Неразбериха

Последний пост:13.05.2016
9
Статистика
Всего постов
336
25,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2015 +5
11.09.2015 +5
11.09.2015 +5
07.09.2015 +5
12.12.2015 +4
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +4
ЛингвоЛатино +3
pokerkettle +3
cherno +2
ЛингвоЛатино +2
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • 228/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    чем ближе к уходу, тем больше эта готовность улетучивается


    Это что то вроде боязни неизвестности, у меня похожая херня перед каждой командировкой! Нереальное чувство тревоги.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знал, что сегодня день складывается хорошим. Спокойное утро, без тревог. Удачный редкий сон после обеда. Пусть про меня все забыли и никто не приехал в выходной день, но все равно день отличный!
    Более 100 дней я не заходил на этот форум... 100 дней... для кого-то это время пролетело мгновенно, а Для кого-то оно было подобно вечности...
    Главное что я тут.. сейчас можно под кружку кофе почитать что произошло в жизни лингво)
    229/256
    Ответить Цитировать
    3
  • Рассказывай какие дела.
    27/27
    Ответить Цитировать
    3
  • 104 дня , как я в армии... не больше и не меньше. Если ошибиться в подсчете дней и сказать солдату не точную цифру,то вам следует бежать, ибо это не простительно. Особенно если этот солдат дедушка или дембель.

    По началу было все как в песне " в автобусе поплыл Ебаный военкомат..." в этом автобусе, а после в поезде, я готовился к армии, о которой рассказывают наши родители, и некоторые пиздуны нынешнего поколения... Я готовился, что меня будут безжалостно пиздить, что аж кровяга будет плыть по лицу... что придется не вылазить с унитазов. Что буду погибать на физо, и представлял, как мои товарищи будут помогать мне...

    Но на самом деле все по другому... попав на кмб, мне казалось все лёгким. Я думал в части все будет хуже... хуже не стало, не считая дедовщины..

    За эти дни, произошло многое. Изменились ценности, отношение к людям, к работе... гражданская жизнь все больше забывается, армейская жизнь все больше становится привычной..

    В общем сейчас дела не плохи, и если будет возможность, то начну описывать истории из моей армейской жизни
    230/256
    Ответить Цитировать
    4
  • ну что ж отбой,подъём. Потом по расписанию
    жратва 3 раза в день:
    зелёная,холодная. Короче можно жить,
    вот только мне не нравится мой новый колектив,какие то все стрёмные

    подходит тут ко мне дедуля мой по призыву
    - сынок,-бакланит он. -Портянки уже грязные,давай-ка,бля,метнись
    А я стою и думаю, с чего он нафиг взял,
    что я ему,бля,родственик? иди и сам стирай,

    ой,как он тут обиделся, руками стал махать
    кричать "ублюдок вешайся"с ним типо так нельзя,
    ну сами понимаете пришлось ему вломить люлей для утешения
    подняли в 3 часа, точней с кровати скинули
    пинали как могли, уделали по совести
    но это был не я, не уж то вы подумали
    что я такой дурак? конечно поменялся бля местами с чуваком
    весь вечер уговаривал и вот вам результат
    угробили солдатика почти за просто так
    придурошные дедушки, а после отнесли в пункт медецинской помощи
    заметили подвох, вернулись в жуткой ярости
    где этот блять урод? давай его сюда
    а я лежу тихонечко и думаю о том, что жрать ужасно хочется
    а дома сейчас наверно здорово, маманя напекла блинов горячих с творогом
    а мне ещё служить как до луны на тракторе
    обидно, что в беларуси служба не контрактная
    231/256
    Ответить Цитировать
    5
  • Иногда бывают дни, что заебывает все вокруг... служишь себе спокойно, никого не трогаешь... И вдруг появляются какие-то предъявы без повода... тут такое на каждом шагу. Обычно все похую, пропускаешь все мимо ушей. Выполняешь спокойно приказы, получаешь спокойно пиздюлей...
    Но сегодня все заебало конкретно..
    Изначально доебался слон, то бишь второй период, с которым мне уходить на дембель. Из-за него послушал крик старшего лейтенанта о том, какой я хороший, потому что опоздал на построение... видимо этот факт и испортил настроение.
    После его доебов, видя, что мне похую на происходящее, решил дать мне коня.. тут мои нервы не выдержали..

