завод-это не моё.

Последний пост:12.11.2014
110
Статистика
Всего постов
421
171,892 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
10.11.2014 +309
28.10.2014 +108
03.11.2014 +106
11.10.2014 +93
24.10.2014 +87
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 22
  • Поговорил с мамой.Поняла.Объяснил,что не собираюсь,у ноута проводить всё своё время, рассказал про завод, про своё отношение к заводам, про своё отношение к работе. Дал понять , что я собираюсь работать, и я на самом деле собираюсь работать и хочу работать ,но только не на заводе.

    Осталось объяснить, передать свои мысли отцу и моей девушке.Родители никуда не денутся, а вот девушка,хоть я с ней уже 3 года и она мне дорога,люблю давно уже не в плане плотских утех, а что-то большее,что-то ,что называется любовь. А вот девушка может и не поймет. Она хочет,чтобы мы купили квартиру и жили там,естественно в ипотеку, и естественно,расплачиваться,работая на том грёбанном заводе,а это уже не жизнь-это какой-то ад!!!!Я её понимаю,она хочет жить вместе,в отдельной квартирке.Я ей уже неоднократно говорил ,что мне там не нравится, она как будто меня не слышит.Может быть я обязан терпеть,ведь я мужик..Не знаю,честно.. Если не поймет, увы и мне и ей будет грустно, какое-то время, потом она всё забудет....
    66/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не понятно, а какая разница девушке где и каким образом ты будешь зарабатывать деньги? Главное чтоб зарабатывал, а на заводе, официантом или в покер это по моему не имеет значения, лишь бы их хватало...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • У тебя такая неопределённость, ты в этом месяце поднял 8 своих зарплат на заводе! о чём вообще речь, сними норм квартиру переедь туда с девушкой и катай по бр целыми днями, если спустя 2-4 месяца дела в покере будут заливатся тогда ищи работу как подсобку для финансов а сам учись смотри воды повышай игру и самое главное играй. а ты както всё по непонятному делаешь.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всем всё сказал.Я был прав.Родители поняли, девушка нет. Возможно сегодня мы расстанемся.Господи какой я нытик, не могу сдерживать эмоции,глаза слезятся ,когда говорю правду...
    67/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я не хочу ставить покер как основной источник дохода,я хочу поработать по специальности.Поэтому я ищу работу!Изначально речь шла о заводе, завод -это не моё!
    68/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я хочу уметь делать руками.Хочу обучиться на крановщика,или тракториста,либо водителя-манипулятора,либо какому-нибудь ремеслу. Потому что считаю,каждый человек должен быть чем-то полезен!
    69/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Гони ее к чертям.... Эту девушку. Что это за девушка которая не разделяет интересов своего мужчины, и элементарно не может поддержать в трудную минуту!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Вот ты тип! Пятерку вообщем занес, мог легко без угрызений снимать хату, играть комфортный лимит не боясь просадки, и не перед кем не оправдываясь. И родителям нехуя было бы объяснять, а просто перед фактом поставить (тебе 24 годика, напомню). А ты там в руме какие то огрызки оставляешь 300-400 баксов, грузишься за сессию на пятихатку! С таким подходом к проблеме ты ее не решишь!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Могу написать большой пост на тему девушки, но лучше зайди в блог Джейсера (в разделе нл400+ называеться от восточного мордора до изумрудного города), и прочти там последние 30 страниц. Все вопросы касательно того, что делать с девушкой просто отпадут сами собой.

    На всякий случай если будет в лом читать-ты мужик, и тебе решать, где ты будешь работать, и как ты будешь делать деньги. Если эта курица хочет тебя контролировать от и до, загнать тебя в рабство под названием ипотека, и будет шантажировать тебя расставанием если ты уйдешь с завода-слать ее далеко и надолго, через неделю сама приползет к тебе на коленях с извинениями.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Jonny_Rixter,
    Поддерживаю на все 100%...
    P.S. Именно это я и имел ввиду!!!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 13.10.2014)
    Я хочу уметь делать руками.Хочу обучиться на крановщика,или тракториста,либо водителя-манипулятора,либо какому-нибудь ремеслу. Потому что считаю,каждый человек должен быть чем-то полезен!


    покеристы это как банкиры , инвесторы Вложили ,инвестировали деньги и теперь снимают прибыль ,
    Они тоже полезным делом занимаются , приносят деньги , щедро расплачиваются с теми кто что то для них делает ,
    они делают подарки родным и близким , себе Это самое полезное занятие на самом деле
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ТС ты тут писал что завод тебе не нравится иза своей однотонности изза работников алкашей, возможно пыли грязи и прочего. Рассказывал что хочешь катать и зарабатывать этим, а после увольнения пишеш что хотел бы бы быть трактористом? Хуй его пойми что у тебя в голове. Признайся всем ты залил дахуя бабок в отмазке в кеше или всё отдал своей девчёнке?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • нет) не залил к счастью) все есть,всё лежит на своем месте) я утрировал,про тракториста,я сказал как пример. Т.е хочется все-таки оставаться полезным обществу)
    Ну вот мысль rafael4246 мне понравилась)
    70/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати все нормально.все мои родные и девушка приняли меня таким какой я есть. Хорошо,когда тебя понимают близкие тебе люди))
    71/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сыграю сегодня несколько турниров от беккера. Остальные от себя до 11 долларов.
    72/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня в ноль.Завтра днем продолжу,потом отдых дня 2-3
    73/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отдых до пятницы!
    74/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тащи! Всю тему на одном дыхании прочитал. Узнал себя в чем-то, былого, глупого и наивного. Тоже работая на автомойке за 300 баксов месяц умудрялся сливать по 3К за вечер. Не слушал когда по бр советовали играть. Думал я самый умный. Аа, Нихуя! Но не беда главное - улучшаться)))))))))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А с девушкой, на будующие - либо она для тебя что в идеале неисчерпаемый источник вдохновения, а либо швабра рядом с которой подкоблучник. Думай сам. Себя нужно уважать!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наткнулся на блог и вспомнил короткометражку

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 5 6 7 8 22
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s