facepalm blog

Последний пост:18.06.2016
5
Статистика
Всего постов
317
33,069 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2014 +10
25.11.2014 +10
10.12.2014 +9
07.12.2014 +9
09.05.2015 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Всем салют! Хм, ну как ВСЕМ, тебе- случайный человек, волею судьбы попавший в этот чудо блог.
    Блогов до этого не вел, в покер не играю, как дать пизды твоей подружке тоже не расскажу. Напрашивается вопрос: а че расскажешь? Ответа на этот вопрос я не знаю сам. Это эксперимент! Возможно это будет первое и последнее сообщение, либо мне понравиться, и я буду ебашить абзац за абзацем, затем выпущу книгу, и Феруэл отправит меня в теплые края, чтобы я написал вторую часть. В любом случае стоит попробовать- я же ничего не теряю! Короче, го епта!!
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 16.4.2015, 1:08
    1/209
    Ответить Цитировать
    10
  • Не прошло и 10 минут, а у меня уже есть идея для нового поста, вот так ДА! Красава!
    Сегодня послушал новый альбом Меззы, одного из уважаемых мною русских рэперов (а это пиздец как почетно!). Короче, отборнейшая хуйня! Стремные "южные" биты, рифмы в стиле "многоэтажный город- город многоэтажек", во всех трэках присутствует "качовая" фраза (видомо с целью вызвать эффект "все танцуют локтями"). Вообщем, я разочаровался. Хотя появился альбом, для меня очень неожиданно, и это скрасило картину. Одно дело когда ты чего-то ждешь, и ожидания не оправдываются, другое- случайно послушал, и не понравилось- да и в рот его ебать. Но не смотря на все вышесказанное, номинация "трэк дня" уходит Славе исполнителю Карпову.



    Я в деле! А ты?


    [attachment=235653:IMG_2014...5_233301.jpg]
    2/209
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот и третий пост

    Поскольку это покерный форум, расскажу про свой покерный путь. История конечно банальнейшая и не особо увлекательная, но надо же заполнять бложик, на то он и фейспалм.

    Итак, мысль научиться играть в покер появилась в моей голове в начале 2012 года, как и все мысли подобного рода (научиться чему-либо) связана она была с саморазвитием, типа как выучить ин.яз, научиться ебашить музло в FL studio, читать книги и тд. И опять же, как все мысли подобного рода она оставалась мыслью, но лишь до апреля того же года. По странному стечению обстоятельств у меня нарисовался незапланированны отпуск, подруга улетела к себе домой, не было бабок, и на ю-тюбе Макс Лыков учил играть "Макса+100500". Время есть, делать нечего- почему бы не поучиться игре в две карты? Не книжки же читать, лол! Дело пошло. Покершарк встретил непонятными комбинациями, которых как тогда казалось- тысячи. Быстро поняв, что шарк для лохов, и норм пацаны катают на доллары, я отправился покорять самый большой покерный рум в мире. Закинул чирибас, и начал катать по 0.5 на 45 тел, и в одном из первых туриков сразу попал на финалку.

    Поняв, что я послан на эту планету, чтобы разрывать- стал интересоваться вопросом, скачал Харингтона, нашел Джипситим. Изучал в метро первого, и почитывал блоги на втором. Как-то читая на ДТ обзор ПСА Багамы, увидел на фотках брата своего одногруппника. Пробил его ник, и увидел, что он выиграл что-то около 4 млн. $ (тогда я был не в курсе, что такое профит, думал призовые и есть призовые). Ну все, обычные парни поднимают бабло, чем я хуже? Надо работать над игрой и миллионы не за горами. Покер затянул меня. Помню познакомился с телкой, висели с ней всего два дня, и на второй день, во время ебли я параллельно играл 100k deposit freeroll.

    Далее пошли турики 4.5 180, заливы увеличивались, но тут я занес первое. Кто тогда знал, что это была лишь ложная надежда, и жажда повторить успех повлечет увеличение суммы заливаемых денег.