    -ещё раз ударишь , получишь ответку, заебал выебываться!
    - Ну давай! -, и прилетает мне еще раз.

    Он обычно знает, что драться никто не будет, ибо за это сидеть на губе ни кто не хочет. Но в этот раз не тут то было. Прилетело ему отдача. Начали пиздится не на шутку, прямо на рабочем месте. Хорошо, что еще один мой товарищ сидел рядом, и начал нас разъединить, так бы могли побить монитор и оставить признаки побоев, а за это пришлось бы писать уйма обьяснительных...

    После этого от меня он отъебался, со словами "ты вообще рано ахуевать начал". На что был получен грубый ответ от меня.

    День шел, и вечером уже приспичило доебаться дембелю до моего кантика. Стандартный удар по шеи и мой ответ "отьебись". Дальше он увидел грязную подшиву и начал ее отрывать. Все бы ничего, но мне нужно было идти на смену, и подшиваться я никак не успевал бы.

    -пошел на хуй, с хуяли она у меня чистая будет, если уже вечер?? Мне на смену, Сука, идти. Не отрывай!!!

    Пусть из-за нехватки времени я не подшивался 3 дня, но все равно доеб на ровном месте. Дело было в строю, и с этим дембель общались более менее нормально раньше, я его даже уважал.. Но на данный момент пизданул по рукам без капли сожаления...

    После столовой перед самым выходом на смену он опять решил доебаться в казарме и начал снова отдерать мою подшиву... Я молчать не стал, не хотелось снова от шакалов получать пизды, потому что я без подшивы. Пришлось опять пиздиться.
    Не знаю, что мне за это будет, но он отстал со словами
    - Ну ты Сука психованый сегодня.
    После я съебался с казармы на ночное боевое дежурство.

    Просто заебали..ещё немного, и у нас получится эту дедовщину уничтожить...
    232/256
    Ответить Цитировать
    5
  • Прикольненько, что вернулся.

    Бля ... солдатская жизнь, она такая.

    С удовольствием прочитал.
    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • В моей части нету чпка. То бишь сигареты и все остальное покупать негде кроме магазина.
    Магазин находиться на поездной станции в метрах 600-700 от части.

    Как понимаете, эта история будет про мою первую самоволку.

    Был жаркий день. Сигареты у всех закончились...
    А мы тогда раскидывали камни. Все изрядно подзаебались и ужасно хотелось курить. Старших с нами не было, поэтому мы решили не упускать момент, и сбегать в магазин.

    Решился бежать я и еще один мой друг. Скинулись баблом, написали список по быстрому и отправились в путь.
    Сначала предстояло дойти до крайней точки части и там перелесь незаметно через колючку и забор.

    Тем дальше, тем интереснее.. После забора ожидало нас кукурузнное поле, и по нему метров 300, если правильно угадать путь. Мы неопытные конечно немного промазали, но эта не беда. Дальше всего лишь метров 200 по рельсам до станции, по переходу перейти через пути и пройти метров 100 до магазина.

    Самое главное, это не встретить никого военного... В этот магазин часто ходят офицеры...

    В крови адреналин, но добрались без происшествий до нужного нами места, закупались всем по списку. Это стандартные покупки солдата: сигареты, вафли, халва, попить напитки, и всякие другие сладости. Сразу возле касс находилась ветрина с алкогольными напитками...

    В тот момент над нашими головами появились две горящие лампочки, ибо ветрина так и светилась прекрасными для нас напитками... немного поломаясь, но все же решили взять две 0,5 пива.. холодного с холодильника...

    На кассе сразу же вопрос от девушки, лет 25..:
    - А вам разве можно пить?
    - В армии все можно, если осторожно,- отвечает Артем.

    Дальше заветное "пик" и пиво с другими покупками у нас в пакетах. Обратная дорога с запретными бутылками в пакетах была опаснее всего. Тут уже нарядами и уборкой человеческих фекалий не отделаешься... адреналин на максимуме, но вот мы уже на путях, рядом кусочек леса, метров 5, и поле с кукурузой.

