Боярин

Последний пост:08.03.2016
13
Статистика
Всего постов
619
78,913 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2015 +10
13.11.2014 +10
01.06.2015 +8
15.05.2015 +8
06.05.2015 +8
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31
  • Цитата (Боярин @ 19.3.2015)
    Деньги на корыта похоже украли, но праздник не был испорчен.


    А какой совок не любит халявы? От Волги до Енисея:


    И все-таки Севастополь - это русский мир. Доказательство:

    Сообщение отредактировал Боярин - 20.3.2015, 1:08
    95/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что за штуковина?

    trw17-opener.jpg


    96/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нашел сейчас на карточке видео, кажется прошлогоднее, в котором я качусь на велосипеде. В принципе можно не смотреть, ничего интересного там нет. Качусь и качусь. Просто вспомнился один случай. В начале тропинки у кострища спал бомж. Я чуть через руль не перевернулся, когда оттормаживался. А рядом с головой он положил заведенный на 7 часов механический будильник. Показавлось забавным.

    97/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тематическая подборка
    98/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наблюдал минувшим летом, как многочисленную армию российских фанатов тяжелой музыки замордовали несколько православных активистов во главе с Дмитрием Энтео. Им пришлась не по нраву сатанинская лирика у отдельных групп. Коллективные заявления в органы и сообщение о заложенной в концертном зале бомбе привели к успеху. Пара-тройка выступлений не состоялась. В интернете поднялся вой. Но вместо того чтобы просто послать на хуй правослактов с их ханжеской моралью, и попытаться как-то противодействовать, поклонники этих групп в своей массе принялись оправдываться перед ними. Дескать сатанизм всего-лишь антураж, никто это всерьез не воспринимает, и вообще они слушают только музыку, а текст на английском не понимают, а Slayer давно отошли в своем творчестве от богохульства. Жалкое зрелище.
    99/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Боярин @ 22.3.2015)
    Наблюдал минувшим летом, как многочисленную армию российских фанатов тяжелой музыки замордовали несколько православных активистов во главе с Дмитрием Энтео. Им пришлась не по нраву сатанинская лирика у отдельных групп. Коллективные заявления в органы и сообщение о заложенной в концертном зале бомбе привели к успеху. Пара-тройка выступлений не состоялась. В интернете поднялся вой. Но вместо того чтобы просто послать на хуй правослактов с их ханжеской моралью, и попытаться как-то противодействовать, поклонники этих групп в своей массе принялись оправдываться перед ними. Дескать сатанизм всего-лишь антураж, никто это всерьез не воспринимает, и вообще они слушают только музыку, а текст на английском не понимают, а Slayer давно отошли в своем творчестве от богохульства. Жалкое зрелище.


    Предложения?
    10/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Труха2, не, ну понятно, что организацией концертов, занимаются вполне себе здравые люди, которые зарабатывают этим деньги. Они быстренько сообразили что и как. Поэтому развить начальный успех правослактам не удалось. Я скорее про широкие массы говнарей писал. А ним какие могут быть предложения? Такие разве что такие: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94484&view=findpost&p=3648596
    100/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я вот чего не понимаю: кто назначил медведя символом России? Цыгане водят медведей на цепи, а в цирке они веселят публику своей смешной походкой. Я видел один раз мишку в зоопарке. Обосравшийся, он лежал на животе, накрыв голову лапами. Почему такой символ не вызывает отторжения?
    101/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Боярин @ 22.3.2015)
    Я вот чего не понимаю: кто назначил медведя символом России? Цыгане водят медведей на цепи, а в цирке они веселят публику своей смешной походкой. Я видел один раз мишку в зоопарке. Обосравшийся, он лежал на животе, накрыв голову лапами. Почему такой символ не вызывает отторжения?


    Зачем вообще нужен символ или там гимн?
    11/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Труха2 @ 24.3.2015)
    Зачем вообще нужен символ или там гимн?


    Чтоб вставал.
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 24.3.2015)
    Чтоб вставал.


    А флаг?
    12/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Труха2 @ 24.3.2015)
    А флаг?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58719&view=findpost&p=3605736
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    вот чего не понимаю: кто назначил медведя символом России? Цыгане водят медведей на цепи, а в цирке они веселят публику своей смешной походкой. Я видел один раз мишку в зоопарке. Обосравшийся, он лежал на животе, накрыв голову лапами. Почему такой символ не вызывает отторжения?

    Ну медведь в принципе хорош. Кто если не Путин медведь? Россия в мире ассоциируется с медведем, балалайкой, матрешкой и водкой. Я вот погуглил.
    Спирт с водой 38/62 пришел в Россию позже всех в Европе, просто полюбился народу сурогат сурогатович. Матрешка и вертолет изобретены примерно в одно время, причем матрешка приехала полностью готовая из Японии. Аналогов балалайки в мире овердохуя.
    Я бываю периодически в Русском музее. Меня там очень смущает экспозиция русской народной культуры. Центральное место там занимает дымковская народная игрушка. Это глиняные расписные лошадки изобретенные в России через 50 лет после первого кругосветного плавания. Подобной сложности искусство я видел в Стамбульском археологическом музее, только эти штуки там датированы что-то типа 10000 лет до н.э. Ощущение от выставки будто русский народ то ли жил в каменном веке, то ли был невероятно беден.
    Есть конечно вещи которыми можно гордиться: русская литература, полет в космос, тульский пряник. Но вот к медведю точно не прикопаться, хорош со всех сторон: может крутить педали, может не крутить. Другое дело, что имидж медведя окончательно подпорчен. И ему будет сложно восстановить свою репутацию.
    EfpTug_kjWU.jpg

    EfuSb-RPvJw.jpg

    EggCZVg0nsE.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Eraserhead, привет! Всегда приятно слышать здравую речь. Проходи, присаживайся где удобнее, закуривай.
    102/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Труха2 @ 24.3.2015)
    Зачем вообще нужен символ или там гимн?


    Затем, что грядет последняя война. Война с антихристом. Содомские полки уже выстроились и ждут отмашки на штурм оплота духовности - Святой Руси. В этой битве правильный герб куда важнее термоядерной бомбы. А на наш герб Боженька посмотрит и скажет: "Орел - птица, все-равно что петух. Иван, лезь под шконку, теперь ты Маня".
    103/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бог не фраер, да.
    104/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Труха2 @ 24.3.2015)
    А флаг?


    3f07qgr.jpg
    3/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (petan @ 27.2.2015)
    Пздц у них там групповое помешательство ))))


    Дьявол должен знать - Мы армия христа ))
    Не знал, что можно плясать под такие слова
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кино вчера посмотрел: http://www.kinopoisk.ru/film/6262/ Неплохое.
    105/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наши отечественные фанаты, кстати, такие же дебилы, но не такие меткие.
    106/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 9 10 11 12 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.