Я vs Пари Матч или с 700 до бесконечности .

Последний пост:08.12.2014
4
Статистика
Всего постов
76
7,712 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2014 +8
16.09.2014 +3
05.11.2014 +2
21.08.2014 +2
08.12.2014 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Сегодня Атланту с Вашингтоном в линии не видел?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnAnthony @ 17.9.2014)
    Сегодня Атланту с Вашингтоном в линии не видел?


    Ну их нафиг , игры пошли непредсказуемо , взял только окленд на тотал +3 .5
    38/70
    Ответить Цитировать
    1
  • После вчерашних ставок и веселухи на ставках Live в кассе 1047.65
    Сегодня хоккей :
    Таппара – СейПа 1Х
    Надо забрать что плохо лежит . )))
    П.С. Ставка на Окленд сделана в другой конторе .
    39/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (talans @ 17.9.2014)
    Ну их нафиг , игры пошли непредсказуемо , взял только окленд на тотал +3 .5


    Окленд уже третий раз сенсационно продул Техасу с лютым счетом....
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JohnAnthony @ 18.9.2014)
    Окленд уже третий раз сенсационно продул Техасу с лютым счетом....

    Когда перед последним иннингом счет был 1-0, у меня было предчувствие, что Окленд матч то выиграет, но тотал не пробьет никак.
    А тут вот как оказывается вообще можно сыграть!!!
    Чувствую плей-офф в этом году будет еще тот. С Канзасами, умирающими Оклендами. Хоть Сиэтла наверное не будет, а то вообще можно было бы не смотреть.
    А Техас вызывает уважение. Сначала откошмарил Атланту и выбил ее из борьбы за зону плей-офф, теперь Окленду показывает, что они из себя представляют на самом деле.
    40/70
    Ответить Цитировать
    1
  • По дню вчерашнему :
    Таппара - СейПа 2-3
    Рано наверное я полез в европейские чемпионаты, нужно было дать командам побольше туров сыграть.
    Хотя здесь против меня наверное сыграла какая-то несобранность хозяев. С чем она связана? Не знаю.
    Но я не помню такого, чтобы команда на 48-ой секунде матча уже горела 0-2. Повторяю - СЕКУНДЕ.
    Потом правда Таппара к середине второго периода выровняла игру, но за 8 секунд до окончания периода опять оказывается в роли догоняющих.
    Какая-то расхлябанность налицо .
    Ставки сегодня - касса 997.65
    Чемпионат КХЛ. 18.09.14.
    Медвежчак - ЦСКА
    Загребские медведи, пока находятся на дне турнирной таблицы, ЦСКА - пока один из лидеров Запада.
    Но не стоит забывать, что Медвежчак начинал чемпионат с четырех матчей на выезде, а когда он возвращается домой на свою узкую коробку от многих грандов только перья летят.
    Поэтому армейцам легкой жизни в сегодняшнем матче скорее всего не будет . Тем более, как играют армейцы на выезде мы уже увидели в Минске.
    Ставка на Медвежчак с форой (+1,5) по 1,71.
    Бейсбол MLB. 18.09.14.
    По-моему под конец чемпионата, уже никто не понимает с какими целями команды будут выходить на очередную игру.
    Букмекеры например, на победу Окленда, который проигрывает все подряд против Техаса, который выносит соперников в последних матчах, дают коэффициент 1,30. Ну да пусть дают что хотят. Они и на вчерашнюю игру давали 1,45.
    Мне тоже нелегко найти, что-нибудь интересное. Попробую взять матч:
    Хьюстон - Кливленд
    Это последний, четвертый матч серии.
    Предыдущие закончились: 3-1, 2-4, 0-2.
    Как видно какое-то подобие борьбы наблюдается и можно предположить, что Асторс захотят взять реванш, за последние два поражения.
    Ставка на Хьюстон с (+1,5) c коэффициентом 1,67
    Лига Европы. 18.09.14.
    Как всегда букмекеры постарались.
    Потенциальных неудачников брать естественно не хочется.
    На потенциальных фаворитов сплошь и рядом ставки на П1 с коэффициентами 1,40-1,60 и мы прекрасно понимаем, что кто на это клюнет в очередной раз останется в прогаре, потому что некоторые матчи закончатся или ничьей или вообще на П2. Правда до их окончания, никто не знает какие именно.
    Поэтому, чтобы не рисковать выбрал только один матч.
    Стандард (Бельгия) - Риека (Хорватия)
    Ставка на 1Х - 1,30
    41/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый день продолжение банкета )))
    Все три вчерашние ставки сыграли , немного подвела игра Live , прям как в покере тузом на ривере )))
    По хоккею : после того как я сделаю ставку , иногда смотрю что пишут эксперты о матче .
    Посмотрел мнения двоих , оба предрекали разгром медведям и счёт 0–4 и 0–6 .
    В итоге , матч абсолютно равных команд .
    Два раза выходил вперёд ЦСКА и два раза медведи сравнивали , а в третий не хватило времени .
    Бейсбол : В четвертом экстра иннинге засыпающие индейцы выбили , против спящих уже хозяев и закончили этот нудный и скучный матч .
    Футбол : без комментариев .
    42/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставки сегодня касса 1029.45
    Хоккей
    Югра–Динамо Р 1Х
    Фрибург–Женева 1Х
    Рассматриваю ставку Окленд –Филадельфия
    На тотал Филадельфия +2.5 , но что то удерживает , скорее всего из–за Окленда с которым у меня не складывается в последнее время .
    43/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Техас как дал жару моим любимым Ангелам
    Явно в следующем сезоне будут претендовать на чемпионство.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JohnAnthony @ 20.9.2014)
    Техас как дал жару моим любимым Ангелам
    Явно в следующем сезоне будут претендовать на чемпионство.

