Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,851 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 495 515 516 517 518 537 2053
  • Цитата (fraumarta @ 20.9.2012)
    Есть ли у тебя статистика угловых по матчам, где Спартак играл строго вторым номером? А также статистика соотношения таких матчей к тем, где играли первым номером. Без подобных цифр говорить о математике нет основания, вот о чем я хочу сказать.


    Конечно есть.
    42/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    Конечно есть.


    И где Спартак играл вторым номером? )
    152/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2012)
    Это не нытье и не жалобы. Просто очередные игровые будни. Нет ни одной крупной ставки, где мне бы повезло хотя бы на 20% от того, как не сложилось в описанных выше матчах. Почему так происходит-загадка. Но мне интересно просто размышлять на эту тему.


    - Да поможет нам бог! - после долгой паузы проговорил Холмс - Зачем судьба играет нами, жалкими, беспомощными созданиями? Когда мне приходится слышать что-нибудь подобное, я всегда вспоминаю слова Бейкстера и говорю: «Вот идет Шерлок Холмс, хранимый милосердием господа бога».
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 20.9.2012)
    И где Спартак играл вторым номером? )


    нигде не играл. Команда всегда выступает первым номером, только Барса смогла заставить эту великую команду обороняться.
    43/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Перечитал все ставочные бедбиты, сделал вывод: народ, хватит наживаться на Джипси. Не ленитесь, делайте ставки в букм конторе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    нигде не играл. Команда всегда выступает первым номером, только Барса смогла заставить эту великую команду обороняться.


    Ну я вроде нормально спросил. Приведи примеры, желательно настолько же красочные, как твой пост про сверхприбыльность данной ставки, раз ты как-то её высчитал на основе статистики.
    153/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tainer @ 20.9.2012)
    Ну я вроде нормально спросил. Приведи примеры, желательно настолько же продуктивные, как твой пост про сверхприбыльность данной ставки, раз ты как-то её высчитал на основе статистики.


    Зачем мне это делать? Не вижу смысла бесплатно делиться информацией, на которой можно зарабатывать деньги.

    То, что у меня есть статистика на все матчи любой команды из 10 чемпионатов Европы, уж поверь. Если сомневаешься в моем анализе, можешь попринимать у меня ставки, вместо Джипси.
    44/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, здравствуй, являюсь постоянным читателем твоего колодца, хотелось бы услышать твои комментарии по следующему вопросу: в миру бытует мнение, что в покер-румах (кроме Старзов и Пати) идет очень сладкая игра, деньги прям сыпятся в руки и лимиты бьются еще до того как мы сели за стол.!
    Хотелось бы услышать мнение об этом стереотипе, насколько оно соотв. действительности, что ты думаешь по этому поводу.? Заранее спасибо!
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    То, что у меня есть статистика на все матчи любой команды из 10 чемпионатов Европы, уж поверь.


    Она есть у любого человека, кто гуглом умеет пользоваться. Я просто спросил - с кем играл Спартак вторым номером? Если брать показательную статистику про новом тренере, то команда сыграла всего 10 игр (без учёта вчерашней игры). Играли вторым номером только выезд с Фенером (10-1 по углам), но игра не показательна из-за быстрого гола. Итого - статистики тупо нет никакой. О чём тут можно говорить?

    Я не спорю, что на статистике Барсы можно делать ставки. Там вопрос был изначально про Спартак если что.

    Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    Если сомневаешься в моем анализе, можешь попринимать у меня ставки, вместо Джипси.


    Принимал бы у всех, если бы был миллионером.
    154/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Бывает такой день, когда все очевидные ставки играют и букмекеры много попадают. вчера был такой день


    Согласен с Заей что вчера был бред по ставкам Спартак -2мяча и Батэ-3мяча. Но такие дни бывают
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 20.9.2012)
    Я вообще не считаю , что это какое то некорректное поведение . Простой пример, я выложил доли, берут их плохо но например 10-15 копеек забрали. И тут мне звонит знакомый и говорт, давай я все предложение куплю на немного других условиях.
    И тут может быть много вопросов , подводных камней
    - а корректно одному продавать по одному кефу а другим по другому ?
    - одно из условий предложения от крупного Букера , он хочет взять все предложение
    - я могу или оставить старых дольщиков и тогда возможно не поехать или прямо сейчас уже точно все продать

    Что некорректного в том, что я написал , извините ребята, мне поступило другое предложение и потому продажа отменяется?
    Единственное условие - чтобы ты тут же разослал доли обратно.


