VeryendofYou

Последний пост:05.03.2022
97
Статистика
Всего постов
212
61,309 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +41
20.01.2020 +39
03.12.2019 +29
26.08.2014 +28
06.07.2019 +26
Лучшие посты читателей
Atmixx +12
RV-- +11
mishok +9
vertolet +9
Dykalis +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
На каком лимите наибольший риск застрять на 100 лет?
  1. нл2-10
    27%
    78
  2. нл10-25
    22%
    63
  3. нл50-100
    36%
    102
  4. нл200
    9%
    26
  5. нл400
    5%
    15
  • Парни, тема такая. Как я озвучивал выше, я в ближайшее время еду на ЕПТ. Всем, кто желает в самое ближайшее время набить карманы капустой рекомендую ознакомиться вот с этим предложением по ссылке. Я готов наказывать!
    24/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть с задержкой, но до Барсы я добрался, потусив недельку в Москве у известного на форуме топрега. Москва мне весьма пришлась по душе, понравилась. Отдельно можно выделить небоскребы Moscow City. Это венец отечественного хайтека. Как произнес один турнирный топрег, известный на форуме: "Москву не любят только те, кому не по карману вкусить ее прелести." Есть в его словах что-то хемингуэевское. По секрету скажу, что по проверенным данным там отличные блядовники.
    В Барсе казалось бы все по прежнему. Но изменения есть. Вообще в наше время когда говорят про новости, то ничего хорошего так сходу и не назовешь. Поделюсь своим упадническим настроением. Первым делом я спалил себе на солнце пятачину. Но не об этом В том году меня нехило апнуло на столах видеопокера. Их было четыре. Мне нравились эти четыре стола. Они были удобны из-за повышенного количества рук в час и относительно сладких составов. На них обычно была среднего размера очередь, которую я перманентно избегал. Я ожидал, пока кто нибудь отойдет на несколько минут и нырял на это место с невозмутимым видом. Проблем обычно не возникало. Один раз, правда, мне помешал бедолага-дед, жующий фильтр от сигареты, судя по физиономии простоявший в очереди несколько часов, отчаявшись, попросивший флора следить за очередью. В тот раз я сел сразу после пресловутого деда представившись фамилией Андерсен. Попав туда сегодня, я обнаружил, что столов осталось два, нижний лимит нл400, средняя очередь 50 человек. Думал сунуться на 5/10, но и там очередь в сорок. От безысходности намеревался уничтожить рулетку по мартингейлу, но все столы традиционно облеплены диаспорой потных китайцев.
    Завтра хороший день. Или я сейчас так думаю. Лучше чтобы действительно стал им. С утра стартует Мэйн Эстрэллас. Буду стараться.


    GREETINGS FROM BCN!!!

    25/117
    Ответить Цитировать
    11
  • Будущее за спинами.
    Сообщение отредактировал PerfectTaste - 5.9.2015, 5:37
    26/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Разноликие ощущения. В какой момент все изменилось?

    Надо подумать.


    27/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы меня лет восемь назад спросили на распространенную тему любимой музыки, то я бы не растерялся. Я подчеркнул бы свою симпатию к гранжу, инди, электронике и индастриалу, к "Nirvana", "7 Paca", "Мои Ракеты Вверх", ведь это "соответствует моим представлениям о мире, о ценностях, о красоте", да и находилось в тренде; умалчивая те вещи, которые спрашивающий вряд ли был способен оценить, так какое ему нахрен дело?

    Хотел я или не хотел, чтобы меня спросили о сокровенном, о духовном? Неоднозначный вопрос. Проводя аналогию, это похоже на анкету имярека селебрити в глянцевом журнале. Его любимый фрукт - апельсин, напиток - кофе, писатель - Акунин. Кто-нибудь всем известный, но которого мало кто читал. Но если журнал чуть серьезнее, а интервьюер посложнее, то это уже папайя, кальвадос, из писателей - Ремарк, Эдгар По, возможно даже Пруст.

    Является ли нежелание делиться сокровенным нашей национальной особенностью или же индикатором пубертатного сознания? Я не знаю, да и это уже не важно. Важнее то, что я сумел от этого освободиться.

