[дневник] NLO8 KN или "А вот и я рыба!"

Последний пост:02.08.2010
0
Статистика
Всего постов
25
4,201 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2010 0
26.07.2010 0
26.07.2010 0
22.07.2010 0
21.07.2010 0
Самые активные читатели
1 2
  • Хотелось бы увидеть завершение марафона.
    Ведь даже если так получилось, (МОЛОДЕЦ!), что не пройдя всей дистанции уже набид БР для следующего лимита, не стоит бросать начатое.
    Тем более в условиях марафона и нет такого пункта что это дозволяется)) Дисциплина!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, я решил доиграть этот месяц на лимите 6.75. В конце прошлой недели, сидя за одним столом с лучшим по профиту на данный момент игроком marky_crash, мы с ним разговорились, признали друг в друге сильных оппонентов и решили делить игру, регистрируясь по очереди в снгшки. Из-за чего игры стало меньше. Но в субботу ночью мы вновь вынуждено пересеклись (т.к. нужно было срочно доигрывать 100 турниров для битвы планет, кстати, Марки выиграл битву по высокой орбите, а по низкой мы с ним разделили места с 17 до 22), и он сообщил, что переходит со следующей недели на тринашки. А значит могу играть все подряд снгшки и вернуться к игре на 6 столах одновременно.
    Время осталось мало, а отыграть нужно много, надеюсь успею.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • да, марки весьма неплохой игрок, тож с ним пересекался

    а ты молодчага! отлично тащишь! так держать! )
    Сообщение отредактировал BugaM - 26.7.2010, 11:10
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, потихоньку тащим. А теперь результаты битвы планет за эту неделю:

    2973e28fb86c.jpg


    Начало недели было нулевым, поэтому на высокий результат в конечном итоге не рассчитывал, надеялся попасть в топ40 по высокой орбите, но получилось немного пофеерить в 4-ом блоке (снгшки с 61 по 80), в результате чего топ20 по низкой орбите и топ10 по высокой.
    По низкой орбите с 17 по 22 у всех одинаковое кол-во очков, так что призовые поделили: за 17-20 полагалось по $40, за 21-22 по $30, в результате всем досталось по $36.66.
    По высокой орбите та же история, но там дележ с 8 по 10 места ($70, $60, $50 соответственно), т.е. всем вручили по $60.

    В сумме за обе орбиты $96.66

    Да, и билетик на августовский финал!
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль закончился. Надо подводить итоги марафона (если его можно так назвать).

    Итак, цели были:
    1. Упорядочить все свои знания по НЛО8 в стройную систему.
    2. Отыграть >500 игр (мало конечно, т.к. я все-таки работаю, то играть буду с 22-00 до 2-00)
    3. Рой >20%, меньше не надо.
    4. Освоить игру на 6 столах.
    5. Побить лимит (еще раз), записать ВОД и никому его не показать.

    Результаты:
    1. Да! Упорядочил. Набросал заметки, осталось их проработать и опубликовать.
    2. Нет! Отыграл 434 снгшки, ну мало времени было, а потом был дележ столов с marky_crash, отчего играть получалось меньше. Также сыграл 4 игры за 13.50 и одну за 27 (зарегался для того, чтобы посмотреть как долго набираться будет, отошел на 10 минут, а она взяла и набралась, пришлось играть, занял третье место, немного не повезло в конце), ну и один нокаут по нл (как я туда попал сам не понимаю).
    3. Да! Рой 35% (если шарку верить, хотя на деле по моим расчетам получается 28% из-за того что баунти мало получаю, но тоже гораздо больше желаемых 20%)
    4. Да! Играл почти всегда 6 столов. Был эксперимент на 9 столах, который был успешным (тот сет был в плюс), но уж слишком суматошно.
    5. Да! Лимит побит, у меня больше 100 байнов для снг за $13.50. Пока нет - вод буду писать на этой неделе, и никому не покажу (почти).

    График тоже думаю надо показать.
    985ce17cad1d.jpg


    И еще такая интересная графика, как распределение мест:
    ee9398a637aa.jpg


    Хоть и не завершил положенные 500 игр, результатами доволен.

    В дальнейшем не хочу вести никаких дневников, кроме своего блога. А он не тут, не на покерофе, и даже не на стратеджи. Хотите почитать его, а также если хотите посмотреть мой вод (дата его публикации будет 9 августа) - гуглите (или в личке спрашивайте)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.