Попытка №100500

2
Gernayt
В пекло EV!
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    128
  • Просмотров
    9,793
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +997
Лучшие посты автора
1 2 3 7
  • И снова я здесь.
    Очень коротко о себе:
    Андрей, 20, М, без в\п( иногда пивко пью) Живу на Днепропетровщине (DnDz)

    В покер пришел ещё до 18, играл на плеймани на старсах. После совершеннолетия начал играть фрироллы, катал их долго и нудно, а потом решил сделать деп, и тут понеслась..
    Вкинул 10 - залил, вкинул 10 - залил. Забил на покер. Потом вернулся и опять по накатанной.
    Были неоднократные попытки играть по банкроллу, но в итоге ничего хорошего. Пытался марафонить , но тоже никак. И дневник тоже вел - забил.
    В прошлое воскресенье мог выйти из состояния неопределенности:



    но в нужный момент недоехал.

    Всю эту неделю катал микро-мтт и 0.50 практически в 0. Но сегодня меня стрикануло и я решил взяться за голову и играть то, что должен. Поэтому я вновь здесь.

    На данный момент ещё играю 2 микромтт за 0.27 и 0.55, но своего настроя после возможного заноса не поменяю.

    В кассе почти 25 долларов. Настроения катать четвертаки нет, поэтому начну с 0.50\45 и 180.


    Удачи мне и попутного ветра!


    upd.

    Хотел написать о целях - пишу.


    Цели на год:

    1. Подняться по лимитам в МТСНГ и уйти с головой в МТТ после достижения отметки в кассе $2,000.
    2. Отыграть за год 10к+ турниров.
    3. Съездить за границу.

    Сообщение отредактировал Gernayt - 1.1.2015, 22:33
    Ответить Цитировать
    1/103
    + 2
  • Gernayt, удачи
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Mihalych73 @ 9.11.2014
    Gernayt, удачи


    спасибо) буду тащить)
    Ответить Цитировать
    2/103
    + 0
  • Вот и подошла к концу сегодняшняя сессия полтинничков и не только. Выдалась она не такой продуктивной, как хотелось - могло бы и лучше сложиться. И вот один из примеров безысходности . Ещё один ужаснейший фейл выдался на финалке 0.5\45, QQ< K3.
    Зато удачно ( до определенного времени ) складывались дела в турбинке за 11 центов, но в итоге что-то около топ-200.
    Турбина за 0.55 сразу не пошла.
    Было несколько финалок, но ни одного топ-1 из 5 финальных столов.
    А вот, собственно, и график:



    Ну что ж, думаю, завтра все сложится более хорошо и послезавтра уже буду разбивать единички.

    А пока, спокойной ночи.
    Ответить Цитировать
    3/103
    + 0
  • Сегодня сыграл мало, потому что начал загрузку на полтора часа позже , чем планировал. Всего получилось 15 турниров, общий профит примерно 4.5.


    И опять рубрика "Безысходность" :

    БР 33.91.

    Сейчас создам пакет на пятничные МТТ , ибо нюхом чую занос.)
    Ответить Цитировать
    4/103
    + 0
  • Пакет не создам, ибо лучше сыграю сам.
    Думаю , немного залудить 1 день для моего БР не совсем и проблема)
    Ответить Цитировать
    5/103
    + 0
  • Gernayt @ 12.11.2014
    Пакет не создам, ибо лучше сыграю сам.
    Думаю , немного залудить 1 день для моего БР не совсем и проблема)


    GL
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Monkeynipple @ 12.11.2014
    GL


    спасибо, я уже почувствовал )
    сейчас отчетик забабахаю)
    Ответить Цитировать
    6/103
    + 0
  • Итак , отчет за сегодня.

    Сессия выдалась достаточно тяжелой для меня. Некоторое время было открыто 23 стола, и я оказался не готов к этому, ибо это не 0.25 , где игра размеренная и тягучая. Но ничего, справился, как оказалось в итоге, хорошо.

