Не корысти ради

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    20
  • Просмотров
    1,584
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +16
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Дима, мне 29 лет. С покером знаком лет пять, может чуть больше. За это время проигрывал поигрывал всё что есть в лобби, в основном на ПС. Начинал со стартового полтинника, благополучно слил его. Долгое время играл фрироллы и в конце концов решил задепить 10 баксов. В первом же турнире за доллар занес 400, потом в течении недели ещё два заноса – 300 и 600 долларов. И все это на прухе, без какой-либо базовой теории. Со временем довёл банкролл до 2к. Перешёл в кэш. Там поднялся до 4к. Несколько кэшаутов, небольшой стрик на НЛ100, и вот я снова с баранкой на счёте. На оставшиеся очки совершил камбек до 1200. Взялся за теорию, довёл до 2к, в основном турнирами. Возомнил себя гуру покера, бросил работу и переехал жить в Минск (до этого обитал в Москве). Целый год месил рейк, выводил по 500 баксов месяц, на которые умудрялся снимать квартиру и довольно неплохо жить). Стрики нервную систему уничтожили полностью, решил, что пора завязывать. Вернулся в Москву, покер превратился в хобби. В последнее время в кэш что-то не очень хорошо получается. Решил завести блог для самоконтроля. Буду играть МТТ и МТСНГ.

    Банкролла на данный момент почти нет, осталось 35 баксов плюс очки. Планирую восстановит уверенность на ультра-микролимитах и задепить долларов 300 в ноябре.

    В личной жизни пока всё норм. Есть девушка, из Минска (самый большой профит вывезенный из Беларуси :)). Есть долька в туристическом бизнесе, работаю в нём же. Доход не большой, но на жизнь хватает.

    На GT до этого был по большей степени в режиме read only. Баловался бекингом, не особо удачно.

    Буду рад новым знакомствам и постам в блоге. Добро пожаловать!
    Сообщение отредактировал Norren - 17.10.2014, 19:18
    Ответить Цитировать
    1/21
    + 2
  • Катнул пять спинов по доллару для Daily Challenge, выйграл 3 из них по 2 доллара. Плюс бакс к БР
    Ответить Цитировать
    2/21
    + 0
  • Отыграл небольшую сессию из 10 туриков. Плюсанул чуток. Результаты:

    Турниров 10
    Бай-ины $7,12
    Профит +$2,53
    БР $39,04
    ROI 35,53%

    Пусть будет что-то вроде марафона на этих лимитах. Отыграю 200 турниров, надеюсь смогу осилить в плюс. Если нет, то депить смысла нет.
    Ответить Цитировать
    3/21
    + 0
  • Решил с утречка выполнить Daily Challenge. Сегодня это 3 спина с планшета. Сыграть получилось только два. В конце второго у планшета родом из Поднебесной отказал тачскрин. Спи спокойно старый товарищ((( Спины оба мимо.
    Ответить Цитировать
    4/21
    + 0
  • Вчера не получилось отыграть сессию. Поздно вернулся с работы, устал, в общем отмазок себе придумал достаточное количество. Зато кое-как вернул к жизни планшет и добил Daily Challenge. Последний спин не удачно, зато в олень-фриролле +$4,50. БР $40,54.
    Ответить Цитировать
    5/21
    + 0
  • Оказывается мне дали ещё бесплатный спин сыграть по 3 бакса. Занёс его. В Daily Challenge сегодня нужно победить в двух спинах, пришлось сыграть ещё четыре по единичке. Бр вырос до $44,54.
    Из всех спинов, что сыграл с начала блога, только один был Х4, остальные Х2. Обидно( Когда они только стартовали, то из четырёх один в среднем открывался Х4 или Х6. Хотя может мне кажется или просто везло поначалу.
    Ответить Цитировать
    6/21
    + 0
  • Произошло неожиданное, но приятное проишествие. Мне вернули долг, на который я уже не надеялся. 15к рублей. Видимо судьба этим деньгам стать банкроллом)) Минимарафон в связи с этим заканчивать не буду. Только оставшиеся 190 турниров отыграю $2,50 180max turbo. Отчёты в блоге должны помочь не сбиться с выбранного пути. А то ведь люди заходят, смотрят (жаль не пишут) - стыдно будет до конца не довести))
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • Сыграл 10 турниров. Не заходило, плюс не везло в сравнениях. Результат - одно минимальное ИТМ.

    Турниров: 10
    Профит: -$22,34
    ROI: -89%

    Всё только начинается. Дальше будет лучше!
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 0
  • В выходные отыграть не получилось. Встречи с родственниками и друзьями катке явно не способствовали. Сегодня продолжу.
    Ответить Цитировать
    9/21
    + 0
  • В турнирах пока не особо везёт. Результаты такие:
    Турниров: 38
    Профит: -$83,90
    ROI: -88%
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • Когда уезжал из Минска понял, что в жизни надо что-то менять, ибо залез в такое болото, что в каждом своём телодвижении чувствовалась абсолютная безысходность. Примерно в это же время мне попалась книга Филиппа Богачёва «Успех». Об этом авторе бытуют разные мнения, но отрицать факта, что его идеи могут дать серьёзный пинок под задницу совершенно невозможно. Для меня книга послужила скорее всего не как руководство к действию, а как мощный мотиватор к пониманию того, чего я всё-таки хочу в этой жизни.

