завод-это не моё.

Последний пост:12.11.2014
110
Статистика
Всего постов
421
172,230 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
10.11.2014 +309
28.10.2014 +108
03.11.2014 +106
11.10.2014 +93
24.10.2014 +87
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 22
  • сегодня сыграл в минус)) 700 долларов.Очень плотная загрузка была..
    31/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2300 банкролл.
    32/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Катать в слабый плюс низкие лимиты и при выигрыше в 4к сразу лезть на турики с аби 100, лол остановись, закрепись для начала хотябы на аби до 20 такое упрямство почти всегдя приводит к заливу бр
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Отбил вчерашний и сегодняшний минус)))
    itr2pm469knf.jpg
    33/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Кстати в руме держу не более 700 баксов) чтобы не залиться за раз)
    Банкролл примерно 4500$
    34/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж, ты нереальный лакер, с бр 300$ топ 4 в биге 22, но тем не менее это и привлекает зрителей, удачи в освобождении от завода :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не знаю что с фуллтилтом, но надеюсь скоро мой график поднимется вверх))
    \а пока он мне как бы намекает, что меня в этом руме ждет)
    lg2x8wod9bpq.jpg
    35/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Я просто очень сильно не хочу на Завод..Завтра мне выходить на работу,а я не знаю,что мне делать,увольняться или пока работать..В плане работы завод меня вообще не пугает, у меня просто возникает ощущение раба,зависящего от хозяина,+ там военный режим(всё строго)Сейчас мне нельзя телефоном пользоваться, выходить из цеха можно 2 раза в день и т.д Вот это напрягает...Тревожит то,что если я там останусь, я буду простым мужиком-бухариком, который ,выходя с работы, заходит во все разливайки по дороге домой..и это будет единственнная радость..Мне кажется, нет , я уверен, это не моё..И нужно принимать какое-то решение.
    36/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Думаю, чтобы тебе осуществить эту цель нужно подешевле играть начать, я понимаю, что тебе не терпится свалить с ненавистной работы, но есть большой риск остаться там надолго, если проиграешь бр.

    Построй бр-менеджмент, потерпи месяц на заводе, посмотри, что из этого получится и сделай выводы, что делать дальше, такой мой тебе совет :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про биг 22 ..Турнир шел для меня равномерно,не скажу , что заходило , но у куллера не раздавали ..У меня есть опыт глубокого прохождения в бигах,правда в более мелких)а в биге 22 я неоднократно выходил в топ 30..Может ,это и лак, но мне хочется верить ,что не только удача сыграла свою роль,хотя без неё в покере тяжеловато))
    37/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поиграй месяц - два - три набей хоть какую то дистанцию тогда будешь видеть сможешь ты этим наживать или нет, а так это у тебя просто апстрик ничего более, нет никакого гаранта что ты в скором времени всё не сольёшь голодным регам
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц на заводе можно потерпеть)) но смогу я катать лишь по субботам(редко), и по воскресеньям(недорогие,турбо,так как в понедельник на работу)..Т.е по сути у меня будет 5-6 игровых дней в месяц))не знаю к лучшему это или нет приведёт)

    Можно поискать ,как вариант другую работу,которая будет не так ненавистна мне как эта)
    38/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну я в онлайне уже с 2009 .Я новичок-думаю нет))Дистанция-у меня есть(правда микро))))Пробелы в игре?-есть))Много вопросов возникает у меня в голове.

    Взгляд на себя со стороны- Я просто, микролимитчик -лакер,которому повезло,и он думает,что он будет рвать всё и всех ,еще много-много лет..Хотя на самом деле,днище и при первом же даунстрике, всё сольет к чертям, и будет плакать в подушку,лёжа у себя в пустой темной квартирке)))

