Творческий околопокер.

Последний пост:07.12.2017
36
Статистика
Всего постов
321
33,413 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2014 +11
08.09.2014 +10
17.09.2014 +8
15.09.2014 +8
Лучшие посты читателей
liebert +19
liebert +19
liebert +18
liebert +17
liebert +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 17
  • Что ж, друзья, коли речь зашла о графике, выложу ка я пару работок)

    Фотография с зонтом моя, рисунок сделан по ней, говорят, бью по больному) А пока дожди... дожди... и осень.

    P.S. Мужчинка на заказ, портрет уехал к обладателю в летний домик у моря...

    100/190
    Ответить Цитировать
    6
  • liebert,
    У тебя ярко выраженный тип темперамента — холерик. Ты импульсивна и вспыльчива, а значит не тильтоустойчивая. Я не буду тебе всё подробно расписывать по теме в этом посте, возможно, напишу у себя в блоге. Но могу сказать сразу, что ты не сможешь научиться контролировать свои эмоции (по крайней мере, до конца). Это не просто слова, которые можно перекрыть, заявив: “А я попробую, я хорошо обучаемая…”. Дело не в твоих возможностях, как личности, а в твоей нервной системе: выработка определённых нейромедиаторов, влияющих на неё. То есть, ты сможешь научиться выигрывать, но согласна ли ты всю жизнь играть и быть постоянно под риском изловить тильт (ты выше в блоге уже все симптомы указала). А тильт у тебя будет недетский.

    Вот теперь думай!

    Конечно, ты проигнорируешь мои слова, и продолжишь попытки, потратив на покер немало времени. Но развиваться всё будет очень плохо, и часто удовольствие от побед будет сменяться негативным фоном твоего эмоционального состояния. Не говоря о том, что все эти процессы будут отрицательно влиять не только на мироощущение, но и на здоровье.

    Это ещё, если не учитывать попусту затраченного времени на игру, и вероятность того, что ты вовсе не сможешь побить поле (говорю не о микролимитах).

    У тебя есть предрасположенность к творчеству, вот там тебе и нужно развиваться.

    Теперь самому интересно — этот пост спасёт тебе много времени и сил, или же будет являться напоминанием о допущенной ошибке, когда он вспомнится тобой через некоторое время.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • InLevWeTrust, Человек не может обладать каким-то одним определенным темпераментом, в разные периоды жизни в нем преобладают то одни темпераменты, то другие. Не говоря о том, что в нем есть все, просто в разном процентном соотношении

    Сегодня я холерик, завтра флегма, послезавтра вообще затворник меланхолик, и это прекрасно, когда человек имеет свойство ощущать всплески и падения.

    И могу сказать тебе, что ты слишком заморочился, пытаясь отговорить от покера, не будь так в этом уверен. я не собираюсь делать покер делом своей жизни, но тем не менее, я не холерик) мне нравится пробовать себя
    а в творчестве я давно. всегда. и буду, просто потому что это мое, ну и как говорят, все творческие немного " того"
    Сообщение отредактировал liebert - 2.10.2015, 4:05
    101/190
    Ответить Цитировать
    0
  • liebert,

    Лера, ты зря негативно воспринимаешь определение «холерик». Как раз таки в этом нет ничего плохого для творческого человека.

    Хорошо, можно просто тебя тогда называть эмоциональной, чувствительной и чувственной одновременно.

    Думаю, я смог правильно определить твою эмоциональную карту — импульсивность (можешь резко принимать решения, неожиданный перепад настроения, смена планов и прочее); эмоциональность — кто-нибудь из близких может получить словесных «люлей» и по делу, и не по делу (иногда и не словесных). Но, несмотря на нередкую экспрессию в поведении ты быстро «отходишь» и забываешь обиды (чаще, чем другие). Привязываешься к людям.

    Так ведь, или нет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • InLevWeTrust, к любой женщине это подходит
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • InLevWeTrust, вовсе не негативно, просто для меня не приемлемо одно понятие характеризующее человека. Импульсивность часто проявляется в стессовых ситуациях, Чувственность была есть и будет)) Эмоциональность, есть и правда, но опять же не всегда и не во всех случаях. Обидки да, это касается только моих близких, поэтому они в основном и огребают, а всех остальных просто принимаю такими какие они есть. без каких-либо эмоциональных всплесков.

    Все это из рубрики " Овны". Весело, занятно
    102/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Nester, кстати, я бы не согласилась, это все подходит к женщине, у которой пмс)

    но женщины разные, есть спокойные, есть рациональные и тд. и тп.
    103/190
    Ответить Цитировать
    0
  • СРОЧНО! Срочно нужно поделиться! Я сделала его!

    104/190
    Ответить Цитировать
    17
  • liebert, оч. круто!!!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, спасибочки ))))
    105/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда проще наступить себе на горло, нежели написать что-то о себе.

    Один мой Друже по интернету, после просмотра трех моих альбомов,начиная с 2013 года, спросил: " почему ты все это не показываешь?"- на что я отшутилась мол " хер хер всем"... А ведь на самом то деле, все не так просто...
    Он пролистал все и сказал, теперь я знаю кто ты такая. ты **уенная.

