бьют беги ©
    Сообщение отредактировал 40ka - 4.12.2014, 18:34
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Felixillo @ 4.12.2014)
    все вода, вообще никакой конкретики - о какой привычной позиции заработка покерного мира идет речь и скакой позиции тогда необходимо смотреть чтобы увидеть прибыльность проекта? О каком основном бизнесе идет речь? В чем заключается желаемая "уникальность" проекта, которую вы хотите увидеть в будущем? Каким "остальным проектам" он должен будет не уступать по размерам и активности? Быструю прибыль не ждете, проект долгосрочный, подписали контракты и развиваетесь, но вся эта информация вообще никак не объясняет каким образом проект будет окупаться хоть даже в самой отдаленной перспективе.

    Надеюсь получить конструктивный ответ, без лишнего пафоса



    Добрый день,
    Я отвечал на все эти вопросы несколько раз.
    Но при этом до сих пор не считаю необходимым предоставлять вам здесь бизнес план, и справку о доходах с основого бизнеса.
    Уникальность проекта на лицо - зарплату за игру в покер не платит никто.
    Сравнивать активность можно например с покер румом, или тем же сайтом аффилейтом, при этом не являясь ни тем ни другим.
    Я специально встретился с Ильей и Михаилом. Им я рассказывал некоторые вещи связанные ожидаемой капитализацией. Я это сделал как раз для того чтобы не обьяснять это каждому.
    Вы требуете конкретики без пафоса, но боюсь задаете не совсем корректные вопросы. И не факт, что вообще какой либо ответ вас удовлетворит.
    Вы когда не надо умеете цитировать то новости то еще что то. Тогда не поленитесь ради простого самообразования, почитать про тренды в капитализации масштабных интернет и мобильных проектов. Не нужно сравнивать нас с финансовыми пирамидами и прочим лохотроном. невооруженным взглядом видно, что здесь отсутствуют признаки и того и другого. И вместо контракта мы же в итоге не справку в бассейн оформляем.

    А то,, что все мы являемся частью какого то большого процесса - так это самой природой заложено, не говоря уже об экономике той же. И это нормально.

    Насчет FAQ мы подумаем. Спасибо за совет.



    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)
    51/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (POKERJOB @ 4.12.2014)
    А вы ответьте сами на этот вопрос если:
    1. У нас убыточная модель работы в качестве бекингового фонда
    2. Занятия у нас бесплатные, и созданы по многочисленным просьбам игроков через 3 месяца с момента начала работы
    3. Да у нас есть ссылки. НО - мы не привлекаем новых игроков, и не заставляем регистрироваться по ним. Это написано везде на сайте. Эти ссылки висят по требованию румов которые дают проводить рейтинговые турниры. Результаты по этим ссылкам все время: 888 - 11 человек, Pokerstars - 3 человека. 888 скоро вообще исчезнет с сайта. А по PokerStars уже ясно что это для проформы, и больше для тех у кого провайдером ограничен доступ к их сайту.

    Так кто же мы тогда по вашему?

    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)

    Если это так просто и прозрачно, почему бы вам просто самим не ответить на этот вопрос и избежать недоверия, связанного в непонятной природой проекта.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (timtruth @ 4.12.2014)

    Если это так просто и прозрачно, почему бы вам просто самим не ответить на этот вопрос и избежать недоверия, связанного в непонятной природой проекта.



    Проблема в том, что вы ждете от меня какого то сверхестественного ответа. Видимо поэтому вас не удовлетворяет то, что вы слышите.
    Помимо моих инвестиционных ожиданий, для меня еще это проект, где я отдыхаю от нервозности и местами рутины основного бизнеса.
    У всех разный подход. Кто то отдыхает с девочками на яхте на мальдивах, 5 раз в год, кто то еще как то. Порядок сумм думаю будет не сильно отличаться. Но здесь кроме всего прочего, у меня есть определенные ожидания через пару лет, и понимание о возможности капитализации этого проекта в случае если он станет действительно популярен. У меня есть партнеры у которых такое же мнение, и желание инвестировать сюда. Они также как и я уже не замотивированы по жизни только деньгами, и вкладывают в интересные для себя проекты.




    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)
    52/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 6 7 8 9 28 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.