Step by Step

Последний пост:17.07.2014
0
Статистика
Всего постов
2
363 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2014 0
17.07.2014 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет! Меня зовут Дима. Вот я и созрел для блога)) Никак не мог решиться завести его, хотя везде пишут, что дело это полезное, не знаю даже причин, почему. С покером знаком уже как пару лет, в основном видел/слышал как играют мои друзья, один из них в своё время был достаточно успешен в этом деле, может быть это и стало причиной того, что я заинтересовался покером. Примерно весь 2013 год я играл "абы как". Я ничего не смотрел, играл фрироллы, не делая депозитов играл нл2 и боялся проиграть даже 1 стек.

    В конце 2013 года случайно наткнулся на группу в ВК http://vk.com/pekarstas. С этого момента, я думаю, можно начать мою покерную историю. В момент, когда я наткнулся на группу Стаса, там было достаточно видео уроков, которые я первым же делом начал изучать. Читал все статьи, появляющиеся на стене и принимал участие в их обсуждении. В этот переломный момент я всё ещё играл нл2 с винрейтом 2-3ББ/100, а может и меньше))))). После чего мой винрейт значительно увеличился для нл2 и буквально за пару месяцев я побил нл2 и в 2014 перешёл на нл5 с 50БИ.

    Следующей целью у меня было сделать 60БИ для нл10 и переходить выше. Но столкнулся с такой проблемой, что набив за 2-3 месяца эту сумму, я пытался играть нл10 и за 1 сессию я терял по 5-6БИ, что меня очень сильно расстраивала, ведь игроки такие же, как и на нл5, но почему-то я проигрывал им. И по сей я изредка делаю вылазки на нл10 и все сессии там заканчиваются минусом для моего БР. Но ничего страшного, с 21 по 27 у меня будут выходные и я буду устраивать 24x7 в покере с разбором раздач и изучением водов.

    В данный момент прохожу отработку по распределению инженером-конструктором до 2015 года, поэтому в покер играю мало, бывает за весь день не сыграю вовсе, но в такие дни стараюсь хотя бы посмотреть видео-уроки. Сегодня принёс хм2 на работу и когда будет выпадать свободный часик буду стараться наигрывать дистанцию. На этот момент мой БР составляет 700$.

    Мои лики: 1) раньше изредка постил раздачи на форумах для анализа, сейчас постоянный посетитель рубрики разбор раздач для нл2-10.
    2) никогда не изучал свою статистику и анализ рук не проводил, возможно потому-что не понимал, как это делать)))
    3) по сей день не могу научиться считать шансы на колл с дро, поэтому попросил пекаря записать видео урок на эту тему, меня поддержали ещё пару человек, и он согласился.
    4) очень бережно отношусь к деньгам. В жизни у меня их немного, поэтому мне очень тяжело даются переезды. Но я с этим борюсь, как ни как это психология. Друг посоветовал книгу - Dusty Schmidt_otnositesj_k_ pokeru_ kak_ k_ biznesu_2010.

    Мои цели: закрепиться на нл10 и увеличить навык игры против оппонента не по карте, а против диапазона. В этом мне должен помочь эквилаб, с которым я сейчас работаю при разборе раздач, как на форуме, так и своих сессий.

    Буду выкладывать графики ежедневных сессий и более менее интересные раздачи на обсуждение с вами!
    Мой аккаунт на PokerStars: FateGoesDown.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл пробную сессию на нл2 с хм2. Было 2 плохих колла, где я отдал по 50БИ вникуда (это я осознавал, когда делал колл, решил оттолкнуться от главного правила микролимитов - не выдумывай колесо, меньше мувов - больше EV), из-за этого красная оказалась в минусе.
    Вот график:

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.