Вот такой спектр с частотами забил бы в его кол сквиза
В целом большинство фишей пассивные, и рейза от дров мы получим крайне редко. В целом, если отфильтровать руки, которые опп может рейзить, то тут только рук, которые нас бьют только 18% - сетов, 2 пар, JJ+
АК с префлопа я неверно забил, часть будут 3 бетиться, но сильно на общую ситуацию это не повлияет.
HouseMD @ 14.11.2014 Что вообще в такой ситуации делать?
Линия бет/фолд будет оптимальной против пассивных фишей. Просто выставляться на таком флопе со средней оверпарой будет часто пограничным решением, ведь против фд с оверкартами у нас монетка, а против его вэлью спектра у нас часто будет 15-30% эквити.
статистика тут вообще ни к чему, за 30 рук мы даже не всегда можем минимально определить впип-пфр. так что делать выводы о "пассивности\агрессивности фиша" имхо, неуместно. тоже самое касатеся предположений, будет ли рейзить он дро
думаю, что фолд точно не ошибка, так же как и колл. мы в позиции, фиш иногда присцыт баррелить какие-нибудь ТТ и дрова после нашего колла. думаю 1.8 это нормальная цена которую можно заплатить в надежде дочекать и забрать пот в 8.2 )
опять же, если получим увесистый баррель по терну-пас без сожалений. если получим чек, можем поставить что-то типа 1\3-1\4 что бы тонко добрать и получить безплатный шд на ривере. на увесистый донк ривера сдаемся
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
SB: $23.33 (233.3 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG+1: $17.15 (171.5 bb)
UTG+2: $10 (100 bb)
MP1: $9.78 (97.8 bb)
MP2: $10 (100 bb)
MP3: $10.27 (102.7 bb)
CO: $9.87 (98.7 bb)
Hero (BTN): $10.11 (101.1 bb)
Опп фиш, статистики мало, всего 30 рук. 28/7, проход до шд 38(8), выигрыш 67(3), wonwsf 50(8), агрессия флопа 38(8). Что вообще в такой ситуации делать?
Preflop: Hero is BTN with
UTG+1 raises to $0.25, 4 folds, CO calls $0.25, Hero raises to $1.20, 3 folds, CO calls $0.95
Flop: ($2.80) (2 players)
CO checks, Hero bets $1.80, CO raises to $3.60, Hero raises to $8.91 and is all-in, CO calls $5.07
Turn: ($20.14) (2 players, 1 is all-in)
River: ($20.14) (2 players, 1 is all-in)