Творческая личность

Последний пост:06.03.2018
49
Статистика
Всего постов
619
93,048 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2018 +38
21.01.2018 +26
13.10.2017 +26
16.10.2017 +24
09.02.2017 +21
Лучшие посты читателей
gambler14 +9
BeHeartless +5
gambler14 +5
Слон +4
BeHeartless +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 31
  • http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=151757&page=618
    Там в самом низу не твой вопрос?
    Вот ещё обсуждение:
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1053098
    Вроде как провайдер блочит. У меня Сампо, в воскресенье вечером Пати работало нормально, сегодня вечером проверю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ferran, Благодарю, точно-точно моя проблема. Мне человек в команде тоже посоветовал поменять провайдера, у него была похожая дилема, значит это единственный выход... (если честно давно уже пора)
    162/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Не за что.
    Там во второй ссылке (2 стр) рассказывают, как поменять DNS на Гугл DNS 8.8.8.8. Тоже вариант.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграть ничего дороже 200$ за сессию по прежнему не получается, самый заливной месяц, который начался с конца прошлого...


    Напеваю старенькую, хорошую песенку, но только с другим припевом...



    Продолжает стриковать, продолжает сриковать...
    В тузов въебемся, перебьемся,
    Стриковать...

    163/383
    Ответить Цитировать
    2
  • пора бы и поразбирать игру, сматрик
    25/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Заканчиваешь сессию и хочется просто уебать со всей силы куда-нибудь, жаль дома так и не повесил до сих пор "грушу", хотя давно хотел!

    Сегодня очередной день или ночь, я уже потерял опять время суток, толи завтракаю - толи ужинаю, когда меня выхлестнули со всех дипов и предфиналок, опять все мои дамы и короли ушатаны Ax и прочей хренью, а монеты только одна сторона и она нихуя не моя!

    Иногда мне кажется, что EV Bb придумали для того, чтобы смотреть на него, как на обложку журнала с красивой жопастой телкой, но ты смотришь и понимаешь, что можешь только на нее... Даже когда показатели примерно сходятся, все равно отдачи адекватной нет, что ха хрень такая!?

    Месяцок...

    164/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Жесть недоборчик преанте.. Тут остается только терпеть и играть в А-игру, и тогда "красивая жопастая телка" точно отдаст!
    А почему так мало рук? Сколько туров получается?
    Еще бросилось в глаза, что евшка на анте больше чем на преанте (но думаю связано с кулерами и кол-вом рук).
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, Эх, уже заждался, когда она отдаст или просто даст, как угодно...))) Мало рук, потому что играл не так много, я вообще за сессию редко отыгрываю около 30-ти туров, как ты например, у меня просто не выходит... Сколько часов ты грузишься в среднем!?

    Я начинаю играть, играю пол сессии (примерно туров 12-15), начинаются переезды, вылеты со всех дипов, имеет место быть тильт наверное (хотя считаю, что тильтую очень мало) и дальше грузится просто сил нет, в этом месяце особенно, так обычно происходит...

    По поводу Евэшки, да конечно, в дефолте все наоборот - это месяц такой кривоватый во всех смыслах, стрик начался где-то с 20-ых чисел марта и вот не отпускает, самое в этом неприятное, что на каждую следующую сессию себя сложно настраивать, когда заносишь - играть хочется и тебя не удержать...)

    Вот для сравнения март, но опять же дистанция мала... Сколько ты рук в среднем за месяц отыгрываешь? И туров? Если не секрет...)

    165/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробую постримить концовочку сессии, может быть доеду...) http://goodgame.ru/channel/OnegoFish/
    166/383
    Ответить Цитировать
    -1
  • Slava13, гружусь 5-6 часов, в конец запехиваю только турбины и мелкие афс.
    по поводу кол-ва рук: не секрет конечно)) за март было вот так, самый жесткий месяц (умудрился поймать 150 и 120 аби просадки):

    800 туров вышло. В этом месяце поменьше - ожидаю где-то под 700 (много выходных брал)
    У тебя отличные винрейты! Играй и кол-вом победишь стрик!
    Если хочешь выйти на большее кол-во турниров, пробуй метод Форха - + 1 стол (+1новый фриз в сессии), пока не будет комфортно подключать еще +1.
    Мне в стрике помогли вот эти два поста

    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • BeHeartless, Круто, 800 туров - это круто и винрейты у тебя, как минимум не хуже + дистанция) Мой abi конечно повыше, но существенной разницы я не вижу.

