Проект PokerJob: вопросы руководству

Последний пост:04.06.2015
83
1 22 42 43 44 45 64 247
  • Цитата (Cyberhero @ 19.1.2015)
    Изменится старт части рейтинговых турниров с диапазоном +/- 30 мин. от нынешней ситуации? Или
    речь про сибиряков и прочие регионы?


    Да. Плюс минус 30 минут чтобы не начинать все сразу. Турниров очень много уже. Особенно в выходные. Так что мы все равномерно размазали.
    Цитата (nazart78 @ 19.1.2015)
    POKERJOB, но в этом турнире $109 Sunday Kickoff, как я вижу блины по 15 минут или я ошибаюсь?


    Блайнды по 10 минут. Это не изменится

    Цитата (laisserg @ 19.1.2015)
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет с набором статусов в этом месяце? Так как турниры шли не весь месяц, вы вроде говорили, что надо будет набрать меньше очков SP в этом месяце


    Мы увеличили количество очков в турнирах. Плюс сейчас на этой неделе введем много возможностей набора SP. Это все компенсирует меньшее время
    232/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERJOB @ 19.1.2015)
    У нас появилась возможность внести небольшие изменения на февраль по рейтинговым турнирам:
    1. Время разбросаем немного
    2. Структуру блайндов немного ускорим. Пример структуры 2015 $109 Sunday Kickoff: ID 1096617667


    да есть же) не зря ныл вчера)))
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERJOB @ 19.1.2015)
    2. Структуру блайндов немного ускорим. Пример структуры 2015 $109 Sunday Kickoff: ID 1096617667


    Как именно изменится структура блайндов, если вы говорите, что они останутся по 10 минут?
    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по какому принципу игроки с одинаковым количеством очков распределялись в недельном рейтинге с 9 по 11 места?у них троих по 93 очка
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERJOB @ 19.1.2015)
    Да. Плюс минус 30 минут чтобы не начинать все сразу. Турниров очень много уже. Особенно в выходные. Так что мы все равномерно размазали.


    А поподробнее можно? Будет 20.00,20.30,21.00,21.30,22.00 или как-то по-другому? Если так, то это просто жесть
    13/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ignatik @ 19.1.2015)
    А по какому принципу игроки с одинаковым количеством очков распределялись в недельном рейтинге с 9 по 11 места?у них троих по 93 очка


    Там помимо целых чисел еще и сотые есть, они просто не отображаются в таблице
    14/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BYDallas @ 19.1.2015)
    А поподробнее можно? Будет 20.00,20.30,21.00,21.30,22.00 или как-то по-другому? Если так, то это просто жесть


    16-00 PokerJob Basic Rating 1
    16-30 PokerJob Basic Rating 2
    17-00 PokerJob Basic Rating 3
    17-00 PokerJob Basic Rating 4
    17-30 PokerJob Basic Rating 5

    Это время UTC. Для МСК прибавляйте 3 часа
    233/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BYDallas @ 19.1.2015)
    Там помимо целых чисел еще и сотые есть, они просто не отображаются в таблице


    Сейчас сделаем до десятых. Буквально через 10 минут

    UPD. До сотых не будем обновлять. Уже некрасиво смотрится. Если будут вопросы каждый может сам посчитать по статистике
    Сообщение отредактировал POKERJOB - 19.1.2015, 12:59
    234/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERJOB @ 19.1.2015)
    16-00 PokerJob Basic Rating 1
    16-30 PokerJob Basic Rating 2
    17-00 PokerJob Basic Rating 3
    17-00 PokerJob Basic Rating 4
    17-30 PokerJob Basic Rating 5

    Это время UTC. Для МСК прибавляйте 3 часа


    Очень зря, по-моему. Если раньше люди "плакались", что много турниров играется одновременно, то такое нововведение все равно практически ничего не изменит в количестве одновременно играемых столов, но значительно увеличит продолжительность непрерывной сессии и даже понизит удобство игры в том плане, что раньше все турниры хотя бы проходили параллельно и везде были примерно одинаковые стадии, как правило, что делало игру более комфортной.
    4/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Cyberhero @ 19.1.2015)
    Очень зря, по-моему. Если раньше люди "плакались", что много турниров играется одновременно, то такое нововведение все равно практически ничего не изменит в количестве одновременно играемых столов, но значительно увеличит продолжительность непрерывной сессии и понизит удобство игры в том плане, что раньше все турниры хотя бы проходили параллельно и везде были примерно одинаковые стадии, как правило, что делало игру более комфортной.



