• Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($54.20)
    Hero ($52.32)
    UTG ($25.22)
    CO ($50)
    BTN ($12.98)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.50, fold, BTN calls $0.50, fold, Hero checks

    FLOP ($1.75)

    Hero bets $1.50, UTG folds, BTN calls $1.50

    TURN ($4.75)

    Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1

    RIVER ($6.75)

    Hero checks, BTN bets $2, Hero calls $2

    как мне кажется абсолютно не умею играть лимп поты, если не затруднит ответьте на пару вопросов

    вот к примеру как играть в лимп поте с дро, со слабой топ парой, со второй парой против одного, двух, трех и более опов

    ну и по раздаче наверно надо было фолдить ривер но не смог из за хорошим имплаедов, вообще как стоило играть?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • На более мелких лимитах часто приходиться разигровать такие лимп поты.

    С таким мусором на руках буду проявлять агрессию, если поймаю две пары или трипс, во всем остальных случаях - фолд на проявление агресси.

    После конкретно вышеуказанного флопа я бы не ставил в двоих, у нас конечно топ пара но вот кикер сильно нас подводит, кроме того большая вероятность, что за нами сидит телефон и на последующих улицах вышедшая карта больше 9 перекупит нас.

    Ну как-то так.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • ну и по раздаче наверно надо было фолдить ривер но не смог из за хорошим имплаедов, вообще как стоило играть?


    немного не верно на счет имплайдов выразился, это же предполагаемые оддсы... имел ввиду наверное просто хорошие пот оддсы?

    в ситуации по типу этой, т.е. с рукой с которой нет смысла играть чек-колл или чек-рейз стараюсь "по тихому" вельюбетить до проявления агрессии, иногда просто выкину, от оппов зависит. а как играть в общем это конечно слишком обширный вопрос, в двух словах и не ответить.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • У этого кренделя WTSD 30%, ты очень редко сможешь его выбить.

    Так что соглашусь с Gurgesha: допер или хорошее флаш- или стрит-дро можно играть активно. Иначе - чек-фолд, банк не стоит риска.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.