    Мне стало радостно, гордо и даже захотелось похвастаться немного своим скромным списком. Ведь когда я пролистала свои альбомы, поняла, что жизнь то у меня интересная. Может быть, когда нибудь, расскажу о своих поездках, выставках, фестивалях, но это будут лишь самые яркие события, потому что походы в парки и музеи( если там не Караваджо) того не стоят. Кстати на одной из выставок, когда я увидела картины Брюллова - тупо разревелась(нет не тупо, просто я сентиментальна), потому что он был моим любимым художником с детства. Но вам, наверное не интересно читать про моих любимых художников, многие считают это очень скучным. Частенько мне говорят, что я превратилась в скучную бабку. И вот один мой знакомый предложил вариант того, как я буду выглядеть в старости.

    Представьте, нудная такая старушка искусствовед, с нудным таким голосом и красной помадкой на губах, что смотрелось бы столь пафосно, как и все движения- плавные, заумные. И Эта вот самая старушка была бы словесным маньяком, и одно только движение пальца в сторону внука внушало бы маленькому засранцу дикий ужас! "Иди ка сюда" ( и пальчиком так поманила) Ба... ну может не надо...? В страхе пролепетал бы внучок... "Что ты сказал? ты меня "Ба" назвал? и в этот момент Ребенок уже в соплях и слезах обделался в страхе от бабки) А еще, я была бы юморной такой старушкой, искусно материла бы каждую швабру в мини юбке и прятала от детей фотки своих 16 лет) А потом свое наследство завещала в фонд какой-нибудь вымирающей хрени, на которую мне, естественно, было бы не безразлично и долго долго угарала бы с того, как моя родня поправляет мне подушки, подносит вкусности и ублажает, лишь бы чокнутая бабка переписала квартиру)
    Можно было бы купить себе клюку такую дамскую-мадамскую, башмачки модненькие и выгуливать собачку тявкалку( коих я ненавижу), но кои бы очень ничего смотрелись со старушкой в башмачках. И выхаживала я бы с собачкой, в красной помадке и рассуждала об искусстве, я даже думаю, что это была бы высшая мера наказания моим внукам, но методы я еще успею исхитриться придумать, и в конечном итоге на вид я была бы очень милой, образованной, интеллигентной старушкой, что естественно было бы правдой))

    Иногда все же интересно каким тебя представляют. И вроде начинаешь за жизнь, а заканчиваешь старостью. Так оно в общем-то и происходит))

    telle est la vie. bonne nuit.
    Сообщение отредактировал liebert - 12.10.2015, 6:36
    106/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Валерия, ты в профессиональной сфере применяла свои творческие способности? Другими словами, работала или работаешь графическим дизайнером, иллюстратором?..

    Если нет, то есть такие планы? И вообще, какие планы на будущее в профессиональной области?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • InLevWeTrust, Конечно применяла, не просто так я ведь учусь на рекламиста и графического дизайнера) Это моя профессия и в будущем я планирую быть дизайнером среды( в частности интересен ресторанный бизнес). Верстка меню, визиток,создание лого, фирменного стиля для ресторана/кафе. Это очень интересно, а так же промо ролики, кстати приступаю к изучению Афтера и Премьер Про)

    Сейчас тружусь над проектом детского кафе( так же паттерны, персонажка) трудновато, но ужасно интересно)
    107/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liebert @ 12.10.2015)
    InLevWeTrust,
    Сейчас тружусь над проектом детского кафе( так же паттерны, персонажка) трудновато, но ужасно интересно)


    Одна трудишься? Или в паре с арт-директором? А может с другим каким-нибудь творческим куратором?

    Сюда не будешь выкладывать рабочие эскизы и концепты, чтобы получить отзывы, предложения... (так сказать, проводить коллективный мозговой штурм)? Или коммерческая тайна?

    Например, мне эта тема (в большей степени смежная) достаточно интересна.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • InLevWeTrust, Арт дира мне конечно не хватает, но у меня есть друзья в этой теме, которые порой направляют меня в нужное русло, а так тружусь одна) Предпочитаю выложить уже готовый проект, потому что в ходе работы очень часто все меняется) но порой можно что-то выложить, по ситуации посмотрю)

    Ты подкинул неплохую идейку с мозговым штурмом)

    Кстати, частенько мои идеи пиздят одногруппнички, но без этого никуда в дезигне
    108/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа кипит. И тут вдохновение))
    Да, я рисую детскую фигню, Но меня так вставляет)


    Божечки как это миленько

    можете закидать меня палками, с криками, "кто пустил ребенка на форум?!?!?"

    109/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Увидем картинку, не читая текста, подумал, что ты блог в кулинарный уклон решила перевести
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Remus, Как-то было дело, я действительно увлекалась кулинарией, вечно что-то омномномное готовила, Блинчики стряпала, бифштексы крутяцкие, маринады и всякое возможное, домашней итальянской кухней баловалась) Но наступил в жизни период, когда Лера посмотрела на все это дело, и решила положить большой болт, так как не для кого было стараться))

    Время прошло, а привычка осталась Ну, в общем-то если меня хорошо попросить, могу и лакомство состряпать)

    Если очень очень хорошо попросить))))
    110/190
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    111/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче вышло вот так. Это паттерн к детскому кафе.

    Дорисовала перчик и улетела лопать вкуснятины, а когда вернулась, поняла что мне очень даже нравится) всем кастрюлек))

    112/190
    Ответить Цитировать
    5
1 9 10 11 12 17
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s