    Я стал больше читать о полезных для себя вещах, но самое главное – я стал больше делать. Каждый вид своей деятельности я стараюсь организовать как небольшой бизнес, с соответствующими этому бизнес-планом и первоочередными шагами. Например, продолжая работать как наёмный рабочий, я выкупил часть фирмы, в которой трудился (в то время там были трудные времена). В результате инвестиции уже почти полностью окупились, и отдача от прибыли обещает быть много большей, чем моя зарплата. Примерно тот же подход сейчас к питанию, ЗОЖ и личным отношениям.

    К чему я это? Просто настала пора покера. За последние дни решил, что это именно тот род деятельности, который мне интересен на преспективу. Всегда мечтал много путешествовать. А совмещать путешествия и участие в оффлайновых покерных событиях интересно вдвойне.

    С чего начать? Прежде всего я понимаю, что мой уровень игры далёк от того, который сможет помочь воплотить эти идей в жизнь. Поэтому первым шагом на этом пути станет обучение. В связи с этим я записался на курс «МТТ-2014», предлагаемый уважаемым Андреем Стрельцовым aka TylerRM. Ссылка на сиё мероприятие https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92704&pid=3357235&st=0

    Дальнейшие шаги выработаю по ходу обучения. Думаю, для начала этот курс – оптимальное решение.
    Ответить Цитировать
    11/21
    + 1
  • You finished the tournament in 1st place. A USD 123.31 award has been credited to your Real Money account.

    Очень приятное письмо на почту. Наконец-то! Дисперсия в турбо-турнирах дикая. Ещё одна финалка - 7 место. Мой недомарафон вышел в плюс)))

    Турниров: 58
    Профит: $1,72
    ROI: 1%
    Ответить Цитировать
    12/21
    + 0
  • Сыграл ещё сессию сегодня, 17 турниров. Как оказалось не зря. 7 ИТМ! 4 финалки! Два 3, по одному 7 и 5. Жизнь налаживается)

    Турниров: 75
    Профит: $102,38
    ROI: 54%
    Ответить Цитировать
    13/21
    + 0
  • Ещё 12 турниров. Снова финалка. К сожалению, только 4 место(

    Турниров: 87
    Профит: $102,74
    ROI: 46%
    Сообщение отредактировал Norren - 26.10.2014, 23:14
    Ответить Цитировать
    14/21
    + 0
  • Сыграны очередные 14 турниров. Апстрик продолжается - 3 финалки. К сожалению, выше третьего места ни в одной не забрался, но в общем очень неплохо получилось.

    Турниров: 101
    Профит: $175,23
    ROI: 69%
    Ответить Цитировать
    15/21
    + 0
  • Сегодня, дисперсия всё-же начала возвращать всё на круги своя)) 27 турниров и 3 ИТМ.

    Турниров: 128
    Профит: $115,94
    ROI: 36%
    Ответить Цитировать
    16/21
    + 0
  • Дюже неплохо сессия прошла. Две финалочки. На самом деле очень трудно понять пруха это или скилл. Дистанция в 150 турниров совершенно ничего не отражает. Но для восстановления уверенности всё пока неплохо складывается, пусть и пруха))

    Турниров: 149
    Профит: $181,2
    ROI: 48%
    Ответить Цитировать
    17/21
    + 0
  • Свой недомарафон решил закончить. Главная цель: восстановление уверенности - была выполнена. Начались занятия у Тайлера. Первые занятия вводные, полученная информация уже без сомнения полезна.
    Ответить Цитировать
    18/21
    + 0
  • Итак, объявляю перезапуск своей МТТ карьеры. В планах обучение и гринд по мере возможности. БР после обналичивания $638. Менеджмент будет простой - в банкролле не менее 200 ABI играемых турниров. Удачи мне!
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 0
  • Не знаю, что вчера творилось, но это было невероятно) Заходило, как богу, коины тащились, напереезжал предостаточно. А результатом явилось это:

    И раз:
    4f6f6e54c4fc.jpg

    И два:
    74c8cc6c8c74.jpg


    Тренировки у Тайлера уже окупились в несколько раз, а прошло только 7 занятий. Проработав полученный материал, прямо чувствуешь, что поле играет дико слабо, а на финалках люди творят вообще что-то невообразимое. В общем банкролл вырос в три раза, поэтому добавляю все турниры вплоть до $11. Хотя существуют некоторые опасения, что дисперсия возвращать начнёт(

    Пока ноябрь выглядит так:

    Турниров : 96
    Профит : $944.43
    ROI: 331.44%
    Банкролл: $1580
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.