    ...Шел 1993 год. Группа "Depeche Mode" недавно выпустила свой "Violator" и теперь ее знали везде. Популярность привела к заметной деформации личностей участников, Мартин керосинил по-черному и не мог написать подходящих, на его взгляд, текстов, Алан и Энди ненавидели друг друга, а Дэйв уже был заметно "гречневый". И вот в 1993 году выходит неоднозначный и непохожий на другие "Songs of Faith and Devotion". Когда я увидел концерт в его поддержку, я был ошеломлен. Я посмотрел его впервые через семнадцать лет после выхода, и это заставило меня тосковать по моей несуществующей жизни, в которой я находился на концерте и видел это вживую. Вот отрывок, которым я хочу с вами поделиться. Смотреть ночью с задернутыми шторами и чтобы не слишком тихо.



    Ютюб пожирает качество, но я готов поделиться ссылкой на скачивание концерта. Пиши в личку.
    28/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Meanwhile, Partypoker is dead. Who'll be the next in line?




    Впрочем не все так плохо. Если сесть и сыграть одну руку, то ники появятся. Пока убили только предварительный тэйбл-селект.
    Сообщение отредактировал PerfectTaste - 15.10.2015, 12:25
    29/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Времена, надсадно ожидаемые и предсказанные КримсонКингом настали. Смутные времена. Я не знаю, что там порешали главы гэмблинговых организаций, но касаемо благородной хаперской дисциплины - дела не айс. Подведем итог. Фтп - ХА мертв, пацифик - мертв, микрогейминг - анонимен (тоже мертв), пати - такая же борода, виннинг - "царь горы", айпокер - "царь горы", старзы - с сегодняшнего дня тоже "царь горы"!
    Конец бамханта ближе, чем вы думали еще вчера.
    30/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Царь горы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не секрет, что для генерирования творчества в любой материальной форме необходима подпитка эмоциями. Откуда их черпать - абсолютно неважно: из музыки, кино, можно даже из реальной жизни; главное, чтобы было в кайф, но лучше пробовать что-то новое, так как цикличные не находят отклика и не приносят мотивационной материи. К тому, что писать мне хочется так, чтобы самому потом не было стремно, а это требует времени и желания. Хотя обратные примеры тоже есть, взять хотя бы ТТR'а, который постит много и с минимумом смысловой нагрузки, который мне, правда, симпатичен.
    Недавно я переехал в Москву. Пиздатый город, но расходы вырасли раз в восемь по ощущениям. Я много выиграл осенью, но с конца ноября и по сегодняшний день меня начали ебать все и во все игры. Очень похоже, что моя нынешняя игра уже не годится, но желание работать над игрой пока так и остается всего лишь желанием.



    Сейчас я твердо решил - так больше не пойдет. С завтрашнего дня я буду разбираться с причиной ненависти к себе. Здесь все просто - или ты, или тебя.


    31/117
    Ответить Цитировать
    8
  • С момента последней записи я зарыл в грунт еще несколько тысяч. Естественно, вместо того чтобы усердно работать над теорией, я решил лечиться от прогрессирующего даунсвинга народными методами. А именно установкой и задротством в CS GO. Как впоследствии оказалось, такая идея пришла в голову не одному мне. На одном из серверов я пересекся с коллегой по хэдхаперскому цеху Spandor 'ом, который тоже переживает, очевидно, не лучшие времена. Игрушка, конечно, клевая, но проблемы, вопреки чаяниям, не исчезли. В этом я убедился снова начав плотно гриндить последнюю неделю.

    А еще мне каждую ночь снятся телки. Эксперты, как трактовать такие сны?
    32/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Недотрахом, наверное)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Даня!)) В нерезиновой абсорбировался? Похвально. Хотя, что тут делать? Я бы, наоборот, отсюда слинял, там, где экология получше. Челябинск Миасс, например. Телки снятся? Прикольно. Значит ты ковбой! Как-то так.

    P.S. Если на Пати играешь, скинь в личку ник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера мне захотелось выбраться куда-нибудь. Да куда сиюминутно выбраться из этой клетки можно? Поперся в "азбуку" за клубникой и салатами. Оказавшись там и плавая от стеллажа к стеллажу, я учуял от внешне заурядной девушки сильный аромат духов. Дешевых духов, всем знакомый запах. И тут мне просто башню оторвало, я хотел разорвать на ней одежду, всю ее облизать и трахнуть. Нездоровая хуйня, если честно. Постепенно мысли уплыли в сторону, но по вертикали. Напомнило мне про одну из бывших. Она занималась йогой и казалась очень духовной. Сорок килограммов, кофейные франшизы, психосоматика, этнические рисунки хной, испанский язык. Это могли бы быть гтошные темы для постельных разговоров, но все это казалось мне ужасно скучным. Кажется до сих пор. Ее пизда пахла овощами. Все эти воспоминания - анахронизмы. Но все, что мы из себя представляем - их совокупность, и сделанные(?) из них выводы, не так ли? Где-то здесь должна таиться мораль.

