Странный вопрос: как разыграьт на месте оппа?

Последний пост:17.07.2010
0
  • Случилась такая вот раздача с последующими мувами.

    Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 805655
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    Hero (UTG): $5.90
    MP: $1.50
    CO: $6.48
    BTN: $5.00
    SB: $5.10
    BB: $1.75

    Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with 7
    heart.gif
    7
    diamond.gif

    Hero raises to $0.15, 2 folds, BTN raises to $0.52, 2 folds, Hero calls $0.37

    Flop: ($1.11) 7
    spade.gif
    T
    diamond.gif
    T
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.10, BTN raises to $0.60, Hero raises to $1.10, BTN raises to $2.60, Hero raises to $5.38, BTN calls $1.88 all in

    Turn: ($10.07) K
    diamond.gif
    (2 players - 1 is all in)

    River: ($10.07) 6
    club.gif
    (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $10.07
    Hero shows 7
    heart.gif
    7
    diamond.gif

    BTN shows A
    club.gif
    A
    heart.gif

    Hero wins $8.50
    (Rake: $0.67)

    После чего я задался вопросом: "А что бы сделал я на месте оппа?".
    Само собой, я уже знаю какие карты на противоположной стороне, но... на мой взгляд для ракет очень опасный флоп. И, наверное, я бы коллировал все мои беты, но точно не перекручивал бы.
    Какие мысли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне не нравится колл префлоп.. если мы заходим за сетом, то нам не по шансах и на дистанции это минус ЕВ.. если это игра против определенного оппа, то не думаю, что можно разыграть 77 плюсово без позиции и инициативы..
    дальше.. какой-то непонятный бет сайзинг на флопе.. минибет 0,1$ в банк 1,1$.. потом мини 3бет.. хз.. если рейзить оппа, то в 3 раза и коллить АИ.. но смысла в рейзе не вижу..
    я бы играл чек/колл флоп и чек/рейз АИ на терне.. так как флоп вполне безопасный для 3бет пота и рейзом мы можем спугнуть АК, АQ.. (нужна инфа на оппа).. а оверпары и так никуда не денутся и отдадутся на терне.. в свою очередь, нам нечего боятся.. у нас натс..

    опп сыграл нормально.. вполне отличный борд для АА в 3бет поте.. изи грузимся в АИ.. если попадем в Т, ну что ж.. бывает.. и после раздачи на месте оппа написал бы на тебя нотс "мини донк>мини 3бет=натс".
    Сообщение отредактировал hardetskyy - 17.7.2010, 4:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может олл-ин префлоп?, поясню - я думаю если опп мыслящий, он понимает что у меня карманка, либо другая хорошая карта,-иначе стал бы я делать рейз с утюга? Понимаю что с тузами можно хорошо добрать во многих случаях, но если у него есть мои статы и они нитовые, или тайтовые - зачем пускать за карманкой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +1 к сказанному от Хардетского
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sl_stalin @ 17.7.2010, 11:43)
    Может олл-ин префлоп?, поясню - я думаю если опп мыслящий, он понимает что у меня карманка, либо другая хорошая карта,-иначе стал бы я делать рейз с утюга? Понимаю что с тузами можно хорошо добрать во многих случаях, но если у него есть мои статы и они нитовые, или тайтовые - зачем пускать за карманкой?

    бред какойто.
    он и так сделал рейз, что нам уже не по шансам заходить в банк с карманкой.
    опп сыграл не ок, на два поста выше все описали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
4 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.