    У нас еще есть турниры Step, а по выходным еще для статусов и ТОП. Не думаю что многие из нашей аудитории смогу играть по 7-9 столов. А так мы размажем турниры равномерно. И получится что одновременно все равно будет 4-5 турниров, и люди смогут играть в разные типы турниров наших. А сейчас это сделать сложно. Не все же по 10 столов играют, особенно начинающие игроки. В общем изначально мы сделали все в одно время только для тогда чтобы синхронизировать перерывы. Сейчас эта проблема почти решена полностью и мы можем переходить к равномерному расписанию
    235/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (POKERJOB @ 19.1.2015)
    16-00 PokerJob Basic Rating 1
    16-30 PokerJob Basic Rating 2
    17-00 PokerJob Basic Rating 3
    17-00 PokerJob Basic Rating 4
    17-30 PokerJob Basic Rating 5

    Это время UTC. Для МСК прибавляйте 3 часа


    Согласен с Cyberhero. Запустились все пять одновременно - и добавляй к ним сколько тебе удобно своих турниров. А теперь полтора часа держать 1-3 окошка на столе пустыми.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не надо размазывать рейтинговые,
    Цитата (Cyberhero @ 19.1.2015)
    все турниры хотя бы проходили параллельно и везде были примерно одинаковые стадии, как правило, что делало игру более комфортной.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • рейтинговые 5 шт в одно время - самое то, что менять совсем не нужно. Cессия тока по времени станет дольше, а этого никто не хочет. И вообще, перед тем как идти на такие изменения надо голосование проводить. Лучше уже степы поддвинуть по времени, чтоб в то же время с рейтинговыми не начинались, но и это не обязательно
    20/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • PJ,
    Планируете ли когда либо ввести формат турбо?
    21/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это просто ужасно, устройте голосование и увидите. Те кто не могут играть 5 турниров одновременно, пускай открывают 1.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • POKERJOB, Прошу вас оставить все как есть. Я с работы еле успеваю прибежать к 20-00,чтобы принять участие в турнирах. Исходя из нового расписания,которое вы предлагаете, я смогу сыграть только в трех турнирах из пяти.Это делает бессмысленным мое желание бороться за топ места в рейтинге и невозможным мое стремление к подписанию контракта.
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • каждый раз заходишь в тему и читаешь про постоянные изменения
    ЗАЧЕМ??? хочется уж какойто стабильности
    5 турниров в одно время было идельно, структура тоже норм была
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ALkAchh @ 19.1.2015)
    POKERJOB, Прошу вас оставить все как есть. Я с работы еле успеваю прибежать к 20-00,чтобы принять участие в турнирах. Исходя из нового расписания,которое вы предлагаете, я смогу сыграть только в трех турнирах из пяти.Это делает бессмысленным мое желание бороться за топ места в рейтинге и невозможным мое стремление к подписанию контракта.



    Изначально турниры шли в разное время, чтобы учесть интересы максимального числа участников, работающих и не работающих, из разных регионов. Каждый думает только о себе. А мы должны думать обо всех. Поздняя регистрация идет в течение 30 минут. С учетом этого разница в таком расписании в 300 минут всего лишь в первом турнире (19-00 МСК, или 19-30 в течение поздней регистрации). Что никого не ущемляет, но при этом дает возможность сыграть регионам где например +1-2 часа к МСК. При этом мы даем возможность новичкам играть плавно, по нескольку столов, и сыграть возможно все 5 турниров в течение вечера, а не испугавшись 5 разом открыть только 1. И не получить вообще шансов ни на что. При этом если захочется поиграть степс или еще что то, то надо делать выбор. Голосуйте, посмотрим на результат. Но здесь скорее всего он будет не обьективек. Аудитория GT меньше 50% от общего количества участников
    236/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ALkAchh @ 19.1.2015)
    POKERJOB, Прошу вас оставить все как есть. Я с работы еле успеваю прибежать к 20-00,чтобы принять участие в турнирах. Исходя из нового расписания,которое вы предлагаете, я смогу сыграть только в трех турнирах из пяти.Это делает бессмысленным мое желание бороться за топ места в рейтинге и невозможным мое стремление к подписанию контракта.


    некоторые только с работы приходят,а некоторым уже и спать пора ложиться, дабы на эту самую работу утром нормально встать. такой разброс наверное уж соглашусь не очень, но хотя б на часик все турниры по раньше можно сделать было бы, так как при хорошем раскладе он 4 часа длится,по местному времени в 3 часа ночи заканчивал вчера, даже чуть позже
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MakLeRud @ 19.1.2015)
    каждый раз заходишь в тему и читаешь про постоянные изменения
    ЗАЧЕМ??? хочется уж какойто стабильности
    5 турниров в одно время было идельно, структура тоже норм была



    Январь этот тот месяц когда мы проводим небольшие эксперименты.
    Серьезных изменений мы не проводим. Структура осталась почти такой же, там разница в 2 уровня после нескольких часов.
    Время все равно все крутится около 20-00 мск.
    После выхода обновления проекта мы зафиксируем всю его работу на долго.
    237/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4924 поста
1 22 42 43 44 45 64 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.