16.5$ turbo, AQo

Последний пост:31.12.2014
0
  • 16.5$ turbo, финальный стол 1-я раздача. Чип естественно поливал на бабле. Я предполагал что в раздаче он вполне мог открыться весьма лайтово, колл от игрока похоже на рега.
    Сейчас думаю что лучше было сквизить. Чипаку неудобно что-то исполнять имея игрока за спиной. Скорее всего сыграли бы по карте, я приссал из-за айсиэм. На постфлопе выкинул, так как он способен 3 бареля влепить, он на предфиналке задвинул огромный овербет, а у меня непонятка.

    Poker Stars $15.00+$1.50 No Limit Hold'em Tournament - t6000/t12000 Blinds + t1500 - 9 players - View hand 2609116
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t404972 M = 12.86
    BTN: t133841 M = 4.25
    SB: t378714 M = 12.02
    Hero (BB): t510740 M = 16.21
    UTG: t100115 M = 3.18
    UTG+1: t655606 M = 20.81
    UTG+2: t202627 M = 6.43
    MP1: t365761 M = 11.61
    MP2: t87624 M = 2.78

    Pre Flop: (t31500) Hero is BB with A Q
    1 fold, UTG+1 raises to t24000, 1 fold, MP1 calls t24000, 4 folds, Hero calls t12000

    Flop: (t91500) A K 9 (3 players)
    Hero checks, UTG+1 bets t38850, MP1 folds, Hero calls t38850

    Turn: (t169200) 8 (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets t90050, Hero folds
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну, префлоп вроде около дела. Всё-таки в турбинах все эти ИЦМ замуты играют огромную роль, поэтому вряд ли ты сможешь играть тут 3бет/колл, а 3бет/фолд как-то недальновидно против поливающего чипака. Ещё и колл от МП какой-то стремный, если он рег. При таком количестве коротких я бы тоже коллил..))

    На тёрне фолда не понял. Ты тут немало вэлью-бетов бьёшь..)) Если он такой храбрый, то нередко пойдет продавливать до конца условные KJ/A5, и у тебя отличный шанс подловить его оверагрессию с действительно сильной рукой. Я бы вскрывал до конца :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • колл на флопе для чего? что ты ожидал на терне если вышел бланк, опп ожидаемо поставил и ты сфолдил?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • при 10 участниках была странная раздача с его стороны, он запихал 500К в банк 80К на ривере. Я коллирую флоп так как здесь я очень часто впереди,но, 2-й барель он влепил очень быстро и я посчитал, что при таком развитии, часто увижу пуш на ривере который колить я не могу.Тайминги сыграли ещё свою роль.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lesdok @ 18.11.2014)
    Я коллирую флоп так как здесь я очень часто впереди,но, 2-й барель он влепил очень быстро и я посчитал, что при таком развитии, часто увижу пуш на ривере который колить я не могу.Тайминги сыграли ещё свою роль.

    ну вроде все правильно, но ток я все равно никак не могу понять как можно фолдить по бланку
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну ты посмотри на раздачу его глазами, насколько прибыльно он там может ставить 3 бареля со всем своим диапазоном, учитывая твою пассивную игру без позы, ваши стеки по отношению к остальным игрокам за столом, ицм.. ты просто обязан был вскрывать, имхо. По любому риверу при чем. К тому же раздача еще очень важна тем, что отдавая ее, ты уже за этим столом ничего не сможешь сделать, у него на тебя поза, ты этой раздачей по сути ему турнир отдаешь. По-моему очень легкая раздача и чек-кол 3 улицы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • в 5 максе не засквизить : притом что у него за спиной сделал колл можна било сквиз пас на его пуш ну калл как по мне ето самое неочень решения, думаю он би наверно не исполнял би после колла за спиной на твой сквиз, сиграл колом и словил непонятную ситуцию в которой хз что делать, а би тоже на хоте или биге на предфиналке зарил би на обичной колил би 2торой и против такого оппа и скорей всего и 3 колил би неупал
    Сообщение отредактировал -gmt-Sky - 31.12.2014, 14:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.