Творческая личность

Последний пост:06.03.2018
49
Статистика
Всего постов
619
93,071 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2018 +38
21.01.2018 +26
13.10.2017 +26
16.10.2017 +24
09.02.2017 +21
Лучшие посты читателей
gambler14 +9
BeHeartless +5
gambler14 +5
Слон +4
BeHeartless +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 31
  • Воскресенье прошло в минус, чему я в принципе не удивлен, в этот день не грех залиться) Был хороший дип правда в мегадозене на 888 и еще пару, но везде сверху проиграл.

    Сегодня проспал почти весь день, но ночью все-таки нашел в себе силы сесть за столы. Отыграл немного, 9 туриков. Вначале выхлестнули на ФТП с моего любимого 10-го почетного места - QQ<22 за второй стек.

    Ну а потом были дипы на старзах. В ребайнике за 3$ сам отморозился, вылетел в топ 27, зачем то выставился по двухсторонке с фишом в лимп поте, еще и после его чек-рейза.

    Ну а затем конечно была финалочка, тоже ребайник, стек причем был вполне комфортный, но опять вылетаю непонятно как, за две раздачи в каких-то диких кулерах. Каждый раз успокаиваю себя, что это просто не мой день.


    100/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый день опять не принес мне положительных эмоций, с этим приходится мириться, ведь такова доля любого покериста и я это прекрасно понимал, когда выбирал свою профессиию.

    Сегодня очередной вылет с предфиналки AK<A8 на восьмерках, это уже становится стандартом, но в принципе и дипов хороших больше не было, не считая вылета в биге за $4,4 в топ 80, где проиграл тройную монетку и был даже чуть-чуть старше (как всегда).

    Еще была одна предфиналочка на титане в ребайнике за $5, но в нем я долгое время сидел коротышом и в итоге выставился 30 на 70.

    П.с. В заключении хотел бы поделится еще одной новостью, которая для меня гораздо важнее...
    Те люди, которые читали мой дневник или просто помнят, как еще в самом начале своего пути я угодил в арбитраж из-за своей ужасной безответственности и скорее всего просто был еще морально не готов к тому, чтобы браться за такое серьезное занятие, где твоя репутация, гораздо важнее выигранных денег и одной глупой ошибки достаточно, чтобы ее просто уничтожить.

    Сейчас я вполне уверенно чувствую себя за столами, но это далеко не из-за опыта, который накопился за пару лет катки. Я прекрасно понимаю, что все это заслуга прекрасного тренера, Сергея "ProzAk-R" Малышева, который в свое время поставил мне логику, понимание игры, вдолбил в голову ключевые вещи, к которым из-за своей ужасной лени, я бы и сейчас навряд ли пришел.

    Вчера я еще раз написал Сергею и извинился за тот неприятный инцидент, который произошел пару лет назад и за который мне очень стыдно по сей день. Написал, что за это время в моей жизни многое поменялось и если есть хоть какая-то возможность я бы очень хотел продолжить обучение в ближайшем будущем. Сергей написал, что он человек не злой и старое можно забыть... Будем надеяться Сергей меня простил...
    101/383
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня продолжаем коллекционировать недоезды...



    102/383
    Ответить Цитировать
    1
  • нашёл тут скрин старенький)


    14/48
    Ответить Цитировать
    1
  • ты кстати там монетку то не затащил
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Слон, Помню, как щас, две пары, семерка на ривере
    103/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл еще немножко с утречка. Думал восстановить режим, но очень сильно вырубает, пора отдохнуть...






    104/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечерняя сессия вышла слегка творческой, что-то стало невыносимо скучно играть в свою привычную игру, (замечаю порой длительные переезды все-таки нехило бьют по мозгам) зачем-то начал исполнять, порой даже поливать со шланга, в итоге в то время, когда я обычно только начинаю подгружать дополнительные столы, их можно сказать все пришлось грузить по новой...

    можно ли в теории в биге за 2,20$ поставить блефовый 5бет?


    Сессия конечно вышла в минус, правда была одна финалка на Титане и можно было вывести все в небольшой плюсик, но 4ое место в ребайнике за 3$, а за него на титане много не дают)

    Ну а когда уже в конце сессии забежал на кухню налить чайку, сразу понял где собака зарыта, начинаем исправляться...

    105/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже просто поражаюсь, как я из-за дня в день вылетаю 8-ым, 9-ым, 10-ым, когда я каждый раз старше, почему я не могу просто устоять, элементарно вытащить свои 80%!? Сегодня очередной раз я 9-ый на 888, теперь в эпическом алыне я проигрываю KK<56o
    Словно какой-то день сурка.


