Agressive Movies

Последний пост:15.02.2010
2
Статистика
Всего постов
59
7,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2009 +1
10.02.2010 0
15.10.2009 0
11.10.2009 0
11.10.2009 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Советую глянуть пару водов.Напиши в личку,подскажу кого посмотреть
    По твоим проблемам:
    1.Изолируй всегда,если у рыбы высокий фолд на к-бет
    если низкий,но лучше оверлимп
    Если лимпится рег в тайтовый УТГ,тож изолируй.Если не поймает свой сет-скинет.Еси поймает,ты сразу это поймешь))
    Если рыбных лимперов много,то тож лучше изолировать,но если есть хотя бы один у кого фолд на к-бет 20% или около того)),то не стоит
    2.Ни в коем случае не всегда.
    В позиции коллим всегда,когда работает правило 15.
    Без позиции коллим только если работает правило 15 и
    --- опп нит(8-5, вент ту шоудаун высокий)!У него там тузы,которые не сбросит
    ---ЛАГ,с высоким вент ту шоудаун и агр по флопу
    ---Агрофиш
    против адекватного рега (18-16) лучше фолд,даже если не работает правило 15.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) ОПП 150 рук 31/20 агрессия 3/4/1 fold to CB Flop 23% Turn 17% river 100%
    Играл от своего имиджа, у меня за этим столом было чтото типо 8/5. Сидел в позе на рыбу и ждал карту!
    Зачем я сделал этот рейз префлоп я НЕПОНЯЛ)) только когда сделал рейз, и было поздно забирать деньги обратно, сидел и умолял чтобы с флопа мне зашло каре двоек)))))))))))))))) короче префлоп явно моя ошибка, а вот дальше...
    Прочему то когда смотрю раздачу в реплеере, сразу вижу ошибку в бетсайзинге, хотя я врубаюсь что надо ставить больше....непонятно....)

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 319719
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    SB: $23.25
    BB: $12.15
    UTG: $28.85
    Hero (MP): $28.30
    CO: $39.40
    BTN: $35.30

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with 2 A
    1 fold, Hero raises to $1, CO calls $1, BTN calls $1, 1 fold, BB calls $0.75

    Flop: ($4.10) 2 J Q (4 players)
    BB checks, Hero bets $2.50, CO folds, BTN calls $2.50, BB folds

    Turn: ($9.10) K (2 players)
    Hero bets $5.75, BTN calls $5.75

    River: ($20.60) 6 (2 players)
    Hero ???
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 2) Опп дефолтный, 23/19 рук всего 75, толком ничего неизвестно. Какую линию выбрать на терне учитывая такую структуру борда?

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 319738
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    UTG: $50.45
    MP: $38.50
    CO: $29.85
    Hero (BTN): $32.75
    SB: $9.00
    BB: $26.80

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with 6 4
    3 folds, Hero raises to $0.75, 1 fold, BB calls $0.50

    Flop: ($1.60) 7 9 5 (2 players)
    BB checks, Hero bets $1, BB raises to $3, Hero calls $2

    Turn: ($7.60) J (2 players)
    BB bets $4.75, Hero ???
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Playmaker @ 10.10.2009, 2:51)
    Советую глянуть пару водов.Напиши в личку,подскажу кого посмотреть
    По твоим проблемам:
    1.Изолируй всегда,если у рыбы высокий фолд на к-бет
    если низкий,но лучше оверлимп
    Если лимпится рег в тайтовый УТГ,тож изолируй.Если не поймает свой сет-скинет.Еси поймает,ты сразу это поймешь))
    Если рыбных лимперов много,то тож лучше изолировать,но если есть хотя бы один у кого фолд на к-бет 20% или около того)),то не стоит
    2.Ни в коем случае не всегда.
    В позиции коллим всегда,когда работает правило 15.
    Без позиции коллим только если работает правило 15 и
    --- опп нит(8-5, вент ту шоудаун высокий)!У него там тузы,которые не сбросит
    ---ЛАГ,с высоким вент ту шоудаун и агр по флопу
    ---Агрофиш
    против адекватного рега (18-16) лучше фолд,даже если не работает правило 15.