    Тут мы и решили отдохнуть минуток 20.
    Закурили долгожданную сигареты, она не такая как все, от такой сигареты получаешь настоящий кайф. Каждая затяжка успокаивала все внутри, давала осознать, что ты по ту сторону забора, ты на свободе, но не давало забыть, что ты в бегах.

    Тут же открыли пивко... холодное.. Это самое лучшее пиво, что я пил.. разговарились про гражданские темы с моим другом , Артемом. Разговаривали про все, про баб, про истории с гражданке. Начинало казаться, что мы даже не в армии, а просто с ним встретились на гражданке и отдыхали.. Это чувство не передаваемое...

    Вдруг, вдалеке от нас, в метрах 50 появилась особа женского пола... она шла по лесу и что-то искала. Двигалась к месту где мы сидели...
    На выгляд ей было 23, шатенка среднего роста, весьма с милым лицом. Грудь 3 размера с хорошей попкой, как увидели потом... одета была в мини юбку и в легкой маечке.
    Она подходила все ближе и ближе, вскоре мы собирались пригласить ее в наше общество попить пивка и составить нам компанию для беседы...

    При положительном ответе мы готовы были задержаться тут на часа полтора и поехать на свои положенные 5 суток губы при неудачном стечении обстоятельств...
    233/256
    Ответить Цитировать
    5
  • В метрах 15 от нас она развернулась и направилась в обратном направление.

    - Нельзя такой шанс упускать, - прошептал Тема.
    - Надо звать ее к нам.

    Только он собрался ее окрикнуть, как раздался шум рации и из нее послышилось что то не понятное нам. Тут у девушки в руках мы замечаем рацию, раньше мы явно не туда смотрели, что бы ее заметить...

    - Нет тут ничего, я не вижу, - отвечает она по ней.

    Да ну нахуй,это первое о чем мы подумали. В тот момент в части проходили проверки...

    -неужели военная?
    - Да тут недалеко Газпром вроде, может оттуда?
    - хуй его знает, рисковать не хочеться.
    - уже 30 минут сидим, допиваем реще и уябываем.

    Допив последние глотки, мы побежали к кукурузному полю, и двинулись назад. Наших отправили уже на другие ебошки, но наше отсутствие никто не заметил.

    От выпитого пива, нас немного разморило, но никто ничего не заподозрил. Присоеденившись к своим наша самоволка закончилась, оставив приятные воспоминание в нашей памяти...
    234/256
    Ответить Цитировать
    5
  • Что бы появляться тут часто, нужен телефон на андроиде. Пытаюсь продать свой Моник, вернее поменять на телефон, но друг, у кого Моник, весьма стал занятой. Как мне кажется, для меня занятой.. да и вообще про друзей можно писать большой пост, отношение до армии, и после...
    Может Как нибудь получится это сделать...
    235/256
    Ответить Цитировать
    1
  • закат... На небе летит два рейсовых самолета и один Ил-76.. Рейсовые
    подобны птицам и наш Ил во всей красоте на высоте 300 метров...
    Истрибители Миг уже отлетали и удачно зашли на посадку, пилоты
    покорившие небо ушли на ужин на котором обсуждают свои полеты...

    Я всегда любил самолеты... И если довелось служить, то я не жалею что
    попал именно в этот вид войск... ВВС И ПВО... Элита на мой взгляд, этому есть
    объяснения и в придачу пару причин... Пусть это мои объяснение и мои
    причины, но для меня это так и есть...

    Наблюдая за самолетами на фоне прекрасного заката из громкой связи
    доносится:

    - По расчетам готовность номер 1!

    Нестандартная ситуация на небе или охрана должностных лиц из
    правительства... Типовые доклады о выполнение готовности и вот мы во
    всеоружии готовы выполнять боевые задачи. Не зря мы несем боевое
    дежурство, охраняя нашу странну в реальном времени.

    Уже как пять недель ночую ночь в машине, на своем рабочем месте, а другую ночь в казарме. В казарме, на кровати спать конечно же лучше, чем в непонятных позах на полу... но в машине есть свои плюсы...

