Для такого анализа есть специальный узкоспециализированный форум на просторах рунета ГСЧ на PokerStars (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=15051&page=1828)
Ауриста надо нанимать и желательно с дипломом. У меня есть один знакомый аурист, офромит тебе 100% попадание во флоп, закрытие гатшотов, 3 святых аута, всеобщее безумие за столом, вызов града овер пар и много другое. Если хочешь играть спины то тебе к нему.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
но такой мути я еще не когда не видел )
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/11424064_8FEB76EA20
мне кажется что старзы тупа раздают джокеры, и даже если ты зайдешь с всем чем хочешь выиграешь ))
вот еще пример
все что вы видете это авто алл ин, тобеж я тупо алл инил всех и яся даже не смотрев на руку 10 турниров спин & go 150 би + 60 профит
) везение или система старзов ?