Здравствуйте!
(Если после прочтения следующего вы решили помочь, пожалуйста, загляните под спойлер в конце сообщения)


К Вам обращается молодая семья Екатерина и Александр. Мы живем в городе Донецке в Украине(или ДНР кому как угодно) в Кировском районе, микрорайон Текстильщик. В настоящее время наш любимый город подвергается артиллерийскому обстрелу со стороны украинской армии. Рядом с нами идут бои. Каждую ночь мы подскакиваем от грохота взрывов и дрожания окон. Выходим на балкон и наблюдаем, как взрываются фосфорные бомбы всего лишь в нескольких километрах от нас. А пару дней назад мы слышали свист пролетающей мимо бомбы. Мы не хотели уезжать до последнего момента, но, судя по всему, он наступил. И мы решили переехать в Россию. Это требует больших материальных затрат. И мы боимся, что мы их не осилим.
Поэтому мы просим всех, кто может помочь - помогите нам такой суммой, которая не ударит по банкроллу. Мы будем рады любой сумме и очень благодарны.
Реквизиты:
Moneybookers shemyakova1711@gmail.com
Webmoney Z274176667171
Pokerstars cat1385 (я узнавала у саппорта Старзов, никаких проблем с
аккаунтами быть не должно). Прилагаю письмо саппорта.

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за Ваше письмо.

У Вас не должно возникнуть каких-либо трудностей при переводе и получении денежных средств. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что в нашем Лицензионном соглашении есть отдельный пункт, посвященные переводам денежных средства между игроками. В случае, если озвученные там правила выполняются, у игроков не должно возникнуть трудностей с учетными записями.

Вы можете ознакомиться с полным текстом нашего Лицензионного соглашения, пройдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.com/russian/poker/room/tos/

В особенности пункт 5.3 ПЕРЕВОДЫ ЖИВЫХ ДЕНЕГ.

Надеемся, что данная информация будет Вам полезна.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, дайте нам знать. Мы всегда рады помочь.

С уважением,

Татьяна К.
Служба поддержки PokerStars


Я не являюсь ни Екатериной, ни Александром.
Но я лично с ними знаком по FLHE и знаю их в реальной реальности, и могу лишь подтвердить, что они действительно проживают в Донецке, район Текстильщик. Для дополнительных вопросов страница Александра - https://vk.com/id9769324. Хотя я постараюсь своевременно сюда заглядывать, дабы передавать их ответы на ваши вопросы общего характера.
Сообщение расположил я, т.к. у авторов сообщения аккаунта на джипси нет, и было бы как-то глупо создавать новый акк для подобных просьб.