Контора МАРАФОН или как обмануть ПОПАНА!

Последний пост:02.12.2015
0
  • Всем САЛЮТ!

    Этот пост посвящен всем кто ставит в этой конторе, а именно в марафоне!

    Запомните раз и навсегда - МАРАФОН уже не так контора, которая была лет 10 назад, когда она была монополистом рынка!

    Вчера поставил у Кетлера ставку на матч Фины-Румыны тотал желтых карточек больше 4, он рассчитал как выигрыш, я удивился почему так...

    Зашел на марафон в результатах увидел вот что:

    Голы: первый - Румыния (54 мин.), последний - Румыния (83 мин.)
    Первый гол головой - да
    Автогол - нет
    Пенальти - нет. Удаления - да
    Предупреждения - 1:2 (0:2)
    Первое - Румыния (8 мин.), последнее - Финляндия (52 мин.)
    Угловые - 3:7 (2:2)
    Первый - Финляндия (28 мин.), последний - Румыния (90 мин.)
    Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет


    Деньги конечно я Кетлеру вернул, но вот в марафоне вообще 3 карточки...

    Я написал в "чат марафона" вопрос: сколько было желтых карточек в этом матче? И получил замечательный ответ: Просим прощения, но результаты проверяются...

    Но я даже не об этом хочу сказать на счет результатов в марафоне!

    Проверяйте даже матчи НБА, НХЛ, и т.д. Проверяйте просто счета, там сейчас касяков просто немеренно...

    Причем если у всех остальных 10 источников будет написано 80-76 например, а марафон напишет 79-76, то он не будет спешить изменить результат, а даст Вам ответ: у нас свои источники информации и матч закончился 79-76!

    А если Вы ставите на фолы, карточки, и т.д. - то здесь нужно быть очень внимательным с этой конторой...Это уже не тот марафон что был 10 лет назад!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал переписку с марафоном и т.д. и т.п.! Будем добиваться справедливости...

    Докуда можно попанов обьебывать и брать тупо с уефа.ком статы и лепить в свои результаты...

    ВО что превратился великая контора? В такое же гавно как зенит и рустелетот...

    Вечером я ими займусь плотняком...и в уефа.ком напишу почему у них не учтена карта на 80 минуте....

    ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот данные с уефа:

    На первом графике желтая карта есть:

    http://share.pho.to/7W5sN

    А вот на втором ее нет:

    http://share.pho.to/7W5vz
    Все дали возврат, но в марафоне до сих пор висит 1-2 по картам....

    Ждем файла пдф от уефа...

    Мое мнение что там карта будет 99%!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Заходим на париматч и видим: 14.10.14 21:45 желтые карточки Финляндия желтые карточки Румыния 2:3 (0:2)

    По правилам париматча повторная желтая карта идет за желтую...Так что кто будет ставить в париматче имейте это ввиду...другие буки повторную желтую не считают за желтую....

    Из переписки в чате на париматчем в кратце:

    Я им задал несколько вопросов, откуда у них 5 карточек....

    Они мне: мы берем данные с сайта уефа.ком из протокала из файла пдф....

    Я им: а такой файл уже появился на сайте уефа.ком?

    Они мне: пока нет

    Я им: значит вы просто написали результаты от балды?

    Они мне: конечно же нет, у нас свои внутренние истоичники информации!

    Так и хотелось сказать: БЛЯДЬ, с чемпоината.ком что ли берете...и пишите???

    Короче дело такое: нужно ждать протокол пдф на уефа...он пока не вышел...на видео ничего не видно....
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Соглашусь с автором, если делаете ставки, то лучше в проверенных конторах или на матчи которые идут по ТВ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ваш провайдер блокирует букмекерские сайты есть марафонбет зеркало сайта (http://www.marathonbet.club/zerkalo-sajta-marafonbet/) через которое можно входить на основной сайт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.