    Короче, продолжал заливать до конца 13 года. Пару раз блочил старзики, ставил лимиты и тд, был недоволен тем что я засаживаю деньги в карты, и мне не остановиться. Залит около 1.5 k$. Пфф, скажет регуляр NL100500, но для меня проиграть в карты 50 кэсов- грех.

    Как-то раз Старзики были заблочены, а желание покатать было непреодолимым- было принято решение играть на 888. Сказать, что я охуел- ничего не сказать, после старзов, казалось, что здесь собираются играть пациенты психиатрических лечебниц. Вообщем меня апало, а опы все как один, были как после тяжелой формы минингита. И я решил плотно катать, раз такая тема, изи мани нельзя пропускать короче. Играл я полтора месяца, в общей сложности максимум сыграл 400 турниров+ немного кеша. И вернул весь свой залив на ПокерСтарз+ даже наварился немного вроде. Но прикол в том, что после этого месяца, у меня появилось отвращение к покеру, я не садился играть два месяца без всяких блокировок, и даже мысль поиграть была неприятна.

    С тех пор иногда поигрывал на старзах (на 888 ап выключили),но уже без прежнего запала. Иногда блочил, когда чувствовал, что просаживаю лишнее. Вчера у меня истек очередной 2 месячный бан. Я депозитнул 10,50$, сыграл три СНГ по 3.5, все просрал, и заблочил себя на 180 дней. И у меня не было никаких эмоции, как их и нет сейчас. Кажется, это конец. GG
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 26.11.2014, 6:54
    3/209
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    В любом случае стоит попробовать- я же ничего не теряю! Короче, го епта!!


    Было бы не плохо, если такая логическая цепочка срабатывала каждый раз при виде очередной пиздатой телки
    4/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Открой рубрику "пикап-советы от ChillLEO".
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, задавай вопросы! Гуру слушает!
    5/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда, что если хочешь снимать телочек, то нужно изучить НЛП, или достаточно пятого айфона и ботинок "Дольче-энд-Гобана"?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший вопрос, спасибо Я думаю, все зависит от того, каких ты хочешь снимать телочек. Одной хватит и связки Salamander+ 3GS, а другой будет недостаточно и Габаны+5S, и тогда уже стоит задуматься о НЛП и прочих уловках. Вообщем, если ты хочешь повышать качество телок, тебе надо увеличивать свой багаж знаний и материальных ценностей.
    6/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Cтучи в скайп, расскачаю за 50$ . Всю Москву переебешь!
    7/209
    Ответить Цитировать
    5
  • рейп кстати по своей сути всего лишь шмейп как я думаю.
    Цитата (ChillLEO @ 25.11.2014)
    одного из уважаемых мною русских рэперов (а это пиздец как почетно!)

    а кто остальные счастливчики?
    название у блога кошерное например
    horosho.gif
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    рейп кстати по своей сути всего лишь шмейп как я думаю.


    а шмейп по сути что ?

    Цитата
    а кто остальные счастливчики?


    Сейчас все стухли, но из старого: Krec (первые три альбома), Каже Обойма(1ый+2ой частично), Ассай (1ый альбом), Смоки (1,2,3(?))+ Ноггано (1ый), может еще кого-то забыл, но вроде все+ какие-то отдельные трэки VA

    Из нового: Чемодан (выборочно, в основном из за фитов и говнобитов) и Мезза (выборочно в меньшей степени), правда всяких "Галатов" я не слушал, может и там пару норм трэков найдется
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 26.11.2014, 9:02
    8/209
    Ответить Цитировать
    1
  • недавно послушал "кара-тэ 10 лет спустя", чуть не расплакался. да блять, там только на обложку глядя можно уже было смело начинать рыдать. ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ БРАТАН
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Гуд ивнинг, дамы и господа. Фэйспалм блог продолжает свое существование, йо. Короче, столкнулся с проблемой: о чем писать? Есть два варианта:
    1) Писать обдуманные, полезные посты. Правда хз на какую тему, и запариваться сильно не охота.
    2) Писать то, что придет в голову. И пох на смысловую нагрузку.
    Пока остановился на втором. Если будет Г , скажите.

