Переписка с сапортом париматча + звонки +чат!

Последний пост:17.10.2014
0
  • Как доказать что ты прав? Ровно 3 дня беспрерывной переписки, звонки на горячую линию и постоянное общение в чате!

    И так поехали:

    1) Добрый день, почему у Вас в результатах не правильные данные???

    14.10.14 21:45 желтые карточки Финляндия желтые карточки Румыния 2:3 (0:2)


    Откуда у Вас данные по этому матчу что там было 5 желтых карточек???


    1+) Спасибо за обращение в Parimatch.com!


    К сожалению, этой информации недостаточно для предоставления Вам подробной консультации.
    Пожалуйста, укажите следующие данные:
    1. Номер игрового счета и/или адрес электронной почты, указанный при регистрации на сайте parimatch.com
    2. Номер интересующей Вас ставки


    Мы предоставим Вам подробную консультацию, как только получим от Вас перечисленные данные.


    С уважением,
    Служба поддержки Пари-Матч

    2) мой номер счета **********
    ставку я не делал

    просто я постоянно у вас замечаю такие касяки в результатах, а вы их не хотите даже исправлять...

    как я после этого могу делать ставки у Вас, если вы пишите не правильные результаты и по ним рассчитываете ставки в дальнейшем...т.е. получается как вам более выгодно так вы и рассчитываете для себя...

    откуда и из каких источников вы взяли что в этом матче было 5 желтых карточек? не чемпионата.ком же вы берете...

    так вы можете написать что в этом матче было 10 желтых и претензий не принимаем....


    2+) Спасибо за обращение в Parimatch!

    Мы предоставляем источник по результатам в случае, когда игрок сделал ставку нав событие и не согласен с расчетом.


    С уважением,
    Служба поддержи Пари-Матч


    3) Ок, мне не нужны источники Ваши, но Вы не могли бы тогда перепроверить этот результат и сообщить мне верен он или нет? Может это банальная человеческая ошибка...

    3+) Спасибо за обращение в Parimatch!

    Результаты по интересующему Вас матчу указаны верно.


    С уважением,
    Служба поддержи Пари-Матч

    4) Добрый вечер!

    Я по этому вопросу обращался в чат, и мне после 20 минут ожидания сказали что нужно ждать протокол от уефа, а именно файл пдф и тогда будет вынесен окончательный резальтат!

    Вот он вышел: http://www.uefa.org/printoutfiles/competitions/euro/2016/e/e_2013887_FR.pdf

    Так получается Вы сами себе противоречите? Даже если закрыть глаза на протокол, то даже на видео не видно желтой карточки....

    Откуда у Вас 5 желтых???


    4+) Спасибо за обращение в Parimatch!

    Благодарю за ожидание. Согласно нашим данным и данным некоторых иных источников результат по желтым карточкам 3:2, сайт: http://www.uefa.com/ предоставляет официальные данные только в протоколе матча ( PDF файл)


    С уважением,
    Служба поддержи Пари-Матч



    5) Я правильно понимаю, что Вы не будете исправлять свои результаты не смотря на то, что в уефа в пдф файле 4 желтые карты, и не на одном из видео не видно как судья показывает карту пятую на 80 минуте?

    5+) Спасибо за обращение в Parimatch!

    Согласно нашим данным и данным некоторых иных источников результат по желтым карточкам 3:2. Если у Вас есть ссылка на официальный источник с иным результатом, предоставьте, пожалуйста, ее в ответном письме.


    С уважением,
    Служба поддержки Пари-Матч


    6) http://www.uefa.org/printoutfiles/competitions/euro/2016/e/e_2013887_FR.pdf

    6+)Спасибо за обращение в Parimatch!


    Приносим извинения за возникшую ситуацию. Данные по желтым карточкам игры Финляндия-Румыния были изменены на 2:2.
    Спасибо, что делаете нас лучше.



    С уважением,
    Служба поддержки Пари-Матч


    7) За то я нашел и убедил Вас в том, что у вас ошибка, и это происходило на протяжении 3 дней (в чате, по почте и по телефону) мне не полагается никакой бонус от вашей компании?

    7+) К сожалению, бонус по данной ситуации не предусмотрен. Желаем Вам успешной игры.


    ЭТО УРОВЕНЬ ПАРИМАТЧА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ГОСПОДА КАПЕРЫ!

    При этом я неоднократно звонил им по этому поводу, писал в чате, и еще некоторые письма сюда не выложил...

    Кто ставит на роспись будьте внимательны, а если суммы будут довольно крупные, то у вас будут большие проблемы чтобы доказать что Вы правы...

    Удачи в ставках! СОВОК всегда останется СОВКОМ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот те преимущества, что написаны здесь в рекламме:

    + Быстрый ввод и вывод средств
    + Вежливая и профессиональная служба поддержки, в том числе на русском.

    Вывод средств не быстрее чем у остальных...даже я бы сказал вообще убогий по сравнению с остальными...

    На вебмани могут быть задержки....на букерсы такая же ситуация...на карту вообще минимум неделю идут деньги...

    Ну а профессионализм поддержки я написал выше...кроме как вежливости я не заметил ничего....

    Давайте называть вещи своими именами...: если у вас там первый аккаунт, документы в порядке и сумма до 3 кусков зелени то бабки выведут в 99%, и счет порежут...

    т.е. можно сказать что контора довольно надежная для такой игры и можно ничего не бояться...т.е. она лучше чем балбет, рустелетот и прочая шелуха...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.