    33/117
    Ответить Цитировать
    22
  • На злобу дня.


    34/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, кто может помочь решить проблему с хм2? Отблагодарю материально. Пишите в личку.

    Ссылка на проблему.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43405&view=findpost&p=4417179
    35/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PerfectTaste @ 10.2.2016)
    Ее пизда пахла овощами.


    Нихуя у тебя высокий слог. Прям Генри Миллер.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ravic85, sexus,plexus,nexus. Пока не дальше первой трети.
    36/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Пхукет... Олицетворение тропической сиамской сказки. Невозможно представить не побывав, описывать смысла мало. Полно в сети про Тай инфы, но есть моменты, которые хочу отметить лично. На байк я до Тая ни разу не садился, а права в России я так и не получил. Люди, которые меня знают, в разное время утверждали, что права мне выдавать нельзя, чтобы спасти несколько жизней. Мой уровень вождения уже можно понять. Дороги в Тае хорошие, похуже европейских, но в ходовых местах ненамного. Разумеется я арендовал новый PCX и через две недели разъебался километрах на пятидесяти. Ушатал телефон и побрил локти с коленями, зато куполом не ударился, и в нем желания повторить не возникает. Из дальнейших неудобств: я потерял десять дней катки, телефон, а чтобы помыться мне приходилось вызывать знакомую проститутку, так кореша попросить было не вариант. Что стоит отметить касаемо дорог, я бы выделил несколько основных причин аварий помимо невнимательности: мокрый асфальт, маневры на рассыпаном песке/щебенке, тупорылые собаки, выбегающие на дорогу и тайский "driving".

    Отдельно стоит отметить, как мне чинили мобилу. После падения у меня полетел тачпад, причем сам экран показывал нормальную картинку, но накасания пальцев реагировал как сердце твоей бывшей. Будучи человеком на Пхукете новым, я поинтересовался ремонтом оного у местных зевак в группе вк.
    Эксперты-аборигены посоветовали везти его на цокольный в "Биг Си", и там таец дествительно взялся его ремонтировать. Повертев телефон в руках, он снял крышку, указал скрюченным пальцем на плату и произнес назидательно: "Water inside i will clean it and if problem is no water you cannot pay". Мне
    было все равно, тем более, что он уже заказал запчасти, и я кольнул. Чтобы долго не лить воду, сначала он сказал что запчасти задерживаются, потом перестал брать отвечать на звонки, а когда я туда приехал, то оказалось что за неделю с нашей последней встречи он не только научил телефон вообще не включаться, но и успел полностью забыть английский и делал вид, что ни хрена не понимает. Кончилось тем, что я продал ему свою Xperia на запчасти за 1000 бат (2000 рублей).

    Что касается темы, в честь которой был создан этот форум, то в середине июня я бросил хэдзапы к ебеням, так как они уже очевидно себя исчерпали, потому что играть по 20к рук в месяц и выносить по дежурной пятерке больше не получается. Вообще считаю, что бросить хэдзапы в середине 16 года не
    стремно. По вышеупомятым причинам, июль стал первым месяцем в котором я хедзапы не играл, а отправился хуярить сх играя лимиты с 200 по 1к. Рук получилось не намного больше, так как недельку я пропустил, потому что заразился неопознанной лихорадкой (а потом заразил ей братана) и еще недельку провалялся с отравлением тухлыми мидиями, носясь до толчка и обратно.



    P.S. Мне тут кореш намекнул, что мой блог - говно полное. Полагаю, что вердикт этот поспешно приколачивать наглухо, ведь я меняюсь, и меняется мир.
    37/117
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PerfectTaste @ 3.8.2016)
    Что касается темы, в честь которой был создан этот форум, то в середине июня я бросил хэдзапы к ебеням, так как они уже очевидно себя исчерпали, потому что играть по 20к рук в месяц и выносить по дежурной пятерке больше не получается. Вообще считаю, что бросить хэдзапы в середине 16 года не
    стремно. По вышеупомятым причинам, июль стал первым месяцем в котором я хедзапы не играл, а отправился хуярить сх играя лимиты с 200 по 1к. Рук получилось не намного больше, так как недельку я пропустил, потому что заразился неопознанной лихорадкой (а потом заразил ей братана) и еще недельку провалялся с отравлением тухлыми мидиями, носясь до толчка и обратно.

    А где играешь сейчас?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • grandarino, в основном катаю микс из говнорумов, включая пати, айпокер, планету и микрогейминг.
    38/117
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.