    Первое:

    Сегодня я посетил парикмахерскую. Казалось бы, что в этом интересного, и зачем об этом писать? Так то оно так, но есть одно НО. Я попал в руки к настоящей повелительнице расчески и ножниц. И дело даже не в качестве стрижки, а в том как нежно и приятно шел сам процесс. Реально, 70% времени по мне бегали муражки. Расческа очень нежно, слегка касаясь кожи головы, вызывала очень крутые ощушения; никаких косяков, вроде, легкого вырывания волос, никаких капель воды и "волосянной пыли", которая неприятно чешется на лице. Нежные "просьбы" бархатными ладожками наклонить голову так или так. Короче, это ТОП1 стрижек на моей памяти. Не хотел уходить. Даже попросил помыть голову "после", хотя никогда этого не делаю, ХУЛИ, полтаха что-ли лишняя?!. Воощем, больше похоже на массаж головы, нежели на обычную стрижку. Завтра куплю себе шампунь для стимуляции роста волос, хочу теперь бывать чаще у этой малышки.

    Второе:

    Меня заебало курить! Кажую неделю на протяжении уже хз какого кол-ва времени, я даю себе обещания, выкидываю по пол пачки сигарет с балкона, запускаю Quit Now, но на следующее утро, я как кусок говна бегу в магазин за очередной пачкой этой хуйни!
    Короче, начало ведения бложика, это тоже в некотором роде точка отчсчета, и я хочу осуществить еще одну попытку избавиться от этой наркомании. А для стимула, обещаю, что я отправлю 1000р. на киви кошелек первому плюсанувщему этот пост, если сделаю хотя бы одну затяжку в течений трех месяцев ( бес писды, еба). Осталась последняя сига. Курю ее, и поехали. Фото на память:

    [attachment=235820:IMG_2014...6_202025.jpg]


    С "трэком дня" сегодня не сложилось (его удостаиваются только композиции прослушанные не менее 10 раз за раз), но этот был ближе всех:
    9/209
    Ответить Цитировать
    4
  • Бросить курить? Даже хз бро. Для этого однозначно нужно созреть в плане психологии. Сам курил 9 лет, бросил 14 месяцов назад. Не поверишь, помогла статься отсюда, c ДТ, где один чувак грамотно разжевывал насчет дофаминов, норадреналинов и еtс. После прочтения которой, в моей голове сложился паззл и и я реально осознал, что могу заменить ежедневный дроч с сигами на любое действие, которое может принести хоть малость удовольствия.

    До этого бросал 100500 раз, максимум хватало на месяц. А после крайней попытки, вот уже держусь больше года и даже не помышляю начать заново. Иногда бывает, что под шафе появляется желание подымить. Но запрограммированный уже мозг выдает команду отмены. Теперь вместо сиг у меня в режиме появилась тренька по тайскому, и она приносит неимоверный кайф, который раньше я не ощущал или давно позабыл. Так же в привычке - употребление зеленого чая и пуэра, поедание фруктов/овощей. Эти незамысловатые вещи, смогли полноценно заменить для меня табачную зависимость.
    Удачи бро в борьбе с этой хуйней. Кстати, если че, речь шла про этот топик https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68302.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиши просто, что придет в голову...О бытие так сказать. Мне очень нравится!!

    Бросание курить - это психология чистой воды, хотя Табекс многим помогает, попробуй его.
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • табекс натс посоны, проверено.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • uni7ue, сейчас почитаю. Спасибо!