    Тут сам себе хозяин. Ни каких по утру «Батальон подъём!», никакого построения, никакой пробежке в два километра.
    Вместо этого спокойный подъём на час позже, сигарета с кружкой горячего кофе.
    Все бы ничего, но В нашей машине завелась крыса, и сразу была названна Васькой. Про Ваську надо будет посвятить отдельный пост, все таки наш друг и боевой товарищ, правда не знаю живой ли еще...

    На бд уже пересмотрел достаточно фильмов, даже скачал наш добрый покерстарс.. Служить еще очень много, времени на бд предостаточно, отсюда зарадилась мысль возобновить игру... жалкая цифра 0 в кассе обламала все надежды по зарабатыванию миллионов, или хотя бы пару соток баксов к дембелю.

    Можно было бы кинуть на счет, но с моей зарплатой в 5$ это проблематично, на сигареты и то не хватает...

    Может кому-то не жалко мелочи, то буду весьма благодарен. Пожертвования принимаются на pokerstars ник FairyTailGeo.
    Может быть найдутся добрые люди, и у меня получится подняться с пару баксов.

    В свободное время жизнь идет своим чередом, ебошки, поиск проеба, все как всегда. Нашим дембелям осталось 48 дней, из-за этого у них сносит крышу, слоны наши почувствовали себя дедами. А мы? А мы духи.. получаем пиздюлей, отчего хожу весь побитый и с озжогом бычка на руке.. попался на неудачный прикол.

    Сегодня выдали бушлаты, теперь на улицу выходить стало не так боязно...

    Бушлаты - это универсальная вещь. Это и одежда, когда выходишь на улицу, и матрас, когда спишь в машине, и одеяло, которым накрываешься в казарме, что б было хоть каплю теплее ночью.
    Без бушлата жизнь ад, как не крути.

    Скоро зима, а за ней весна.. дембель неизбежен.)
    Осталось 8 месяцев, и надо провести их с пользой
    236/256
    Ответить Цитировать
    4
  • Сняли с боевого дежурства, хотят поставить на мне крест... хожу в наряды через день...
    Пошла черная полоса в жизни, всегда жутко хочу спать...
    237/256
    Ответить Цитировать
    0
  • А все из за того, что всего лишь я охуевший похуист...
    Да мне и в нарядах на все похуй, только телефона не хватает...
    238/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть кто живой?)
    239/256
    Ответить Цитировать
    0
  • есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скоро опишу как я побывал в минске)
    240/256
    Ответить Цитировать
    4
  • Сколько дней я уже тут, а уже привык...

    Недавно получилось побывать в Минске, правда недолго. Не зря говорят : "Геодезия - основа мира всего ". Так вот, тут геодезия тоже надо. Для чего? Зачем? Пусть останется военной тайной. Главное, что нужна была нивелирная рейка, которая лежала у друга в общаге в Минске. По этому поводу в 3 часа дня мне выдали командировку, чтобы я ее забрал.

    Денег ноль, поэтому сразу отправился на поезд, благо для военных он бесплатный. Не. Передать словами, как легко и беззаботно было идти на станцию. Та же дорога, что бегали в самоволку в магазин, отличие, что тут ты оициально и пару дней ГУБы не грозит.

    Взяв в кассе билет у хорошенькой касирше, сразу словил невезение... Поезд на 15:20 отменили. Следующий только в 16:00. Делать особо нечего, поэтому решил походить по городскому поселку К, в надежде найти автобус, на которым можно быстрее добратьсЯ до столице нашей Родины.

    Как же приятно идти никуда не торопЯсь , гуляя между домами, людьми... Гражданские людди! Девушки!! Как же непревычно... Автобус все же не нашел, поэтому вернулся к жд станции и дождался своего поезда.

    Поезд... Люди... Вьезжаем в Минск.
    Каким же он кажется родным! С окна поезда увидел свою общагу, но почемуто сильно не огорчился... Жалая нотка носталььгии проскочила внутри...

