Творческий околопокер.

Последний пост:07.12.2017
36
Статистика
Всего постов
321
33,521 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2014 +11
08.09.2014 +10
17.09.2014 +8
15.09.2014 +8
Лучшие посты читателей
liebert +19
liebert +19
liebert +18
liebert +17
liebert +17
Самые активные читатели
  • Буэнос диас!
    Говорят, что мало девушек попадают в покер случайно, спорный момент, но возможно это так и есть.. С покером не так давно меня познакомил один хороший кеш регуляр лоустейкс, не скажу, что я сразу проявила неподдельный интерес, но вскоре не на шутку заинтересовалась что же за такие кнопочки он тыкает по 10-12 часов в день ещё и за деньги. Оказалось... "кнопочки"... всё не так уж и просто...


    Цитата
    "Те, кто борется со случайностью, то есть богом, всегда полны таинственного достоинства."


    Рюноскэ Акутагава
    Ответить Цитировать
    10
  • Сумбурный выдался день, так придавило одеялом ленью, что не смогла съездить в универ, хотя надо было бы.
    Очень обижаюсь на одного известного человека в комьюнити, который на днях принял меня вконтакте за фейка и отказался принять мой скромный фанатский подарок, нет, правда обидно. Но я ещё до него доберусь!
    Моё первое достижение, многие наверное усмехнутся и скажут пф, 100 очков набила уже радуется.

    Собственно будут правы, но это первый статус в клиенте набитый мною за день на нл5, надеюсь и последний, т.к. по отзывам новичкам стоит начинать в румах в которых есть солидный РБ и поле слабее чем на старзах. Впрочем о каком поле на нл5 идет речь, скажу я через полгодика Пока же довольствуюсь маленьким депозитом и добавленной плюшкой старзов, которую уже отбила, ну и плюсанула пару байинов. Пройдет пару дней, получу денежку за заказ и я начну штурм нл10 в каком-нибудь айпокере.

    Спокойной всем ночи!

    Ответить Цитировать
    11
  • Отличные выдались выходные... Я пролежала их под капельницей и в полнейшем бессилии... Но хотела бы с радость поделиться своим новым творением!
    Встречайте господа! Дойл Брансон!!!

    Ответить Цитировать
    8
  • Побывала сегодня в Парке Горького. Свершилось маленькое чудо, прелестная белочка лопала орешки с моих рук! Честно говоря, они там совсем ручные и ничего не боятся, видно привыкли уже к отдыхающим)) С покером пока тяжеловато, похоже не могу выстроить нормальный режим, бывает рубит прям.
    P2wkASU5xKc.jpg
    Ответить Цитировать
    8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.