    Л-А зато гораздо лучше себя в этой регулярке чувствуют , а Техас только под конец выстрелил . А что будет в следующем году , посмотрим .
    44/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый день касса 1001.46
    Удержался вчера от ставки на бейсбол , спасибо чуйке не подвела . Хоккей Югра–Динамо Р 1Х 5-2 ставка сыграла , вторая ставка в сезоне на забугорный хоккей и казавшаяся железным верняком Хоккей. Швейцария. NLA. Фрибур-Готтерон - Серветт : 1X проиграла .

    Ставки сегодня :
    Футбол. Россия. Премьер-Лига. Ростов - Зенит : Ростов забьет 1.80
    Футбол. Германия. Бундеслига. Штутгарт - Хоффенхайм : 1X 1.52
    Бейсбол. MLB. Атланта Брэйвз - Нью-Йорк Метс : Победа 1 1.70
    45/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Чемпионат КХЛ. 20.09.14.
    Слован - ЦСКА
    Словаки лихо начали сезон, выиграв три стартовые матча, но затем, притормозили и потерпели три поражения, причем две на этой неделе на своей площадке.
    ЦСКА же как набрали обороты вначале, так пока темпа и не сбавляют. Пять побед в шести стартовых матчах. Но на этой неделе они катаются по маршруту Минск - Мытищи - Загреб - Братислава.
    Суммируя все это, у меня получается, что сегодня Слован даст бой армейцам. Насколько успешно в плане итогового результата под вопросом, но как минимум две свои шайбы забросить должен.
    Ставка на индивидуальный тотал Слована больше 1,5 - коэффициент 1,58.
    46/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат России. 20.09.14.
    Ростов - Зенит 0-5
    Я так понимаю, что главный тренер Ростова Миодраг Божевич, довел , что надо забить до своих игроков. Как футболисты они конечно никакие, но люди наверное очень ответственные. И пытаясь воплотить мою ставку в жизнь, они забили гол в свои ворота. А чтобы доставить мне еще больше удовольствия, на одном решили не останавливаться, а вколотили еще и второй. Кстати, автогол в исполнении черного ростовчанина мне понравился, получился очень эффектным и красивым.
    Так что, придется вину за неудачную ставку взять на себя, в следующий раз буду уточнять:
    Ставка: Ростов забьет гол в ЧУЖИЕ ворота.
    47/70
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера был неудачный день , похожего я что-то и не припомню .
    Больше всего расстроило даже не то , что ставки прошли мимо , хотя подбор был на мой взгляд не плохой .
    А то что я выбрал в хоккее ставку на Пари Матч имея в запасе матчи которые ставил в другой конторе:
    Лукко - ТПС
    Фрелунда - Юргорден
    Линчепинг - Эребру
    Почему, именно матч со Слованом я выбрал , останется загадкой даже для меня самого.
    Ведь остальные ставки сработали.
    48/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера на Пари Матч ставил только live , очень удачно почти всё зашло . В другой конторе поставил три ставки на хоккей , выиграли две . Забавно получился небольшой но плюс , а в Пари Матч был бы минус из–за низких кэфов и никакой бонус и 101 бесплатная ставка не покрывают разницы .
    Сегодня касса 1373.00
    Рен–Тулуза 1Х
    Торпедо–Динамо П2
    Атланта +1.5 против Питтсбурга выигравшего решающую серию у Милуоки и скорее всего настроиться на сегодняшнюю игру ребятам будет трудно .
    49/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера :
    Торпедо-Динамо П1 ставка сыграла .
    Атланта - Питтсбург 0-1 Атланта +1.5
    Расчет на то, что Питтсбург не будет сильно гнать в этом матче, полностью оправдался.
    А вот Атланте, по-видимому уже и гнать нечем. Как то бензин на финише неожиданно закончился.
    Ставка сыграла.
    А вот с матчем Рен–Тулуза 1Х я явно попутался днями , матч сегодня ))) странно я же знал что до этого они играли в субботу свои игры и в понедельник просто не может быть матча . Переносим его соответственно на сегодня .
    Также сегодня : Хоккей. Финляндия. Liiga. Пеликанс - Ильвес : Пеликанс больше(2) 1.47