    Единственное, что турбины я вообще не играю, с недавних пор правда стал играть саты турбовые + одну-две трубины стал все-таки подключать иногда, так веселее... Еще хотел спросить сколько держишь столов в таком случае на пике (не помню спрашивал уже у тебя или нет)?

    Мой ноут с монитором на 23 лагает жестко и больше 9-10ти мне держать очень сложно, пока кручусь так, но в этом методе есть разумное зерно, надо делать апгрейд и начинать играть, как можно больше. (говорю себе это уже несколько месяцев)

    За статьи благодарю, обязательно прочитаю и в целом за интересные посты...
    167/383
    Ответить Цитировать
    1
  • В пике получается 16-18. Как то так

    У меня тоже ноут с монитором и все лагает)) Хочу приобрести системник.
    Удачи в апгрейде
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • BeHeartless, Примерно такой же слоеный пирог и у меня, правда потоньше на порядок... Кидаю еще часто на соседний (сам ноут) пару-тройку столов, но начинаются ситауты, пропадает концентрация и чувствую себя не комфортно, звуки у меня отключены, т.к. они меня из себя выводят.

    И тебе желаю скорейшего апгрейда, сейчас понимаю - это имеет первостепенное значение. Как сказал Prozak - "Тогда у тебя должен план, как выйти из этой ситуации", когда я пожаловался на свой дремучий ноут и небольшой монитор на последней тренировке. Просто видно отказываюсь понимать - что это только моя проблема и никто за меня ее не решит...
    168/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Slava13, как же я с тобой согласен насчёт монитора, стоял старый корч и моник на 22 и более12 столов ну никак, иначе беда ситауты + всё виснет, из-за чего ещё больше нервничаешь... отжалел энежек на апгрейд и всё шикарно 2 моника по 23 ссдшку поставил, проц сильный и оперативы 16гб, теперь загрузка винды 5сек загрузка 1млн рук в хм 5 сек. Начал меньше тильтовать, т.к. меньше нервничаю...Отжалей энежек на апп!)) Хорошее железо, с которым не будет проблем стоит 1,4к в Беларуси, в России дешевле, но нервы стоят дороже!)

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • BELGAZ, Согласен - нервы точно дороже. А вообще 1,4K$ для Беларуси - это большие деньги, с местными доходами примерно знаком, у меня там родня живет неподалеку, в Гроднецкой области, возле Слонима. Был летом, хорошо там и девчата красивые)

    По сабжу: такую сумму тратить даже не придется наверное, нужен системник хороший и монитор на 27 (на 30 все-таки дороговато), в SSD я плохо разбираюсь и с ценами не знаком. Одно знаю точно - на игре это скажется моментально, с этим глупо спорить...
    169/383
    Ответить Цитировать
    3
  • Slava13, да, конечно з/п в Беларуси сейчас печальные, но покер может помочь. Считаю кстати, что лучше 2 моника по 23, чем один на 30. По цене разница в 30 у е а функциональности на порядок больше, да и удобнее.
    п.с. а девчата у нас ивправду красивые, сам из гродненской области)
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • BELGAZ, Ну у меня есть один на 23, поэтому второй логичнее было бы взять побольше думаю, а этот использовать вторым номером. Думаю на 27 было бы оптимально учитывая мои сегодняшние доходы.

    Мониторы на 30 больно дорогие, я недавно гуглил, нет даже более-менее бюджетных вариантов и делают ли их вообще бюджетные!?

    П.с. Миша Слон, скинь фотку своего Acera. По моему идеальный вариант по деньгам.
    170/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Slava13, ну например мне было бы недобно, если бы была разница в мониках, если ты собираешься катать не более 24 столов, то 2 на 23 с головой...хотя, конечно, каждому своё) гуд лак ,Слава, рви поляну, меняй железо и береги нервы)
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • за 500 моник 30 бюджетную можно взять с ебея
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ, "Куй железо не отходя от кассы" (с) Благодарю и тебе всех свершений, Белоруссия - кузница покерных талантов...

    TransDominator, Я слышал, что на "ебей" можно взять круто и недорого - любую вещь, просто не опасно ли от туда монитор покупать (везти) за такие бабки!?
    171/383
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.