    Это как контракт на биржевом рынке. Вы продали часть контракта - 30 процентов например остальное висит и елси приходит новое предложение как вы говрите на все и на новых улсовиях - то вам следует согласовать с вашими предыдущими инветсорами - ведь хозяевами контракта на 30 процентов другие люди и возможно они уступят свои доли, если вы предложите им выгодные условия. То что вы говорите на мой взгляд простите по зконами бизнеса нечистоплотные отношения со своими бекерами - читай инвесторами. А бекерство это чистой воды частный случай краткосрочного контракта (или инвестирования).
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бедные букмекеры. Ничего они не понимают в футболе, как же их легко обыграть. Изи мани же.
    72/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Tainer @ 20.9.2012)
    Она есть у любого человека, кто гуглом умеет пользоваться. Я просто спросил - с кем играл Спартак вторым номером? Если брать показательную статистику про новом тренере, то команда сыграла всего 10 игр (без учёта вчерашней игры). Играли вторым номером только выезд с Фенером (10-1 по углам), но игра не показательна из-за быстрого гола. Итого - статистики тупо нет никакой. О чём тут можно говорить?

    Я не спорю, что на статистике Барсы можно делать ставки. Там вопрос был изначально про Спартак если что.



    Принимал бы у всех, если бы был миллионером.


    А почему только этот сезон надо брать?
    45/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 20.9.2012)
    Бедные букмекеры. Ничего они не понимают в футболе, как же их легко обыграть. Изи мани же.


    Вань, вроде звучат твои слова разумно.

    Но готов ли ты сам принимать, например, по конторе БетСити или по Марафону?
    46/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    Вань, вроде звучат твои слова разумно.

    Но готов ли ты сам принимать, например, по конторе БетСити или по Марафону?


    Хз. Я ничего не смыслю в ставках на спорт если честно.
    73/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    А почему только этот сезон надо брать?


    Если ты так троллишь, то ок.
    155/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 20.9.2012)
    Если ты так троллишь, то ок.


    Я не тролю, я совершенно серьезно.
    47/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем Привет! Ребята,извините за оффтоп.. Хотел бы у вас спросить, где можно продать турнирные деньги на ПС (около 3000$). Надеюсь подскажите. Заранее спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Misha_Panama @ 20.9.2012)
    Всем Привет! Ребята,извините за оффтоп.. Хотел бы у вас спросить, где можно продать турнирные деньги на ПС (около 3000$). Надеюсь подскажите. Заранее спасибо


    тут
    102/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    Я не тролю, я совершенно серьезно.


    Ну а за какой период надо брать статистику, если команда полностью изменила тактику (частично состав) в новом сезоне? Странный вопрос. Это у Барсы можно искать репрезентативные показатели, т.к. они играют одинаково несколько лет, но уж явно не у ФКСМ. Надо тогда смотреть статистику не у Спартака, а у команд, играющих по похожему стилю (такой вариант неплох, кстати).

    Тогда я тоже спрошу у тебя. Я сам не ставлю, только фо фан, когда смотрю игры, поэтому вопрос тоже серьёзный (можешь не отвечать, т.к. это вопрос раскрытия процесса ставки). Вот вчера Спартак играл по необычной для себя схеме, хотя достаточно предсказуемой (как ещё нам с Барсой играть). Предположим, что на Спартак (данные об их угловых) можно забить, т.к. условия на поле будет диктовать один клуб (верно ли это? думаю, что нет). Ты при ставке учитывал историю встреч Барсы со всеми командами играющих по текущей схеме со слабыми флангами, но сильным центром (предварительно за полчаса до матча узнав состав)? Наверное, это работа на пару часов.

    Мне просто кажутся слегка оринтированными на результат фразы по сверхплюсовые ставки на вчерашние матчи (про Челси ничего не могу сказать, т.к. не смотрел инфу). Но в целом я влез в обсуждение просто из-за твоего уверенного ответа про статистику Спартака, т.к. не понимаю, откуда её можно взять (не источник, а просто как физическое явление).
    156/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 495 515 516 517 518 537 2053
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.