40 + 4 - ситуация...

Последний пост:08.10.2009
0
  • Хочу опубликовать раздачу которая произошла со мной в турнире по нл холдему за 40+4.. на Покерстарс... турнир - короткий стол 6 человек...

    Турнир перешел в последнюю сотню после перерыва, и вот-вот должна была произойти первая волны вылетов... мой стек 14К... колеблется между 5-7 местом... передо мной сидит человек чей стек незнаичтельно уступает моему... Просходит следующая раздача...

    Я на бб имею 82с, весь стол сбрысывает и с малого блайнды следует рейз, опп слаб и достаточно труслив, блайнды 100/200... у него 12К.. рейз 400... я переставляю его в 1000... он думает и ставит колл...

    Падает флоп К27 радуга... банк 2К.. он ставку 500, даю рейз в 3К... что бы выбить его или в случае ререйза выбросить, либо в случае колла смотерт на реакцию по терну... (в обоих случаях должен быть король)..

    Терн 2... он ставит 1К... и я понимаю что банк уже такой, что он не в состоянии скинуть... спокойно ставлю олл - ин, на что идет неспешный колл... и.. падает не помню какой ривер...

    Так как все уже было решено, были открыты К2...

    Комментарий к оппоненту трусливый тайтоватый, регулярно ставящий контбеты, также регулярно делающий стил, и сбрасывающий соотевтственно если не попал в старушю пару и на ре - стил и на ре-рейз...

    Что скажите как бы вы сыграли раздачу?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • - рестил префлоп наверное нет смысла обсуждать, все зависит от динамики стола и отношений с оппом, судя по описанию это и 82 можно делать, хотя лично я предпочитаю иметь хотя бы намек на руку.
    - почему размер рейза на флопе такой? 1800 - не так страшно было бы для оппа?

    суть вопроса как я понял "можно ли не залить?" так вот, я бы тоже отдал тут весь стэк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На таком терне ты обязан выставляться.

    А так мне не нравится на флопе размер рейза. Соглашусь с предыдущим оратором 1,5К-1,8К вполне достаточно было бы для эффективного бетфолда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(radionut @ 6.10.2009, 15:33)
    На таком терне ты обязан выставляться.

    А так мне не нравится на флопе размер рейза. Соглашусь с предыдущим оратором 1,5К-1,8К вполне достаточно было бы для эффективного бетфолда

    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да надо было ставить 1800... думаю здесь все правы, что ж всем спасибо)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже в окне быстрого ответа есть иконки карт справа.
    Что мешает даже без конвертера перенабрать раздачу руками в привычном людям формате - не понимаю.
    По раздаче - фолд префлоп, пофиг что у оппонента, ты все равно позади.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • - 1 - Ну если хочешь можешь перенабрать, я тебе не мешаю.

    - 2 - я не играю на вскрытии, тогда какая мне разница позади я или впереди?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, здесь можно обсуждать только префлоп. 82с - с моей точки зрения даже для такой ситуации карты неподходящие. Не надо вообще было в банк влезать. А дальше уже без разницы, кто и сколько поставил, флоп и терн такой, что по любому дело бы кончилось олл-инами. И настолько ли труслив опп, "регулярно делающий контбеты и стилы"? Да и его колл (а не ре-рэйз) твоего рейза на флопе, явно сделанный с целью отжать у тебя как-можно больше фишек, о трусливости не говорит. Скорее он расчетливый и осторожный, но не как не трусливый.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Норманн @ 7.10.2009, 10:01)
    Мне кажется, здесь можно обсуждать только префлоп. 82с - с моей точки зрения даже для такой ситуации карты неподходящие. Не надо вообще было в банк влезать. А дальше уже без разницы, кто и сколько поставил, флоп и терн такой, что по любому дело бы кончилось олл-инами. И настолько ли труслив опп, "регулярно делающий контбеты и стилы"? Да и его колл (а не ре-рэйз) твоего рейза на флопе, явно сделанный с целью отжать у тебя как-можно больше фишек, о трусливости не говорит. Скорее он расчетливый и осторожный, но не как не трусливый.


    Т.е. зайти с К2 по ре-рейз это способ отжать фишки, и говорит о том что опп осторожный и расчетливый?

    Что бы он делал если бы не хлопнул две пары с флопа, выставлялся бы с кикером два? или что?

    Что касается флопа, после его кола я положил его на короля, я прекрасно понимал что у него король (либо пара типа 1010 - ДД) с которой он не понимает, что делать и решил играть чек-кол, и я готов был играть чек - пас, но положили двойку, и тогда я был уверен что сейчас по королю он отгрузит мне стек. Парни мне помогли я теперь точно понял, где была ошибка.

    И в дальнейшем больше не надо "проФ-Фи" комментариев, все что хотел я для себя уже выяснил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(X-Max @ 7.10.2009, 11:42)
    Т.е. зайти с К2 по ре-рейз это способ отжать фишки, и говорит о том что опп осторожный и расчетливый?

    Что бы он делал если бы не хлопнул две пары с флопа, выставлялся бы с кикером два? или что?

    Что касается флопа, после его кола я положил его на короля, я прекрасно понимал что у него король (либо пара типа 1010 - ДД) с которой он не понимает, что делать и решил играть чек-кол, и я готов был играть чек - пас, но положили двойку, и тогда я был уверен что сейчас по королю он отгрузит мне стек. Парни мне помогли я теперь точно понял, где была ошибка.

    И в дальнейшем больше не надо "проФ-Фи" комментариев, все что хотел я для себя уже выяснил.


    1. Где в твоем описании раздачи видно, что он зашел по ре-рейзу? Твой ре-рейз в 1000, предлагает ему доставить в банк 600, т.е. соотношение почти 3:1, почему бы и не попробовать? Стек позволяет. Тем более, если ре-рейз пришел от оппа, который до этого его неоднократно рестилил (что ты, кстати, опять в данном конкретном случае и делал). Да может ты его просто задолбал уже...
    2. Да ничего бы не делал, скинул и всё. Ты же сам пишешь, что он слабый.
    3. С этим я и не спорю, здесь все правильно. Поэтому и написал, что дело по любому бы до олл-инов дошло.
    4. Абсолютно не "профи" комментарий, я себя к ним и не отношу. А просто комментарий, с моей точкой зрения. Там даже предложение так начинается: "Мне кажется..."
    5. Извини, если чем обидел.
    6. Пока.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • фолд префлп.

    ты написал "должна начаться волна вылетов" после этой раздачи впечетление что ты решил начать с себя

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.