Проект PokerJob: вопросы руководству

Последний пост:04.06.2015
83
1 21 41 42 43 44 63 247
  • PJ, что насчет доп призов за бабл и более гладкой структуры начисления очков в рейтинг за финалкой? будет что из этого?
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сорри за офтоп, есть у кого скрилл, баксов 10/15. Я вам старзы. выручите плизз.
    31/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Походу все идет к тому, что очки sp будут уменьшать и уменьшать, чтоб их покупали за реальные $.
    19/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 1220272, Как ты пришел к такому выводу?
    19/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1220272 @ 18.1.2015)
    Походу все идет к тому, что очки sp будут уменьшать и уменьшать, чтоб их покупали за реальные $.



    Вообще то мы только повышаем их если вы еще не заметили, особенно с ростом количество людей.
    А сегодня снизили в ТОП200 турнире с 3 до 2 за человека только для того чтобы результат этого турнира (при малом количество людей - 30% за первое место при фонде 220 очков) реально не перечеркнул старания всей недели многих игроков. Мы его просто уровняли со всеми остальными турнирами идущими в рейтинг. Вот и все. Честно и справедливо.

    А с ростом очков в стандартном отборе растет количество в дополнительных. Просто потому что всем нужно что то свое, всем не угодишь. Поэтому мы и стараемся внести что то новое и интересное для всех участников. И вы же первым скажете что вам скучно или еще что то.
    229/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • мааать его,я хоть не игрок особый, но катать несчастный турик этот за 11 центов 4 часа ну тяжко совсем, две гребаных финалки просидел и сижу до сих пор одну с полузакрытыми глазами) может по быстрее их сделать Вам?) или по раньше) и не все сразу)
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • POKERJOB, Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос:

    Если игрок набрал очки для заключения контракта, но после этого его заблокировали на пс...

    Каковы действия в случае
    а) контракт уже подписан
    б) контракт еще не подписан.
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ignatik @ 18.1.2015)
    мааать его,я хоть не игрок особый, но катать несчастный турик этот за 11 центов 4 часа ну тяжко совсем, две гребаных финалки просидел и сижу до сих пор одну с полузакрытыми глазами) может по быстрее их сделать Вам?) или по раньше) и не все сразу)


    Не сразу все? тут 90% их играют постле работы, если еще не сразу все делать, это целый день катать придется...
    10/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BYDallas @ 18.1.2015)
    Не сразу все? тут 90% их играют постле работы, если еще не сразу все делать, это целый день катать придется...

    ну там парочку на пару часиков по-раньше можно было бы думаю) много сразу их все)
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ignatik @ 18.1.2015)
    много сразу их все)

    наоборот мало. еще бы + 5 было бы гуд.
    32/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kotychka @ 18.1.2015)
    наоборот мало. еще бы + 5 было бы гуд.


    ну можно если 5 пораньше и 5 попозже)
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И я за +5
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ignatik @ 18.1.2015)
    ну можно если 5 пораньше и 5 попозже)


    Это пустой разговор - до конца февраля расписание уже заказано. Если увеличить количество турниров, их играть все равно будут те же лица. При отборке в топ 5,10 и 15 вообще все с первыми местами будут, и в рейтингах будут выигрывать те, кто брал 1ое место в туриках с наименьшим кол-вом участников (т.к. мин сп =200), что будет уже совсем несправедливым.
    11/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Conquer @ 18.1.2015)
    POKERJOB, Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос:

    Если игрок набрал очки для заключения контракта, но после этого его заблокировали на пс...

    Каковы действия в случае
    а) контракт уже подписан
    б) контракт еще не подписан.


    В каждом случае будем разбираться персонально. Единого ответа нет.
    В том числе игрок может эту ситуацию спровоцировать ради смены привязки ника и по сути передачи контракта другому лицу. Тут много вариантов. Часть из которых решаема, а часть является нарушением наших правил. Но в целом мы постараемся решить ситуацию в пользу игрока.
    230/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас появилась возможность внести небольшие изменения на февраль по рейтинговым турнирам:
    1. Время разбросаем немного
    2. Структуру блайндов немного ускорим. Пример структуры 2015 $109 Sunday Kickoff: ID 1096617667
    231/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (POKERJOB @ 19.1.2015)
    У нас появилась возможность внести небольшие изменения на февраль по рейтинговым турнирам:
    1. Время разбросаем немного
    2. Структуру блайндов немного ускорим. Пример структуры 2015 $109 Sunday Kickoff: ID 1096617667


    Ускорить блайнды будет отлично, т.к сейчас зачастую просто гоняем блины до ситуации кулер на кулер
    12/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (POKERJOB @ 19.1.2015)
    У нас появилась возможность внести небольшие изменения на февраль по рейтинговым турнирам:
    1. Время разбросаем немного


    Изменится старт части рейтинговых турниров с диапазоном +/- 30 мин. от нынешней ситуации? Или
    речь про сибиряков и прочие регионы?
    3/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • POKERJOB, но в этом турнире $109 Sunday Kickoff, как я вижу блины по 15 минут или я ошибаюсь?
    13/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ускорите вы блины, со стартовым в 75бб. В 3вей поте кб, и тёрн пуш? И так структура со связкой стартового в средней - стадия пуш/фолда. А то что сидят и ждут это их проблема. Не меняйте структуру, тогда еще до появления стадии анте уже нужно будет опен-пушить.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет с набором статусов в этом месяце? Так как турниры шли не весь месяц, вы вроде говорили, что надо будет набрать меньше очков SP в этом месяце
    5/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4924 поста
1 21 41 42 43 44 63 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.