• тут раздачка маленько по нотсам: опп явно агроморон на 3беты не скидывается, при этом сам дико 3бетит и зачастую может поставить 3 барреля с блефом, но лузовых пушей я от него не видел, хотя и слоуплея тоже не приметил, если пушил то только с натсом, ну и как любой фиш любит поколить слабое совпадение или гадшот 2 - 3 улицы + ему в этой сессии ну оч заходило

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($93.55)
    BB ($60.29)
    UTG ($36.68)
    CO ($213)
    BTN ($61.54)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $1.50, fold, Hero raises to $6, fold, CO calls $4.50

    FLOP ($12.50)

    Hero bets $8, CO calls $8

    TURN ($28.50)

    Hero checks, CO checks

    RIVER ($28.50)

    Hero bets $18, CO raises to $199 (AI), Hero folds

    CO wins $61.50

    на терне чекнул, дабы спровоцировать его блефы на терне и ривере, стоило ли?

    из соображений что терн он не ставил думаю AJ у него нет, AK скорее всего тоже, получается доехал ривером?

    но что там доехало ривером я не представляю, поэтому есть ли кол?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • я бы тёрн ставил у него ж WTSD 40% .... всякую хрень тянет..
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • не ставил терн дабы спровоцировать блефы от оппа, ведь он хоть и лузовый но не будет колить 2 баррель без туза...

    т.е. оптимальный вариант ничего не придумывая бет бет бет? в таком случае пуш колим как я понимаю?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Терн вэльюбет. Нас будут коллить по куче слабых тузов, валетов (которые он протащил флоатом с любыми руками типа J9s+, т.к. мы на такой доске всегда будет ставить флоп, а без туза играть терн чек/фолдом), гатшоты (32s, 52s, 67s, 75s etc.), и еще куча всякого бреда типа 87s.

    Ничего не выдумываем, играем бет-бет-бет до упора до первого проявления агрессии.

    Как сыграно - фолд. Там могут быть заслоуплеенные на терне сеты, две пары (AJ, J8s), гатшот тот же закрылся. На таких досках в очевидные вэльюбеты не блефуют, не вложив в банк ни хрена.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ривер - фолд, думаю, мы почти никогда не увидим там то, что мы бьем.

    ЗЫ
    Такие люди любят эксплуатировать свой агро-имидж... ;)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • да, я бы тоже ставил все 3 улицы, и кстати, ставил бы больше в такого...пот..хотябы...вообще такого надо приучать к большим цбетам как мне кажется...чаще овербетить..тогда раньше отдаст стек..
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.