    Вай! Спасибо ;)
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Uvelir @ 10.10.2009, 3:12)
    Прочему то когда смотрю раздачу в реплеере, сразу вижу ошибку в бетсайзинге, хотя я врубаюсь что надо ставить больше....непонятно....)


    возможно, это из-за того, что в реплеере без рейка.

    Цитата
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 319719
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    SB: $23.25
    BB: $12.15
    UTG: $28.85
    Hero (MP): $28.30
    CO: $39.40
    BTN: $35.30

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with 2 A
    1 fold, Hero raises to $1, CO calls $1, BTN calls $1, 1 fold, BB calls $0.75

    Flop: ($4.10) 2 J Q (4 players)
    BB checks, Hero bets $2.50, CO folds, BTN calls $2.50, BB folds

    Turn: ($9.10) K (2 players)
    Hero bets $5.75, BTN calls $5.75

    River: ($20.60) 6 (2 players)
    Hero ???


    я бы сдался на терне, а если бы он тоже сделал чек, то на таком ривере бы ставил, чтобы выбить QT. :)
    но вообще сложно сказать. с такой линией уже надо пуш ривер, подумав.
    если бы у него были две пары+, он бы тебя перекрутил раньше.
    сомневается чувак, страшно играть против 8/5, который сошел с ума )
    возможно, он крут, и у него стрит на терне, но тут уж ничего не поделаешь, раз мы зачем-то вышли на тропу войны! нет там никакого стрита и денег он на ривере пожалеет. надо подумать получше перед пушем, чтобы у него 20$ пронеслись перед глазами. (и их стало жалко).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2) а флоп 3-бет слабо что ли? зачем там колл? он тебе две улицы бесплатно не покажет. судя по ставке, у него не 9 - стрит/флаш дро какое-нибудь, ну, может, что-то есть иногда, но у нас тоже аутов хватает. я за большой ре-рейз/пуш на терне. ФЕ есть и ауты есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я бы сдался на терне, а если бы он тоже сделал чек, то на таком ривере бы ставил, чтобы выбить QT. :)
    но вообще сложно сказать. с такой линией уже надо пуш ривер, подумав.
    если бы у него были две пары+, он бы тебя перекрутил раньше.
    сомневается чувак, страшно играть против 8/5, который сошел с ума )
    возможно, он крут, и у него стрит на терне, но тут уж ничего не поделаешь, раз мы зачем-то вышли на тропу войны! нет там никакого стрита и денег он на ривере пожалеет. надо подумать получше перед пушем, чтобы у него 20$ пронеслись перед глазами. (и их стало жалко).


    Угу на ривере по всем законам жанра я сделал пуш, парень меня быстро проколил по КТо 8)

    Цитата
    2) а флоп 3-бет слабо что ли? зачем там колл? он тебе две улицы бесплатно не покажет. судя по ставке, у него не 9 - стрит/флаш дро какое-нибудь, ну, может, что-то есть иногда, но у нас тоже аутов хватает. я за большой ре-рейз/пуш на терне. ФЕ есть и ауты есть.


    Я не фанат разыгрывать стрит-дро на флопе на весь стек с 2мя дисконтируемыми аутами на чужой флеш =) Делал колл только ради терна, если приходит пика то скорее всего играю ре-рейз его ставки, но вот думаю, что из того что он рейзил на флопе и бетит на терне он может выкинуть? например KTs KJs KQs QJs QTs JTs он хрен когда зароет, и не зарыл бы на флопе.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 3)ОПП неизвестный 13/7 16рук... это мой 5ый рейз подряд за столом, наверное всем уже надоел

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 321165
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    UTG: $25.00
    MP: $26.35
    Hero (CO): $47.85
    BTN: $76.40
    SB: $24.75
    BB: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with K Q
    2 folds, Hero raises to $1, BTN calls $1, 2 folds

    Flop: ($2.35) Q J 4 (2 players)
    Hero bets $1.75, BTN raises to $6, Hero calls $4.25