    Касса - 1428.00
    50/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашние ставки - разбор полётов .
    Пеликанс - Ильвес 5-1
    Когда заканчивался второй период, а счет на табло был 0-1, я как-то вспомнил, что никогда особо не любил этих птиц - пеликанов.
    Но потом картина матча резко изменилась. Команда из Лахти резко добавила, перехватила инициативу и концовка матча превратилась в форменное избиение Ильвеса.
    Да и птички все-таки не таки уж плохие, прикольные во всяком случае.
    Ставка выиграла.
    Ренн - Тулуза 0-3
    Смотрел я второй тайм этого матча.
    Судя по счету, можно подумать, что какую-то сумасшедшую игру выдали гости. Так нет. Ни чем они не удивили, обыкновенная средненькая команда французского чемпионата.
    А вот Ренн, действительно удивил. Команда была совершенно не готова к игре. Не получалось, абсолютно ничего. Иногда даже возникала мысль: а не договорняк ли я смотрю. Это вряд ли, но на вопрос, почему команда показала такую игру, ответ может дать только тренерский штаб Ренна .Я же такое развитие событий, предугадать не смог, что в принципе и не удивительно. И остается только сказать:
    Ставка не сыграла.
    Ставки сегодня :
    Кливленд - Канзас-Сити
    После двух предыдущих поражений 0-2 и 1-7, мне кажется сегодня бейсболисты Кливленда возжелают взять реванш.
    И чхать они хотели, что Канзас там на что-то претендует.
    Ставка на П1 - 1,89
    Атланта - Питтсбург
    Сегодня должен настать день победы Атланты. Без всяких плюсовый фор - победа и точка.
    Питтсбург после вчерашнего матча, уже официально стал участником матчей плей-офф.
    Ставка на П1 - 1,85
    Ганновер - Кельн
    Кельн за четыре тура начавшегося чемпионата, не пропустил в свои ворота ни одного гола. Ну не того уровня эта команда, чтобы держать такой показатель долго.
    Ганновер в двух домашних матчах этого чемпионата отгружал в ворота гостей по два мяча:
    Ганновер - Шальке 2-1
    Ганновер - Гамбург 2-0
    Я думаю, что в какую сторону развивается моя мысль всем понятно , осталось определиться :
    ВАРИАНТ 1: ставка на гол Ганновера - 1,26
    ВАРИАНТ 2: ставка на тотал Ганновера больше 1 - 1,50
    ВАРИАНТ 3: ставка на тотал Ганновера больше 1,5 - 2,25
    51/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха ... Пари Матч не открывает линию на бейсбол . Отмазки левые , то сбой на сайте , то БК в праве не ставить линию и тд. и тп .
    Это мне совсем не нравится , если не откроют выведу деньги и закрою тему . Если кто знает БК без заморочек с бонусом , готов сразиться с ними . Походу я не устраиваю ПМ , так как выигрываю .
    52/70
    Ответить Цитировать
    0
  • До сих пор нет бейсбола , прощай Пари Матч . Скоро НБА и НХЛ и такие закидоны я в гробу видал .
    53/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба к С.Рыбаченко и другим Джипси - прошу разобраться с рекламируемыми Вами БК . Ни в коем случае не ставлю это в в вину уважаемому мной С. Рыбоченко и команду ДжипсиТим . Просто походу БК Пари Матч нас....ть на игроков .
    54/70
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.