    Если вы так считаете,поставьте,пожалуйста, плюс.Если же нет,то ничего ,пожалуйста не ставьте))Мне просто интересно мнение других людей)
    39/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Поживём увидим
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не в обиду, но с таким брм, думаю зальешься..хочешь уйти с завода?первым делом научись дисциплинировано играть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Завтра на работу.А это значит в лучшем случае я сяду в пятницу катать))Посмотрим,как все сложится.Я отправил резюме в пару мест.Если отпишутся ,то уволюсь с завода)А пока я думаю,что не стоит))Но всё может быть, может я завтра проснусь в плохом настроении,и пойду сразу же увольняться)))
    40/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а сколько ты на заводе работаешь?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще не пойму зачем щас на работу ходить. Зарплата долларов 500 там? Тебя апнуло на 4к. Выводишь 4к оставляешь их себе на несколько месяцев жизни. Я думаю полгода можно протянуть. Оставляешь банкрол 500$ и ни при каком раскладе не депаешь больше ничего, ведь ты безработный. И начинаешь играть по БРМу в 200-300 БИ(МТТ по баксу или снг по 1-2$). И ты не зальешься никогда. Если не будешь плюсовать придется поучиться. Без работы легче учиться. С такими условиями(что не надо кэшаутиться) только ленивый не поднимет БР до 20к за эти полгода.
    Еще интересен возраст, семейное положение и условия проживания. Поделишься?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На заводе работаю второй месяц)До этого 2 года работал на другом заводе)
    Мне 24,холост,с родителями.
    41/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День сомнений.

    Итак, пробудился я в плохом настроении,взглянул на часы 7-05. Мысль в голове-пора вставать и идти на этот грёбаный завод и вкалывать как настоящий мужик. Хотя кого я обманываю, мысль была одна- не хочу идти на завод. Поначалу думал поработаю еще до Нового года,потерплю, но тут пришла в голову мысль уволиться прямо сегодня ,прямо утром,прийти и сразу же написать заявление, как мужик,сказал-сделай!
    Позвонил другу,договорились вместе идти на работу. И он мне сообщает о хорошей новости, что меня отправляют на обучение,и мне повысят разряд. Мысль в голове промелькнула,что это знак божий,что вот она блять,эта грёбаная судьба указывает мне путь- что надо оставаться пацан на этой долбанной работе и работать как папа Карло.
    Прихожу на работу, вижу как обычно,эти старые советские плакаты,мир ,труд,и качество,и ленин,и сталин, и блять, много-много мотивируюших слов,на старых ,рыжих от старости,плакатах. Вижу мужиков, как обычно ,рукопожатия,которые занимают минут 5,потому что блять 40 человек и со всеми надо поздороваться..
    Началась работа..Размеренная,скучная работа, и тупые шутки, глупые шутки от глупых людей- выглядят очень глупо.. Тут скоро обед ,подумал я.
    ВСЕ!нахуй! увольняюсь!не могу!нет сил!пусть мне говорят ,что тряпка, пусть скажут ,что я баба,а не мужик, пусть шутят на разные темы, пусть учат меня жизни, и еще 100 тысяч разных "пусть" подумал я.Состояние мое было вяло-унылое, мне захотелось проблеваться от всех этих мыслей,потом я испугался, как малолетняя школьница,сердце застучало в 3 раза быстрее.И все-таки подошел к мастеру, сказал: "уволится ,хочу Серёг",он:" пиши заявление, и всё."

    Написал заявление.Пошел в экономическое бюро, сказали сегодня не успеешь.Приходи завтра утром. Пришел обратно в цех.Начались кратковременные беседы-на тему:"че увольняешься," а " че так?" взгляды ,разговоры за спиной.Вопросы- куда собираешься?и т.д и т.п Я понял что ,надо валить домой,а за подписью приду лучше завтра утром. Сказал пацану,слесарю-историку со своей бригады,что я пошел и приду лучше завтра утром. Все свалил.Всё свобода..


    Об этой новости не знают ни мои родители,ни моя девушка,ни мои близкие друзья. Друзьям-похуй.А родители и девушка,могут устроить большой скандал. Как так не посоветовавшись, решил уйти с престижного завода, наверно целыми днями будешь теперь сидеть за компьютером и играть на деньги?и всего-всего дохуя умного , с крикливым оттенком , со слюной, будет выброшено,высказано в мою сторону.

    Пока не знаю, что с этим делать. Есть мысль -снять квартирку, купить ноутбук, и ходить каждое утро ,как на работу ,на эту квартиру и катать,месяц..Спустя месяц, уже скажу,думаю .Буду потихоньку их подводить к мысли, что всё задолбало меня там, и еще какие-нибудь причины придумаю...Надеюсь,поймут..

    Устал...
    42/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.