    В МТТ за 0.55 тоже надеялся на дипран, но дальше 136-го места, к сожалению, не зашел. А все из-за раздачи с тузами.

    PokerStars No-Limit Hold'em, 0.55 Tournament, 2,000/4,000 Blinds 500 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP3 (t65,363)
    CO (t21,622)
    Button (t73,058)
    SB (t41,053)
    Hero (BB) (t38,812)
    UTG (t66,682)
    UTG+1 (t33,222)
    MP1 (t112,443)
    MP2 (t10,278)

    Hero's M: 3.70

    Preflop: Hero is BB with A
    heart.gif
    , A
    diamond.gif

    1 fold, UTG+1 raises to t32,722 (All-In), 1 fold, MP2 calls t9,778 (All-In), 1 fold, CO calls t21,122 (All-In), 2 folds, Hero calls t28,722

    Flop: (t102,844) Q
    spade.gif
    , 10
    diamond.gif
    , 9
    diamond.gif
    (4 players, 3 all-in)

    Turn: (t102,844) J
    heart.gif
    (4 players, 3 all-in)

    River: (t102,844) 8
    heart.gif
    (4 players, 3 all-in)

    Total pot: t102,844

    Results below:
    Hero had A
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (straight, Queen high).
    UTG+1 had J
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    (straight, Queen high).
    MP2 had Q
    club.gif
    , Q
    diamond.gif
    (straight, Queen high).
    CO had K
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (straight, King high).
    Outcome: t79,644 returned to COt23,200 returned to Hero



    Но времени расстраиваться не было. Доиграл первый сет примерно в -5, поэтому решил загрузить ещё чуток. Вот там-то я и добыл топ-1 на 180ч. Кроме этих двух ИТМ, были ещё 3.



    Итог: 37 турниров, +11.75

    В кассе 45.66.

    Возможно, завтра сделаю небольшой заход на 1\45.

    На сегодня все. Спокойной ночи,читатели, ну или катки)


    Ответить Цитировать
    7/103
    + 2
  • Сегодня творилась полная хуета. Практически все сравнения типа AJ vs A8 были не в мою пользу. Ничего не доезжало и не закрывалось.

    Сначала, как и говорил , сделал заход на единички. Открыл несколько 1\45 и парочку 1\90. Остальное заняли полтиннички.
    Из 1\90 сразу вылетел, как пробка, так же , как из мтт за 0.82. Обидапечаль. Продолжил катку. Единственной отдушиной было топ-1 в 0.5\45. Кроме этого, было ещё топ-5 в 1\45 и топ-11 в 0.5\90.



    Итог: 22 турнира, -2.04.

    В кассе 43.62.
    Завтра буду биться за каждый бакс.


    Сообщение отредактировал Gernayt - 13.11.2014, 23:22
    Ответить Цитировать
    8/103
    + 1
  • Ну вот и пришла долгожданная пятница! Провел я пятничную сессию в МТТ( как и задумывал ) и немного МТСНГ.

    Понравилась игра в МТТ - ошибок практически не допускал, да и доезжало изредка, что тут греха таить

    В начале даже запустил напрямую ММ . Думал, все, плакали мои 5 баксов. Так нет - 636-е место и $11.39 призовых, хотя мог пройти и дальше, но так и не получилось добрать с фиша на годмоде.

    Хот 1.1 тоже закончил в ИТМ -139-е место и $4.44, но тоже недоволен таким результатом.

    Один из моих любимых 6-максов за 1.1 - и снова ИТМ, и снова недоволен. Сегодня в нем даже состоялся оверлей - 81 доллар). Для меня все закончилось на 181-ом месте с $2.30.
    Ну и ещё 4 ИТМ за сессию( из них - 3 в МТСНГ) вывели эту небольшую сессию в +6.87.

    Скрина не будет , ибо ХМ опять набокопорил с профитом.