    Перестал совсем тащить монеты, поиграл вечером и сегодня с утра, очень много дипранов, но ничего не тащится, когда это действительно нужно. Винрейты вроде хорошие, все вроде ок, но где лаком то запасаться!?

    Сегодня еще был результат на пати, но на общем фоне, никуда конечно не годится.

    106/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачки)..скоро все будет)
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • vasyamilash, Каждый день повторяю себе эти слова...
    107/383
    Ответить Цитировать
    0
  • куда опять рейтиг потерял?
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Слон, Это все время Чумачечного банят беднягу, уже второй раз)
    108/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил "валентинку" на Украину...
    П.с. Попросил помочь одного хорошего человека из Харькова, т.к. я теперь за 1000-чи км...

    109/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slava13 @ 14.2.2015)
    т.к. я теперь за 1000-чи км...


    Слава, не сочти за праздное любопытство. Как продвигаются отношения? Нашли решение?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Bambrrr, Пока нет...( Все даже сложнее, чем я себе представлял Но мы верим в лучшее... В конце марта, начале апреля очень хочу поехать на Украину, но пока не знаю, как это сделать и как туда попасть, последние "новости" совсем не радуют, говорят, что через обычную границу людей с России просто не пропускают даже...
    110/383
    Ответить Цитировать
    0
  • отношения на расстоянии боль
    17/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл с утречка 15 турниров:

    Сегодня у меня сново "Party", но почему я не танцую!?


    На титане сидел очень даже комфортно, пока не выставился AA<56o на флопе K52 против обезьяны.


    На PS долго чиповал во фризе за 11, давил бабл, затем давил стол, пока просто не проиграл три выставления подряд, везде был убит эпически на ривере, везде был старше...) В итоге 20-ый. Не могу абсолютно ничего втащить на PS уже очень долгое время, играю там просто в минус, но теорий на этот счет никаких нет...
    Сообщение отредактировал Slava13 - 15.2.2015, 18:20
    111/383
    Ответить Цитировать
    1
  • День сегодня прошел очень "необычно", а именно: я проснулся и сел катать...

    Отыграл стандартно свои 16 туриков:

    Вначале была финалка на фтп, в скромном фризе, где я до последнего держался и не отмораживался, но потом не выдержал и защитил BB vs SB на J9o со стеком 15бб, попал в двухсторонку и выставился против топ пары, гг.


    На фтп была еще одна предфиналка и стек вприцнипе неплохой, но пока уровня мне явно не хватает, чтобы сражаться с местными регулярами.
    800/1600 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Super Stack $1K Guarantee

    Stacks:
    UTG DrAgousE (34,444) 22bb
    UTG+1 Goroshek888 (27,031) 17bb
    MP1 Slava13 (50,484) 32bb
    MP2 VICTOR607ak (103,310) 65bb
    MP3 IIARESII (62,434) 39bb
    CO PortnoyVDV (70,030) 44bb
    BTN beange (47,194) 29bb
    SB gooner10 (42,732) 27bb
    BB GuBelao (97,664) 61bb

    Blinds: 800/1,600 Ante 200

    Pre-Flop: (4,200, 9 players) Slava13 is MP1
    2 folds, Slava13 raises to 3,200, VICTOR607ak calls 3,200, 4 folds, GuBelao calls 1,600

    Flop: (12,200, 3 players)
    gooner10 says "i used a swear word once and got a warning", GuBelao bets 3,599, Slava13 calls 3,599, VICTOR607ak folds

    Turn: (19,398, 2 players)
    GuBelao checks, Slava13 bets 8,147, GuBelao calls 8,147

    River: (35,692, 2 players)
    GuBelao checks, VICTOR607ak says "all IN", Slava13 goes all-in 35,338, GuBelao calls 35,338

    Final Pot: 106,368
    GuBelao shows four of a kind, Eights

    Slava13 shows


    GuBelao wins 106,368 (net +55,884)

    VICTOR607ak lost 3,400
    Slava13 lost 50,484


    Ну и закончилось все мега-заносом на титане.


    Отыграна дистанция в 300 турниров, с ABI в районе 10$, профит около 700$, рой не сказать, что супер и если двигаемся вперед, то очень, очень медленно. В целом игрой удовлетворен, но ошибки есть и работы много. Удача вот чего конечно очень сильно не хватает, особенно в хороших турнирах.
    112/383
    Ответить Цитировать
    2
  • так ты сколько в день в итоге отыгрываешь? 300 турниров - это какой период времени?
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.