    ЛингвоЛатино, ок, бытие так бытие. Будем искать свой стайл

    Табекс работает- 4 месяца не курил, но по глупости закурил. Через год, наверное, попробовал еще раз, и как-то вообще ни о чем. Видимо там одна попытка дается, а может настрой гавно был
    10/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Вспомнил забавную историю, которая преключилась наверное около года назад. Есть у меня институтский приятель, и однажды мы вместе с его друзьями пошли тусоваться в какое-то заведение. Один из чуваков был со своей девушкой, которая довольно вызывающе себя вела, чем привлекла мое внимание.

    Спустя неделю, может две, за окном была зима, на душе тоже была зима, и дабы как-то согреться, я решил посмотреть немного порнушки. Включив какой-то ролик, мне показалось, что лицо актрисы мне знакомо. Начал перебирать варианты где я мог ее видеть. Пораскинув мозгами, вспомнил, что похожа она как раз на девушку этого парня из клуба. Ну думаю ладно, похожа и похожа. Тем более и телку ту, я смутно помнил. Короче забил.

    Еще через неделю, увиделся с приятелем, и поведал ему эту историю. Спросил: есть ли у нее тату на копчике в виде цветка, ответил: да! Еще была родинка на виске- тоже да! Короче, ситуация начинала становиться интересной. Вечером добрались до компа, и я показал ему видосики. Поскольку, он был с ней знаком лучше меня, спустя пару секунд после нажатия на кнопку PLAY, эксперт дал заключение: ОНА!

    Тут же набрали этого парня. Разговор был онлайн- примерно такой:

    -здарова
    -здарова
    -слушай, тут такая тема, короче зайди в vk, я сейчас тебе пару видосов скину, только ты приготовся, там жесткая хуйня
    -ок, давай...БЛЯ, ЭТО ЧТО?!! ...ЭЭ...ПИЗДЕЦ!! ЧЕ ЗА ДЕРЬМО?!..(ну и дальше в таком ключе)


    [attachment=235864:amelie_pure.jpg]


    Такая история.
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 27.11.2014, 2:18
    11/209
    Ответить Цитировать
    10
  • Кароч, день не задался с самого утра. Началось с того, что я тупо не выспался, потому, что уснус в 2, а в 5 надо было ехать в аэропорт. После аэропорта поехал на работу. Двигаясь по КАДу, понял, что что-то идёт не так, когда доехал до вантового моста. Оказалось, я задумался, и заехал не в ту сторону. В итоге, вместо запланированного, неспешного распития кофе в макдаке, стоял на аварийке на обочине рассматривая карту. Хорошо хоть, что мост был на пути, так бы хз до куда я доехал. Ну, и на конец, ПА БАМ, купил у напарника пачку сиг. Ебашу Аполончик. Вывод: метод косаря не работает, по крайней мере до первой выплаты, так что uni7ue пиши номер в личку. Сейчас немного покурю и будет вторая попытка- условия те же. Думал, что это все, просто ебучий сон. Проверил. Не, все по настоящему.
    [attachment=235953:IMG_2014...7_102324.jpg]


    Такие дела. Всем пиздатого дня. Пис!
    12/209
    Ответить Цитировать
    3
  • даже не знал что союз всё ещё выпускают, лол. как раз с них в школе и начинал помнится^^
    а вообще не пойму что ты мучаешься,
    Цитата (ChillLEO @ 26.11.2014)
    Видимо там одна попытка дается,


    нет, я третий раз с ним бросил недавно. и хватило полкурса всего.
    первый раз продержался примерно как и ты, чуть больше трёх месяцев, второй - полгода, сейчас уже рассчитываю на год минимум. А ВДРУГ НАСОВСЕМ ПОЛУЧИТСЯ ТАДА ЕЩЁ И САНДЕЙ МИЛЬОШТОРМ ВТАЩУ ПОЛЮБОМУ, ТАКАЯ ЖЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИМЕРНО
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.