    На этом все) Следите за новостями!)
    Ответить Цитировать
    9/103
    + 0
  • Пора наполнить блог музыкой.

    Для начала вот этот трек:

    My_Chemical_Romance___The_Sharpest_Lives.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 340


    Хоть и старенький , но классный.

    Ответить Цитировать
    10/103
    + 1
  • О дне сегодняшнем.

    С утра о5 полудил в МТТ - не так удачно , как вчера - -8 было с утра.Поэтому 2 с копейками перевел на ФТП, и пошел туда играть кеш. Там ТАКААААААААААААААААЯ поляна, что грех было не плюсануть. Итог за день - +7.60.


    Вечером пришел и грузанул полтиннички. Это была ужасная сессия. 9 турниров закрылись примерно за 6-7 минут.
    Как итог - всего 2 ИТМ и жестокий недобор по фишкам.





    Но есть же деньги на фтп) Кинул туда 2.43 - обратно закинул 10.03)

    В кассе 46.67. Завтра воскресенье, а значит, мини-лудомании быть Но только немножечко.
    Ответить Цитировать
    11/103
    + 1
  • Блин, ещё и скрин не тот вставил.
    Это скрин с утренней сессии на нл2 раш фтп
    Ответить Цитировать
    12/103
    + 0
  • Нудный денек вышел.

    Играл МТТхи до 1.35, почти все мимо кассы, а в дип сате к хоттеру 11 затащил билет и отменил регу.
    Как итог - вышел в 0.

    Завтра буду ебошить на полную, ибо завтра голд снг возвращаются!

    Завтра будет больше букафф.

    Stay tuned!
    Ответить Цитировать
    13/103
    + 0
  • Думал, все, играть больше не буду.

    Неее, есть ведь кеш на фтп и неотбитый бонус, который на 2\3 уже отбит.

    Сыграл немного, но профит порадовал)



    Как итог, на старсах теперь 41 доллар + 11 турнирных, которые я буду отбивать завтра в надежде попасть на голд снг)



    Ждите новостей!)
    Ответить Цитировать
    14/103
    + 0
  • Опять какой-то скомканный день получился. Опять немного залудил в МТТ.В полтинничках вообще сумбур и переезды. Потом играл в кеш.

    С этого момента играю ТОЛЬКО ПО БАНКРОЛЛУ! Завтра 0.50 , от 60 - 1\45, от 120 - 1.5 и так далее.
    Скоро Новый год, а деньги ведь нужны!


    И поэтому специальное предложение : если увидите меня в МТТ дороже 55 центов и скинете сюда скрин , где подтверждается этот факт, с меня $5.

    А теперь наколдуем голд снг.

    ГОЛД ГОЛД ГОЛД ГОЛД
    Ответить Цитировать
    15/103
    + 1
  • Слушай колдун, можешь и мне наколдовать парочку золотых
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • KLim_23 @ 17.11.2014
    Слушай колдун, можешь и мне наколдовать парочку золотых


    чакра уже закрылась , звиняй(
    Ответить Цитировать
    16/103
    + 0
  • Сессия сегодня выдалась довольно таки удачной, хоть золотых СНГ я себе так и не наколдовал


    Играл только 0.50( 45-360) и подгрузил одну кепку на 500 рыл за 0.55. Кепка некоторое время спустя закрылась, а полтиннички закрывались не один за другим, что радовало. В итоге вышло 6 ИТМ, но главные из них , топ-3 в 0.5\45,
    топ-4 в 0.5\360 и топ-5 в 0.5\180. В ключевых моментах, конечно, не повезло ( КК< А3о) , но это не страшно.

    ХМ опять по-ебанутому подсчитал профит, и не учел один из турниров, но профит по кассе довольно неплох - почти +20 за 17 турниров. БР чуть-чуть недотягивает до 60 баксов, а это значит, что завтра будет заход на 1\45, надеюсь, такой ,как и сегодня с полтинничками.
    Ответить Цитировать
    17/103
    + 1
1 2 3 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.