    Turn: ($14.35) A (2 players)
    Hero checks, BTN bets $9.50, Hero ???
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственное, что ты бьешь на терне - это флешдро, которое бы скорее сделало чек-бихайнд. Фолд, что думать-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну с парой типо AQ спокойно ты летишь..добирал:)..
    Сообщение отредактировал alex_khaper - 11.10.2009, 16:28
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе уже на флопе надо определяться с дальнейшей линией розыгрыша, а ты потерялся похоже уже на флопе, но жалко было выкинуть топ пару и надеешься только на хороший терн или чек оппа на терне. Судя по предыстории тут на 90% опп исполняет, не думаю что у него 2 пары или сет. Поэтому такой терн я считаю необходимо самому ставить ... Небольшую ставку, такой блокингбет, скажем баксов 6, который будет выглядеть и как правокация на блеф. Тут уже без руки он маловероятно что осмелится блефовать ...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)чек-фолд тёрна самая предпочтительная линия.если сыграно на тёрне как у Хиро, то нужно пуш ривера,как сворд преложил и как было сыграно)
    2)мне кажется здесь именно на флопе надо определяться играем мы на стек или нет.Если нет,то при неудачно тёрне мы сильно теряем эквити своей руки,вложив лишние деньги в пот и без инициативы,что не есть прикольно.С 2мя картами для флаша на борде,зарыть точно не ошибка
    3)в вакууме на тёрне бет\фолд. Если ты думаешь,что оппа ты реально достал(динамику можешь знать тока ты),то продолжай войну на флопе(ре-рейзом и коллом пуша).
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вот еще пара назревших вопросов:

    1) Как разыгрывать мелкие карманки 22 33 и тд если на нас в позиции сидит рыба 90/60, телефон, у которой отсутствует кнопка фолд? Ну я имею ввиду их лимпить/фолдить/рейзить?
    2) Как разыгрывать JJ и QQ, если мы делаем рейз и в нас летит 3бет от оппа а) 18/16 3бет 4 б) 18/16 3бет 7 . Как я предполагаю в первом варианте префлоп колл!!!!???, тогда что делать на флопе в стиле 268о если опп будет ставить контбет почти всегда?Во втором примере я предполагаю что с QQ нужен 4бет, а с JJ колл или тоже можно заредить???
    Сообщение отредактировал Uvelir - 11.10.2009, 20:57
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)смотрим сет на флопе и фолд на активность...
    2)вальтов хз...дамы пуш...с вальтами кол посмотрел бы стол а там решил...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)стандартный рейз,если попали в сет,то бет-бет-бет,иначе чек,коллим минимальные ставки оппа,которыми рыба обожает играть.сли норм ставки полетят,то фолд
    2) 2.1) Этот человек готов играть на стек со всем спектром своего 3-бета,т.е. мы почти никогда не впереди префлоп.Следовательно коллим трибет,при флопе 268о ставим контбет сами,или коллим чужой на одной улице.По бланковому терну на агрессию сдаемся
    2.2)Дамы пуш всегда на этих лимитах,с валетами можно и 4-бет фолд,и колл
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) ок.
    2) Ну да в принципе на нл25 так нормально. На более высоких мне кажется эта тема проканает наверное против более тайтовых оппов, ибо если опп просекет что ты играешь такую линию с JJ QQ то в тебя частенько будет лететь рейз на флопе, или 2ой барель на терне с воздухом. Хотя на нл25 я думаю половина оппов еще не доросла до такова =)
    2.2 Тоесть после 4бета фолд возможен? мы не замазываемся еще?
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • да конечно там никто это вкурит даж близко)))да и мало кто такой нотс на тебя сможет поставить,надо иметь огромную выборку
    смотри...на примере нл10.ты рейз 0,3 , оппонент трибет 1, ты 4-бет 3.Он-пуш.Ну и с чего бы это мы тут не можем выбросить?Если у тебя на нормальное количество рук его 4-бет рендж 2%?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то ничего ещё тут не написал я. Пыщь чё!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • t2740.gif
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 13.10.2009, 6:33)
    Что то ничего ещё тут не написал я. Пыщь чё!

    +1 че:)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.