NL100 странная раздача

Последний пост:09.08.2014
0
  • $0.50/$1 No Limit Holdem
    5 Players

    Stacks:
    UTG Player9 ($140.99) 141bb
    CO Player10 ($99.23) 99bb
    BTN Player5 ($54.76) 55bb
    SB Hero ($97.91) 98bb
    BB Player7 ($189.68) 190bb

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Hero is SB
    1 fold, Player10 calls $1, Player5 calls $1, Hero raises to $5, 1 fold, Player10 calls $4, Player5 calls $4

    Flop: ($16, 3 players)
    Hero bets $11, Player10 raises to $22, Player5 folds, Hero calls $11

    Turn: ($60, 2 players)
    Hero checks, Player10 bets $28.50, Hero goes all-in $70.91, Player10 calls $42.41

    River: ($201.82, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $201.82
    Hero shows

    Player10 shows


    Player10 wins $198.82 (net +$100.91)

    Player5 lost $5
    Hero lost $97.91


    статы оппа


    рук мало, поэтому говорить сильно не о чем. IP call cb -43, raise cb -17, fold to cb -43


    вопрос по флопу, будет ли нормальным тут 3бет на скоординированном флопе с флешдро?
    по такому сайзингу я обычно исключаю флешдро, поэтому план на раздачу был сыграть чек-пуш на любом бланк терне.

    какое решение будет более оптимальным?
    как вы реагируете на минирейзы от фишей с высоким показателем рейза цбета? (рейз, коллдаун) с учетом, что у меня имидж ТАГа (хотя фишам пох до имиджа)..

    Спасибо
    Сообщение отредактировал uu_moonshine - 30.7.2014, 10:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смущает то, что он минрейзит в 3вей-поте, т.е. вероятность сильной руки выше, чем если бы вы были ХА. Если бы были ХА, то против агро сыграл бы так же, как и ты, но в мультипоте предпочту нитовый пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опп румын что ли или болгарин))
    Префлоп. У тебя нет в Хад статов лимп/фолд, фолж то сквиз, фолд то конбет. Я бы давал здесь 6$ - в банке уже 3,5 все таки.
    Флоп. У этого оппонента ожидаю по такой линии дро (зря его исключаешь) и оверкарты (99+, гатшоты разные с бубной), в том числе пары - ни то ни другое он не выбросит скорее всего. Рейз конбета высокий достаточно, но это скорее из-за склонности к слоуплею на префлопе. Думаю, мы тут в переди его диапозона и надо рейзить, но колл тоже норм, сохранит весь воздух у него. Еще хорошо бы глянуть агрессию по улицам.
    Терн. Какой смысл? Ты по сути превращаешь свою руку в блеф? Понятно, что ты исключил дро, но вот совсем зря, как раз дро там будут чаще, чем АК те же, иногда вполне могут быть JJ+.

    Короч мне нравится 3бет на флопе, и не нравится пуш терна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опп фиш. Я бы выставлялся на флопе (кбет - здоровый 3бет ). Там куча дров (рейз цбет 17), с которыми он может пытаться купить бесплатную карту. Стандарт же вроде.

    upd.
    А там 240 рук всего. Ну стата рейз кбета тогда может быть не репрезентативной. Может на самом деле он пассивней, просто заходило хорошо. Тогда уж лучше выкинуть сразу. Имхо колл худшее решение. Проплачиваем его натсы и не добираем нормально с его дров.
    Сообщение отредактировал ChelovekBezSelezenki - 9.8.2014, 19:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.