    По прибытию на жжд вокзал сразу же в планах было зайти на рабту, так как участок находился сразу же возле места приезда.
    241/256
    Ответить Цитировать
    3
  • На работе была одна Таня, на второй смене. Все, как всегда, ушли домой пораньше. Немного пооворили. Узнал, что на работе творитсЯ полная жопа. Люди работают за 200$. Работы нету... Поэтому я очень вовремя свалил. Если и отдавать долг Родине, то я выбрал для этого самое удачное время.

    Дальше поездка к Немиге, в общагу к другу. Люди, машины, дома... Почти пол года я ничего из этого не видел. Чувства были, будто я попал сюда после зоны. Вкус свободы очень хорош, но эта была не полная свобода..

    Макс в общаге как всегда потЯгивал пивас сидя за компом. Вот пол года меня не было, а картина не изменилась... Посидели, поговорили где-то часик. Я забрал рейку и стал выдвигаться назад.

    На улице ждал Андрей. Уже не могу назвать его другом, но это другая историЯ.
    Он проводил меня до вокзала. Я как далбаеб шел по городу в военной форме, не совсем чистой, и с рейкой в руках. Все гуляли, у каждого свои заботы.... Но все таки ночной Минск прекрасен!

    Пусть я побыл пару часов в Минске, но эти часы были как глоток свежего воздуха после 5 месяцев погружения. Хотя с другой стороны в армии я живу хоть и по другим правилам, но тут нету головной боли "как прожить на зарплату?" тут все равно сколько стоит $ и когда поменяются деньги.

    А это основные проблемы гражданских людей. Найти работу где больше платят , что бы на выходных можно было пустить эти деньги на ветер .

    Я благодарен судьбе, что попал служить именно в это времЯ. Тут дерьмо. Тут свои законы и совсем инная жизнь. Но она по своему хороша и кто не служил -тот этого не поймет.
    Сейчас я бы ходил на работу за 200$ и по вечерам попивал бы пиво. И то не всегда, потому чьо денег не хватало бы.
    Угадайте. Что я сейчас бы выбрал? Такую жизнь или армию?
    Армия - это спасательный островок в середине океана.
    242/256
    Ответить Цитировать
    1
  • На работе была одна Таня, на второй смене. Все, как всегда, ушли домой пораньше. Немного пооворили. Узнал, что на работе творитсЯ полная жопа. Люди работают за 200$. Работы нету... Поэтому я очень вовремя свалил. Если и отдавать долг Родине, то я выбрал для этого самое удачное время.

    Дальше поездка к Немиге, в общагу к другу. Люди, машины, дома... Почти пол года я ничего из этого не видел. Чувства были, будто я попал сюда после зоны. Вкус свободы очень хорош, но эта была не полная свобода..

    Макс в общаге как всегда потЯгивал пивас сидя за компом. Вот пол года меня не было, а картина не изменилась... Посидели, поговорили где-то часик. Я забрал рейку и стал выдвигаться назад.

    На улице ждал Андрей. Уже не могу назвать его другом, но это другая историЯ.
    Он проводил меня до вокзала. Я как далбаеб шел по городу в военной форме, не совсем чистой, и с рейкой в руках. Все гуляли, у каждого свои заботы.... Но все таки ночной Минск прекрасен!

    Пусть я побыл пару часов в Минске, но эти часы были как глоток свежего воздуха после 5 месяцев погружения. Хотя с другой стороны в армии я живу хоть и по другим правилам, но тут нету головной боли "как прожить на зарплату?" тут все равно сколько стоит $ и когда поменяются деньги.

    А это основные проблемы гражданских людей. Найти работу где больше платят , что бы на выходных можно было пустить эти деньги на ветер .

    Я благодарен судьбе, что попал служить именно в это времЯ. Тут дерьмо. Тут свои законы и совсем инная жизнь. Но она по своему хороша и кто не служил -тот этого не поймет.
    Сейчас я бы ходил на работу за 200$ и по вечерам попивал бы пиво. И то не всегда, потому чьо денег не хватало бы.
    Угадайте. Что я сейчас бы выбрал? Такую жизнь или армию?
    Армия - это спасательный островок в середине океана.
    243/256
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.