facepalm blog

Последний пост:18.06.2016
5
Статистика
Всего постов
317
33,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2014 +10
25.11.2014 +10
10.12.2014 +9
07.12.2014 +9
09.05.2015 +8
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • Да ту же хуйню читаю, что и Лингво - Бхагван Шри Раджниш (Ошо). Из подобной литературы уверенное топ-1 по моему мнению, невероятный мужик. А из печатных изданий больше ничего и не читаю. Художественная литература как-то мимо меня проходит. Пробовал, например, читать хваленого нельзя говорить кем "Вы наверное шутите мистер Фейнман" и не смог понять что же там прекрасного.

    Ну и немного Бердимена в ответочку на предыдущий пост -)
    36/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Я боюсь читать такие книги, потому что не хочу стать ебанутым (?), в том смысле, чтобы начать искать своё я и прочяя ересь.
    Помню мне мама посоветовала этого Ошо, а через пару дней сказала: "не, не читай нахуй".

    Бердмэн норм кста. Это не с твоей аватарки он? Давно уже хотел спросить че это за хер?
    168/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, это он. Тоже большой-большой его фанат. Человек невероятно талантлив и делает удивительные вещи. Еще очень крутой как человек, живые выступления с ним смотреть одно удовольствие, даже с моим примитивным английским.

    По поводу Ошо могу сказать только то, что если есть голова на плечах и умение правильно анализировать информацию, то ебанутым стать не просто. Все зависит от тебя, как говорится. Мама поди и плюхи курить не советует? ^^
    37/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет у него 6 трэков всего на Яндекс музыке
    169/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Он не пишет именно студийные треки. Сначала он начинал как битбоксер, потом с помощью всяких примочек записывал свои биты и в режиме реального времени перед зрителями из этих звуков делал какой-нибудь трек. Причем люди из зала выбирают какой трек они бы хотели услышать, даже не всеми известный, например, Queen в даб-степ обработке в живую, а можно задать вообще любую тему, типа "Пчелы в диком лесу" )) Сейчас же, судя по его каналу, он идет дальше и уже делает вещи ближе ко всяким ди-джеям, без битбокса, но также лайв. То есть по сути он собирает залы и играет только для них.

    Все творения есть на его канале в ютубе.

    Это из раннего, просто огонь

    А это запись полного выступления, как пример о чем я говорил выше, тоже одно из моих любимых

    И уже просто трек
    38/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутой чувак
    170/209
    Ответить Цитировать
    1
  • С Праздником, посоны!

    Пожалуй пришло время вновь самоисключиться с форума. Время забирает кучу- тут почитал, тут плюсики проверил, тут подумал, чтобы написать, и прочая хунта. Даже от просмотра сериалов пользы больше, но я то естественно смотреть не буду, а буду зарабатывать свой первый мульт, портить сучек и ходить по музеям. Пусть этот День Победы станет и днем победы над ленью, ну или просто первым шагом к нему. До осени, нигеры. Все крутые, всем респект!
    171/209
    Ответить Цитировать
    8
  • И тебя с праздником толстячок. Поработай хорошенько над собой, осенью жду доклада. ГЛ))
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Э хе хей! Батя вернулся!

    Краткий отчет о проведенном в бане времени лете:

    могло бы быть и лучше


    Попозже порадую котанов каким-нибудь отличным постом, а пока слушайте это:
    172/209
    Ответить Цитировать
    4
  • У тебя есть п#$да- я скажу тебе да!
    173/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChillLEO @ 8.9.2015)
    У тебя есть п#$да- я скажу тебе да!


    Это главная мудрость за время твоего отсутствия? )

    Цитата (ChillLEO @ 6.9.2015)
    Попозже порадую котанов каким-нибудь отличным постом, а пока слушайте это:


    Ну долго ждать то епта бля?
    39/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Весна 2006 года, молодой Лео, ещё не познавший всей тяжести этой суровой жизни, пару месяцев как получивший своё водительское удостоверение, катит на бежевой девяткочке по мосту Ал. Невского. Это была его первая поездка в центр, до неё он шелестел резиной лишь по окрайнам и своему небольшому городку под Санкт-Петербургом. Десять утра, движение супер плотно- автомобиль справа, автомобиль слева, сзади, спереди, несколько километром вперёд, назад, одни перестраиваются, другие их не пускают, кто- то сигналит, кто- то "благодарит" аварийкой. Лео сидит кресле в таком напряжение, как будто сейчас к нему подцяпят клемы, и он станет похож на здоровенного негра из Зелёной мили. По радио начинается новый трэк- танцевальная долбилка, наполненная до краев агрессией. Лео не выдерживает такой атаки по своим неокрепшим нервам, и шелкает следующую станцию на магнитолле, и следующую, и ещё, пока не слышит мелодию спокойствия. В одно мгновение вся суета и страх рассеиваются, Лео осознаёт,что катит по центру Петербурга на своей "ласточке", солнце ярко светит отражаясь от остатков снега, Невы, и машин вокруг, заодно нагревая салон, в который из щелки в окне сочится морозный воздух. Через месяц правам исполниться 10 лет, и их придётся поменять, а та радиостанция по прежнему останется с Лео, и имя ей "Эрмитаж"- лучшее радио для тачки.
    174/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Был тут у нарколога. Короче такой тест: врач называет шесть цифр, а ты за ним должен их повторить, а затем повторить ещё раз но в обратном порядке. Я не справился с двух попыток( И это я ещё не торчу...
    175/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Дел
    176/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Гуру пикапа здесь! Вчера ехал в метро и придумал новый опенер со 100% гарантией успеха (пока не проверял, но уверен, что это так). Идеально подходит для открытия в метро и других унылых местах. А ю рэди?

    Подходишь к самке с кислыми щами, и говоришь:

    -Привет, слушай, ты не хочешь сняться в клипе?

    Она такая:

    -Каком клипе?

    А ты:

    -На песню "Слыш, ты че такая кислая?

    Дерзайте пацаны!
    177/209
    Ответить Цитировать
    3
  • А ты че на метро? Мне до сих пор в голову приходит проплывает тот видос, где ты крутишься и съезжаешь вниз по башне.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, накладно, а сейчас так вообще прав нет. Я кстати сейчас папа этой башни- почти в дрифте прохожу. Как-нибудь сниму вторую часть
    178/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, как же охуенно! Золотое время...

    179/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChillLEO @ 28.11.2015)
    Гуру пикапа здесь! Вчера ехал в метро и придумал новый опенер со 100% гарантией успеха (пока не проверял, но уверен, что это так). Идеально подходит для открытия в метро и других унылых местах. А ю рэди?

    Подходишь к самке с кислыми щами, и говоришь:

    -Привет, слушай, ты не хочешь сняться в клипе?

    Она такая:

    -Каком клипе?

    А ты:

    -На песню "Слыш, ты че такая кислая?

    Дерзайте пацаны!

    а потом что? а если она вообще ответит не так как ты себе запланировал? или на слово кислые у неё другие ассоциации? или они другие у меня? ты вообще точно уверен что это женщина а не рептилоид? обложка альбома по реке это самый главный провал креков или нет? что такое лемниската? кто подставил её в уравнение вместо икса и что там с кроликом роджером? вот такие весьма важные вопросы сами собой возникают здесь как бы
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • tottoro, бля, вот и как мне теперь придумать столько смешных ответов!?
    180/209
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.